Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Любовь и философия :)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
АП
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2001 10:19 Ответить с цитатой

[QUOTE]Originally posted by Историк:
[B]Хочецца согласицца с АП, но не соглашаецца никак
- шо, савсэм никак!? \ 8^( )
))
Потому что, настоящая история показывает нам совсем иное. Уважаемый нами господин был женат, в возрасте 23-х лет,
- но ведь это же уже 77-й!
а я о чём/о ком? - о 18-летнем Андрюше.
такчтааа...

PS а всего-то и стоило уважаемому Историку послушать ту песенку, где из далёкого 72-го верещит юный Анри... ))

Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 26, 2001 11:21 Ответить с цитатой

... Такое высокое понятие - как творчество, свели к столь упрощенной формуле: много было противоположного полу - талантливая песня о любви, мало общения с оным - нету песен о любви вообще.
По такой теории, уважаемые, вероятно, столько должно быть поэтов! Только что-то их не слышно

Так вот, мое же скромное мнение на этот счет, что талантливые вещи рождаются единением Духа, Души и Разума, а уж никак не количеством связей или любовного опыта

PS: Для АП персонально. ...А всего-то и стоило послушать кое-что из "Битлов", чтобы стало ясным, как божий день, откуда берет свои корни песенка, "где из далёкого 72-го верещит юный Анри..."


[This message has been edited by RedRose (edited 26 September 2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2001 19:58 Ответить с цитатой

Это ж надо!Старые темы однозначно рулят!
Да я вот сделал себе на Win Ampe концерт МВ,
(около 100 песен ) И теперь слушаю.ВСЕ.
ВСЕ.ВСЕ песни МВ отдают философией,и о любви,и не о любви Кстати,заметили ли вы,Машинисты,переодичность концертов МВ?
Когда в стране становится плохо-они сочиняют новые песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Andrew
Гость





Дата регистрации: 15.10.2001
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2001 07:23 Ответить с цитатой

Zhalj, chto tema o pesne "On byl starshe ee" uzhe zakryta, poetomu pishu syuda, vedj pesnya a)filosofskaya;
b)o lubvi . Tak vot, skazhite mne pls, ochenj proshu, kak vy schitaete, - o chem ona, objyasnite kak vy ponimaete!!!
S neterpeniem zhdu otveta !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2001 05:21 Ответить с цитатой

У меня нет слов...Нельзя сказать определенно,о чем она,ей богу,все понимают это по разному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2001 06:20 Ответить с цитатой

Andrew, несмотря на то, что тема, где обсуждалась песня "Он был старше ее" закрыта, прочитать обсуждения можно. И я рекомендую это сделать - потому что народ высказал все, что думает по этому поводу.
А вообще, вот так сказать о ЛЮБОЙ песне "МВ" - о чем она? - невозможно и как-то странно. Ведь это все на уровне чувств и каких-то глубинных струн каждого человека, как и самого автора, впрочем.
Знаешь, когда Лев Толстой написал "Анну Каренину", кто-то его спросил: "Расскажите коротко, о чем эта книга?" Писатель сказал: "Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно перессказать всю книгу".
То же самое и с песней. Могу спеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Andrew
Гость





Дата регистрации: 15.10.2001
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2001 04:33 Ответить с цитатой

Da, pesnya dejstviteljno dolgo obsuzhdalasj, mozhno pochitatj, no tam akcent byl drugoj - kto geroi? Eto menya
kak raz sovsem dazhe ne interesuet, a
interesuet-to menya vasha INTERPRETACIYA pesni, vot vedj v chem delo .
Da, soglasen, vopros byl ploho postavlen: "O chem ona?" Glupo. Soglasen, chto eto delo chuvstv, tak vot togda
utochnyau: Chto vy chuvstvuete, o chem dumaete, kogda ee slushaete, kakuyu kartinku risuete?
Milaya Red Rose, s udovoljstviem by poslushal kak ty poesh' ! Kak by eto osuschestvitj ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2001 07:33 Ответить с цитатой

Дорогой Andrew! О пении - вопрос решаем и прост. Как и было в прошлом, в следующем году летом, мы все собираемся провести слет любителей "МВ". Присоединяйся! И ты услышишь как поет каждый из нас И сам можешь спеть

Что касается основной части вопроса... Описать чувства, конечно, можно, хотя все равно выйдет нечто неполноценное...
Во-первых, вообще, как-то исторически сложилось, что после именно этой песни, когда она звучит на концерте, я дарю Андрею мою символическую красную розу. Почему это вышло - не могу сказать. Точнее, могу, наверное... У каждого из нас в жизни есть, или были те, кто "улетали все равно", несмотря на наше страстное нежелание (...Вот так возвращаемся к теме топика Любовь и Философия И песня эта по ощущениям близка каждому, кому доводилось испытывать древнее как мир, чувство любви. ...Дальше рассказывать не буду, а то в такие дебри можно забрести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Andrew
Гость





Дата регистрации: 15.10.2001
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2001 06:42 Ответить с цитатой

M-mda! Interesnyj u tebya vzglyad naschet
"uletaniya". Ne sovsem soglasen, nu da ladno! Skazhi luchshe: Kogda i gde vy letom sobiraetesj?? Vot eto zdorovo: okazyvaetsya gde-to v mire sobirautsya fany "Mashiny vremeni" na ezhegodnyj slet - super! Ya hochu!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2001 07:02 Ответить с цитатой

Насчет слета - без проблем! Присоединяйся, только рады будем. Это дело будет, наверное,снова проходить в Подмосковье и в середине лета. Насчет точных дат и места - будем извещать в апреле-мае. Подпишись на нашу рассылку, чтобы не упустить момент. И еще - судя по всему,ты не читал рассказа о прошлогоднем слете? приглашаю http://www.mashina-vremeni.com/slet2001.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Andrew
Гость





Дата регистрации: 15.10.2001
Сообщения: 9
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2001 07:14 Ответить с цитатой

Dorogaya Red Rose! Pishu v 3-j raz, t.k.
soobschenie moe NIKAK ne poyavlyaetsya na ekrane! Esli vdrug pozzhe poyavyatsya vse 3 - ochenj izvinyausj !!
Itak: s traktovkoj "uletaniya" ya ne ochenj soglasen, nu da ladno.
Eto prosto zdorovo, chto gde-to na Zemle sobirautsya fany MB na ezhegodnyj slet!! Skazhi pls Gde i Kogda!! Ochenj hochu!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0997s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on