Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

50 - летие группе Машина Времени

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Алекс Ал
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 14:45 Ответить с цитатой

И еще по организации концерта.Я что-то не припомню в новейшей истории,чтобы на рок концерте не продавался алкоголь.Я не про трибуну А с вип секторами.Под обычными трибунами стояли столики с машинной атрибутикой и дисками и работали обычные стадионные буфеты со стандартным набором как на футболе.Самое криминальное,что там продавалось-это безалкогольное пиво.Мне кажется,для рокнрольного концерта это чудовищно! Exclamation Хорошо,что мне удалось пронести в сумке в танц партер бутылку вина перелитую в пакет от сока,а жене небольшую фляжку с коньяком.Хотя на входе повально отбирали даже банки с колой и воду,купленную в буфетах.Я конечно сейчас навлеку на себя праведный гнев ))НО согласитесь,что в разумном количестве благородный напиток только усилит чувство прекрасного.Так,что организаторы не доработали.Вспоминаю Олимпийский с морем разливанным всего,что горит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Иванов
Почетный Машинист





Дата регистрации: 16.06.2013
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 17:07 Ответить с цитатой

Вот концерт целиком для тех, кто не был на нём и не слышал. Запись с воздуха. Но впечатление составить можно.
Да и для всех тоже.
https://yadi.sk/mail?hash=TvCZd0j0EkC%2FODFlGPORXuv32Pv%2BjllQiUgus3qBMiia3lusLyW4nxWzXDte5EdHq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D&uid=250664181
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 19:53 Ответить с цитатой

Алекс Ал
Удалось..и удалось!! Я,по этому поводу,даже "не парюсь"!! Ибо,свой "градус",кто хочет,может всегда "взять"!! Что,мы,с успехом,на домашнем"автопати"и сделали!! Wink Wink Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алексей 85
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2019 12:24 Ответить с цитатой

Концерт мне показался неудачным, напряженным каким-то. Видимо, пустота трибун испортила настроение и музыкантам, и зрителям. Да и уход Остроумова добавил грусти.
К тому же в нашем секторе не продавалось никакой атрибутики.
Интересно, что на концерт в Сочи, если верить сайту продаж, отсутствуют в продаже билеты в верхнюю часть зала. Надеюсь, что там будет веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2019 18:19 Ответить с цитатой

Алексей 85 :
Концерт мне показался неудачным, напряженным каким-то. Видимо, пустота трибун испортила настроение и музыкантам, и зрителям. Да и уход Остроумова добавил грусти.
К тому же в нашем секторе не продавалось никакой атрибутики.
Интересно, что на концерт в Сочи, если верить сайту продаж, отсутствуют в продаже билеты в верхнюю часть зала. Надеюсь, что там будет веселее.
Послушайте,всё ерунда! "Напряжение"безусловно,было у всех,но исключительно,из-за "погодных условий"и "некоей"информационной"неинформированности"у народа.. Конечно,если-бы,на сцене,присутствовали гости,то ,было-бы..много интереснее и зрелищнее!! Кстати,по поводу"атрибутики",вы говорите..полную "фигню"!! В "фойе",всё продовалось!! "Диски"были!! "Майки"-были!! Значки,кепки и т.д..тоже были! "Диски"конечно,несколько.."дороговаты",но приобретём..и их,со временем!! А,что..касаеться,"пустоватых"трибун,то..пусть "жалеют "те,кто не пришёл..и не получил,в итоге,массу положительных и правильных эмоций!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2019 18:59 Ответить с цитатой

Leonid :
Алексей 85 :
Концерт мне показался неудачным, напряженным каким-то. Видимо, пустота трибун испортила настроение и музыкантам, и зрителям. Да и уход Остроумова добавил грусти.
К тому же в нашем секторе не продавалось никакой атрибутики.
Интересно, что на концерт в Сочи, если верить сайту продаж, отсутствуют в продаже билеты в верхнюю часть зала. Надеюсь, что там будет веселее.
Послушайте,всё ерунда! "Напряжение"безусловно,было у всех,но исключительно,из-за "погодных условий"и "некоей"информационной"неинформированности"у народа.. Конечно,если-бы,на сцене,присутствовали гости,то ,было-бы..много интереснее и зрелищнее!! Кстати,по поводу"атрибутики",вы говорите..полную "фигню"!! В "фойе",всё продовалось!! "Диски"были!! "Майки"-были!! Значки,кепки и т.д..тоже были! "Диски"конечно,несколько.."дороговаты",но приобретём..и их,со временем!! А,что..касаеться,"пустоватых"трибун,то..пусть "жалеют "те,кто не пришёл..и не получил,в итоге,массу положительных и правильных эмоций!! Wink

Поддерживаю, коллега! Здесь всё зависит от степени ожидания конкретно взятого зрителя: если человек шёл на 50-летие МВ в надежде увидеть гостей на сцене или услышать какую-то давно не исполнявшуюся песню, то, конечно, он будет разочарован. А если человек шёл на юбилей просто для того, чтобы провести вечер с любимой группой, то всё будет прекрасно, и он будет доволен и счастлив.
Я могу сказать за себя. Я собираюсь 27 ноября поехать на концерт в Минске. Хотя, с точки зрения содержания концерта, мне там делать абсолютно нечего. Вообще. Я заранее знаю весь трек-лист и большинство фраз, которые АМ будет говорить между песнями. Но я всё равно там собираюсь быть. И не потому, что я чего-то жду (мне ждать, повторюсь, абсолютно нечего) А потому что моей любимой группе 50 лет, и мне важно быть с ней рядом в такой знаковый момент. Лучший способ избежать разочарования на концерте МВ - не строить себе никаких ожиданий по отношению к нему. Я так и поступаю, уже лет десять. И всем советую. И тогда Вы будете довольны, я Вам точно говорю. Проверено не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2019 21:52 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
Алексей 85 :
Концерт мне показался неудачным, напряженным каким-то. Видимо, пустота трибун испортила настроение и музыкантам, и зрителям. Да и уход Остроумова добавил грусти.
К тому же в нашем секторе не продавалось никакой атрибутики.
Интересно, что на концерт в Сочи, если верить сайту продаж, отсутствуют в продаже билеты в верхнюю часть зала. Надеюсь, что там будет веселее.
Послушайте,всё ерунда! "Напряжение"безусловно,было у всех,но исключительно,из-за "погодных условий"и "некоей"информационной"неинформированности"у народа.. Конечно,если-бы,на сцене,присутствовали гости,то ,было-бы..много интереснее и зрелищнее!! Кстати,по поводу"атрибутики",вы говорите..полную "фигню"!! В "фойе",всё продовалось!! "Диски"были!! "Майки"-были!! Значки,кепки и т.д..тоже были! "Диски"конечно,несколько.."дороговаты",но приобретём..и их,со временем!! А,что..касаеться,"пустоватых"трибун,то..пусть "жалеют "те,кто не пришёл..и не получил,в итоге,массу положительных и правильных эмоций!! Wink

Поддерживаю, коллега! Здесь всё зависит от степени ожидания конкретно взятого зрителя: если человек шёл на 50-летие МВ в надежде увидеть гостей на сцене или услышать какую-то давно не исполнявшуюся песню, то, конечно, он будет разочарован. А если человек шёл на юбилей просто для того, чтобы провести вечер с любимой группой, то всё будет прекрасно, и он будет доволен и счастлив.
Я могу сказать за себя. Я собираюсь 27 ноября поехать на концерт в Минске. Хотя, с точки зрения содержания концерта, мне там делать абсолютно нечего. Вообще. Я заранее знаю весь трек-лист и большинство фраз, которые АМ будет говорить между песнями. Но я всё равно там собираюсь быть. И не потому, что я чего-то жду (мне ждать, повторюсь, абсолютно нечего) А потому что моей любимой группе 50 лет, и мне важно быть с ней рядом в такой знаковый момент. Лучший способ избежать разочарования на концерте МВ - не строить себе никаких ожиданий по отношению к нему. Я так и поступаю, уже лет десять. И всем советую. И тогда Вы будете довольны, я Вам точно говорю. Проверено не раз.
Ваня,со всем..согласен!! Но,есть и два"но"! Если,таки..возьмут в "состав" Кирилла Ипатова..то будет вполне!! Я,навёл справки:Он,ведь,помимо "перкуссии",и как"бэк-вокалист",зарекомендовал себя! Особенно,когда работал с С.Сургановой и Л.Агутиным! Это,в любом"раскладе"-интересно! И,всё-таки,есть уверенность-что и "трек-лист""притерпит" изменения!! Спел-же,Андрей..Новейшую Песню!! Exclamation Впрочем,"первая ласточка",будет ..совсем скоро,в Сочи!! Exclamation Вот,и увидим!! Smile Rolling Eyes Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krokodil93
Гость





Дата регистрации: 19.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sat Jul 06, 2019 02:26 Ответить с цитатой

Будучи не в Москве, смотрел трансляцию концерта и создалось впечатление, что была представлена сокращённая версия 45-летия (на котором удалось побывать) с небольшими вкраплениями относительно новых песен. Это немного грустно. В то же время следует признать, что "Машина" продолжает держать стабильный уровень - мотор ещё не коптит, и бензина ещё хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krokodil93
Гость





Дата регистрации: 19.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sat Jul 06, 2019 03:39 Ответить с цитатой

Кстати, из интервью Кутикова газете "Коммерсантъ" известно, что Маргулиса приглашали на юбилей. Державин был в качестве зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jul 06, 2019 09:11 Ответить с цитатой

vanich :
Я собираюсь 27 ноября поехать на концерт в Минске.

Наверное, тоже там буду...
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1077s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on