Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

50 - летие группе Машина Времени

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jun 15, 2019 22:41 Ответить с цитатой

serbel
Серёж,надо тебе,посмотреть ,что написано на билетах,которые "выданы"для "фан-клуба"!! Сказано там-"сектора"-значит и будем там! "Танцпол"-значит"танцпол"!! Так,Ольга обьяснила!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jun 15, 2019 22:52 Ответить с цитатой

Leonid :
serbel
Серёж,надо тебе,посмотреть ,что написано на билетах,которые "выданы"для "фан-клуба"!! Сказано там-"сектора"-значит и будем там! "Танцпол"-значит"танцпол"!! Так,Ольга обьяснила!! Smile


Билетов ещё нет ну и смотреть нечего. Просто написал если будет выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jun 15, 2019 22:55 Ответить с цитатой

serbel :
Leonid :
serbel
Серёж,надо тебе,посмотреть ,что написано на билетах,которые "выданы"для "фан-клуба"!! Сказано там-"сектора"-значит и будем там! "Танцпол"-значит"танцпол"!! Так,Ольга обьяснила!! Smile


Билетов ещё нет ну и смотреть нечего. Просто написал если будет выбор.
Ясно!! Надеюсь,всё таки,за неделю,хотя-бы..всё узнаем? Но,если..будет "выбор"-то конечно,чем ближе к сцене,тем лучше! Я про себя!! Smile Сам понимаешь,волнуюсь!! Главное ведь,попасть на концерт!! Smile Спасибо,тебе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 16, 2019 21:35 Ответить с цитатой

serbel
Я,созвонился с Сергеем Бебениным! Если,будет "альтернатива"с билетами-то он за "танцпол"и(или)"фан-зону"!! Серёж,"занеси"пожалуйста ,мнение в список! Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jun 16, 2019 22:14 Ответить с цитатой

Leonid :
serbel
Я,созвонился с Сергеем Бебениным! Если,будет "альтернатива"с билетами-то он за "танцпол"и(или)"фан-зону"!! Серёж,"занеси"пожалуйста ,мнение в список! Спасибо!!


Лёнь, если у тебя есть связь с Бебениным, пожалуйста, передай ему просьбу подтвердить свое участие 30 июня. Александр Ламм подарил ему для жены еще одно место! Уточни, нужно ли ему и идут ли они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 16, 2019 22:19 Ответить с цитатой

RedRose
Оль! Значится так! Только что,беседовал с Серёгой! Он приезжает в конце следующей недели! Я его "поставил"в "курс",про время! Он -дал добро!! Сказал ещё,что он,пока без"инета",и все "нюансы"обсудим 29-го!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2019 02:33 Ответить с цитатой

Leonid
Спасибо! 29-го обсуждать будет уже поздно! Smile Если он с супругой желают присутствовать 30-го, то я оставляю эти два места за ними. Если нет - отдам другим. Как ты понял по его ответу, они настроены быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2019 13:38 Ответить с цитатой

RedRose
По ответу-настроены быть!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 16:07 Ответить с цитатой

Народ, только что сообщили, что танц.партер на зоны не поделен.
Кто первый ближе встал - тот и молодец!
Начинайте качать мускулатуру! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 22:05 Ответить с цитатой

RedRose :
Народ, только что сообщили, что танц.партер на зоны не поделен.
Кто первый ближе встал - тот и молодец!
Начинайте качать мускулатуру! Wink
"Безобразие"конечно!! Wink Оль,ты,лучше выясни,во сколько.."Именно Нас".."запустят?! Если,скажем..часа за два-три-"забьём"поляну..железно!! Exclamation Если,как всех,с 17-30,то ..действительно..придёться "потолкаться"!! Exclamation Wink Но,всё-таки,рассчитываю на первый вариант!! Cool Wink Кстати,звонил ребятам,которые раньше ..ходили на"Спартак"! Они рассказывали,что всё было "поделено"тогда..на "танцпол"и "фан-зону"!! Меж,ними..заборчик был! И,ещё..людям..на руку ..вешали "браслеты"(разноцветные),что-бы..можно быо "выйти"по своим надобностям!! Покушать,покурить и т.д.. Но,правда,это всё было в 2016-м!! Rolling EyesВот,и пожелеешь.."триста раз"что Владимира Борисовича..нет Sad Он бы "Всех и Вся "юю"построил"как надо!!! Никому,не в обиду,сказано...Но,что..всё я,да я? Пусть,и "Коллектив"выскажеться,по этому поводу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 15:44 Ответить с цитатой

Все билеты 20 шт. в танцевальный партер.Готовьте зонты. Дождевики выдадут на стадионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 17:52 Ответить с цитатой

Друзья!

Огромная благодарность нашему бесценному директору Сергею Старцеву, который в последнюю минуту разрулил эту ситуацию и сделал максимально удобным для вас способ попадания на концерт любимой группы!

Пожалуйста, постарайтесь не запутаться в билетах, передавая их туда-сюда друг другу, иначе есть шанс просто не попасть. Более того - не пытайтесь их копировать - пройти по одному штрих-коду можно только один-единственный раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 18:26 Ответить с цитатой

RedRoseСергею,огромная благодарность,от меня ,за помощь!! Спасибо,большое!!

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 21:41 Ответить с цитатой

я сделал карточку ФОРУМ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ . Около памятника она наверняка одна будет Mr. Green Кто нас не знает, подойдет к нам и представится. Билеты мы с Сербелом действительно продублировали НО выдавать будем только по звонку. друг другу.( На случай если Серега припозднится) выдам я на месте. Выданные мной, будут им аннулироваться. Но первоочередное ПРАВО выдачи конечно же, за ним. Как показывает мой опыт посещение стадионных фан-зон. Чтобы первым быть у сцены, первым надо быть и на проходе С БИЛЕТАМИ на стадион. Потом там будет просто бетонная стена. По этому предлагаю подъезжать к 4 часам к статуе. Mr. Green Будет время пообщаться ! И конечно же хочу поблагодарить нашу Розу . Спасибо Оля за помощь и молниеносность в решении непростой ситуации.!!! Exclamation Exclamation Exclamation И конечно же респект Сергею ,Антону и Андрею !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 22:25 Ответить с цитатой

Чем ближе время к концерту, тем больше начинаются вносится изменения. По последним сводкам , билеты буду выдавать я Бебенин Сергей (Скорпион) Сережа Белов может опоздать или задержаться, так что что бы не потерять драгоценное время перед концертом в благоустройстве около сцены, билеты будут выдаваться с 16 до 17-15 около памятника. для связи мой телефон 8 916 528 45 сорок[b] Не опаздывайте пожалуйста, если я попаду на стадион , вынести их уже не получиться. И ещё новость ! На стадионе покупки производятся ТОЛЬКО КАРТОЧКАМИ БАНКОВ. наличные не принимаются.( по крайней мере на футболе так было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2019 22:50 Ответить с цитатой

Скорпион
Ещё ,один "аргумент"за раннюю встречу!! Ибо,нужно будет...основательно"перекусить"! Всё-таки,будем целый день "на ногах"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ValeryLK
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 30.06.2019
Сообщения: 4
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 13:06 Ответить с цитатой

Ну и как кому концерт?

Лично мне как-то не очень, всё достаточно банально.

Ходил с женой и дочкой 7.5 лет, это ожидание почти 50 минут, хоть бы извинились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 13:43 Ответить с цитатой

Мне понравился ! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Иванов
Почетный Машинист





Дата регистрации: 16.06.2013
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 15:23 Ответить с цитатой

Я тоже был на концерте. На трибуне С. Для юбилейного концерта в 50 лет, на мой взгляд, слабовато.
Фильм в начале был запланирован, но он какой то чудной. Нарезка фраз в перемешку с клипами. Кстати, для тех, кто сидел на трибунах мешали выносные стойки с колонками. Тупо загораживали сцену. Нам повезло, а кому то нет. Клавиши было плохо слышно, но гитара порой пёрла будь здоров. Может у стены было лучше, не знаю. С сувенирной тоже как то.. не айс. Песни конечно классные! Я ждал большего, всё таки юбилей. Как то без изюминки. Жаль. Очень мне понравилось как сыграли Чёрную реку. А в остальном.... все всё слышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ValeryLK
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 30.06.2019
Сообщения: 4
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 20:35 Ответить с цитатой

Вообще... Юбилей бывает раз в жизни!
Может чего не понимаю...
Типа пригласили бы всех тех кто раньше играл, пусть не всех, но знаковых!

Не помню точно... В Луже было по моему ХХХ летие (на малой спортивной) так там часа четыре было действо, а может и больше. И Маргулис был со своим Шанхаем.... Там наступили на собственную гордыню, а здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 23:25 Ответить с цитатой

Иванов :
Я тоже был на концерте. На трибуне С. Для юбилейного концерта в 50 лет, на мой взгляд, слабовато.
Фильм в начале был запланирован, но он какой то чудной. Нарезка фраз в перемешку с клипами. Кстати, для тех, кто сидел на трибунах мешали выносные стойки с колонками. Тупо загораживали сцену. Нам повезло, а кому то нет. Клавиши было плохо слышно, но гитара порой пёрла будь здоров. Может у стены было лучше, не знаю. С сувенирной тоже как то.. не айс. Песни конечно классные! Я ждал большего, всё таки юбилей. Как то без изюминки. Жаль. Очень мне понравилось как сыграли Чёрную реку. А в остальном.... все всё слышали.
Всё прекрастно было слышно,на"танц-поле"!! Прозвучала-абсолютно новейшая песня-"Время",за "авторством"Андрея Макаревича!! Опять-же,в группе "дебютировал"новый"перкуссионист"Кирилл Ипатов! На мой взгляд,"поляны"не испортил!! Атмосфера,была очень душевная!! "Напитки"были вкустными!! Продаваось-"море""Машиновской "продукции! Был,шикарный большой "саунд-чек",и программа..была расширенной!! Что-ещё нужно,"старому"фану,для удовольствия?!! Правильно!! Всё "вышеперечисленное"плюс огромное количество Друзей и Коллег!! Коих,лично я,встретил "немало"!! Я-Доволен!! Exclamation Exclamation Exclamation Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Jun 30, 2019 23:29 Ответить с цитатой

ValeryLK :
Вообще... Юбилей бывает раз в жизни!
Может чего не понимаю...
Типа пригласили бы всех тех кто раньше играл, пусть не всех, но знаковых!

Не помню точно... В Луже было по моему ХХХ летие (на малой спортивной) так там часа четыре было действо, а может и больше. И Маргулис был со своим Шанхаем.... Там наступили на собственную гордыню, а здесь?

В "Лужниках" было 20-летие, 1989 год. Тогда время было другое, в этом плане - гораздо более благоприятное. Я много раз за последние месяцы здесь на форуме писал: не ждите 29 июня ничего грандиозного и экстраординарного, иначе рискуете получить разочарование. Поэтому относитесь к этому спокойнее.
Вот отчёт от главного рок-портала страны - http://rrock.ru/news.rrock?id=61094
Интересно, какой телеканал возьмёт на себя смелость показать концерт? Думается мне, что это будет какой-то некрупный вещатель: какой-нибудь "Дождь" или ОТР. Вряд ли мы увидим 50-летие МВ на Первом, России или НТВ... Впрочем, поживём-видим. Интересно, кстати, кто снимал? Наш любимый маэстро Герман Садченков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 00:37 Ответить с цитатой

vanich
Ваня,да! "Снимал"Садченков!! "Транслировало"-"АвтоРадио"!! "Дядя Лёня","стопудово"попадёт в фильм,ибо персонально меня,"оператор"сьёмочной бригады,.."снимал"!! Ну,и конечно,рядом народ,тоже должен был.."попасть"в сьемку!! Smile Smile Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алекс Ал
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 12:38 Ответить с цитатой

Да,видимо лучше уже не будет.Ждал от 50 летия что то такого необычного.А так ,обычный концерт.Хотя и неплохой.Был в танцполе.Не в толпе.Отрывались отдельно.Отбил ладони и сорвал горло.Вспоминая былые большие концерты,конечно на 30 летии было очень душевно.Ну Тайм машин еще порадовал.Все остальное -банально,к сожалению.Жаль,что стадион не собрался.Здесь,конечно много причин.Но когда стемнело,стало очень душевно.Конечно,многие ждали Маргулиса.Думаю,его появление было бы логичным.Ну и Эти реки никуда не текут тоже были бы в тему.Чтож,подождем 55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 13:26 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Ваня,да! "Снимал"Садченков!! "Транслировало"-"АвтоРадио"!! "Дядя Лёня","стопудово"попадёт в фильм,ибо персонально меня,"оператор"сьёмочной бригады,.."снимал"!! Ну,и конечно,рядом народ,тоже должен был.."попасть"в сьемку!! Smile Smile Exclamation Exclamation

Ну, значит, я спокоен за качество съёмки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0798s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on