Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Аудиоархив "Машины времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 311, 312, 313  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:
С сайта студии "Колокол" (http://www.rockanet.ru/mashina/lists/45.html) и "Песков". Может лучше выложить запись?


И она попадёт прямо к ним в руки. Они ж знают про этот форум. Пасутся здесь, под другими никами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 16:43 Ответить с цитатой

vla89
Тогда запороль её.И ,скидывай проверенным людям. Что еще ,можно предложить?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:01 Ответить с цитатой

vla89 :
Глеб Езерский :
Концерт с "Принцем" в Подольске упоминается на сайте - http://rare-mv.narod.ru/. Очень хотелось бы его поиметь. Rolling Eyes


Надо написать тогда и спросить что у них есть ИЗ СТАРОГО и что им надо (из не старого)

http://rare-mv.narod.ru/all/Index2.htm


Не слушаете вы старого дядьку (т.е. меня) Mr. Green

эти "Маленькие принцы" из моей коллекции., как они туда попали - не знаю, но в конце 90-х, начале 2000-х, когда появилась возможность оцифровки (первый рекордер я купил в 98 г.), я общался со многими коллекционерами, в том числе и менялся записями, в том числе и МВ.

концерт обозначенный на этом сайте как "концерт в Подольске" попал ко мне на кассете, коллекционер, который мне дал кассету, сказал, что ему ее дал человек из Подольска, с которым связь потеряна.
как раз за несколько лет до этого, мне пообещали "концерт в Подольске", но не дали, о чем я писал выше. Когда мне дали кассету, я предположил, что это и есть тот самый концерт в Подольске, и общаясь с коллекционерами так его и обозначил. Разобрался где-то в году 2003 - 2004 после чего я внес исправления в свой каталог. А те кто получил его от меня до того, видимо так и не разобрались Very Happy
с этим концертом еще одна деталь:
на кассете, которая ко мне попала была хорошая стерео запись, НО, к сожалению первой песни не было. В 2002 году, я познакомился с Игорем Кондаковым и у него был этот концерт, но хуже качеством и моно. Я из его версии взял первую песню и пристегнул к своему концерту, в таком виде он и гуляет.


про репетиционную запись я уже писал как-то выше, для тех, кто не читал повторюсь:
в конце 90-х ко мне попала катушка с записью МВ. С одной стороны была репетиционная запись, которая упомянута в этом топике, а на второй стороне была запись "Маленького принца" (ну та, где "Маэстро, музычку"). Запись была не очень хорошего качества, и я не разобравшись, оцифровал все это на один диск и назвал "Маленький принц - репетиционная запись". Так она и "пошла гулять в свет".
потом я разобрался, и исправил, но было поздно. в интернете она в таком виде и появилась.

вот так рождаются легенды Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vla89
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Овен

Дата регистрации: 13.08.2012
Сообщения: 326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:05 Ответить с цитатой

Юрий, а что это за концерт то?

"Маэстро музычку!" --- тот же что и В МАИ ?? В смысле запись таже или это разные записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:13 Ответить с цитатой

Юрий
Прослушать,эту запись,хотелось бы,для начала.Потом ,и экспертизу сделать.Сделай,хотя-бы микс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:16 Ответить с цитатой

Глеб Езерский :
Далее добавляем следующее:
1979 Репетиционная запись
01 Кого ты хотел удивить?
02 Флаг над замком
03 Знаю только я
04 Люди в лодках
05 В Никитском ботаническом саду
06 Ах, что за Луна…
07 Песня солдата

Состав:
Андрей Макаревич — гитара, вокал
Александр Кутиков — бас-гитара, вокал
Валерий Ефремов — ударные
Пётр Подгородецкий — клавишные, вокал
дальше -
Концерт в ДК МАЙ (г. Долгопрудный) 1980
Маленький принц (полный вариант) (тот же самый треклист что и на компакт-диске + "Скачки" и "Родной дом")
... Продолжение следует Mr. Green


вот это, то, что на сайте Rare-mb обозначено как "Маленький принц - репетиционная запись", только непосредственно "Маленький принц" - это 9 треков включая текст, второй половины включая скачки и родной дом как на CD там нет, в посте ошибка. именно в этой версии звучит "Маэстро музычку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:17 Ответить с цитатой

Юрий :
еще один "Маленький принц"

1. Лица.
2. Синяя птица.
3. Солнечный остров.
4. Хрустальный город.
5. Дай ответ.
6. Пока горит свеча.
7. Снег.
8. Песня о правах.
9. Три окна.

но это не изданная версия, хотя по тексту идентична 1-й части издания на CD, но другое исполнение.
как раз во вступлении к "Синей птице" Кутиков говорит "Маэстро музычку", аплодисментов не слышал


вот эта версия идет после репетиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:21 Ответить с цитатой

Глеб Езерский :
Юрий :
Глеб Езерский :
Юрий :
еще один "Маленький принц"

1. Лица.
2. Синяя птица.
3. Солнечный остров.
4. Хрустальный город.
5. Дай ответ.
6. Пока горит свеча.
7. Снег.
8. Песня о правах.
9. Три окна.

но это не изданная версия, хотя по тексту идентична 1-й части издания на CD, но другое исполнение.
как раз во вступлении к "Синей птице" Кутиков говорит "Маэстро музычку", аплодисментов не слышал

Может это та Репетиционная запись 1980 года (которую я искал)?


маловероятно
ни на концерт, ни на репетицию данная запись не похожа

а откуда информация про существовании репетиции?

С сайта студии "Колокол" (http://www.rockanet.ru/mashina/lists/45.html) и "Песков". Может лучше выложить запись?


какая версия в студии "Колокол" я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:26 Ответить с цитатой

Глеб Езерский :

С "Принцем" - путаница. Это два разных варианта.

именно. в общем, если это одна и та же программа или что-то вроде того, то я указываю так: #1, #2. так было с концертами с Ильченко, МП, так я планирую обозначать концерты с литературной частью. а если у концерта двв источника записи или два порядка песен в записи одного и того же вытсупления - то я называю их версиями. если такое обознаечние неудобно, давайте иначе придумаем схему)
Глеб Езерский :

Скоморох :
1979 - Концерт с литературной частью #1
Выступление в Москве


2-я версия:

Думаю стоит убрать этот вариант. Это же и есть Москва 79 только без некоторых песен.

дело в том, что у меня две версии этого концерта (благодаря MrDreamer, большое спасибо ему за предоставленный мне архив бутлегов, коих не было в моей коллекции). первая в хорошем качестве, вторая - в плохом. во второй версии есть стихотворение "Как длинный вавилонский сонник" перед "Хрустальным городом", в первой - его нет. у Вас иначе?
Глеб Езерский :
Далее добавляем следующее:
1979 Репетиционная запись
01 Кого ты хотел удивить?
02 Флаг над замком
03 Знаю только я
04 Люди в лодках
05 В Никитском ботаническом саду
06 Ах, что за Луна…
07 Песня солдата

Состав:
Андрей Макаревич — гитара, вокал
Александр Кутиков — бас-гитара, вокал
Валерий Ефремов — ударные
Пётр Подгородецкий — клавишные, вокал
дальше -
Концерт в ДК МАЙ (г. Долгопрудный) 1980
Маленький принц (полный вариант) (тот же самый треклист что и на компакт-диске + "Скачки" и "Родной дом")

а вот тут у меня два вопроса:
1) 1979 Репетиционная запись. В общем, давным давно я заказывал у Игоря Кондакова 4 СD с раритетами МВ; там была папочка с "Маленьким принцем" 1981 года, ну вроде как третья версия. позже в сети был обнаружен концерт МВ в "ДК Май" 19-08-1980, помните я давал ссылку? я тогда написал, что это версия того же концерта, что и МП верс. 3, которая была у Кондакова, только в лучшем качестве. но вот данная репетиция - это не отрывок ли того вытспуления АМ в ДК МАЙ 19-08-1980? (кстати, сегодня его годовщина) если есть возможность - залейте на ifolder, я сравню. у Игоря Кондакова в папочке ещё была "Сколько лет, сколько зим".
2) Концерт в ДК МАЙ (г. Долгопрудный) 1980 - он точно был сыгран в ДК МАЙ в Долгопрудном? я читал в книге Антона Чернина, тот что Ботаник - "Наша музыка" - вот что: "А. Кутиков: То, что вошло в альбом "МП", - это вообще-то запись, которая была сделана во время сдачи нашей программы худсовету в 1980 году. Поэтому там нет аплодисментов".
так вот этот концерт прошел в Долгопрудном или Москве?


Последний раз редактировалось: Скоморох (Sun Aug 19, 2012 18:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:47 Ответить с цитатой

Юрий :
ссылку какую? это мои оцифровки и пока в сети я их не встречал.

поделиться могу, при условии не выкладывать в сеть

Юрий, данный каталог составляется для того, чтобы потом к каждому из перечисленных бутлегов прикрепить ссылку. чтобы любой ищущий человек мог свободно открыть каталог и скачать себе то, что желает, получив при этом информацию о записи. т.е. эксклюзивные концерты, чьи владельцы не хотят, чтобы эти записи свободно ходили по рукам (и тем более продавались на "Песках"), в этом каталоге не упоминаются. НО. если есть желание, то можно вести три списка:
1) архив, который мы зальем для общего пользования
2) список всех записей и выступлений МВ, что вообще, в принципе существует, включая тех, которых нет в сети, но есть огромная вероятность, что она у кого-то есть на руках (например, Ваш МП, Юрий)
3) список записей, который мы ищем и можем найти. например, концерт в Таллине 1976-го или запись для радио 1970-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 17:58 Ответить с цитатой

vla89 :
Есть она у всех как я понял... Просто песня "Я устал" оттуда, записана с другого источника. (Это которая полная)

vla89, так, давайте разберемся. т.е. полная весрия "Я устал" на самом деле была исполнена на другом концерте? а урезанная - именно на концерте в МГУ? у меня есть эти версии песни, Ам объявляет их одинаково. да и звучат они одинаково."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:02 Ответить с цитатой

Скоморох
У Кондакова,репетиций нет(наДВД точно).Концерт в ДК"Май" ,что ты выкладывал ,и есть тот самый концерт,от которого у Кондакова,на двд, только неполная вторая половина(в плохом качестве)Да и то не полная! Сегодня "Годовщина"-ты прав. 2.Тот концерт,что игрался в театре эстрады,официально издан Синтез-Рекордс,без трёх последних вещей. А концерт в дк"Май",что есть у нас,именно,чуть ли не единственный премьерный показ,для народа.Происходило действо в Долгопрудном,поскольку там,менты лояльнее были.А аплодисменты и другие реплики ,там просто вырезаны при сведении.Дабы придать концертной записи ,поскольку сыгранна она идеально,элементарной студийности! Та же картина с записью для Росконцерта-1981г.Только там,всё было более талантливо сделано И.Клёновым и О.Мелик-Пашаевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:03 Ответить с цитатой

Leonid :
Скоморох
Вообще,я думаю,что концерты ,о которых ,хоть какая то информация сохранилась(трек-листы,даты,фотографии и т.д)тоже надо включать.Появилась фонограмма-добавили! Фотка-добавили! Интересный рассказ-добавили! И т.д .Видео-тоже можно добавить! Иначе картинка будет не полная!

Конечно,это вопрос ,не сиюминутный.Я готов,по мере сил и возможностей,учавствовать в этом проекте! Laughing

я только ЗА. но давайте пока начнем с малового - составления списка того, что у нас есть в хронологическом порядке, хотя бы с указанием даты, места и состава. думаю делать это надо последовательно. иначе закопаемся в объеме ифнормации и не доведем задуманное до конца.
потом мы добавим описание записи, ссылку на неё. по возможности фотографию. ну и ссылку на видео. но тту я думаю нужна будет помощь serbel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:07 Ответить с цитатой

Leonid :
Я бы ,ещё включил Черноголовку-79,М.Г.У-1979,концерт в клубе"Дзержинского"-лето1979г,Ярославль-ноябрь1979,Ростов-на-Дону-1979(1гастрольная поездка.Плюс интервью Андрея газете"Ростовский Комсомолец",интервью проводил Д.Дибров) И их,тоже ищем! И еще Южные гастроли-Ялта-79,Анапа-79 ,Одесса-79,Запорожье-79,Краснодар-79,Казань-79.Воскресенск-79,Обнинск-79,в Д.К"Гидропроект"-1979(Москва) ,Подольске-август 79г.
Leonid :
Дальше 1980г. "Маленький принц"-1980(Концерт в Театре Эстрады),Концерт в дк"Май"-1980 ,Киев-1980,Обнинск-1980,Куйбышев-1980,Репетиция Маленького принца-1980,Запорожье-80,Анапа-80,Краснодар-80,Ростов-80,Геленджик-80,Ярославль-80,Ленинград-июнь1980,Киев-80,Ташкент-весна80,Волгоград-лето80,Казань-80,Тбилиси-март1980,Одесса-80,Кишинёв-август80,Д.К"Правда"-80,дк"Дзержинского"-весна 80г,Воскресенск-80,Николаев-80,Минск-80,Калуга-осень80,Рига-80(2 визита Летом и осенью)Таллин-80....Все,что помню! Поправьте,если что. Ещё студийные работы "Принцесса и Трубочист"-80 1.Равнодушный король(2варианта)2.Пальма (2 варианта) 3.Песня Толстяка(3 варианта) "Стеклянный зверинец"-80 1.Стеклянный зверинец(инстр) 2.Знаю только я .И другие студийные записи 1.Палка в колесе 2.Я знаю 3.Мой день рождения.Ещё в кафе"Олимп"-80(Знакомство с А.Пугачёвой),Д.К"ЗВИ"-июль1980.И в дк"М.В.Д"-зима80г

Leonid, давайте по порядку. что из этого мы можем выложить, что из этого ищется, что из этого точно где-то есть, но мы не зальем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:08 Ответить с цитатой

Скоморох :
Юрий :
ссылку какую? это мои оцифровки и пока в сети я их не встречал.

поделиться могу, при условии не выкладывать в сеть

Юрий, данный каталог составляется для того, чтобы потом к каждому из перечисленных бутлегов прикрепить ссылку. чтобы любой ищущий человек мог свободно открыть каталог и скачать себе то, что желает, получив при этом информацию о записи. т.е. эксклюзивные концерты, чьи владельцы не хотят, чтобы эти записи свободно ходили по рукам (и тем более продавались на "Песках"), в этом каталоге не упоминаются. НО. если есть желание, то можно вести три списка:
1) архив, который мы зальем для общего пользования
2) список всех записей и выступлений МВ, что вообще, в принципе существует, включая тех, которых нет в сети, но есть огромная вероятность, что она у кого-то есть на руках (например, Ваш МП, Юрий)
3) список записей, который мы ищем и можем найти. например, концерт в Таллине 1976-го или запись для радио 1970-го.


я не против поделиться записями, я против, чтобы ими пользовались сайты типа "песков", поэтому предпочитаю отдавать "лично в руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:10 Ответить с цитатой

Скоморох
Именно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:13 Ответить с цитатой

Leonid :
Скоморох
Именно так!

я уже начинаю путаться в сообщениях. это ответ на какое мое сообщение, Leonid?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:18 Ответить с цитатой

Leonid :
Скоморох
У Кондакова,репетиций нет

в таком случае может кто-нибудь поделиться ссылочкой? у меня этой репетиции нет.
Leonid :
Скоморох
Тот концерт,что игрался в театре эстрады,официально издан Синтез-Рекордс,без трёх последних вещей

без каких именно? Родной дом, Скачки. какая третья песня?
Leonid :
Та же картина с записью для Росконцерта-1981г.Только там,всё было более талантливо сделано И.Клёновым и О.Мелик-Пашаевым.

а запись для Росконцерта где проходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:20 Ответить с цитатой

т.е. я правильно понима: третьей редакции МП не было? т.н. третья редакция МП, т.е. концерт в ДК МАЙ с песнями "Знаю только я" и "Люди в лодках", - это вариация второй редакции МП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:20 Ответить с цитатой

Тогда начнем,с того ,что имееться в наличии.Не прекращая поисков оставшегося.А Апокрифы,можно указывать в каталоге,что информация по ним(апокрифам)уточняеться и добавлять ее ,по мере поступления.Только и всего.Тем более мы знаем,что эти концерты (в моем списке)например,всё таки были!Есть ведь,информация,от других коллекционеров М-В! Про три списка ,конечно интересно! Но, не запутаться главное!

Последний раз редактировалось: Leonid (Sun Aug 19, 2012 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:29 Ответить с цитатой

Скоморох
На предыдущее. Запись для Росконцерта,происходила в офисе на Берсеневской набережной(г.Москва).В принципе,недалеко от Театра Эстрады ,ближе к середине лета 1981г.Для получения Л.И .Т.А и прохождения тарификации.2.Да,без этих песен.3.А третья редакция,это и есть концерт в дк"Май"-1980г!


Последний раз редактировалось: Leonid (Sun Aug 19, 2012 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:38 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Юрий (Sun Aug 19, 2012 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:50 Ответить с цитатой

Юрий, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:53 Ответить с цитатой

Leonid :
Его на форуме Скоморох выкладывал

но замечу, что заливал его не я, я просто нашел ссылку в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2012 18:55 Ответить с цитатой

Юрий
Спасибо большое! Теперь и идентификацию можно провести! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 311, 312, 313  След.
Страница 4 из 313

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,3557s (PHP: 20% - SQL: 80%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on