Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

15 сентября концерт Машина времени на Майдан Незалежності

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
svetnau
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.06.2005
Сообщения: 78
Откуда: Київ, Вільна Україна

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 16:19 Ответить с цитатой

Олег Иванович, спасибо за ссылки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 16:58 Ответить с цитатой

Вот здесь тоже фото: http://ukranews.com/ru/photo/2012/09/16/1000
И обратите внимание на выражение лица Игоря Хомича. Человек просто "светится" Smile Очень хочется верить, что у "Машины" теперь всё хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 19:08 Ответить с цитатой

Украинское "Авторадио" опубликовало БОЛЬШОЙ ФОТО-ОТЧЕТ: http://avtoradio.ua/spip.php?article587
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 21:22 Ответить с цитатой

Привет всем из лета -
Из Крыма,
Из Нового Света Very Happy

Серега, спасибо тебе еще раз за подарок, воистину бесценный. Надеюсь, Киев и киевляне тебе понравились Very Happy Приезжай к нам еще - и на концерты, и просто так Very Happy А мы уж тут постараемся организовать киевский фан-клуб МВ

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 22:45 Ответить с цитатой

Съемка велась как для Киева мощнейшими аппаратами. Только на сцене было 6 камер. Еще несколько кранов и подвесная камера на "шнурках" которая двигалась влево-вправо между высотными строительными кранами и несколько камер операторы носили среди людей в фанзоне. В итоге обещали DVD и Blu-ray. Ну и естественно хочется чтоб не затянули по времени как с авторадио в Тушино.

Здравствуйте, Олег Иванович)))
Как-то мы уже тут общались - позвольте "влезть" в разговор?))
Еще раз представлюсь - Герман Садченков, режиссер.
Я сегодня только прилетел из Киева со съемок.
По поводу съемок:
- вся съемочная бригада была моя.
Основные операторы московские
Оператор-постановщик Олег Пикалев, режиссер ПТС Алексей Чернов и я, в качестве режиссера-постановщика. То есть, в этом составе я снимаю Машину уже в пятый раз)))
+ операторы кранов, операторы "голов" - киевские (очень хорошие!)
Снимали на супер современной технике киевлян и хочу сказать здесь от всего сердца киевским ребятам - всем, кто в этом принимал участие. Спокойные, умные и высокопрофессиональные люди.
Снимали в формате HD - 18 камер. так что , в итоге ожидается блю-рей)) Звук будет делать Александр Кутиков - мы с ним об этом в Киеве говорили.
Сначала будет некая версия для Первого канала - думаем, обсуждаем какая устроит Первый канал и потом буду монтировать в Москве.
На мой взгляд, это был очень сильный концерт Машины и я благодарен, что опять выбор режиссера Машиной и Авторадио Москва и Украина выпал на меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2012 23:55 Ответить с цитатой

Герман :
Съемка велась как для Киева мощнейшими аппаратами. Только на сцене было 6 камер. Еще несколько кранов и подвесная камера на "шнурках" которая двигалась влево-вправо между высотными строительными кранами и несколько камер операторы носили среди людей в фанзоне. В итоге обещали DVD и Blu-ray. Ну и естественно хочется чтоб не затянули по времени как с авторадио в Тушино.

Здравствуйте, Олег Иванович)))
Как-то мы уже тут общались - позвольте "влезть" в разговор?))
Еще раз представлюсь - Герман Садченков, режиссер.
Я сегодня только прилетел из Киева со съемок.
По поводу съемок:
- вся съемочная бригада была моя.
Основные операторы московские
Оператор-постановщик Олег Пикалев, режиссер ПТС Алексей Чернов и я, в качестве режиссера-постановщика. То есть, в этом составе я снимаю Машину уже в пятый раз)))
+ операторы кранов, операторы "голов" - киевские (очень хорошие!)
Снимали на супер современной технике киевлян и хочу сказать здесь от всего сердца киевским ребятам - всем, кто в этом принимал участие. Спокойные, умные и высокопрофессиональные люди.
Снимали в формате HD - 18 камер. так что , в итоге ожидается блю-рей)) Звук будет делать Александр Кутиков - мы с ним об этом в Киеве говорили.
Сначала будет некая версия для Первого канала - думаем, обсуждаем какая устроит Первый канал и потом буду монтировать в Москве.
На мой взгляд, это был очень сильный концерт Машины и я благодарен, что опять выбор режиссера Машиной и Авторадио Москва и Украина выпал на меня))


Здравствуйте Герман!!!!
Очень приятно, что Вы с МВ нашли друг-друга как профессионалы. А в этом я уже уверен, ибо помню Вашу работу по Авторадио в Тушино. Заранее Вам спасибо. Судя по всему все у вас получится. Удачи и терпения. Вот вопрос у меня возник еще при концерте: Дождь не сильно помешал съемке, или есть свои секреты как выводить в жизнь съемку? Как по вашему сколько займет времени работа для выхода диска? И просьба большая не сильно режте отснятый материал... Razz Ну и нужно было выйти на меня, мы бы в Киеве встретились и поговорили...

Дядя Женя, спасибо за: http://avtoradio.ua/spip.php?article587 супер фотографии. А Хомич мне тоже очень понравился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 02:26 Ответить с цитатой

Увы)) не подумал о возможности встретиться)) эта работа достаточно хлопотная. Так что со временем было не очень))
Дождь как раз дает картинке настроение- многие планы просто по- другому заиграли))
Что касается сокращение, то для тв версии решения принимает телеканал, а я исполняю , а вот для диска будет полная версия точно.
Касаемо сроков, то к концу года я сделаю монтаж, а дальше Кутиков будет делать звук)))
Кстати, после Тушино я снял еще 40 лет в Олимпийском))
И спасибо за добрые слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 05:15 Ответить с цитатой

Герман
"Авторадио" дарит "Машину" в Тушино - одно из лучших рок-видео. Этот концерт сам по себе был неординарным событием - и ему нашлось адекватное и достойное телевизионное воплощение. Лично мне понравилось, что показали много нюансов этого концерта. Например, когда Маргулись пел "Новая весна тебя убьёт", камера выхватила из темноты стоящего за сценой Макаревича, внимательно слушающего его исполнение. Такие видео-кадры дорогого стоят! Спасибо всей команде, которая работала над этим DVD. Теперь жду "киевскую версию". Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 10:55 Ответить с цитатой

Герман, все Ваши работы с МВ и АМ получились шикарными! Я с огромным удовольствием их пересматриваю. Низкий поклон за высочайший профессионализм! С нетерпением ждём Киевский концерт, уверен, он тоже получился отличным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 13:55 Ответить с цитатой

Герман
Cпасибо ,Вам большое,за Ваши Работы!!! Желаю Успеха! У меня небольшой вопрос.Производилась ли сьемка ,выступления гостей на юбилейном концерте Машины Времени?.Я 40-летие имею в виду.Не планируют ли её выпустить официально? На мой взгляд-было бы шикарно! Тем более,что и гости выступили на уровне!


Последний раз редактировалось: Leonid (Tue Sep 18, 2012 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
a.n.onim
Старый Машинист


Возраст: 49
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2005
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 16:18 Ответить с цитатой

Evgen :
Вот здесь тоже фото: http://ukranews.com/ru/photo/2012/09/16/1000
И обратите внимание на выражение лица Игоря Хомича. Человек просто "светится" Smile Очень хочется верить, что у "Машины" теперь всё хорошо Smile


хочется верить,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 17:50 Ответить с цитатой

Спасибо всем вам за добрые слова)))
Не скрою - чертовски приятно, хотя, просто стараемся честно делать свою часть работы.
Донести через экран энергетику и мысли сложно - пытаемся как-то соответствовать.
Что-то получается - что-то нет, но уж точно пытаемся.
Leonid, есть такая запись)) Кроме Максима Леонидова - его стерли - так он накосячил во время выступления слишком сильно. Знаю, что пока издавать не собираются - там у Авторадио не получается по авторским правам разобраться. А может, заморачиваться не хотят. Есть в архиве))
Мне кажется, что киевский концерт будет лучше, чем предыдущие. Я сказал об этом после концерта и Андрею, и Саше. Что-то там такое было... Какое-то электричество между ними. Может нервы и события всех этих месяцев и дней вокруг Андрея и Машины вообще... А может дождь))) Только знаю точно, что если до концерта , когда я разговаривал с ребятами - было сильное напряжение, то после концерта как будто лет двадцать скинули))
Одним словом, по более чем 20-летнему опыту режиссерской практики скажу - съемка получилась. Не могла не получиться, потому что уж очень сильный был концерт
И еще раз спасибо вам всем - постараемся как надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 18:26 Ответить с цитатой

Leonid :
Герман
Cпасибо ,Вам большое,за Ваши Работы!!! Желаю Успеха! У меня небольшой вопрос.Производилась ли сьемка ,выступления гостей на юбилейном концерте Машины Времени?.Я 40-летие имею в виду.Не планируют ли её выпустить официально? На мой взгляд-было бы шикарно! Тем более,что и гости выступили на уровне!

Последний раз редактировалось: Leonid (Tue Sep 18, 2012 15:43), всего редактировалось 1 раз

Герман :
Leonid, есть такая запись)) Кроме Максима Леонидова - его стерли - так он накосячил во время выступления слишком сильно.

Попробую пояснить Леня, Запись действительно есть.Выходила небольшим тиражом, по своим.... Из всего концерта там ,действительно стерли Леонидова....ну и Шнура до кучи Wink Напиши на почту думаю ты в праве её иметь. я Потерял в Киеве симку с твоим ( и не только) номерами.Так что предстоит крапотливая работа по восстановлению связей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 19:51 Ответить с цитатой

Герман
Самое главное-что есть сьемка гостевой части! Мне очень понравилась,например, Света Сурганова(Сказочно сделала"Весь мир сошел с ума") .Понравился очень ,весь концерт. Будем ждать так-же результат Киевской работы! Еще один вопрос.А Вы, сольные проекты Машинистов и Воскресников снимали? Ужасно интересно! Спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 19:53 Ответить с цитатой

Скорпион
Я напишу координаты на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 20:54 Ответить с цитатой

Герман Садченков снимал ОКТ "Концерт в Театре Оперетты" 02 / 04 DVD
и 50-летие АМ в ГКЗ "Россия" 03.
Жаль только, что немногое из снятого потом выходит на дисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 21:15 Ответить с цитатой

Владимир М
Спасибо за информацию! Главное конечно,что хотя-бы снято и оцифровано.Когда-нибудь выйдет,я думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 22:11 Ответить с цитатой

Владимир М :
Герман Садченков снимал ОКТ "Концерт в Театре Оперетты" 02 / 04 DVD
и 50-летие АМ в ГКЗ "Россия" 03.
Жаль только, что немногое из снятого потом выходит на дисках.

А ещё "Просто Машину" в Олимпийском. Её тоже нет на DVD... Выходили только "И.Т.Д"(Театр Оперетты), "Авторадио" в Тушино и 40-летие в Олимпийском (это из того, что снимал Герман) Здорово, что нашлась неофициальная часть 50-летия АМ - такой кайф... Очень классную акулу-гитару подарили тогда Макару "машинисты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 22:16 Ответить с цитатой

Скорпион :
Leonid :
Герман
Cпасибо ,Вам большое,за Ваши Работы!!! Желаю Успеха! У меня небольшой вопрос.Производилась ли сьемка ,выступления гостей на юбилейном концерте Машины Времени?.Я 40-летие имею в виду.Не планируют ли её выпустить официально? На мой взгляд-было бы шикарно! Тем более,что и гости выступили на уровне!

Последний раз редактировалось: Leonid (Tue Sep 18, 2012 15:43), всего редактировалось 1 раз

Герман :
Leonid, есть такая запись)) Кроме Максима Леонидова - его стерли - так он накосячил во время выступления слишком сильно.

Попробую пояснить Леня, Запись действительно есть.Выходила небольшим тиражом, по своим.... Из всего концерта там ,действительно стерли Леонидова....ну и Шнура до кучи Wink Напиши на почту думаю ты в праве её иметь. я Потерял в Киеве симку с твоим ( и не только) номерами.Так что предстоит крапотливая работа по восстановлению связей.

Из Леонидова нет только "Кого ты хотел удивить?" Песня "Письмо" с 40-летия МВ есть, вот она:
http://www.youtube.com/watch?v=iuS4y9x3sJQ
Из Шнура есть "День гнева" - http://www.youtube.com/watch?v=3N_GKGIeVhs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 22:34 Ответить с цитатой

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!
Самое интересное, что снова дождь на открытой площадке- это фантастика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2012 22:43 Ответить с цитатой

Мишель :
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!
Самое интересное, что снова дождь на открытой площадке- это фантастика!

Да, "разгонять облака" у "Машины" в крови... В Тушино 5 лет назад, правда, дождя вроде не было (но холод, судя по всему, был немаленький: помню, как Державин съёжившись, закурил сигарету в песне "Новая весна тебя убьёт", а Макар призывал публику "греться по-взрослому" перед "За тех, кто в море") А так, действительно забавно: 25 лет на Красной площади - дождь, 35 лет - снова дождь, сейчас Киев - и опять дождь. Как им это удаётся? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 06:07 Ответить с цитатой

vanich :
Мишель :
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!!
Самое интересное, что снова дождь на открытой площадке- это фантастика!

... сейчас Киев - и опять дождь. Как им это удаётся? Smile


"И каждый раз, когда рушится Дом,
Мы остаёмся под дождём...
Каким будет новый - (надо спешить) -
Но - кто нам поможет это решить???"

Когда кто-то сказал, что пусть у машины теперь всё будет хорошо,
значит этом человеку ещё плохо, а то и всем другим тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 11:25 Ответить с цитатой

и еще отличный отчет: http://www.vsisumy.com/clubs/5602/photoalbums/puteshestvie-na-mashine-vremeni
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 11:27 Ответить с цитатой

И еще на полной версии нет Здубов - Видели ночь. Все остальное есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 16:00 Ответить с цитатой

Leonid :
Герман
.А Вы, сольные проекты Машинистов и Воскресников снимали? Ужасно интересно! Спасибо! Laughing


Снимал один из первых концертов Макаревича и Оркестра Креольского Танго в Московском театре Оперетты. кажется, году в 2001 или 2002-ом. потом выпустили DVD, но не в моей версии (с ожившими рисунками Андрея и его стихами в прологе на его же анимированной графике), а просто перемонтировал Саша Сплошнов и издал (без чудачества режиссера)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1078s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on