Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

15 сентября концерт Машина времени на Майдан Незалежності

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 16:41 Ответить с цитатой

Герман :
Leonid :
Герман
.А Вы, сольные проекты Машинистов и Воскресников снимали? Ужасно интересно! Спасибо! Laughing


Снимал один из первых концертов Макаревича и Оркестра Креольского Танго в Московском театре Оперетты. кажется, году в 2001 или 2002-ом. потом выпустили DVD, но не в моей версии (с ожившими рисунками Андрея и его стихами в прологе на его же анимированной графике), а просто перемонтировал Саша Сплошнов и издал (без чудачества режиссера)))

Концерт был в 2002 году. Безумно жалко, что Сплошнов не выпустил (и, наверное, уже не выпустит) на DVD "Просто Машину". В телеверсии, насколько я знаю, не хватает четырёх песен, а также порядок композиций изменён. В частности, концерт начинается со "Скачек", хотя, видно невооружённым глазом, что первая композиция концерта - "Старые песни"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 19:01 Ответить с цитатой

Вот что делает выступление "Машины Времени" с украинскими светскими львицами! Smile http://www.bagnet.org/news/peoples/193397
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 19:24 Ответить с цитатой

vanich :

В телеверсии, насколько я знаю, не хватает четырёх песен, а также порядок композиций изменён. В частности, концерт начинается со "Скачек", хотя, видно невооружённым глазом, что первая композиция концерта - "Старые песни"...


Вы правы(( всегда эта глупость с Первым каналом. им почему-то кажется, что они лучше понимают в каком порядке и какие песни надо включать в версию(( сколько не ругался - это бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 23:16 Ответить с цитатой

Герман :
vanich :

В телеверсии, насколько я знаю, не хватает четырёх песен, а также порядок композиций изменён. В частности, концерт начинается со "Скачек", хотя, видно невооружённым глазом, что первая композиция концерта - "Старые песни"...


Вы правы(( всегда эта глупость с Первым каналом. им почему-то кажется, что они лучше понимают в каком порядке и какие песни надо включать в версию(( сколько не ругался - это бесполезно
а зачем ругаться Герман, разве с Сашей Файфманом сложно решить эти вопросы или до таких мелочей он уже не опускается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 23:22 Ответить с цитатой

Evgen :
Вот что делает выступление "Машины Времени" с украинскими светскими львицами! Smile http://www.bagnet.org/news/peoples/193397


Посмотрел на фото этой светской львицы, оторопел и сразу вспомнил украинский язык (украинську мову).
Спасибо Макару за такие метаморфозы. Пришлось срочно зажевать грибочком-другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2012 23:48 Ответить с цитатой

Герман :
vanich :

В телеверсии, насколько я знаю, не хватает четырёх песен, а также порядок композиций изменён. В частности, концерт начинается со "Скачек", хотя, видно невооружённым глазом, что первая композиция концерта - "Старые песни"...


Вы правы(( всегда эта глупость с Первым каналом. им почему-то кажется, что они лучше понимают в каком порядке и какие песни надо включать в версию(( сколько не ругался - это бесполезно
а зачем ругаться Герман, разве с Сашей Файфманом сложно решить эти вопросы или до таких мелочей он уже не опускается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 17:30 Ответить с цитатой

Я долго смеялся, прочитав эту статью - оказывается, Макаревичу за выступление на Майдане Незалежності "хорошо заплатила Партия регионов" Mr. Green http://www.nr2.ru/kiev/404212.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 17:37 Ответить с цитатой

[/quote]а зачем ругаться Герман, разве с Сашей Файфманом сложно решить эти вопросы или до таких мелочей он уже не опускается?[/quote]

А Файфман тут совершенно не при чем)) он никакого отношения к музыкальной дирекции первого канала не имеет. Эти вопросы решает Юрий Аксюта, музыкальный директор.Ну и, понятно, политические акценты определяет САМ Эрнст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 20:49 Ответить с цитатой

Герман :
vanich :

В телеверсии, насколько я знаю, не хватает четырёх песен, а также порядок композиций изменён. В частности, концерт начинается со "Скачек", хотя, видно невооружённым глазом, что первая композиция концерта - "Старые песни"...


Вы правы(( всегда эта глупость с Первым каналом. им почему-то кажется, что они лучше понимают в каком порядке и какие песни надо включать в версию(( сколько не ругался - это бесполезно

Герман, а треклист того концерта, Вы случайно не помните? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 21:57 Ответить с цитатой

Продолжая тему телевидения, следует сказать, что показа Киевского концерта по Первому каналу нам с Вами, вполне возможно, придётся ждать долго: концерт в Тушино состоялся 22 сентября 2007 года, а по Первому каналу был показан 2 мая 2008-го... Одним словом, если к концу весны 2013-го Киевский концерт будет в эфире - то хорошо. Но бывают и ещё более худшие ситуации: в октябре прошлого года Первый канал отснял два замечательных концерта: юбилей Бутусова и презентацию нового альбома Браво. Прошло уже 11 (!) месяцев - и ни того, ни другого до сих пор не было в эфире! И, видимо, их мы уже не дождёмся. Спрашивается: зачем Первый канал снимал эти концерты?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 22:05 Ответить с цитатой

vanich
Снимали все-таки.Уже хорошо ,что они есть.Первый канал-это вообще притча во языцах.Создаеться впечатление,что они не для людей работают.Концерты кроят-весьма произвольно и т.д.Не показали,так выпустили хотя-бы на ДВД. Не выпустили! Все это весьма странно и загадочно!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2012 03:55 Ответить с цитатой

Leonid :
.Не показали,так выпустили хотя-бы на ДВД. Не выпустили! Все это весьма странно и загадочно!!!

Наверное, Константин Львович Эрнст в свою личную коллекцию снимает Smile Потом смотрит вечерами в уютной домашней обстановке Smile Ведь всё дело в статусе: кто-то снимает концерты из зала на телефон, а у гендира "Первого" - целая телевизионная бригада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2012 15:40 Ответить с цитатой

а кто вообще заявлял, что снимал Первый? По надписям на трейлерах - далеко не они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2012 17:03 Ответить с цитатой

Герман :
а зачем ругаться Герман, разве с Сашей Файфманом сложно решить эти вопросы или до таких мелочей он уже не опускается?[/quote]

А Файфман тут совершенно не при чем)) он никакого отношения к музыкальной дирекции первого канала не имеет. Эти вопросы решает Юрий Аксюта, музыкальный директор.Ну и, понятно, политические акценты определяет САМ Эрнст.[/quote]Ну то что господин МАТАДОР- всю дорогу занимается акцентами это понятно, а то что ген.продюсер канала не может/не видит нужным иногда вправлять мозги некоторым руководителям некоторых редакций-это не правильно... потому как зачастую руководители глупы)))пусть и талантливы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2012 22:01 Ответить с цитатой

Leonid :
Герман
Производилась ли сьемка ,выступления гостей на юбилейном концерте Машины Времени?.Я 40-летие имею в виду.Не планируют ли её выпустить официально? На мой взгляд-было бы шикарно! Тем более,что и гости выступили на уровне!

Leonid у меня есть расширенная версия этого dvd. издавать её не будут.В интеренете меня просили не вешать в оригинале. Фрагментами выступления гостей есть у меня на ютубе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2012 23:32 Ответить с цитатой

serbel
Сергей, спасибо за информацию! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2012 10:06 Ответить с цитатой

Ребята после Киева на следующий же день я уехал в командировку в Ярославль,так что отчет о поездке остается за мной. Very Happy Немного приду в себя.... Всех люблю и уважаю !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2012 12:41 Ответить с цитатой

Скорпион :
Ребята после Киева на следующий же день я уехал в командировку в Ярославль,так что отчет о поездке остается за мной. Very Happy Немного приду в себя.... Всех люблю и уважаю !!!

Ждём! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2012 14:04 Ответить с цитатой

Скорпион :
Ребята после Киева на следующий же день я уехал в командировку в Ярославль,так что отчет о поездке остается за мной. Very Happy Немного приду в себя.... Всех люблю и уважаю !!!


Серега, ждем Smile


Признание "Машине Времени" от крымского филиала Smile 15.09.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2012 16:10 Ответить с цитатой

Крымскому филиалу, гип-гип----- УРА-А-А-А!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2012 16:21 Ответить с цитатой

О, привет Smile А я для ускорения предоставления отчета о твоем киевском вояже даю фотку Smile


Скорпион, Tatyana, Sale, 14.09.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2012 16:55 Ответить с цитатой

Класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2012 01:18 Ответить с цитатой

Олег Иванович! Шарфик не был подарен. При мне, пока ты опаздывал, Скорпион попросил Дитковского взять его на сцену. И гдеж ты был при своем звании и положении, когда мы пытались этот шарфик забрать у работника сцены после концерта? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2012 14:48 Ответить с цитатой

Игорь, я ничего не имею против. Нужно было еще попросить, чтоб Саня забрал шарфик со сцены. А был я около тебя, разве не помнишь? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2012 18:45 Ответить с цитатой

Да помню я все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0868s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on