Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Интервью в Кемерово! Видео!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Nov 16, 2011 22:45 Ответить с цитатой

Евгений :
Lyudmila :
Галина :
...просто не ем мясо.
..., и даже яйца не употребляете в пищу?
Хочется вопрос расширить - и менструаций у вас, Галина, не было? Это то, что сопровождает умерщвление яйцеклетки.

Забыли сказать: "Эй, фью?" Вы меня с кем-то перепутали, господин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 16, 2011 22:45 Ответить с цитатой

А тема то о чем? Молоко,мясо или интервью? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Nov 16, 2011 22:53 Ответить с цитатой

Deniska :
машина времени - кемерово - вегетарианство - индус - китай.

Хорошая логическая цепочка. Рад за вас господа Smile

Сегодня после концерта про Вас вспомнила. Мне так Вас жаль.
Для Вас информация. Зал был набит полностью, ни одного свободного места. Вы же так уважаете колличество, Денис, много нас, а Вы один
Видимо как Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Nov 16, 2011 23:53 Ответить с цитатой

DedPichto :

Но перестав ходить на концерты, я, тем не менее, не начал поливать группу говном или вопить, что Макаревич уже не тот - как это объяснить? Smile

Это легко объясняется, я тоже не могу смотреть уже массу видео с МВ и АМ с ОКТ, (вы даже не можете представить как это достаёт, спустя время) но мне тоже не даёт это право высказывать негативные эмоции, но они то здесь ни при чём! Это либо нравится или не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Nov 16, 2011 23:58 Ответить с цитатой

Галина :
Зал был набит полностью, ни одного свободного места.

Что за зал. и кто его набил?

а про мое отношение к МВ... нравятся черти они. слушаю иногда их. Но на концерты не тянет.

А здоровая критика любимого коллектива - так это уж никаким образом не негатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 00:02 Ответить с цитатой

Галина :
Shura :
Насчёт вегетарианства.
Мне кажется, что это личное дело каждого человека выбирать что есть, а что не есть.
Также не нужно высказывать своё отношение к людям, которые едят пищу, отличную от той, что ты предпочитаешь. Мне кажется, что это - дурной тон.
В компании, где я работаю, есть один сотрудник индус. Он не ест мяса, как и вся его семья. Но никогда не слышал от него, что мясо - это плохо и что люди, которые едят мясо, являются трупоедами. Он сделал свой выбор, и я его выбор уважаю. Все в отделе знают, что он - вегетарианец, и когда мы переодически несколько раз в год едим вместе всем отделом, ему покупается что-нибудь без мяса или животных жиров, например, пицца, которая сделана только с сыром и овощами. О том, что он вегетарианец, а остальные - нет, никто даже никогда не говорит. Полное взаимоуважение, вот как я это понимаю.
Смотрел как-то документальный фильм о том, что люди едят в Китае, до сих пор жалею, что посмотрел. Некоторые вещи, которые я увидел, я не забуду никогда, настолько я был шокирован. Стал ли я от этого плохо относиться к китайцам? Нет, так как, поразмыслив, я понял, что едят они эти самые шокирующие вещи не от хорошей жизни, а от безпросветной бедности, т.е. хочешь выжить - ешь, что есть, так как выбора у них нет.
А когда выбор есть (ну и деньги, чтобы этот выбор осуществигь) - то сам себе и решаешь чем питаться.
Хау, я всё сказал.

Вы меня очень обидели, сэр! Вы не справедливы, я говорила только про свою позицию, в ответ на обвинение, о том, что я не ем мясо сознательно, а не потому, что у меня нет денег. Я не говорила ни про кого. Вы меня обидели, сэр, видимо общение со мной не представляет для Вас ни какой ценности. Предпочитаю не общаться в атмосфере неуважения. Не уважениие заразная штука. Зашла после концерта сюда, хотя обычно в это время сплю, думала кого-то здесь интересуют мои впечатления от ОКТ. Как с небес на землю помогли...


Я рассказывал не о Вас, а о китайцах, которые настолько бедны, что едят червей, жуков каких-то, кошек (пропущу детали о том, как их убивают), список этот довольно длинный, нужно продолжать?
Выше, обозначивая свою позицию, Вы высказались, что, мол, "трупы для меня это не пища" (и много чего ещё). Да ради Бога, ешьте что хотите! Большинство собравшихся здесь едят животную пищу, не потому что это хорошо или плохо, а потому, что это так, как оно есть. Поэтому я и написал, что я написал.
Вы в праве обижаться или не обижаться. Извиняться я не буду, потому что не считаю, что я сказал что-то предосудительное или обидное. Я высказал свои мысли по поводу Ваших высказываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 00:31 Ответить с цитатой

Deniska :
а про мое отношение к МВ... нравятся черти они. слушаю иногда их. Но на концерты не тянет.

Deniska, так вот с этого надо было и начинать свои комментарии.
Мне совершенно по хрену твоё отношение к концерту МВ-40 лет, если уж честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 01:24 Ответить с цитатой

Deniska :
Галина :
Зал был набит полностью, ни одного свободного места.

Что за зал. и кто его набил?

а про мое отношение к МВ... нравятся черти они. слушаю иногда их. Но на концерты не тянет.

А здоровая критика любимого коллектива - так это уж никаким образом не негатив.


Ну, мы , конечно, здесь не ради критики собрались Smile . Особнно , я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 01:34 Ответить с цитатой

DedPichto :
Евгений :
и поедание мяса трупоедством не называю

Ну, это их общая беда, вегетарианцев - пытаются давить на эмоции. Попытка затащить человека в свою секту помогает самому себе доказать, что ты на правильном пути Smile


Не будем сдавать позиции Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 08:51 Ответить с цитатой

Галина :
Вы меня очень обидели, сэр!

Галина :
Вы меня не то что, сэр, обидели. Вы меня насмешили.

Галина :
Забыли сказать: "Эй, фью?" Вы меня с кем-то перепутали, господин.

Галина :
Мне так Вас жаль.


Галина, что-то вас то обижают, то смешат, то с кем-то путают, то вы кого-то жалеете Smile Я понимаю, что вопрос мой прозвучит банально, но вы не пробовали проще к жизни относиться? Злые языки утверждают, что это помогает Smile

P.S. Что касается реплики конкретно в мой адрес - очень рад, что вас насмешил. Смеяться полезно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 10:34 Ответить с цитатой

Shura :

Также не нужно высказывать своё отношение к людям, которые едят пищу, отличную от той, что ты предпочитаешь. Мне кажется, что это - дурной тон.

Я не делала этого. Я лишь говорила о себе. Продолжайте в том же духе, разумеется без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 10:36 Ответить с цитатой

Deniska :

А здоровая критика любимого коллектива - так это уж никаким образом не негатив.

Здоровая критика, это конструктивная критика, сказанная тому, кому она адресована с его позволения. А то что делаете Вы, это грязно, зато хороший повод предположить, что Вы более утончённый, чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 10:52 Ответить с цитатой

Галина :


Людям боль я, видимо, причиняю, понятно, что не специально. Плохо связана с Богом, по этому не чувствую других, и поэтому же мои желания эгоцентричны и как следствие эгоистичны.
Относительно концерта, мне не понятно, как могут интересовать люди и не интересовать их концерт, или ,как могут интересовать песни и не интересовать концерт, где их поют. Моей логике это не подвластно.
На ОКТ я иду только сегодня (перепутала дни недели). А вы не знаете, сколько будет участников ОКТ? И что бы Вы посоветовали человеку (мне), который приготовил подарки к юбилею и хочет всем участникам ОКТ их подарить. Когда их лучше передать и с кем. Может у Вас есть опыт?


Помилуйте, Галина, какая боль, неужели кому-то еще бывает больно? И дело не в эгоизме. Разве ж Вы ведете себя подло, Вы никого не стараетесь подставить, не занимаетесь подтасовкой фактов, не лукавите, не предаете , не подкупаете. Ведете себя достойно уважения, нет? Ну, не любите мясо... обычная добрая и отзывчивая женщина. В отличии от многих, кстати. Я молчу о себе, мясо ем - зараза и т.д. по списку Smile. Печально все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 10:56 Ответить с цитатой

DedPichto :
Галина :
Вы меня очень обидели, сэр!

Галина :
Вы меня не то что, сэр, обидели. Вы меня насмешили.

Галина :
Забыли сказать: "Эй, фью?" Вы меня с кем-то перепутали, господин.

Галина :
Мне так Вас жаль.


Галина, что-то вас то обижают, то смешат, то с кем-то путают, то вы кого-то жалеете Smile Я понимаю, что вопрос мой прозвучит банально, но вы не пробовали проще к жизни относиться? Злые языки утверждают, что это помогает Smile

P.S. Что касается реплики конкретно в мой адрес - очень рад, что вас насмешил. Смеяться полезно Smile


Вы сами рассказали о своём опыте вегетарианства, потратили на это время, силы. Я тоже ни мало энергии потратила, для того, что бы подумать, как можно проанализировать Ваш опыт, думала, раз человек тратит на это время, ему это нужно. Вы же не объяснили почему с Вами произошло то, что произишло, думала, это Вам нужно, я реально потратила на это много энергии, а всё оказалось гораздо "проще" - я давлю на эмоции и в секту затаскиваю, как-то не аккуратно с Вашей стороны.
Для меня это смех сквозь слёзы. Зачем мне тратить время и силы просто на то, что бы получить боль... Согласитесь... Мне есть куда их потратить. Я не хочу безответственно относиться к жизни..
"Береги каждый миг, пока ты живой..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 11:07 Ответить с цитатой

Галина :
Вы сами рассказали о своём опыте вегетарианства, потратили на это время, силы.

Исключительно потому, что вы об этом спросили, в остальном же я просто упомянул, что был такой момент в жизни. И сил я на это никаких не тратил, по крайней мере я общение на форуме не расцениваю, как некое усилие со своей стороны Smile

Галина :
Я тоже ни мало энергии потратила, для того, что бы подумать, как можно проанализировать Ваш опыт, думала, раз человек тратит на это время, ему это нужно.

То есть вы самостоятельно сделали из моих слов какие-то выводы, не имеющие ничего общего с тем, что я говорил, а теперь обвиняете меня в том, что вы увидели в моих словах то, что вам захотелось, а не то, что я в них вложил? Smile

Галина :
Вы же не объяснили почему с Вами произошло то, что произишло, думала, это Вам нужно, я реально потратила на это много энергии

Я вас, по-моему, ни о чем не просил. Опять все эти претензии "я думала, я решила, я потратила"... Я не могу вам запретить думать и делать какие-то выводы, но, бога ради, не ищите виновных в том случае, если выводы ваши и раздумья не имеют ничего общего с реальностью. И не предъявляйте другим претензий, делая по собственной инициативе то, о чем вас не просят. Тут нужно или не делать, или не предъявлять претензий.

И, еще раз могу повторить, будьте проще Smile И жизнь вокруг вас тоже резко станет проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 11:11 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Галина :


Людям боль я, видимо, причиняю, понятно, что не специально. Плохо связана с Богом, по этому не чувствую других, и поэтому же мои желания эгоцентричны и как следствие эгоистичны.
Относительно концерта, мне не понятно, как могут интересовать люди и не интересовать их концерт, или ,как могут интересовать песни и не интересовать концерт, где их поют. Моей логике это не подвластно.
На ОКТ я иду только сегодня (перепутала дни недели). А вы не знаете, сколько будет участников ОКТ? И что бы Вы посоветовали человеку (мне), который приготовил подарки к юбилею и хочет всем участникам ОКТ их подарить. Когда их лучше передать и с кем. Может у Вас есть опыт?


Помилуйте, Галина, какая боль, неужели кому-то еще бывает больно? И дело не в эгоизме. Разве ж Вы ведете себя подло, Вы никого не стараетесь подставить, не занимаетесь подтасовкой фактов, не лукавите, не предаете , не подкупаете. Ведете себя достойно уважения, нет? Ну, не любите мясо... обычная добрая и отзывчивая женщина. В отличии от многих, кстати. Я молчу о себе, мясо ем - зараза и т.д. по списку Smile. Печально все это.

Подставить не стараюсь, про факты не поняла, лукавят в этом мире все, предавать не кого, подкупаю контролёров в электричке. Веду я себя иногда просто ужасно, особенно с близкими. Женщина я в меру отзывчивая, но вчера на концерте ОКТ ещё раз убедилась, что необыкновенная, уже с середины концерта не могла сидеть спокойно, оглянулась, все сидели вокруг как люди спокойно, а я просто плясала сидя, и ничего не могла с собой сделать, старалась ноги не отрывать от пола... Что касается "в отличие от многих" не соглашусь, России невероятно богата удивительными женщинами (и девушками). Добрыми, чуткими, отзывчивыми, терпеливыми, тёплыми, утончёнными,
самоотверженными, наконец очень красивыми, я по всем этим параметрам уступаю большинству. Я не шучу, просто, я езжу в электричках, поэтому об этом знаю много...
Про вегетарианство уже не надо - спасибо. Или я должна сказать: "Ах как хорошо, что Вы едите...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 11:21 Ответить с цитатой

DedPichto :
Галина :
Вы сами рассказали о своём опыте вегетарианства, потратили на это время, силы.

Исключительно потому, что вы об этом спросили, в остальном же я просто упомянул, что был такой момент в жизни. И сил я на это никаких не тратил, по крайней мере я общение на форуме не расцениваю, как некое усилие со своей стороны Smile

Галина :
Я тоже ни мало энергии потратила, для того, что бы подумать, как можно проанализировать Ваш опыт, думала, раз человек тратит на это время, ему это нужно.

То есть вы самостоятельно сделали из моих слов какие-то выводы, не имеющие ничего общего с тем, что я говорил, а теперь обвиняете меня в том, что вы увидели в моих словах то, что вам захотелось, а не то, что я в них вложил? Smile

Галина :
Вы же не объяснили почему с Вами произошло то, что произишло, думала, это Вам нужно, я реально потратила на это много энергии

Я вас, по-моему, ни о чем не просил. Опять все эти претензии "я думала, я решила, я потратила"... Я не могу вам запретить думать и делать какие-то выводы, но, бога ради, не ищите виновных в том случае, если выводы ваши и раздумья не имеют ничего общего с реальностью. И не предъявляйте другим претензий, делая по собственной инициативе то, о чем вас не просят. Тут нужно или не делать, или не предъявлять претензий.

И, еще раз могу повторить, будьте проще Smile И жизнь вокруг вас тоже резко станет проще.

У меня к Вам нет претензий, избавьте, Ваши слова про затаскивание в секту без виньетки хороши. Мы с Вами по-разному относимся к собственному времени... Проще я становиться не собираюсь.
На остальном, не переживайте ни за что, и извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 11:26 Ответить с цитатой

Галина :

Подставить не стараюсь, про факты не поняла, лукавят в этом мире все, предавать не кого, подкупаю контролёров в электричке. Веду я себя иногда просто ужасно, особенно с близкими. Женщина я в меру отзывчивая, но вчера на концерте ОКТ ещё раз убедилась, что необыкновенная, уже с середины концерта не могла сидеть спокойно, оглянулась, все сидели вокруг как люди спокойно, а я просто плясала сидя, и ничего не могла с собой сделать, старалась ноги не отрывать от пола... Что касается "в отличие от многих" не соглашусь, России невероятно богата удивительными женщинами (и девушками). Добрыми, чуткими, отзывчивыми, терпеливыми, тёплыми, утончёнными,
самоотверженными, наконец очень красивыми, я по всем этим параметрам уступаю большинству. Я не шучу, просто, я езжу в электричках, поэтому об этом знаю много...
Про вегетарианство уже не надо - спасибо. Или я должна сказать: "Ах как хорошо, что Вы едите...".


Преклоняюсь перед тем, что Вы плясали сидя все время, и верить Вам легко после всего, нам всем здесь. И присоединяюсь к миролюбивой политике DedPichto (Начальник всегда прав- мелкий подхалимаш Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 11:29 Ответить с цитатой

Галина :
Проще я становиться не собираюсь.

Ну что же, это личный выбор каждого, опять же: кто-то старается жить проще, а кто-то по принципу армянского пионера: создавать себе сложности, а потом их мужественно преодолевать Smile

Успехов на этом поприще. Главное, постарайтесь создавать сложности в жизни исключительно себе, а не окружающим Smile Они-то точно ни в чем не виноваты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 12:49 Ответить с цитатой

Евгений,а прикольный у тебя топ об видео- интервью из Кемерово получился!!!!Я аж зачитался! Wink Если ещё в Кемерово Оркестр Креольского Танго приедет,заводи новый топ! Тогда точно узнаем как переносят зиму аборигены Австралии и каковы перпективы размножения сусликов весной в Кара-Кумах!
Начало топа было интересное, мне понравилось что ты не равнодушен к М.В. и попытался сделать что то хорошее для всех ( как СерБел например), спасибо тебе Женя !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 14:32 Ответить с цитатой

Галина :
Здоровая критика, это конструктивная критика, сказанная тому, кому она адресована с его позволения. А то что делаете Вы, это грязно,

А у нас что - свободу слова отменили что ли? И что я грязного делаю?

Шаг влево шаг вправо - побег. Mr. Green

все дружно начинаем хвалить АВМ. Что он хороший мальчик и тд и тп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 14:35 Ответить с цитатой

Галина :
сказанная тому, кому она адресована с его позволения.


простите. а журналисты которые порой всякую порнуху про Макара пишут - перед этим мол подходят к Андрею и спрашивают - А не позволите ли вы многоуважаемый Андрей Вадимович написать о вас "порнуху".

Что за бред - мол с его позволения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 14:43 Ответить с цитатой

Deniska :
А у нас что - свободу слова отменили что ли?

Трудно отменить то, чего никогда не было, а свободы слова у нас таки не было никогда Mr. Green

Deniska :
все дружно начинаем хвалить АВМ. Что он хороший мальчик и тд и тп

Речь немного не о том - в сети хватает мест, где можно всласть пообщаться на тему того, какой плохой Макаревич, в кругу единомышленников. А тут этого делать не надо - ну не нравится мне это, что поделать - у всех свои слабости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 15:01 Ответить с цитатой

Deniska :
Галина :
сказанная тому, кому она адресована с его позволения.


простите. а журналисты которые порой всякую порнуху про Макара пишут - перед этим мол подходят к Андрею и спрашивают - А не позволите ли вы многоуважаемый Андрей Вадимович написать о вас "порнуху".

Что за бред - мол с его позволения

Ну так вот, Вы делаете то, что делают они. С чем Вас и поздравляю.
Спросить у человека, готов ли он воспринять критику, именно сейчас и именно от тебя - это принцип Вайшнавского этикета. Очень мудрый принцип. Я тоже его нарушила в отношениях с Вами, но поймите моё отчаяние, одно дело слышать критику про себя, а другое дело, слушать критику в адрес других (или читать). Если человек слушает критику в адрес других хороших людей, а тем более верующих людей, он лишается благочестия, милости Бога даже, не говоря о каких-то материальных вещах - это закон мироздания, и так же закон любви Бога к своим детям. Этот принцип наиболее важный. И что остаётся людям, которые понимают это, если они зайдя на этот форум в любой момент могут получить такое, невинно сделанное, в частности, Вами. Не заходить?


Последний раз редактировалось: Галина (Fri Nov 18, 2011 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Nov 17, 2011 22:02 Ответить с цитатой

Галина :
Shura :

Также не нужно высказывать своё отношение к людям, которые едят пищу, отличную от той, что ты предпочитаешь. Мне кажется, что это - дурной тон.

Я не делала этого. Я лишь говорила о себе. Продолжайте в том же духе, разумеется без меня.


Ну вот! Чуть что, сразу в кусты? Моя хата с краю? А китайцам кто помогать будет?
Они там, бедные, тараканов всяких лопают, а мы что же?
Предлагаю собрать всех российских тараканов и переслать дружескому Китаю.
Таким образом окажутся поверженными сразу два зайца:
1-й заяц - тараканы исчезнут из России
2-й заяц - такараны появятся в Китае, где люди этот факт оценят и преисполнятся благодарности
3-й заяц - озадачится фактом исчезновения первых двух зайцев
Поможете?


Последний раз редактировалось: Shura (Thu Nov 17, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0805s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on