Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

7 июня «Парный Прогон»: Андрей Макаревич и «О К Т"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 03, 2011 09:50 Ответить с цитатой

Во вторник, 7 июня, ровно в 20:00…на первом альтернативном музыкальном ТВ канале.

Твои вкусовые рецепторы позавидуют ушам, а ладони будут болеть от такого количества аплодисментов, потому что ты увидишь концерт Андрея Макаревича и «Оркестра Креольского Танго». Всю эту красивую историю нам представит легендарное шоу «Парный Прогон».


Не пропусти, и ты узнаешь все подробности о «Тонком шраме на любимой попе», «Перекрестке» и «Птичках и мошках»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 09:45 Ответить с цитатой

Записывать кто будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 11:34 Ответить с цитатой

Интересно - будут ли новые песни, хотя бы те, что исполнялись в январе в Театре Эстрады? ОКТ "альбомно" не записывался уже три с половиной года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 00:02 Ответить с цитатой

Оркестр Креольского Танго только что "сыграл" песенку "Биг бэнд" в "Что, Где, Когда". И очень может быть, что прозвучавшая фонограмма - часть новой студийной записи ( нового альбома короче ).
Интересно что "сыграют" в конце программы - если будет еще одна новая песня, то можно ждать выхода альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 10:16 Ответить с цитатой

Я что то в О.К.Т. не видел Дитковского? Но увидел нового кларнетиста. Кто это? Подскажете? И куда братья Бриль подевались??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 10:48 Ответить с цитатой

Скорпион :
Я что то в О.К.Т. не видел Дитковского?

А это кто?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 11:11 Ответить с цитатой

Не увидел его во второй песне. По этому и сделал поспешные выводы. А за ним кто???? Во второй песне он на кларнете уже играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 11:37 Ответить с цитатой

Я смотрел не очень внимательно, куда-то отвлекался, может быть это Дмитрий Мосьпан, он играет и на тромбоне, а во второй песне может был не кларнет, а сопрано-саксофон. Надо запись смотреть.
Еще мне показалось там Тимур Некрасов на теноре был. Что с фонограммы взять. Музыканты, мне показалось, довольно неловко себя чувствовали - не привыкли игру изображать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 18:55 Ответить с цитатой

Big Band очень понравился. Жаль только, что команда Потаниной вложила всю энергию в танец, и после этого проиграла. Думаю, новый альбом уже потихоньку "зреет". Пора уже: "Штандер" вышел в декабре 2007 года... А вообще Что? Где? Когда? становится для "машинистов" хорошей ареной для презентации новых песен: в 2009 году они презентовали там песни "Брошенный Богом мир" и "Рыбы".
P. S. А "Ангела" Макар вроде пел "живьём". Или я ошибся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 19:28 Ответить с цитатой

Вообще передача стала площадкой для показа новых песен еще с 86 года ( Музыка под снегом ). И эфиров таких было немерено. Я не помню уже, где программа снималась в 80-х, но уже очень давно она снимается в Нескучном Саду - а это как раз через дорогу ( Ленинский проспект ) от дома в котором жил АМ в 80-х.
Не очень смотрел вторую песню - во всяком случае похоже на альбомную версию, только в концовке барабаны чего-то непривычно играли - но фонограмма все-таки. Ну технически там не будут ради минусовки заморачиваться. На хрена лишний огород городить? Запись надо посмотреть - и тогда все станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2011 22:43 Ответить с цитатой

Владимир М :
Вообще передача стала площадкой для показа новых песен еще с 86 года ( Музыка под снегом ). И эфиров таких было немерено. Я не помню уже, где программа снималась в 80-х, но уже очень давно она снимается в Нескучном Саду - а это как раз через дорогу ( Ленинский проспект ) от дома в котором жил АМ в 80-х.
Не очень смотрел вторую песню - во всяком случае похоже на альбомную версию, только в концовке барабаны чего-то непривычно играли - но фонограмма все-таки. Ну технически там не будут ради минусовки заморачиваться. На хрена лишний огород городить? Запись надо посмотреть - и тогда все станет ясно.

Игры "Что? Где? Когда?" проходили в старинном московском особняке на улице Герцена (теперь Большая Никитская) в доме № 47 с 1983 по 1986 год.

Музыкальные номера "Что? Где? Когда?"с Машиной времени
2002
18 мая - "Машина времени": "Меня заказали", "Этот город"
2003
17 октября - А.Макаревич и Оркестр креольского танго: "Пустым обещаньям", "Песенка про счастье", "Наливай"
-
2004
25 декабря - "Машина времени": "Синяя птица", "Не повод для слез"; Андрей Макаревич и "Оркестр Креольского Танго": "За стеклом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 16:57 Ответить с цитатой

serbel :
Во вторник, 7 июня, ровно в 20:00…на первом альтернативном музыкальном ТВ канале.

Твои вкусовые рецепторы позавидуют ушам, а ладони будут болеть от такого количества аплодисментов, потому что ты увидишь концерт Андрея Макаревича и «Оркестра Креольского Танго». Всю эту красивую историю нам представит легендарное шоу «Парный Прогон».


Не пропусти, и ты узнаешь все подробности о «Тонком шраме на любимой попе», «Перекрестке» и «Птичках и мошках»!

К сожалению, данного канала нет в моём распоряжении, поэтому передачу посмотреть не мог. Кто смотрел, расскажите, что было. И если запись уже есть в Интернете, подскажите, где скачать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 21:45 Ответить с цитатой

Макаревич и ОКТ - 2011 Парный прогон
01.Лет 30 тому назад
02.Из-за угла
03.Наливай
04.Не дай мне упасть
05.Ангел
06.Биг бэнд
07.Тем, кто ушёл
08.Он был страше её
09.Птички и мошки
10.Песенка про счастье
11.Перекрёсток
12.От меня к тебе

У меня в наличии к сожалению нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2011 00:31 Ответить с цитатой

serbel :
Он был страше её

Ну что ж, говорят, мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны, так что он был "страше её" - фигня Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2011 03:27 Ответить с цитатой

канал есть, но концетрировать свое внимание на просмотре не стал.
думаю немного потерял от этого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2011 20:31 Ответить с цитатой

Deniska :
канал есть, но концетрировать свое внимание на просмотре не стал.
думаю немного потерял от этого Smile

Зачем об этом писать? Как у Вас хватает совести! Я не шучу. Здесь говорят люди о другом человеке, которого любят, зачем так делать? Вы думаете кому-то приятно здесь слышать такие слова. Уверена, что был прекрасный концерт, жаль, что узнала поздно о передаче. Я зимой ходила на ОКТ - очень понравилось. Всё сделано с потрясающим вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bagirah
Старый Машинист


Возраст: 64
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.07.2002
Сообщения: 119
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2011 01:34 Ответить с цитатой

Вот удалось нагуглить
http://www.youtube.com/user/MrMakhoff#p/a/u/2/fB7xjjf7TTA
http://www.youtube.com/user/MrMakhoff#p/a/u/1/pTlEbhEo8l4
http://www.youtube.com/user/MrMakhoff#p/a/u/0/H8u8vGrzDJE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2011 07:17 Ответить с цитатой

Спасибо! Smile

Такая, в сущности, простая наша жизнь...
Смдеть на форуме и, чувствуя любовь ,
Друг другу говорить"спасибо". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2011 09:53 Ответить с цитатой

На мой взгляд очень удачная получилась съемка и стали, по крайней мере мне, известны имена новых музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2011 01:40 Ответить с цитатой

Галина :
Зачем об этом писать? Как у Вас хватает совести! Я не шучу. Здесь говорят люди о другом человеке, которого любят, зачем так делать? Вы думаете кому-то приятно здесь слышать такие слова. Уверена, что был прекрасный концерт, жаль, что узнала поздно о передаче. Я зимой ходила на ОКТ - очень понравилось. Всё сделано с потрясающим вкусом.


Я просто выссказал свое мнение по поводу этого прогона. Ну честно говорю. Уважаю и люблю Макара. Но разонравился он мне с ОКТ. Просто хочется посмотреть на него с гитарой. Когда он один.

А форум и создан для того - чтоб люди разные мнения выссказывали. и ЗА и ПРОТИВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2011 10:38 Ответить с цитатой

Денис, вот тебе подгитарный АМ. Концерт на Байкале 03.08.09. на судне "Метрополия" для участников экспедиции "Миры на Байкале". Диск выпущен не для продажи. Хотя наверняка многие это уже и слышали.

http://www.baikalfund.ru/music2.wbp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2011 17:58 Ответить с цитатой

Deniska :
Галина :
Зачем об этом писать? Как у Вас хватает совести! Я не шучу. Здесь говорят люди о другом человеке, которого любят, зачем так делать? Вы думаете кому-то приятно здесь слышать такие слова. Уверена, что был прекрасный концерт, жаль, что узнала поздно о передаче. Я зимой ходила на ОКТ - очень понравилось. Всё сделано с потрясающим вкусом.


Я просто выссказал свое мнение по поводу этого прогона. Ну честно говорю. Уважаю и люблю Макара. Но разонравился он мне с ОКТ. Просто хочется посмотреть на него с гитарой. Когда он один.

А форум и создан для того - чтоб люди разные мнения выссказывали. и ЗА и ПРОТИВ.


Спасибо, что ответили. Извините за резкость.
Хочу пояснить сказанное мною.
Я думаю, конструктивная критика, это хорошо. Это когда ты любишь человека, и хочешь помочь ему исправить какие-то недостатки. А желать видеть АВМ в каком-то определённом амплуа, тоже здорово. Хорошо, что вы более подробно рассказали о своём восприятии и своих желаниях. Я думаю, если бы Вы ещё более подробно рассказали об этом? было бы ещё лучше ( наверное, всё же, делая акцент на том, что Вам нравится и чего хочется). Рассказывать о негативном восприятии чего-то или кого-то, я думаю, лучше тем, кто Вас хорошо знает, может быть может в чём-то помочь, или самому АВМ, предварительно спросив у него, хочет ли он такое выслушать. Это нормальные человеческие отношения. А когда Вы не рассказываете, почему Вам не понравилось что-то, о своих чувствах, мотивах, да и рассказываете это всем, среди которых оказываются люди, которые Вас не знают, не могут Вас понять или как-то изменить ситуацию, создаётся впечатление, что вы просто хотите, что бы всем стало плохо.
Просто поделиться с друзьями - тоже хорошо, но человек должен понять Вас, ваши чувства. При непосредственном общении это можно просто почувствовать, а в Интернете это происходит через слова, по-этому, лично я за то чтобы, если высказывать отношение к чему-то, то более развёрнуто, (что, кстати, Людмила склонна до определённой степени делать, хотя она для меня, как и все, кого я не знаю в реале, плохо понимаема и практически не существует, хотя и сипатична мне). Я была рада, что с Вами познакомилась в реале. Вы очень хороший, вдумчивый, приятный человек. Собственно я, наверное всё сказала, если только по ... кругу.
Вобщем, мною такие высказывания без подробных пояснений воспринимаются так, а уж те, кто Вас совсем не знают могут подумать, что вы ненавидите АВМ и прочее... Или просто будут переживать за АВМ, или за себя...
Извините!!!
(Коротко у меня что-то не получается...) Smile


Последний раз редактировалось: Галина (Mon Jun 13, 2011 20:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2011 18:12 Ответить с цитатой

Владимир М :
Денис, вот тебе подгитарный АМ. Концерт на Байкале 03.08.09. на судне "Метрополия" для участников экспедиции "Миры на Байкале". Диск выпущен не для продажи. Хотя наверняка многие это уже и слышали.

http://www.baikalfund.ru/music2.wbp

А это когда было? Здорово!!! Ой спасибочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2011 18:18 Ответить с цитатой

Слушаю... Всё-таки Макаревич, одназначно, учитель! Это самое правильное восприятие его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Jun 17, 2011 10:14 Ответить с цитатой

Хотелось бы объективной информации из первых рук относительно этой неведомой мне Wink программы. Может кто-нибудь поинтересуется у участников? Подождем. "Терпение- сокровище на всю жизнь",- гласит японская мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0857s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on