Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

7 июня «Парный Прогон»: Андрей Макаревич и «О К Т"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2011 23:33 Ответить с цитатой

serbel :
vanich :
В сентябре ОКТ отметит 10-летие, Макар обещает большой концерт. Хотелось бы, чтобы его тоже отсняли.

На концерты иногда, хоть раз в 10 лет надо ходить! А не смотреть по ТВ, пусть даже в 3-D.

Серёж, к сожалению "Оркестр Креольского танго" за 10 лет в Беларусь так и не приехал. Я бы с удовольствием сходил. И обязательно схожу, если они всё-таки до нас доедут. "Машина" регулярно приезжает в Минск, а креольцев ещё ни разу не было. Будем ждать. Пол крайней мере Макар на пресс-конференции перед концертом во Дворце Республики 7 апреля сказал, что не против приехать в Минск с ОКТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 00:26 Ответить с цитатой

lev klotz
Спасибо за коментарии. Очень хотелось узнать Ваше мнение. Просто стеснялся спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 08:56 Ответить с цитатой

А чего стетсняться? Smile Мнение у меня есть,концерт я посмотрел. Понимаю,что версия урезаная и поэтому только могу представить.как оно было на самом деле. В сентябре посмотрю,как оно
http://bravo.israelinfo.ru/announce/9608
Если в треx словаx ,мне кажется,что это один из самыx удачныx проектов Андрея Макаревича, так сказать апофеоз его творчества.
Немного раздражает исполнение блатной лирики(ну в России она сегодня плавно занимает нишу народной). А так ...очень качественно, мощно и интересно . Иметь такиx музыкантов за спиной... Это право надо заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0564s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on