Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Победа юристов Машины времени в Арбитражном суде Татарстана

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 11:40 Ответить с цитатой

Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!! Laughing
Безусловно, он страшен для адваката в суде! А для простой дурашки с неофициального ( но конечно солидного Laughing) сайта вполне остроумной группы...
Конечно они не корректны, потому что некорректны наши законы. В этом, конечно, есть свои плюсы - иначе бы как наш Сэм ел хлеб с маслом. Он бы помер и мы бы лишились его общения! Sad Laughing


Просто не надо хамить, даже если вы считаете, что вам это к лицу. И стравливать не надо, это не есть проявление ума. С наилучшими пожеланиями. Кстати, здесь никто не станет, доказывая мнимую отвагу, топтать людей, отвага - она в других случаях проявляется, как и чувство собственного достоинства, которое связано неразрывно со способностью уважать или прощать, или терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 18:59 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!! Laughing
Безусловно, он страшен для адваката в суде! А для простой дурашки с неофициального ( но конечно солидного Laughing) сайта вполне остроумной группы...
Конечно они не корректны, потому что некорректны наши законы. В этом, конечно, есть свои плюсы - иначе бы как наш Сэм ел хлеб с маслом. Он бы помер и мы бы лишились его общения! Sad Laughing


Просто не надо хамить, даже если вы считаете, что вам это к лицу. И стравливать не надо, это не есть проявление ума. С наилучшими пожеланиями. Кстати, здесь никто не станет, доказывая мнимую отвагу, топтать людей, отвага - она в других случаях проявляется, как и чувство собственного достоинства, которое связано неразрывно со способностью уважать или прощать, или терпеть.


И подглядывать, и подслушивать... А собственно у-тю-тю... Куда нам!!! Я хамлю только своей маме! С остальными я заискиваю. А есть люди с которыми я хочу работать. А есть с которыми хочу общаться. Они мне все верят в отличии от Вас. Вы не пренадлежите с некоторых пор к их числу, поэтому мне Ваша оценка моих поступков, извините, не интересна. Вы мне лишь любопытны до некоторой степени - не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 22:32 Ответить с цитатой

serbel :
Sam :
я просто занимаюсь одноименной проблематикой и мне интересно, чем дело закончится, чтобы иметь основания для защиты по своим аналогичным делам.

Sam а сколько мне грозит за размещение видеороликов МВ и подобных в интернете которые официально не выходили?

Если тебе это интересно, то свяжись со мной и я с большим удовольствием проконсультирую тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 22:45 Ответить с цитатой

Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!!

Галина, я не судья и не выношу приговоры(кстати приговоры выносятся в уголовном судопроизводстве, а я прокомментировал арбитражное судопроизводство в котором выносятся решения, постановления и определения, кстати тоже судом), а если Вы простой обыватель, и к большому сожалению не разбираетесь в юриспруденции, особенно не понимаете законы, то с Вашей стороны некорректно их комментировать.
Галина :
потому что некорректны наши законы.

А почему законы некорректы, докажите. По моему они очень корректны и разъясняют порядок использование в интернете авторских прав. Притом какие именно законы по Вашему мнению некорректны.


Последний раз редактировалось: Sam (Sun Aug 28, 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 22:57 Ответить с цитатой

Галина :
Lyudmila :
Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!! Laughing
Безусловно, он страшен для адваката в суде! А для простой дурашки с неофициального ( но конечно солидного Laughing) сайта вполне остроумной группы...
Конечно они не корректны, потому что некорректны наши законы. В этом, конечно, есть свои плюсы - иначе бы как наш Сэм ел хлеб с маслом. Он бы помер и мы бы лишились его общения! Sad Laughing


Просто не надо хамить, даже если вы считаете, что вам это к лицу. И стравливать не надо, это не есть проявление ума. С наилучшими пожеланиями. Кстати, здесь никто не станет, доказывая мнимую отвагу, топтать людей, отвага - она в других случаях проявляется, как и чувство собственного достоинства, которое связано неразрывно со способностью уважать или прощать, или терпеть.


И подглядывать, и подслушивать... А собственно у-тю-тю... Куда нам!!! Я хамлю только своей маме! С остальными я заискиваю. А есть люди с которыми я хочу работать. А есть с которыми хочу общаться. Они мне все верят в отличии от Вас. Вы не пренадлежите с некоторых пор к их числу, поэтому мне Ваша оценка моих поступков, извините, не интересна. Вы мне лишь любопытны до некоторой степени - не более того.


Верно, не навязывая своего мнения скромно присоединяюсь к Вашему и желаю Вам не только не подглядывать и не подслушивать, но и остальные перечисленные здесь планы воплотить в жизнь, если это не причинит вреда окружающим . А верить или не верить... главное, чтобы человек и сам мог себе верить. Тогда он и не подставит тех, кто верит ему.

А то,что я Вам " любопытна до некоторой степени" знаю - не повезло Smile -шутка , должны же быть у человека какие-то интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 23:04 Ответить с цитатой

Sam :
Lyudmila :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!!

Галина, я не судья и не выношу приговоры(кстати приговоры выносятся в уголовном судопроизводстве, а я прокомментировал арбитражное судопроизводство в котором выносятся решения, постановления и определения, кстати тоже судом), а если Вы простой обыватель, и к большому сожалению не разбираетесь в юриспруденции, особенно не понимаете законы, то с Вашей стороны некорректно их комментировать.
Lyudmila :
потому что некорректны наши законы.

А почему законы некорректы, докажите. По моему они очень корректны и разъясняют порядок использование в интернете авторских прав. Притом какие именно законы по Вашему мнению некорректны.



Sam, я дико извиняюсь, но относительно некорректности законов - это к Галине, не хочу присваивать ее авторство, спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 23:09 Ответить с цитатой

Lyudmila
Прошу прощения, но почему-то у меня комп. глючит,естественно все мои обращения относились не к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 23:10 Ответить с цитатой

вот все исправилMr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2011 18:06 Ответить с цитатой

Галина :
Lyudmila :
Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!! Laughing
Безусловно, он страшен для адваката в суде! А для простой дурашки с неофициального ( но конечно солидного Laughing) сайта вполне остроумной группы...
Конечно они не корректны, потому что некорректны наши законы. В этом, конечно, есть свои плюсы - иначе бы как наш Сэм ел хлеб с маслом. Он бы помер и мы бы лишились его общения! Sad Laughing


Просто не надо хамить, даже если вы считаете, что вам это к лицу. И стравливать не надо, это не есть проявление ума. С наилучшими пожеланиями. Кстати, здесь никто не станет, доказывая мнимую отвагу, топтать людей, отвага - она в других случаях проявляется, как и чувство собственного достоинства, которое связано неразрывно со способностью уважать или прощать, или терпеть.


И подглядывать, и подслушивать... А собственно у-тю-тю... Куда нам!!! Я хамлю только своей маме! С остальными я заискиваю. А есть люди с которыми я хочу работать. А есть с которыми хочу общаться. Они мне все верят в отличии от Вас. Вы не пренадлежите с некоторых пор к их числу, поэтому мне Ваша оценка моих поступков, извините, не интересна. Вы мне лишь любопытны до некоторой степени - не более того.


Прошу у всех прощение за столь неожиданныйSmile и нетипичный для меня ответ, за то, что в днной теме он абсурден, но есть святые понятие для каждого из нас (для подавляющего большинства, во всяком случае).
Так вот, Галя, как "старшая подруга" , как мать с большим стажем поставлю Вам себя в пример, как обычно Smile . На этом шутки закончились.
Безусловно, родителям не надо "хамить", даже когда речь идет о принципиальных вопросах, так же, как не стоит нарушать личную территорию детей. Это святое. И не надо передергивать факты, чтобы не втягивать во все поганые дрязги несведущих людей, это так...к слову. Зато родителям необходимы наше ежедневное внимание и забота, особенно в болезнях и трудностях, так же и детям. Не будем скупы на силы и время, и даже на жизнь, и нам не придется оправдываться перед собой, перед близкими друзьями, которые знают о нас Все, и останется только необходимость посторонним доказывать, что мы не моральные уроды, чтобы не подавать дурных примеров молодежи. Уверена, Галя, что Вы любите своих родителей не на словах, а на деле, и не раз доказали это и докажите еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2011 20:38 Ответить с цитатой

Sam :
Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!!

Галина, я не судья и не выношу приговоры(кстати приговоры выносятся в уголовном судопроизводстве, а я прокомментировал арбитражное судопроизводство в котором выносятся решения, постановления и определения, кстати тоже судом), а если Вы простой обыватель, и к большому сожалению не разбираетесь в юриспруденции, особенно не понимаете законы, то с Вашей стороны некорректно их комментировать.
Галина :
потому что некорректны наши законы.

А почему законы некорректы, докажите. По моему они очень корректны и разъясняют порядок использование в интернете авторских прав. Притом какие именно законы по Вашему мнению некорректны.

Искренне прошу прощения у Вас, Сэм, за мой несерьёзный поступок. Я в юриспруденции "0". Просто была вечером одна, захотелось с кем ни будь поговорить, включила компьютер и сотрясла воздух. Но зато Вы, надо отдать Вам должное, внесли доступно больше ясности в вопрос. Что касается "приговора" это образ, отражающий моё эмоциональное восприятие Ваших слов. Просто находилась тогда больше на эмоциональной платформе, чем на интеллектуальной, а когда в этот момент тебя не "гладят поголовке", а начинают поучать бывает немного больно. Чепуха! Извините!

Не хочу продолжать об этом разговор - не люблю разговоры о политике, судах, машинах и подобном, и всё же, мне не понятно. Зачем доказывать чью-то осведомлённость. Всё кому-то пренадлежит. Обязанность узнать кому лежит на том, кто это использует. Разве не знание о хозяине освобождает вора от ответственности. Если только возможность доступа к этой информации была исключена. Для меня это странно! Я о законах имела ввиду примерно это. А про то, что все законы и весь процесс так устроен в нашей стране, чтобы юристам было чем заняться, я знаю не по наслышке, да и, пожалуй, большинство наших граждан - Россия. Я думала, Вы улыбнётесь... Если не угадала - извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2011 08:51 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Галина :
"Ваши рассуждения не корректны!!!" - какой страшный приговор!!! Laughing
Безусловно, он страшен для адваката в суде! А для простой дурашки с неофициального ( но конечно солидного Laughing) сайта вполне остроумной группы...
Конечно они не корректны, потому что некорректны наши законы. В этом, конечно, есть свои плюсы - иначе бы как наш Сэм ел хлеб с маслом. Он бы помер и мы бы лишились его общения! Sad Laughing


Просто не надо хамить, даже если вы считаете, что вам это к лицу. И стравливать не надо, это не есть проявление ума. С наилучшими пожеланиями. Кстати, здесь никто не станет, доказывая мнимую отвагу, топтать людей, отвага - она в других случаях проявляется, как и чувство собственного достоинства, которое связано неразрывно со способностью уважать или прощать, или терпеть.


Перечитала и вдруг поняла, что все эти эпитеты начиная с хамства и кончая неспособностью терпеть Вы адресуете мне. Надо сказать, имею недостатки. Однако Ваша истерика ни к чему. Я сама разберусь и со своими недостатками и со своими отношениями с мамой (папа мой умер), утешу Вас - они нормальные. Я уже говорила, и в этом моём последнем послании Вам повторяюсь: имея неприятный опыт, я с некоторых пор предпочитаю общаться в Интернете только с людьми, которые не скрывают своей личности и таким образом несут ответственность за свои слова. Я никогда сознательно не сею зла, хочу о себе сообщить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2011 14:09 Ответить с цитатой

"Прикольный" топик !!!! О том как два извесных "Юриста из Татарии" учат друг друга хорошим манерам!!!! Wink
Думал хоть сдесь помолчат......... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2011 19:02 Ответить с цитатой

Скорпион :
"Прикольный" топик !!!! О том как два извесных "Юриста из Татарии" учат друг друга хорошим манерам!!!! Wink
Думал хоть сдесь помолчат......... Evil or Very Mad


А я... А я гордо так отвечу: Ваши шутки и умение считать юристов меня больше не обескураживают, - и посмотрю вокруг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Sep 02, 2011 19:09 Ответить с цитатой

Галина :



Перечитала и вдруг поняла, что все эти эпитеты начиная с хамства и кончая неспособностью терпеть Вы адресуете мне. Надо сказать, имею недостатки. Однако Ваша истерика ни к чему. Я сама разберусь и со своими недостатками и со своими отношениями с мамой (папа мой умер), утешу Вас - они нормальные. Я уже говорила, и в этом моём последнем послании Вам повторяюсь: имея неприятный опыт, я с некоторых пор предпочитаю общаться в Интернете только с людьми, которые не скрывают своей личности и таким образом несут ответственность за свои слова. Я никогда сознательно не сею зла, хочу о себе сообщить.


Конечно, в нашей борьбе победит та, что злее, как всегда Wink Smile , опять Вы со Скорпионом подчеркиваете свое превосходство и умение общаться в реальной жизни, что мне остается? Не мешать вам в этом. Ну, иногда только Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0872s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on