Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ХII Летний слет - 2011

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 02:18 Ответить с цитатой

гудвин :
serbel
Классные иллюстрации

во истину!

я вообще считаю, что [фото]комиксы завсегда лучше, чем многасловниасилил...
но, я живу по негласному договору разделения зон влияния: "я не даю в кредит, а банк не торгует семечками" ;))))))
так что продолжу словами ))))

serbel :
Фото публикуется впервые. DedPichto и RedRose

кстати, не могу не отредактировать подпись: "Коллаж публикуется..." ;)))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 03:24 Ответить с цитатой

итак, заключительная часть заметок...

о музыке
вот Наталья_33 упомянула "новый формат"... не знаю, что имела ввиду она, но мне из всего нового (а его было много), больше всего понравился новый формат музыкальной части... и поблагодарить мы за него должны DenisBass'a...
а дело было так: несчастный Басс довольно опрометчиво обнадежил отдельно взятых товарищей, заявив о своем приезде в субботу вечером... разумеется, все дружно понадеялись на него и, что главное - на его гитару... однако "обстоятельства" в ходе тяжелых и продолжительных боев всё-таки победили его "горячее желание" и мы остались в тёмном лесу без гитары... конечно, Дэн и сам пострадал от этого нехило - самые доверчивые товарищи буквально завалили его телефон звонками и смс-ками с вопросом "когда прибудете?"... однако, не подумайте, что мы там сидели и грустили!
к счастью, Наталья_33 очень удачно привезла с собой своего брата Ивана - вдвоем они выдали такой чудесный и мощный концерт а cappella, что можно было только радоваться... в том числе и тому, что Басс до нас так и не доехал ))))
второй примечательностью было то, что в "лесной части" песнопений как-то незаметно обошлись вообще без песен МВ... а чтобы не обижать таким невниманием АВМ, все исполненные песни предварялись мантрой "а вот еще одна песня, которую сочинал Макаревич" )))))
правда, когда мы вернулись в гостиницу, нам обнаружился Дадлик, который подпортил "новый формат", так как приехал не только с Дениской и очень позитивным другом, а еще и с гитарой... и тут уж, по традиции, пели всё подряд, включая и МВ...

а вот тут можно посмотреть ужасное телефонное видео (осторожно! очень громкий звук!!), доказывающее, что Дадлик там действительно был, пел, пил и при этом не один!
трудности распевки если у вас нету тещи - http://www.youtube.com/watch?v=uqkcH0Oq7as
попытка перевернуть Майка в гробу - http://www.youtube.com/watch?v=B7ttCoCJ2JQ
что бывает, когда время есть, а денег нет - http://www.youtube.com/watch?v=sFyKVReRIlk
без очков поется плохо - http://www.youtube.com/watch?v=nXwx6SQGeOY
харекришна в воскресенье - http://www.youtube.com/watch?v=xvys6bm1Szs

в завершение замечу, что и моим любимым ночным купанием мне-таки удалось насладиться в полном и натуральном виде: теплая вода, звездное небо над головой и в отражении, веселые девушки вокруг - что может быть прекраснее?... ))))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 03:34 Ответить с цитатой

Скорпион :
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!

да-да-да!
я тоже присоединяюсь к этому крику души и даже добавлю:
спасибо каждому!
каждый своим уникальным участием сделал эту встречу такой, какой она получилась... а получилась она по большому счету - позитивной и веселой! и это хорошо ))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики, но этот пост тоже исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 03:45 Ответить с цитатой

Наталья БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 04:08 Ответить с цитатой

Скорпион :
...когда то ты и куча ребят все эти слеты придумали и начали!

я тут, кстати, не при чем - я только рядовой участник, при том всего лишь начиная с 2003г, да и не всех слетов потом...
а первый слет состоялся вообще в дофорумский период...
из организаторов и группы поддержки разных периодов следовало бы выделить, кроме Розы: Shoom, Нафаню, Stell'у, Карата, Lariss'у и Tati
но, в общем-то это теперь всего лишь история ))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 12:35 Ответить с цитатой

[b]Галина[/ и кому ещё интересны фото со слета, Казани высылайте мне свой эл. адрес на
с пометкой "Запрос фото" Жду.


Последний раз редактировалось: Скорпион (Tue Aug 09, 2011 08:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 13:51 Ответить с цитатой

Давно хочу выслать Скорпиону адрес, но выбираю соус Smile. Круто ... mlm68@list.ru Very Happy Жду, повтори номер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 15:48 Ответить с цитатой

Боюсь, что непонятные персонажи под ником Людмила, от меня ничего не получат. Так как привык общаться с РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, которых знаю и которым доверяю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 16:18 Ответить с цитатой

А если вы, "милый друг", не можете "доверить" фотографии, то и не надо говорить: "B", надоело одно и то же, дружеский совет: иногда надо менять пластинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 18:47 Ответить с цитатой

Вот в чем я меньше всего нуждаюсь, так это в советах некоторых Виртуальных персонажей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 19:47 Ответить с цитатой

Скорпион :
Боюсь, что непонятные персонажи ... от меня ничего не получат...

извиняюсь, что вмешиваюсь, но...
бояться не надо! первое правило борьбы с троллингом: "не корми тролля!"
собственно, Вы его практически и сформулировали сами)))
теперь дело за малым - полностью его выполнять, т.е. НИКАК не реагировать на посты тролля, в том числе и не предупреждать его о том, что Вы на них реагировать не будете)))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 20:07 Ответить с цитатой

Veresk :
НИКАК не реагировать на посты тролля, в том числе и не предупреждать его о том, что Вы на них реагировать не будете)))))

Действительно так оно и есть! 6 месяцев не замечал А тут что то расслабился, ввязался в диалог!Старею... Wink Впредь буду осторожней и не отвечать на словоблудные выпады. Чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 20:24 Ответить с цитатой

sale :
Наташ! А можно несколько вопросов? Знаю - можно. Ты же не откажешь?
Тогда по-порядку:
- Каково оно на каждом последующем слете видеть, что круг изменяется?
- А ты не задавалась вопросом: Почему "старожилов" так мало? Насколько я понял, Женька и Дениска по накатанной прибывают. Особенно второй.
Veresk :
некоторые не только возвращались на них в следующий раз, но и привозили с собой родственников и друзей, которые отнюдь не фанатели по МВ ))))))

А мы фанатели в самом начале, когда слеты только набирали свою силу? Ответ знаю. сам намучался отвечать, что есть музыка не только МВ, но и вся остальная, что я не фанат, а любитель творчества, и очень благодарен за то, что в новогоднюю ночь с 79 на 80 (Боже, как давно это было) услышал Поворот и Свечу
- А сейчас слеты это что? Повод провести две выходные ночи на природе?
- И где, в конце концов, Юра Дагаев, которого я не могу найти? Сам виноват, потерял телефон, а там был его номер. Но все же?
- А готовы ли прийти на помощь друг другу те, кто собирается на природе?
Есть еще куча вопросов. Хочешь, напишу на почту. Могу и приехать и задать их лично. Меня ты то помнишь не только виртуально?


С разу прошу у Вас прощения, если не правильно Вас поняла. Я Вас практически не знаю. А так же за то, что обращаюсь к вам первая, не спросив Вас, насколько Вам интересно моё мнение и то, что я чувствую.
Мне неприятно было читать некоторые Ваши строки, которые прозвучали для меня, как оскорбление в мой адрес и в адрес некоторых форумчан. Попросту, я не согласна с некоторыми из этих строк.

"...Женька и Дениска по накатанной прибывают. "

Как понять эти слова? По привычке? Т.е. им не интересны те к кому они проделали такой путь? (Либо они какие-то не целостные, либо мы безинтересные люди)

"Ответ знаю. сам намучался отвечать, что есть музыка не только МВ, но и вся остальная..."

Знаю людей, и сама отношусь к их числу для которых влияние творчества МВ на их жизнь и их сознание является уникальным. Причем тут фанатизм. Фанатизм знаменит неосознанностью. Дело не только в сочетании нот. Человек - носитель сознания. Лично я была уверена и ничуть не разочаровалась в своих ожиданиях, люди, которые ценят творчество МВ удивительные, вдумчивые люди.

"- А сейчас слеты это что? Повод провести две выходные ночи на природе?"

Было бы нелепо объяснять, что каждый из тех, кто приехал, мог бы и без повода и серьёзных финансовых затрат на гостиницу отдохнуть у себя на природе. Дело вовсе не в этом, а в том, что эта фраза совсем не подразумевает наличие у людей других человеческих желаний и чувств: ни желания обогатиться общением с другими людьми, ни тех лучиков света, которые одинаково вошли в жизнь всех таких разных участников слёта. На слёт приехали те из форумчан, кто мог физически это сделать, кто-то был душой с нами и написал об этом, кто-то не написал, но был...
Когда я впервые встретилась в граблях зимой с некоторыми форумчанами, Сергей (Скорпион) сказал (видимо чувствуя, что для меня это исторический момент): "Когда я первый раз реально встретился с форумчанами, я ощутил себя среди родственников". Думаю, у меня подобные чувства.
Я могла бы развить эту тему, но думаю лучше больше дела... Согласна со Скорпионом. У нас есть реальная возможность понять, как улучшить общение, как создать отношения, которые сделают нас лучше, как работать над собой, как увидеть в других то прекрасное... А причем здесь "Машина"? Вы ведь сами знаете, что при чём...

"- А готовы ли прийти на помощь друг другу те, кто собирается на природе?"

Здесь я бы процетировала ответ Скорпиона, который коротко и точно описывает моё отношение к этому. Не надо никого и ничто идеализировать. Человек не Бог. Нормальный человек всегда хочет помочь другим. Однако, реальность такова, что даже самые близкие и казалось бы могущие помочь люди не могут иногда нам помочь, даже когда очень хотят.
Ещё раз извините, если Вас не правильно поняла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2011 20:50 Ответить с цитатой

Veresk
Наташа огромное спасибо Вам за Ваш отчёт. Те десять ценных страничек Вашей научной работы в области "Истории форума" находятся у меня. Я их сохраню. Могу Вам их передать, когда нужно.

Хочу ещё рассказать о двух удачных совпадениях. Я именно шла мимо той заветной лавочки, где вы сидели именно в тот момент, когда вы там сидели. И это лишило меня необходимости искать полянку в лесу, что представлялось для меня очень сложным. Конечно я такому стечению обстоятельств была очень рада. Да и сам факт путешествия до места слёта в обществе приветливых людей, которых я хотела встретить, для меня стал хорошим началом слёта. Второе совпадение -только мы ночью пришли в гостиницу и приехали ребята (Дадли, Дениска...). Если бы они приехали пятью минутами раньше... ? Получилось тоже удачно.
Smile
Сантименты, конечно...


Последний раз редактировалось: Галина (Tue Aug 09, 2011 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 03:46 Ответить с цитатой

Veresk :
из организаторов и группы поддержки разных периодов следовало бы выделить, кроме Розы: Shoom, Нафаню, Stell'у, Карата, Lariss'у и Tati

Ну воть....а Карат то каким боком... хи хи ...
а я типа не при делах был Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Еще и Бердед с Русалкой активно помогали.... да всех не упомнишь. Аня Короткова, Семья Савельевых,


Последний раз редактировалось: Deniska (Mon Aug 08, 2011 03:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 03:49 Ответить с цитатой

Галина :
"...Женька и Дениска по накатанной прибывают. "

Мы прибываем - потому что прибываем!!!!
Да просто повидать тех - кого давно не видел Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 08:29 Ответить с цитатой

Галина :
Сантименты, конечно...

способность замечать и ценить красивые детали жизни - это больше, чем сантименты)))

Deniska :
а Карат то каким боком...
...да всех не упомнишь...

Карат несколько слетов подряд помогал с шашлыком и с музыкой, пока остальные расслаблялись пивасиком и общением...;)))))

не отрицаю заслуг других людей, но пишу о тех, кого довелось лично увидеть в деле и на кого можно было в этом деле положиться)))) вон, Дед тоже тяжести таскал, например... но между добровольной эпизодической помощью и ответственным участием в организации есть кой-какая разница )))))
впрочем, дополнение списка всегда приветствуется )))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 10:03 Ответить с цитатой

Исповедь троля-ля Smile : мне бы хотелось не огрызаться больше и сгладить как-то свою неумышленную вину, и от всей души пожелать каждому человеку счастья на всех последующих слетах. Потому что я по-дружески люблю и девочек, и мальчиков, прощаю, прошу прощения и бесконечно счастлива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 19:05 Ответить с цитатой

Бог простит! Exclamation И это, ГЛАВНОЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Mon Aug 08, 2011 23:42 Ответить с цитатой

[quote="Veresk"]
Deniska :

...да всех не упомнишь...


Всех, действительно, не упомнишь... Но! Не про героев, которых должна знать страна, но про людей, которым ЛИЧНО Я благодарен за слеты и их организацию.
Итак, за несколько последних слетов - низкий поклон, респект и благодарность (нужное, как водится, вписать, недостающее - включить): Tati, Bearded, Rusalka, Serbel, Larissa, Deniska, DenisBass, ДадлиФеникс, Скорпион, Наталья33 и многим другим (=большинству участников).
Надеюсь, не переврал ников (личные извинения перед Evgen, которого Veresk в описании слета невольно спутала со мной).

Кого не упомянул лично - извините (или не делайте этого). Слеты - это радость общения, в первую очередь (для меня). Спасибо сопричастным за эту радость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2011 09:48 Ответить с цитатой

Eugene :
личные извинения перед Evgen, которого Veresk в описании слета невольно спутала со мной

о, спасиб! был не прав - исправлю ))))
эт хорошо ещё, что мне Твоя фамилия нравится больше, чем ник, а Ты не стесняешься поправлять ))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2011 10:01 Ответить с цитатой

Реалии современной жизни - за столом и на поляне не выразить благодарности друг другу так же изящно, как это можно сделать в интернете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2011 19:20 Ответить с цитатой

Veresk :
Галина :
Сантименты, конечно...

способность замечать и ценить красивые детали жизни - это больше, чем сантименты)))


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 09, 2011 23:54 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Реалии современной жизни - за столом и на поляне не выразить благодарности друг другу так же изящно, как это можно сделать в интернете.

это, в некотором смысле, заблуждение: благодарность в любые времена оказывает больше благотворного воздействия, если высказывается спустя некоторое время, публично и в форме, которую можно сохранить и\или воспроизвести... примером тому служат: баллады и мемуары о реальных персонажах, посвящения, награды, звания, привилегии, памятники, благодарственные надписи и т.п.... интернет, конечно добавил еще один из способов, но это не принципиально...

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Aug 16, 2011 22:13 Ответить с цитатой

Veresk :
...я только рядовой участник, при том всего лишь начиная с 2003г...


Наташа, маленькая, но существенная поправка - с 2002 года Very Happy Я таки да на слете 2002 года была Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0956s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on