Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ХII Летний слет - 2011

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Чёрный Z@whoz
Новый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 10.01.2011
Сообщения: 21
Откуда: г. Александров

СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2011 19:29 Ответить с цитатой

Ага пароль как раз требуют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Наталья_33
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 23.05.2008
Сообщения: 242
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2011 22:32 Ответить с цитатой

Ой, народ! Огромное спасибище за слёт, за новый формат, за то, что вы есть!!!! У меня отличное настроение и море позитива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Чёрный Z@whoz
Новый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 10.01.2011
Сообщения: 21
Откуда: г. Александров

СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Море любви ласкает нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2011 09:27 Ответить с цитатой

Всем привет! Большое спасибо за слет! Замечательно провели время! Лично я получил море позитива- под зарядил свои подсевшие аккумуляторы. Все было славно, озеро,сосны, голубое небо над головой, дымок от костра, запах копченной рыбки и главное душевное общение в хорошей компании. Всем всех благ, здоровья, любви. хорошего настроения и до новых встреч.
Отдельный респект Скорпиону, за его кипучею деятельность по приданию слету твердой и осязаемой формы.
Гип! Гип! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2011 21:32 Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо! Буду вас вспоминать до новой встречи и наполняться радостью, что вы есть, такие разные и замечательные... (всего не перечесть Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Чёрный Z@whoz
Новый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 10.01.2011
Сообщения: 21
Откуда: г. Александров

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2011 22:04 Ответить с цитатой

Гудвин, жаль ты уехал рано,Дадлик привез гитару мы еще и пели))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2011 22:52 Ответить с цитатой

Дадлику выговор, с занисением в личное дело - мои голосовые связки остались девственно нетронуты. А почему его на фотках нет, он что был в плаще человека невидимки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Чёрный Z@whoz
Новый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 10.01.2011
Сообщения: 21
Откуда: г. Александров

СообщениеДобавлено: Tue Aug 02, 2011 23:44 Ответить с цитатой

Просто народ не все фотки выложил еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2011 01:55 Ответить с цитатой

Привет!
А можно таги на фотки повесить- с кем то знаком- кого то узнал- а кого то интересно было б увидеть в реале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2011 17:48 Ответить с цитатой

Кстати, и Дадли и Дениска были на слёте. Они приехали в субботу в час или в два ночи. А фотографии, которые выложены, были сделаны до этого в лесу. Мы пришли из леса, и пяти минут не прошло, как заходят Дадли, Дениска и ещё один Дадлин друг. Дениска их подвёз, и, благодаря этому, они смогли приехать, на общественный транспорт не успевали. Я, правда пообщалась с ними только до 4-30 - потом на автобус. Спасибо им большое за общение. Мы, даже, там пели что-то... Smile

Последний раз редактировалось: Галина (Wed Aug 03, 2011 17:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Aug 03, 2011 17:50 Ответить с цитатой

Отдельное спасибо за фотографии: и тем, кто делал и тем, кто опубликовал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2011 01:16 Ответить с цитатой

ну, чего? коротенечько о самых [субъективно]главных моментах тусовки ;))))))

не скрою - были сомнения насчет целесообразности мероприятия, а так же некоторое "сопротивление среды"...
а дотянуло меня до Черноголовки в основном желание увидеть кое-кого из списка, надежда на шашлыки и ночное купание )))) (да-да-да, я осознаю, что пишу это на форуме, посвященном музыкальной группе!)))))

так что я тут сразу сначала о грустном, о разочарованиях, а потом только хорошее и спасибы, так как их, несомненно, больше)))))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Aug 05, 2011 01:36 Ответить с цитатой

итак, вхождение было... как бы это помягче... сомнительным:
не успел мой изможденный субботней работой организм опереться на стойку ресепшена чегноголовской гостиницы, как из лифта выбежал... а, нет! не выбежал - выпал Полковник "в философском состоянии"... а из следующего лифта - Скитович(он же Eugene)... но на полторы бутылки пива свежее ))))

кавалеры галантно предложили проводить меня до места... в лесу...

по дороге, распугивая местных жителей с детьми, они смогли донести до моего сознания 3 скорбных новости:
- Вымогательница и мародерша коварно нас кинула, лишив своего общества (а я ведь, Larissa, так скучала и так надеялась Тебя увидеть, даже взятку Тебе привезла!!)
- Скитович сломал Полковнику ребро (в воде, ногой... Боже! чем они там занимались??...)
- в этот раз слетовцы [фу! ну что за словечко!] расположились не на берегу, как обычно, а в лесу (для меня это значило, что между делом уже так просто не сбегаешь покупаться)

тяжкий труд информаторов настолько подорвал силы бойцов пивного фронта, что дальше загостиничного фонтана нам продвинуться не удалось...

(на этом торжественная часть заканчивается и начинается позитиф, который я опишу завтра)

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики


Последний раз редактировалось: Veresk (Tue Aug 09, 2011 09:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 12:25 Ответить с цитатой

что может улучшить положение трезвого человека, сидящего на лавочке в компании уже веселых товарищей?
это-то да! но, к сожалению, было жарко и водки у меня с собой не было... ;)))
поэтому, идем дальше по списку: девушка и закуска...
и они, о чудо! появились:
мимо нас с тортиком и двумя ведерками еды стремительно двигалась Галина...

отступление1 "маска, я Тебя знаю!"
одно из любимейшей моих занятий - узнавание виртуальных знакомых... трудно описать все прелести того маленького спектакля, который устраивает лихорадочно соображающий мозг на лице человека, которого бурно и безошибочно узнают незнакомцы )))))


Галина нас раньше не видела, поэтому не сразу и с некоторым недоверием притормозила на наши вопли: "Галина! не проходите мимо!"... надо сказать, что некоторое недоверие она проявила и после развиртуализации - никак не соглашалась, чтобы бравые парни помогли донести её пакеты с гостинцами до заветной поляны... хотя... я её понимаю, да ))))))

поляна
ну, что сказать о новом месте, избранном в этом году?
оно было прекрасно!! чистый, сухой лес уютно обступал крохотную поляночку, посреди которой уже была накрыта Поляна ))))) ага-ага, именно Поляна, потому что это было из разряда "шоб нас так усегда хормили у ресторанах"...
по периметру было рассеяно около дюжины человек - очень знакомых, виртуально знакомых и совсем не знакомых... спящий serbel, в окружении мило воркующих женщин, охранял покой поляны и, по-видимому, задавал общий тон расслабленности... на небольшом отдалении, рядом с мангалом, Скорпион что-то деловито обсуждал в семейном кругу... атмосфера полностью соответствовала теплому субботнему дружескому вечеру))))

отступление2 "люди и слеты"
в n-ый раз повторюсь - я очень настороженно отношусь к любым сборищам людей и даже в знакомые компании каждый раз иду с сомнениями... форумские слеты не являются в этом плане исключением... однако, не помню случая, чтобы в итоге мне не пришлось сказать "а всё-таки здорово, что это было!"...
понятно, что в связи с различными обстоятельствами, эти встречи перестали быть похожими на "слеты виртуального фан-клуба МВ"... да, собственно, и самого этого клуба никогда не существовало-то...
но, тем не менее, следует признать, что много приятных людей и часов, проведенных в их обществе, смогли материализоваться именно благодаря творчеству МВ и этому форуму, созданному 10 с половиной лет назад DedPichto и RedRose... и конечно же тем людям, кто оживил этот форум своим присутствием до такой степени, что мы начали встречаться...
и эти встречи оказывались такими успешными, что некоторые не только возвращались на них в следующий раз, но и привозили с собой родственников и друзей, которые отнюдь не фанатели по МВ ))))))
например, на этой встрече из реальных участников пропорции были такие: 14 форумчан и 8,5 "родственников и друзей" и, что характерно, не передрались ))))))


кстати, маленький сюрприз для старых форумчан: те из вас, кто по дате регистрации попал в первые 10 страниц списка Пользователей участвовали во встрече виртуально - в виде ников, распечатанных по этому списку и размещенных вокруг костра)))))

(продолжение следует)

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 13:01 Ответить с цитатой

Наташ! А можно несколько вопросов? Знаю - можно. Ты же не откажешь?
Тогда по-порядку:
- Каково оно на каждом последующем слете видеть, что круг изменяется?
- А ты не задавалась вопросом: Почему "старожилов" так мало? Насколько я понял, Женька и Дениска по накатанной прибывают. Особенно второй.
Veresk :
некоторые не только возвращались на них в следующий раз, но и привозили с собой родственников и друзей, которые отнюдь не фанатели по МВ ))))))

А мы фанатели в самом начале, когда слеты только набирали свою силу? Ответ знаю. сам намучался отвечать, что есть музыка не только МВ, но и вся остальная, что я не фанат, а любитель творчества, и очень благодарен за то, что в новогоднюю ночь с 79 на 80 (Боже, как давно это было) услышал Поворот и Свечу
- А сейчас слеты это что? Повод провести две выходные ночи на природе?
- И где, в конце концов, Юра Дагаев, которого я не могу найти? Сам виноват, потерял телефон, а там был его номер. Но все же?
- А готовы ли прийти на помощь друг другу те, кто собирается на природе?
Есть еще куча вопросов. Хочешь, напишу на почту. Могу и приехать и задать их лично. Меня ты то помнишь не только виртуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 13:24 Ответить с цитатой

sale :
- А готовы ли прийти на помощь друг другу те, кто собирается на природе?

Как и любой нормальный человек,-" ГОТОВЫ " !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 15:30 Ответить с цитатой

sale :
А можно несколько вопросов? Знаю - можно. Ты же не откажешь?

вот оно - истинное знание! ))) конечно, отвечать на вопросы я люблю - это стимулирует мозговой обмен и вообще молодит ))))
но ответить могу только за себя, разумеется ))))
sale :
- Каково оно на каждом последующем слете видеть, что круг изменяется?

у меня всегда двойственное чувство: с одной стороны мой жесткий консерватизм, ностальгия и настороженность к новым людям неизбежно вызывают внутреннюю напряженность... с другой - моё любопытство и жизненный опыт компенсируют дискомфорт и, как правило, окупаются тем, что новые люди привносят всегда что-то интересное, полезное и даже иногда - приятное... так что мне удается получать в итоге удовольствия больше, чем разочарования))))
ведь, как известно, кисло-сладкий соус универсальнее и пикантнее, чем отдельно взятые кислый или сладкий ;))))
sale :
- А ты не задавалась вопросом: Почему "старожилов" так мало? Насколько я понял, Женька и Дениска по накатанной прибывают.

нет, такими вопросами я не задаюсь, потому что мне такое течение дел очевидно... более того, как человек отчасти с гуманитарным, отчасти с техническим образованием, я адекватно воспринимаю эволюцию любых сообществ и отдельных людей ))))
sale :
А мы фанатели в самом начале, когда слеты только набирали свою силу?

опять же, не будем обощать ))))) были [есть и будут] и такие, для которых МВ в тот или иной момент жизни была больше, чем "одна из лучших"... речь не о том, были ли мы фэнами, а о том, что именно сильное влияние МВ приводило людей на форум и далее - на слет... а вот, когда на "слет фан-клуба" кто-то приезжает не из-за музыкальныфх вкусов и желания пообщаться с единомышленниками, а для того, чтобы потусить в хорошей компании - это забавное и приятное, с точки зрения характеристики мероприятия, явление... ))))
sale :
- А сейчас слеты это что? Повод провести две выходные ночи на природе?
ну, это скорее "слеты" (в кавычках)... а в общем, наверное, да - возможность сказать всем(или только себе) "ша! эти выходные у меня заняты!! отвалите со своими проблемами!" и свинтить, чтобы приятно провести время... впрочем, любое хобби, увлечение и неформальное общение для того и существуют - переключиться, чтобы восстановить хоть немного нервную систему...
sale :
- И где, в конце концов, Юра Дагаев, которого я не могу найти? Сам виноват, потерял телефон, а там был его номер. Но все же?
по слухам, он в это раз был в командировке ;)))))) а так-то Дагаев - это неуловимый дух, так что крутите блюдца в обществе красивых девушек и хорошего вина и он, возможно, выйдет на связь ))))))
sale :
- А готовы ли прийти на помощь друг другу те, кто собирается на природе?

и снова скажу только за себя: не всем, не всегда и не на любую... но в отдельно взятых случаях, по мере возможности и в разумных пределах - да!!... вот, мне, например, фонариком пришлось некоторым дорогу освещать )))))
sale :
Есть еще куча вопросов. Хочешь, напишу на почту. Могу и приехать и задать их лично. Меня ты то помнишь не только виртуально?

конечно, помню и поэтому отвечу в любом, удобном Тебе формате, в том числе и лично )))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики, но этот пост - исключение )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 15:39 Ответить с цитатой

Скорпион :
sale :
- А готовы ли прийти на помощь друг другу те, кто собирается на природе?

Как и любой нормальный человек,-" ГОТОВЫ " !

эх! вот что значит русский человек - душа на распашку...)))
а вот некоторые жидо-массоны в ответ резонно спросили бы: "готовы ли к этому все остальные?" ;))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 19:07 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Sun Aug 07, 2011 01:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 20:15 Ответить с цитатой

Veresk :
итак, вхождение было... как бы это помягче... сомнительным:
не успел мой изможденный субботней работой организм опереться на стойку ресепшена чегноголовской гостиницы, как из лифта выбежал... а, нет! не выбежал - выпал Полковник "в философском состоянии"... а из следующего лифта - Скитович(он же Evgen)... но на полторы бутылки пива свежее ))))

кавалеры галантно предложили проводить меня до места... в лесу...




Veresk :
по периметру было рассеяно около дюжины человек - очень знакомых, виртуально знакомых и совсем не знакомых... спящий serbel, в окружении мило воркующих женщин, охранял покой поляны и, по-видимому, задавал общий тон расслабленности... на небольшом отдалении, рядом с мангалом, Скорпион что-то деловито обсуждал в семейном кругу... атмосфера полностью соответствовала теплому субботнему дружескому вечеру))))



Veresk :

поляна
ну, что сказать о новом месте, избранном в этом году?
оно было прекрасно!! чистый, сухой лес уютно обступал крохотную поляночку, посреди которой уже была накрыта Поляна ))))) ага-ага, именно Поляна, потому что это было из разряда "шоб нас так усегда хормили у ресторанах"...



Veresk :

отступление1 "маска, я Тебя знаю!"
одно из любимейшей моих занятий - узнавание виртуальных знакомых... трудно описать все прелести того маленького спектакля, который устраивает лихорадочно соображающий мозг на лице человека, которого бурно и безошибочно узнают незнакомцы )))))


Галина нас раньше не видела, поэтому не сразу и с некоторым недоверием притормозила на наши вопли: "Галина! не проходите мимо!"... надо сказать, что некоторое недоверие она проявила и после развиртуализации - никак не соглашалась, чтобы бравые парни помогли донести её пакеты с гостинцами до заветной поляны... хотя... я её понимаю, да ))))))



Последний раз редактировалось: serbel (Sat Aug 06, 2011 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 20:17 Ответить с цитатой

Veresk :
Veresk

Не поддавайся на провокацию "ВИРТОВ"опять начнется бла-бла-бла, глухого со слепым....Wink
Спасибо тебе что, когда то ты и куча ребят все эти слеты придумали и начали! А по поводу того лучше сейчас или раньше? Это из разряда бабушек на скамейке, всегда лучше, когда мы были моложе! А вот что сделать для того, что бы стало лучше сейчас? Будем думать, думаю мне кто нибудь да поможет с идеями. Ещё раз спасибо тебе, рад знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 20:45 Ответить с цитатой

Veresk :
в n-ый раз повторюсь - я очень настороженно отношусь к любым сборищам людей и даже в знакомые компании каждый раз иду с сомнениями... форумские слеты не являются в этом плане исключением... однако, не помню случая, чтобы в итоге мне не пришлось сказать "а всё-таки здорово, что это было!"...
понятно, что в связи с различными обстоятельствами, эти встречи перестали быть похожими на "слеты виртуального фан-клуба МВ"... да, собственно, и самого этого клуба никогда не существовало-то...
но, тем не менее, следует признать, что много приятных людей и часов, проведенных в их обществе, смогли материализоваться именно благодаря творчеству МВ и этому форуму, созданному 10 с половиной лет назад DedPichto и RedRose...



Фото публикуется впервые. DedPichto и RedRose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 21:24 Ответить с цитатой

serbel

Классные иллюстрации к очерку Veresk, молодцы! Ждемс продолжения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 21:32 Ответить с цитатой

Вообще Черноголовка выглядит вот так:
Вид из гостиницы

Озеро в 785 метрах от гостиницы



На берегу...




Фото любезно прислал Скорпион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Aug 06, 2011 22:23 Ответить с цитатой

Две Наташи



Супруга Катерина



Добрый Гудвин



Инкогнито который всех напоил...



Женя бородатый готовится стать папой, фотопробы с новым машинистом Андреем из Владимира.(Made in Наташа33) Wink



Андрюшка: "Дядя Женя, а что правда что у тебя борода и усы из пакли?"


На следующем фото некоторые люди которые скрывались на слёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1062s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on