Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

личное сообщение Макаревичу

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
bagira
Гость


Возраст: 63
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 14:43 Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Андрей ЧАПЕ плохо Crying or Very sad Exclamation Exclamation Exclamation +79104086820 или 84965425051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Амина
Новый Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.03.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 18:12 Ответить с цитатой

Напишите ему на сайт: http://www.makar.info/
Здесь он не прочтет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bagira
Гость


Возраст: 63
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Sat Mar 19, 2011 23:05 Ответить с цитатой

Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 01:02 Ответить с цитатой

А кто такой ЧАПА? или кто такая? и при чем тут Андрей Макаревич????

Какое отношение АМ имеет к ЧАПЕ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 21, 2011 13:47 Ответить с цитатой

Андрей Вадимович очень многим помагает!!! Сам лично знаком с некоторыми и знаю не по наслышке об его бескорыстной помощи. И безмерно его за это уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 00:40 Ответить с цитатой

Скорпион
Да любой нормальный человек на такие жертвы способен. Это только у нас на форуме почему-то Макара недолюбливают. Хотя все надумано и скомпрометировано незаслужено!!! При этом А.В. не слушает досужих советов, да и некогда ему этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 00:51 Ответить с цитатой

Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 01:08 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Да любой нормальный человек

Не согласен, не любой к сожалению, из его коллег по работе это делает бескорыстно и запросто..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 01:45 Ответить с цитатой

Скорпион :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Да любой нормальный человек

Не согласен, не любой к сожалению, из его коллег по работе это делает бескорыстно и запросто..... Crying or Very sad


Скорпион, Вы когда признаетесь в любви, "делайте это" как-то поживее, а то нудно читать, показываю Один Раз Smile :

Андрей, спасибо за все, я безумно тебя люблю.
Примерно так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 14:24 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Скорпион, Вы когда признаетесь в любви, "делайте это" как-то поживее, а то нудно читать, показываю Один Раз Smile :

На сообщения убогих,не отвечаю....Бог их и так обделил с лихвой! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 18:27 Ответить с цитатой

Скорпион :
Lyudmila :
Скорпион, Вы когда признаетесь в любви, "делайте это" как-то поживее, а то нудно читать, показываю Один Раз Smile :

На сообщения убогих,не отвечаю....Бог их и так обделил с лихвой! Crying or Very sad


А я отвечаю Smile , не обижайтесь. Не буду лукавить, мне часто хочется, чтобы Вы заткнулись, простите за грубость, но стремление к миру побеждает. Вы давно и многократно перешли границу, думаю, сами устали от этого. Вы не бережете себя и других, даже друзей - вот мое мнение, Но... я искренне желаю Вам счастья, не с Андреем Макаревичем, конечно, и пол, и несвобода - все учтено Smile. Не надо так, достаточно, я не желаю Вам зла (даже не послала ни разу, а могла (шутка)). Мир. У меня имидж такой - косить под ангела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 19:19 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Скорпион :
Lyudmila :
Скорпион, Вы когда признаетесь в любви, "делайте это" как-то поживее, а то нудно читать, показываю Один Раз Smile :

На сообщения убогих,не отвечаю....Бог их и так обделил с лихвой! Crying or Very sad


А я отвечаю Smile , не обижайтесь. Не буду лукавить, мне часто хочется, чтобы Вы заткнулись, простите за грубость, но стремление к миру побеждает. Вы давно и многократно перешли границу, думаю, сами устали от этого. Вы не бережете себя и других, даже друзей - вот мое мнение, Но... я искренне желаю Вам счастья, не с Андреем Макаревичем, конечно, и пол, и несвобода - все учтено Smile. Не надо так, достаточно, я не желаю Вам зла (даже не послала ни разу, а могла (шутка)). Мир. У меня имидж такой - косить под ангела Smile


Знаете, Людмила, помоему от Вас это слишком. Может быть Вы бережёте друзей, просто меня к категории друзей никогда не относили. Но сказать такое человеку. " я тебе больше не верю" - то что Вы сделали по отношению ко мне, человеку, который не собирался Вас обманывать (как впрочем никого). И даже не "унизившись" до объяснения...
А Сергей в данном случае говорил про уважение. А про любовь к Макаревичу может быть он скажет или уже сказал в другом месте, а может и не скажет...
А если у Вам достаточно друзей, которые могут "перейти границу" из любви к Вам, то может быть Вы удовлетворитесь их общением и не стоит "по форумам чего-то искать".
Извините, мне-то уж точно ни к чему с Вами общаться, коли вы меня перечеркнули. Впрочем, интернет удобная штука - можно спрятаться от ответственности за свои слова, можно сказать "Я - это не я." Лично я хочу общаться с реальными людьми, поэтому и не скрываюсь, и хожу на встречи, хотя бы. Я Вам тоже желаю счастья - с реальными людьми, которых Вы, наверное, "приручили". Научите их как объяснения в любви звучат для Вас лучше. Извините, ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 22, 2011 23:48 Ответить с цитатой

Галина, спасибо за комментарии. У меня появилась возможность объяснить свое плохое поведение. Обычно не отвечаю в двух случаях: 1) когда боюсь ранить; 2)когда не боюсь -(шутка)... когда не хочу обличать своим ответом и "звать в окопы". Мне не нравится то, чем Вы занимаетесь, и я не хочу принимать в этом даже косвенное участие, и не хочу Вам мешать. У Вас нет повода быть недовольной мною. Спасибо за многочисленные советы, Вы очень любезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 07:59 Ответить с цитатой

И если продолжать "вещание", Галина, Smile и рассуждать дальше, то дружба и любовь - это не территории, которые надо завоевывать. Друзей не надо расстреливать и выставлять в качестве живого щита, я думаю, дружба - это обоюдное желание уберечь, защитить, она крепнет с годами, а не меняет цели. А любовь( но не влюбленность) - это дружба, отягощенная страстью. И дело не в форме признания и не в словах. А в наших с Вами очень разных представлениях.
И чувстве юмора. То, что смешно Вам - для меня грустно и наоборот. Вот сейчас мне очнь грустно писать, не скрою. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 10:08 Ответить с цитатой

Галина
Lyudmila
Как вы уже задолбали своим флудом в каждой "ветке" Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 11:41 Ответить с цитатой

Evgen
С моей стороны это не флуд, а самолюбование с великодушными попытками удушения. Не знаю, относится ли это к теме, но меня гораздо сильнее вражды волнует юбилей М.С.Горбачева и тот факт, что я не смогу поехать, но буду болеть за Наших всей душой. Банально. Разве может быть иначе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 16:36 Ответить с цитатой

А мне вы все безразличны - абсолютно Exclamation Exclamation Exclamation Я имею ввиду всех страусов и других невидимок, и поэтому, удовлетворяя ваше желание я теперь всегда буду жить реально и общаться в интернете так, будто вас нет - для меня вас нет Exclamation Exclamation Exclamation Со всеми вашими важными проблемами и великими загадками, хорошими принципами и верными друзьями Exclamation Exclamation ExclamationБудьте довольны Exclamation Exclamation Exclamation
И я очень счастлива, что у нас с вами разные представления Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
И я не собираюсь менять свои Exclamation Exclamation Exclamation
Точка - одна. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 16:46 Ответить с цитатой

Lyudmila :
то дружба и любовь - это не территории, которые надо завоевывать. Друзей не надо расстреливать и выставлять в качестве живого щита, я думаю, дружба - это обоюдное желание уберечь, защитить, она крепнет с годами, а не меняет цели. А любовь( но не влюбленность) - это дружба, отягощенная страстью.

Я бы никогда не смогла продолжить общение с человеком, поучающим меня таким образом. У меня есть друзья, хоть они и не рядом, и дело не в секундах или годах, а в том, что никто из них не подумает обо мне так как Вы. Я не хочу с Вами дружить, Людмила. Расслабьтесь Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 18:43 Ответить с цитатой

Вы по ходу, сайт попутали обе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 21:48 Ответить с цитатой

topic5228.html
Вам милые барышни спец- топик отйрыли, а вы продолжаете флудить везде где только можно! Это во первых
Во вторых после 3 го ответа на топик можно было повесить большой амбарный замок- однако и хозяин и модераторы на форум забили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Mar 23, 2011 21:49 Ответить с цитатой

Рытов Александр :
Вы по ходу, сайт попутали обе

Я прошу прощения у всех поклонников "Машины времени", посещающих этот сайт, постараюсь не делать этого впредь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Mar 24, 2011 00:00 Ответить с цитатой

Галина
Lyudmila
Девочки, вы хоть раз сходили бы на концерт МВ ОКТ, сольники, а потом написали бы личное сообщение Макаревичу, а так толчете какую-то лабуду. Простите за нравоуение. У вас, что скайпа нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Mar 24, 2011 19:53 Ответить с цитатой

Нравоучения нормальные, только что такое ОКТ не знаю. А личные сообщения Макаревичу, говорят, сюда не пишут. Он их здесь не читает. Это было написано по ошибке или может быть из-за отчаяния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Mar 24, 2011 20:44 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Галина
Lyudmila У вас, что скайпа нет?


Представляю Людмилу в шапке нивидимке перед скайпом... Хи-хи-хи... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 04:24 Ответить с цитатой

Про ЧАПУ так и не узнал....перелестнул несколько страниц привычного ГалиноЛюдмилиного флуда....

А ОКТ это ребята такие музыканты....Окрестр Креольского танго. И уж человеку флудящему тут.... такое надо знать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0792s (PHP: 88% - SQL: 12%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on