Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

личное сообщение Макаревичу

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 07:53 Ответить с цитатой

Чапа- Александр Чернецкий- Группа "Разные люди " Питер. У него рак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 09:40 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Скорпион :
Lyudmila :
Скорпион, Вы когда признаетесь в любви, "делайте это" как-то поживее, а то нудно читать, показываю Один Раз Smile :

На сообщения убогих,не отвечаю....Бог их и так обделил с лихвой! Crying or Very sad


А я отвечаю Smile , не обижайтесь. Не буду лукавить, мне часто хочется, чтобы Вы заткнулись, простите за грубость, но стремление к миру побеждает. Вы давно и многократно перешли границу, думаю, сами устали от этого. Вы не бережете себя и других, даже друзей - вот мое мнение, Но... я искренне желаю Вам счастья, не с Андреем Макаревичем, конечно, и пол, и несвобода - все учтено Smile. Не надо так, достаточно, я не желаю Вам зла (даже не послала ни разу, а могла (шутка)). Мир. У меня имидж такой - косить под ангела Smile


Хочу дополнить и извиниться заодно. Вам невозможно пожелать счастья потому что Вы, научившись ненавидеть, даже не знаете ничего о способности любить. Люди бывают очень разные, но есть особая категория - Сволочи. Не буду останавливаться.
Но здоровье и жизнь любимых людей обычному нормальному человеку гораздо дороже, чем свои. Когда Вы топчите Святое, как видно, даже не понимаете масштабов своей низости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 12:01 Ответить с цитатой

Да, я на такой концерт ходила - очень понравился. Просто я не догадалась - там запятой не было.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 12:14 Ответить с цитатой

Lyudmila :

Хочу дополнить и извиниться заодно. Вам невозможно пожелать счастья потому что Вы, научившись ненавидеть, даже не знаете ничего о способности любить. Люди бывают очень разные, но есть особая категория - Сволочи. Не буду останавливаться.
Но здоровье и жизнь любимых людей обычному нормальному человеку гораздо дороже, чем свои. Когда Вы топчите Святое, как видно, даже не понимаете масштабов своей низости.


Ответьте, пожалуйста, если Вы сами цените чувства других: эти слова к кому обращены?

Лично ко мне первая часть подходит. Я действительно не знаю, что такое любить. Поэтому вторая часть даже не имеет смысла для меня. А вы о ком? Это серьёзный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 12:22 Ответить с цитатой

Галина :
Да, я на такой концерт ходила - очень понравился. Просто я не догадалась - там запятой не было.
Smile

Это сообщение ответ на слова Дениса. Я его написала до того как прорчитала последующие трагического характера. Соболезную АЧ и всем, ктоего знает.
Не знаю на какой стадии его болезнь, знаю, однако, что в Сант- Петербурге живёт женщина, которая вылечила по методу Гильды Кларк от рака многих людей. Среди них мои хорошие знакомые. Знаю ещё одного доктора, который нетрадиционно лечит рак, (есть положительные результаты) но на ранних стадиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 12:47 Ответить с цитатой

Галина :
Lyudmila :

Хочу дополнить и извиниться заодно. Вам невозможно пожелать счастья потому что Вы, научившись ненавидеть, даже не знаете ничего о способности любить. Люди бывают очень разные, но есть особая категория - Сволочи. Не буду останавливаться.
Но здоровье и жизнь любимых людей обычному нормальному человеку гораздо дороже, чем свои. Когда Вы топчите Святое, как видно, даже не понимаете масштабов своей низости.


Ответьте, пожалуйста, если Вы сами цените чувства других: эти слова к кому обращены?

Лично ко мне первая часть подходит. Я действительно не знаю, что такое любить. Поэтому вторая часть даже не имеет смысла для меня. А вы о ком? Это серьёзный вопрос.


Галина, когда до Вас дойдет очередь, Вы сразу поймете Smile , я, как человек пассивный, обычно отвечаю на приветствия, не инициируя радушного поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 13:22 Ответить с цитатой

Я тоже человек пассивный, и ничего не могу с этим сделать - природа наделила настоятельно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 17:52 Ответить с цитатой

Галина
Однако, главный герой в этой теме Андрей Макаревич, которому все пишут личные сообщения, а мы с Вами - авторы плохого романа.

"Хороший роман рассказывает читателю правду о главном герое, плохой - правду об авторе."
Честертон Г.К.
Не хочу сойти под Таганрогом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 18:34 Ответить с цитатой

Макаревич, я слышала, здесь ничего не читает.
Он может быть и стал бы героем моих сообщений, но я с ним лично не знакома, а по сему плохо понимаю, что ему интересно и не уверена, что стану вместе с моими сообщениясми неприятной эмоцией. Вот, например, Вас Людмила я тоже не знаю лично, поэтому мои сообщения при всём моём желании этого не всегда вызывают у Вас восторг. Сергей был прав, такое общение удел убогих. Увы.
И потом не забывайте, что я женщина, и если меня назовут болтушкой, приклеив себе злые ушки на смайлики - я переживу легко. А если про меня будут думать, что я клеюсь к мужику - ушки появятся у меня (внутри). К чему копить ненависть в себе, провоцируя других. Я уже и так наговорила достаточно, чтобы что-нибудь сказать, ничего не поняв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 18:48 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Галина

"Хороший роман рассказывает читателю правду о главном герое, плохой - правду об авторе."
Честертон Г.К.
Smile

С этим можно поспорить. Лучше правдиво рассказать о себе, чем надуманно о том кого ты плохо знаешь, или кого выдумал. Подобно этому поспорив со словами АМ из его беседы хочу рассказать о моём отношении к работе актёра. Я считаю. Что добросовестный актёр играет не "других человечков", а себя, может быть точнее какой-то аспект своего я. Всё иное - "цирк".
Про "Тагонрог" я до конца "не достала".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 20:16 Ответить с цитатой

Deniska
Не ведись на это ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 21:05 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Deniska
Не ведись на это ...

Вы поосторожней. Дениска - Друг человека... Он, слава богу, такое не читает, а пролистывает... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2011 23:01 Ответить с цитатой

Галина,
"Я Вам один умный вещь скажу...", не обижайтесь: если в жизни Вы играете и играете себя, то лучше б Вы сыграли кого-нибудь другого, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 00:33 Ответить с цитатой

на мотив "Брошенный богом мир"

В этот засранный, засранный засранный флудом мир Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dendroid
Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.07.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 08:38 Ответить с цитатой

А у нас на форуме Администратор есть?! 95% сообщений от некоторых товарищей ну абсолютно не в тему! Причем тема-то не особенно располагает к флуду!!!
Стыдно должно быть!
Устроили помойку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 11:11 Ответить с цитатой

Dendroid :
А у нас на форуме Администратор есть?! 95% сообщений от некоторых товарищей ну абсолютно не в тему! Причем тема-то не особенно располагает к флуду!!!
Стыдно должно быть!
Устроили помойку!

Так Вы тоже, похоже, не по теме - все сто. Тему нужно было закрыть давно, после того, как написали, что Макаревич здесь ничего не читает. Это обращение уже давно написано на его личном сайте. Если Вы такой "серьёзный" человек, зачем Вам читать дальше. Знаете, иногда от таких вот серьёзных и "неравнодушных" к судьбе форума хочется заболеть безнадёжно раком. Сочувствуйте дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 11:20 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Галина,
"Я Вам один умный вещь скажу...", не обижайтесь: если в жизни Вы играете и играете себя, то лучше б Вы сыграли кого-нибудь другого, мне кажется.

В жизния живу, и завидовать особенно нечему, я с Вами согласна. А когда мне представляется возможность играть в постановкен художественного произведения, я стараюсь найти в себе чувства описанные сценаристом, чужие чувства сыграть не возможно - это моё мнение. Вам я думаю не стоит оценивать мою жизнь - спектакль не для слабонервных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 12:54 Ответить с цитатой

У меня нет желания оценивать чужие жизни и чувства, пусть этим занимаются те, кто развешивает ярлыки. А я живу и чувствую, и мне не надо для этого что-то искать в себе. И даже в Вас, Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2011 13:57 Ответить с цитатой

Мне обидно за Вас и за себя, что я Вас не очень хорошо понимаю. Разве это не обидно - выкладывать душу и ... практически в пустоту. Я не просто Галина по названию, я в жизни тоже Галина, иногда Гауранги д.д., для тех, кто хочет звать меня духовным именем... Вобщем, всё это интернетное общение с "невидимками" не веселей, чем предмет этой темы, я думаю, что мне не лучше, чем Чапе...
Когда же прийдёт "кто-то" кто всё это "нарушит"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 02:48 Ответить с цитатой

Мне обидно за Вас и за нас,
Что не очень то Вас понимаю
Вроде взрослые люди сейчас
А обиды у Вас больше края...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 08:53 Ответить с цитатой

Когда я говорю "обидно" - это не значит, что я на кого-то обижена. Слова похожие, но означают разное. Здесь слово "обидно" я употребило в значении "сожалею". Я честно ни на кого не обижена,а про то, что я сказала "заболеть раком безнадёжно" - всё просто. Действительно, поскольку мы друг друга здесь плохо знаем, а иногда совсем не знаем, слова человека часто воспринимаются не в контексте смысла разговора, а вконтексте интереса, к тому как он хотел воздействовать этими словами (лично на тебя). Одни слова, когда тебя хвалят, подбадривают, благодарят - улучшают настроение, позитивно влияют на желание жить. Другие - не почтительные, обвиняющие, игнорирующие чувства других лично меня рчень расстраивают - всегда расстраиваюсь, если вижу, что человек хочет сделать другому плохо, или ему всё равно как станет человеку после его слов. Может сама причинила кому боль - извините. Я говорила о себе, что бы быть лучше понятой. Мне нравится так же слушать, когда другие говорят о себе и стараться их понять, и обидно бывает, когда кого-то плохо понимаю. Ведь человек надеется, что его поймут. Поэтому я прихожу на реальные встречии в этом была суть того, что я хотела сказать. Если не знаешь человека - будь особенно осторожен, что бы его не обидеть.
Меня здесь обвинили, что я кощунствую на костях Чапы - Вам бы стало хорошо от этого, если это не так, я не веселюсь на костях неизвестных, я не хочу костей знакомых, хоть сколько-то - всё. Чапе я принесла своё сочувствие на всякий случай, хотя до сих пор не понятно кто это. Если бы хотели нам это сказать, то сказали бы. Может быть Чапа -это беременная собака и она давно уже родила и ей давно уже хорошо и она виляет хвостом, а кого-то уже обвинили в равнодушии и ценизме.
Право дело, тут не обижаться надо, а ржать до слёз. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 21:44 Ответить с цитатой

Галина, Чапа это - Александр Чернецкий- Группа "Разные люди " Питер. У него рак.... Я уже писал. Хотите узнать побольше о творчестве.Зайдите на Ю -туб. Послушайте песню "Мы никогда не умрем...." Crying or Very sad Раньше же были концерты сборники в его поддержку. И по моему там и Макарушка участвовал. Если не путаю конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 21:54 Ответить с цитатой

А он у Вас н фэйсбуке в друзьях - это он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 22:05 Ответить с цитатой

Так точно, это он. Только это не имеет значения. Человек реально умирает. Спасти может только операция за границей.... Нужны деньги. У Макарушки на сайте есть координаты для пожертвования на лечение. Кому это интересно, может помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Mar 31, 2011 22:31 Ответить с цитатой

Я ему написала письмо вчера или позавчера. Он сказал, что это не я. Не хочет обременять и расстраивать. Пожертвовать пока не могу. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0698s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on