Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Сотворение Мира 2011.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 17, 2011 22:16 Ответить с цитатой

Фотографии с "Сотворения мира" и летнего слета в Черноголовке. http://files.mail.ru/KL6R8X .Извините если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 18, 2011 03:46 Ответить с цитатой

Скорпион :
Фотографии с "Сотворения мира" и летнего слета в Черноголовке. http://files.mail.ru/KL6R8X .Извините если что не так.

Сергей Бебенин- спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Sep 22, 2011 18:36 Ответить с цитатой

Скорпион :
Фотографии с "Сотворения мира" и летнего слета в Черноголовке. http://files.mail.ru/KL6R8X . Извините если что не так.

Сергей, огромное спасибо за фотографии!!!
Когда же следующая реальная встреча будет? Я на юбилей ОКТ, к моему большому сожалению, не смогу пойти, по абсолютно неумолимым техническим причинам...
Кстати по поводу моего предыдущего сообщения, не потому что время некуда деть, а по более оригинальным причинам, меня действительно интересует, когда и кто у нас в Москве хочет создать подобный исторический музей.
Я полагаю, это дело довольно срочное, поскольку стремительно прогрессирующая в последние годы тенденция к рационализации быта, а также неизбежный уход из этого мира последних свидетелей упомянутого исторического периода, могут очень скоро отправить в мусоропровод последние экспонаты... Я действительно былы бы рада оказать посильную помощь в создании такого музея.
Сергей, если у Вас получится, спросите, пожалуйста, у Максима Капитановского, что он знает об этом. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Sep 22, 2011 21:52 Ответить с цитатой

Галина :
когда и кто у нас в Москве хочет создать подобный исторический музей.

Хотят многие, но не всегда хотение совпадает с возможностью. А желание с реальностью. Спасёт лишь личная инициатива, и поиск нужного человека который смог бы это продвинуть и осуществить в реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2011 06:55 Ответить с цитатой

serbel :

Хотят многие, но не всегда хотение совпадает с возможностью. А желание с реальностью. Спасёт лишь личная инициатива, и поиск нужного человека который смог бы это продвинуть и осуществить в реальность.


Правильно.
Галина :
Сергей, если у Вас получится, спросите, пожалуйста, у Максима Капитановского, что он знает об этом. Спасибо.

Я с ним не так часто вижусь, как Вам кажется.Может и сами спросите у него при следующей встрече у него в клубе. (Когда позовет, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2011 21:34 Ответить с цитатой

Скорпион :
Я с ним не так часто вижусь, как Вам кажется.Может и сами спросите у него при следующей встрече у него в клубе. (Когда позовет, конечно)

А на какую дату намечается встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2011 22:29 Ответить с цитатой

serbel :
А на какую дату намечается встреча?

Не могу конкретного ничего сказать. Была задумка у М.К. устроить вечер-встречу с режиссером Максимом Капитановским. Предварительно планировались любые воскресения или понедельники. (Просмотр, рассказы, и т.д.) Только хочется конечно явки достаточно приемлемой.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2011 00:19 Ответить с цитатой

Скорпион :
Только хочется конечно явки достаточно приемлемой.... Crying or Very sad

Максим Капитановский очень удивительный и неоднозначный человек. Мне уже не в первый раз предлагают с ним познакомится, да я бы конечно с удовольствием, но не всегда возможности совпадают с желаемым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2011 18:48 Ответить с цитатой

serbel :
но не всегда возможности совпадают с желаемым!

К сожалению у большинства именно так и есть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2011 17:52 Ответить с цитатой

А мне повезло воскресенья и понедельники у меня или свободны или освобождаемы, если предупредить хотя бы дня за три. Не освобождаемы только субботы с 12 до 17 и какой-то вечер среди недели, обычно среда или четверг - в эти дни у нас репетиции. ( Это информация для темы про ну очень большую радость...) На работе у меня фантастическая гибкость графика. Правда на кармане это отражается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2011 18:19 Ответить с цитатой

serbel :
Галина :
когда и кто у нас в Москве хочет создать подобный исторический музей.

Хотят многие, но не всегда хотение совпадает с возможностью. А желание с реальностью. Спасёт лишь личная инициатива, и поиск нужного человека который смог бы это продвинуть и осуществить в реальность.

На мой взгляд это очень серьёзная и непростая тема. Думаю тут нужен как минимум коллектив людей. И возможно разной природы. Помимо средств (что в Москве и при желании всё сделать на хорошем уровне это особенно актуально) и даже желания, нужно многое ещё. Например чёткие концепции. Конечно неплохо собрать что-то, что бы вызвать ностальгию у людей нашего поколения, однако более интересной, полезной и исторически значимой была бы, наверное, цель подтвердить реальность тех или иных положительных или отрицательных тенденция в нашем обществе того периода, рассказать о последствиях тех или иных тенденций, что бы будущее поколение могло используя этот исторический опыт избежать неких ошибок или что-то заимствовать.
Что касается меня лично, финансовую помощь я сама оказать на сегодняшний момент не могу. С образованием и интеллектом у меня средне... Я бы, думаю, могла оказать элементарную волонтёрскую помощь, ограниченную во времени и пространстве и под руководством...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2011 17:24 Ответить с цитатой

Галина :
На мой взгляд это очень серьёзная и непростая тема. Думаю тут нужен как минимум коллектив людей. И возможно разной природы. Помимо средств (что в Москве и при желании всё сделать на хорошем уровне это особенно актуально) и даже желания, нужно многое ещё. Например чёткие концепции. Конечно неплохо собрать что-то, что бы вызвать ностальгию у людей нашего поколения, однако более интересной, полезной и исторически значимой была бы, наверное, цель подтвердить реальность тех или иных положительных или отрицательных тенденция в нашем обществе того периода, рассказать о последствиях тех или иных тенденций, что бы будущее поколение могло используя этот исторический опыт избежать неких ошибок или что-то заимствовать

в этом случае оптимальным (в смысле затрат и актуальности) будет искать единомышленников в среде педагогов (в школах с углубленным изучением истории/социологии/журналистики или в соответствующих клубах, заменивших сейчас дома пионеров и кружки при краеведческих музеях)
там, как правило и с помещением вполне решаемо(т.е. оно уже есть), и гранты уже умеют получать, и связь поколений осуществима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2011 20:49 Ответить с цитатой

Резонно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0859s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on