Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Сотворение Мира 2011.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 00:03 Ответить с цитатой

Галина :
Фэйсбуке открыты всем ветрам.

Отлично, я очень рад за Ваш Фейсбук. Только мы на форуме общаемся.
Галина :
Я рассчитывала на обещанные 700,

Вы сообщения прочитайте,недельной давности..... И вопросы задайте при встрече организатору.
Галина :
Дадли тоже знает и мой телефон и адрес электронной почты.

Только Дадлик тоже молчит как рыба об лед.
Галина :
Мне очень хотелось со всеми вместе, но видно не судьба, попробую найти частную квартиру (комнату).

Ваше право- но это уже риск. Вы должны понимать это. 250 -300 тысяч приезжает в Казань на выходные. Подумайте. Цены на частный сектор тоже взлетят.
Галина :
Про вечерние посиделки тоже не ясно. Это для всех 600

Не знаю. Озвучивалась такая цифра. Думаю с Вами решим на месте. Лучше думайте о ночлеге. Вот что главное на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 01:29 Ответить с цитатой

Люди. Никого не хочу обидеть, незнаю почему - но как то с самого начала во все это с трудом верилось....с этим столпотворением Машинистов.... уж сразу крутые требования - вплоть до паспортных данных.... Вот и результат. Оюидно за тех - кто поверил и сорвался, и кто может оказаться в такой ж.....что просто кто то кого то подвел.

Удачи вам всем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 07:44 Ответить с цитатой

Deniska :
Оюидно за тех - кто поверил и сорвался, и кто может оказаться в такой ж.....что просто кто то кого то подвел.

Согласен. Но только я поеду по любому. Столько ждал этого, с осени сообщили, все летние планы переккроил, отпуск перенес, на юбилей не иду.... Но не привык на пол пути останавливаться.... Впредь буду умнее! Да и удача нам всем понадобится!Спасибо Ден!


Последний раз редактировалось: Скорпион (Wed Jun 22, 2011 07:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 07:44 Ответить с цитатой

Не переживайте! Мы клопы народ живучий! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 07:48 Ответить с цитатой

Галина :
Не переживайте! Мы клопы народ живучий! Laughing

Молодец! Оптимистично. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2011 19:52 Ответить с цитатой

Спасибо! С кем поведёшься... До встречи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 24, 2011 22:02 Ответить с цитатой

Прямой эфир по интернету начнёт свою работу 25 июня с 12 часов, найти ссылку на эфир- http://creationofpeace.ru/
Предварительное время 18:30-19:00 Оркестр Креольского Танго и Андрей Макаревич (Россия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2011 18:28 Ответить с цитатой

Мы приехали! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2011 19:06 Ответить с цитатой

Как все было? Расскажите пожалуйста, очень интересно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2011 22:04 Ответить с цитатой

И не помешает небольшое! количество дружеской критики, нужна объективная оценка происходящего Smile и, пожалуйста, побыстрее, я не тороплю, но должны быть разумные сроки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jun 27, 2011 22:12 Ответить с цитатой

Надеюсь, кто-нибудь сюда зайдёт ещё и расскажет что-нибудь интересное. Я от себя тоже немного расскажу.
Не знаю, что именно интересует больше. Расскажу немного про поездку, и немного про фестиваль.
Казань в центре - просторный город со светлыми зданиями - красиво.
За день до фестиваля на небольшой площади перед изваянием Шаляпина был устроен небольшой концерт, на нём выступали некоторые из музыкантов, которые учавствовали в большом концерте, в том числе А Макаревич.
Представляли Казанскую "Школу рока" в которой учат с детства. А так же новый благотворительный фонд "Благодарность", помогающий нуждающимся музыкантам.
Потом выпала нам удача попасть на одну очень интересную презентацию в одно очень интересное место, о которых, я надеюсь, расскажет Сергей "Скорпион".
На концерт мы попали к началу. Очень меня потряс дизайн сцены гармонирующий с Кремлём на фоне. Если смотреть издали - просто шедевр - дух захватывает.
А. Макаревич выступил и отметил, что мы правильно сделали, что пришли к началу концерта, потому, что концерт будет интересным с самого начала.
Сначала выступили представители "трёх основных" религий Казани: Мусульманство, Православие и Католицизм.
Говорили просто потрясающе здорово. Все примерно об одном. О любви, внимании и уважении друг к другу...
Потом всё по программе. Я не меломан и мои описания врядли Вас займут.
Мне понравились все. Хотя, как любой человек имею предпочтения. О них могу сказать. Криольцев, как всегда было мне мало. Очень понравились Женя Любич и негры из Мали.
Гарик Сукачёв, конечно, тоже порадовал, и Роман Мирошниченко красиво играл...
Поплясали от души подо всех остальных талантливых исполнителей. Правда к концу концерта я уже почувствовала усталость.
Завершилось всё очень красивым салютом!!!
У нас был очень красивый большущий флаг нашего клуба, который привёз Сергей "Скорпион". (Многим он очень понравился и запомнился.) Мы ещё одели майки с надписью "Столпотворение машинистов мира."
Как сказал Эльдар": "Приехали поддержать Макаревича".
Думаю, Сергей или Дадли смогут Рассказать больше интересного.
О концерте, о ведущих, о нашем походе на выставку: "Джинсы, как культ" (если не ошибаюсь) и знакомстве с интересными людьми...
Спасибо Макаревичу и всем остальным! И Вам, что дали повод вспомнить обо всём. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2011 07:40 Ответить с цитатой

Ребята, не взыщите за то что не сразу пишу отчет. Постараюсь за несколько раз описать как можно подробней наше пребывание в Казани.
И так- Прибыли мы в столицу Татарстана 24 июня. В состав нашей небольшой группы вошло не очень много людей, но это нам не помешало отдохнуть и побывать на "Сотворении Мира". Сразу оговорюсь, что в рамках фестиваля был организована благотворительная акция под названием "Благодарность" по сбору денег на лечение некогда известных музыкантов. Итак первый день был посвящен прогулкам по Казани а вечером, как уже сообщила Галина, на улице Баумана (Казанском Арбате) был организован небольшой концерт некоторых участников "Сотворения Мира". Очень понравилось выступление учащихся 12-15 лет школы из Казани, в которой преподают рок музыку. (Кстати единственной в России). Так же не плохо отыграли вместе две группы из Нью-Йорка и Африканского Бенина. Что говорит о том ,что язык музыки интернационален.
Ну, а на остаток вечера мы вместе с рядом журналистов были приглашены на презентацию нового фильма Максима Капитановского под названием "Уикенд в Казани". Несмотря на то что по дороге мы попали под сильнейший ливень, тем не менее все были на месте в назначенный срок. (Даже никто не утонул) Wink
Место презентации тоже достойно отдельного повествования! Это музей-клуб " Социалистического быта". Где собраны одним человеком Рустемом Валиахметовым. различные предметы быта эпохи социализма. Очень интересно было встретить предметы, которые помню ещё с детства, и которых у меня уже давно нет.Место просто потрясающее, а Рустем достоин всяческих похвал и уважения за столь титанический труд!
Так же там,Максимом Капитановским был предоставлен впервые к показу его короткометражный фильм . Речь в котором идет О Казани, об джинсах-как культе Советской эпохи, и о музее "Джинсов".Фильм Максиму,удался.Мне понравилось очень!
пора на работу. Продолжение следует.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2011 22:02 Ответить с цитатой

Спасибо, Сергей! У Вас здорово получается всё рассказать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 05:33 Ответить с цитатой

Дмитрий Медведев станцевал на «Сотворении мира» -
http://www.youtube.com/watch?v=aTU0MQlU_hk

Женя Любич и Би-2
http://www.youtube.com/watch?v=dLrQIX5lp5Q&feature=related

Гарик Сукачев и Неприкасаемые-
http://www.youtube.com/watch?v=YUcZ2gi7hYk&playnext=1&list=PLC457D660C7D48B9F

Женя Любич -
http://www.youtube.com/watch?v=IlmWZRjutiI&feature=mfu_in_order&list=UL

Gangbe Brass Band + Hazmat Modine (Бенин/США) -
http://www.youtube.com/watch?v=S1a5abQKLHs&feature=mfu_in_order&list=UL

De Tempts Antan-
http://www.youtube.com/watch?v=_rZgoqRZFEU&feature=mfu_in_order&list=UL

Данис Щербаков и Роман Мирошниченко-
http://www.youtube.com/watch?v=oFG5vWFoGqY&feature=mfu_in_order&list=UL

Public Image Limited-
http://www.youtube.com/watch?v=HR36alOefCM&feature=mfu_in_order&list=UL

Выступление Джона Фогерти-
http://www.youtube.com/watch?v=xHQDnXDPjAM&feature=mfu_in_order&list=UL

Выступление группы Гайдамаки -
http://www.youtube.com/watch?v=ATb42gSH6p8&feature=mfu_in_order&list=UL

Выступление группы Oquestrada-
http://www.youtube.com/watch?v=h8dfJL2dGZQ&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 08:31 Ответить с цитатой

Второй день пребывания в Казани собственно и был потрачен на фестиваль. Привожу список участников:

Россия - Беларусь - Израиль - Австралия
Public Image Ltd.
Великобритания
Альберт Кувезин и Ят-ха
Россия, Тува
Амаду и Мариам
Мали
Джон Фогерти
США
Gogol Bordello
Украина - Россия - Израиль
Оркестр Креольского Танго и Андрей Макаревич
Россия
Гарик Сукачёв и Неприкасаемые
Россия
Сheese People
Россия, Самара
Женя Любич
Россия, Санкт-Петербург
Роман Мирошниченко
Россия, Москва
Gangbé Brass Band
Бенин
Hazmat Modine
США
Гайдамаки
Украина
Oquestrada
Португалия
De Temps Antan
Канада
ОЙМЕ
Мордовия, Россия
Moon Far Away
Россия, Архангельск
Feramonz
Россия - Иран
Baxtle
Россия, Казань
Школа Рока («Ça Va Bien»)
Россия, Казань
Курара
Екатеринбург, Россия
Команды разные играют разные стили. Из всех перечисленных я бы выделил Gogol Bordello ! Просто зажигалка!!! Свой сет они играли перед "Креолами" и растянули его на час .(Вместо 40 минут положенных) В результате чтобы не выйти из графика, ОКТ пришлось сыграть 4 песни. Гарик был как всегда в "своем репертуаре". Джон Фогерти легенда- молодец! А в целом, фест. прошел на высоком уровне! Организация охраны участников и зрителей достойная (Может повлияло приезд Медведева). Финальная песня и салют -вне всяких похвал! (Кстати первый раз увидел как А.М. играет на маленьком барабане,забавно).
Вечер же наша небольшая компания провела в разных местах.Кто поехал домой,кто пошел на банкет, кто на встречу с музыкантами.
В общем, почти полные сутки впечатлений!
Продолжение следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 13:02 Ответить с цитатой

Serbel, большое спасибо, я не сомневаюсь в тебе, конечно, и была уверенность в том, что информация различного рода "Будет" Very Happy
Не могу промолчать, sorry Smile . С огромным уважением отношусь к людям, смело и открыто высказывающим свою точку зрения (если это не клевета), однако, все могут ошибаться. Мне кажется, среди представителей любой национальности и профессии встречаются очень разные люди. И честные, порядочные, и подлые. И Сотворение мира - это, прежде всего, наверное, преодоление противоречий между людьми Доброй воли. А для тех, кто является препятствием - повод задуматься лишний раз и слезно молить о прощении и тех, и других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 17:55 Ответить с цитатой

Спасибо обоим Сергеям! Это больше чем "кофе в постель" - это феноменально! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 18:48 Ответить с цитатой

Ну и на последок.
На третий день пребывания в Казани было запланировано посещение двух мест. Это выставка-музей соц.быта под названием "Джинсы -как культ" Где нас любезно встретили упомянутые выше Максим Капитановский и Рустем Валиахметов. И Казанский Кремль.
Хотелось бы рассказать многое о выставке. но думаю не хватит места на этом сайте Mr. Green .Чтобы описать все экспонаты на ней. В широком ассортименте были представлены брюки и куртки из джинсы, подаренные известными людьми.В том числе Андреем Макаревичем и Евгением Маргулисом. Так же там находится очень большая коллекция музыкальных инструментов, подаренных музею. Все они естественно подписаны музыкантами. Нашему фан клубу тоже предоставилась честь оставить свои подписи на одном из инструментов (по моему это мандолина).Так сказать нашему фан-клубу войти в историю! Mr. Green Слова огромной благодарности мы написали в книге почетных гостей выставки.
Ещё там хранится, теперь уже раритетнейшая вешь, обыкновенный светящийся глобус купленный в пподземном переходе за 150 рублей ещё 4 года назад одним из устроителей фестиваля. И с тех пор на этом самом глобусе расписались все известные музыканты учавствовавшие во всех 4-х фестивалях!!!! Его вы сможете увидеть на главной странице официального сайта "Сотворения Мира". Он так же присутствовал на сцене всех финальных песен фестивалей.
По счастливой случайности выставка находится на одной и той же улице Карла Маркса где расположен отель "Мариот", в нем останавились участники "Сотворения Мира". Мы ещё шутили что -в Кремль мы попадем через гостиницу, и поможет в этом нам К.Маркс!
Следуя по ней мы встретились и познакомились с ведущим фестиваля , и легендарной личностью Севой Новгородским.( Старшее поколение знает о ком это я говорю) Они как раз с Ксенией Стриж (вторая ведущая) собирались уезжать в аэропорт. Очень приятная неожиданная встреча!
Ну а Казанском кремле рассказать можно было бы много, но его надо видеть !Словами не передать красоту! Вид из него на Казань просто потрясающий! А то что на одной территории соседствуют (заметьтте спокойно!) МУСУЛЬМАНСКАЯ МЕЧЕТЬ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ , для меня это было неожиданно! Я честно порадовался за дружный народ Татарстана!
Немного позже я выложу фотоотчет о выездной сессии фан-клуба "Машины времени". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 18:54 Ответить с цитатой

МАКСИМ КАПИТАНОВСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ В ЧЕТВЕРГ, 30
ИЮНЯ, НА КОНЦЕРТ ЕГО ВОЗРОЖДЕННОЙ ГРУППЫ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". КОНЦЕРТ
СОСТОИТСЯ В 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА В КЛУБЕ МАКСА ПОД НАЗВАНИЕМ "Рози О'
Гредис" (Проспект Мира д.5 стр.!). ПРИХОДИТЕ ВСЕ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ!" Думаю многим такая информация будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА!
Ещё мне Максим подтвердил , что все участники фан-клуба и их друзья смогут присутствовать на его концерте БЕСПЛАТНО. Для многих это важно! И хорошая инфа для любителей пива!Так же там будет проходить презентация нового пива "Ханникен" и стоимость одной пинты будет стоить 150 рублей. Ждем всех, встреча внутри зала. Фото-Видео сьемка разрешена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 29, 2011 22:03 Ответить с цитатой

Скорпион :
Ну и на последок.


Надо заметить, что который год на "Сотворение мира" обещают привезти Пола Маккартни. И на этот раз арт-директор подтвердил, что сэр Пол готов приехать в Казань, правда, встретить его не готовы сами организаторы. Пол Маккартни "Сотворению" пока не по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 02:09 Ответить с цитатой

Скорпион :

Сергей-спасибо за интересный рассказ и ссылки!
А как насчет фоторепортажа- надеюсь фотки вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 09:07 Ответить с цитатой

serbel :
Пол Маккартни "Сотворению" пока не по карману.

Думаю нет, Сотворению он как раз наверное по карману (Татарстан богатая республика) И райдер думаю его выполнить смогут. Перефразирую слова Макаревича что, он пока не хочет делать из С.М. концерт Пола + остальные на разогреве. (Примерно так) Хотя, думаю появление Пола возможно.Уж больно круто все "замутили". Макарушка любит покорять новые высоты.
pianoman :
А как насчет фоторепортажа- надеюсь фотки вы делали?

Да конечно, делали. Чуть попозже. Наши попробую в выходные выложить. А насчет эксклюзива , поговорю с Рустемом. Он был второй официальный фотограф феста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 10:32 Ответить с цитатой

А может он душу отдает , в том числе, на растерзание скорпионам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 10:37 Ответить с цитатой

Пока Вы "вершины" фотошопите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 15:25 Ответить с цитатой

Скорпиону и иже с ним - большущие спасибо за отчет!





Lyudmila :
А может он душу отдает , в том числе, на растерзание скорпионам


К чему этот сарказм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1038s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on