Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Слабо, угадать название нового альбома?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 03:05 Ответить с цитатой

Какие тебе факты нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 03:23 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Зашлет суда Макар RR и думать не нужно будет

Вот эти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 03:24 Ответить с цитатой

Кто кого судить то будет...Макар RR или наоборот Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 03:27 Ответить с цитатой

Ну, факты знающие люди знают...

Цитата:
Кто кого судить то будет...Макар RR или наоборот


Кхм.... И что ты имел ввиду?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 03:33 Ответить с цитатой

так какого суда сюда Макар зашлет... басманного что ли Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 03:36 Ответить с цитатой

Вот ты буквоедЪ Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 07:48 Ответить с цитатой

Не знаю, шутите Вы или нет, но шутки не хорошие.
Очевидно, что АМ любит думать и столько идей он нам подарил, что не знаем, как расплатиться. Скорпион покажет ему список наших идей сам, не знаю только до или после выпуска диска у него это получится.
Если хотите, я напишу АМ письмо (и передам ему в Казани) о том, что есть человек, который вложил труд дизайнера в обложку его диска и хочет, чтобы ему заплатили за эту работу. Или Вы хотите плату только кровью тех, кто его любит? Надеюсь, что нет. Мне для этого нужно Ваше согласие и информация о Вас. Если она есть у Скорпиона - этого достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 10:20 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Альбом уже записывается - группа к записи приступила в декабре месяце прошлого года. Ну, а название.... Уже тут много вариантов - есть из чего выбрать. Зашлет суда Макар RR и думать не нужно будет Idea

Не зашлет, топ для этого и создавался и полный список он через РР получит! И вознаграждения пусть никто и не ждет,(Как дети конфетку)Уважение соратников,ДА!!!! Exclamation Это ведь как - лотерея. Русские слова ВСЕ в патентном бюро не зарегистрируешь(бред) чтобы потом компенсацию получать...


Последний раз редактировалось: Скорпион (Sat May 28, 2011 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 10:21 Ответить с цитатой

Галина :
Скорпион покажет ему список наших идей сам, не знаю только до или после выпуска диска у него это получится.

Естественно -ДО! После выпуска,как то не удобно! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 10:34 Ответить с цитатой

Галина :

Очевидно, что АМ любит думать и столько идей он нам подарил, что не знаем, как расплатиться.

Скорпион покажет ему список наших идей сам, не знаю только до или после выпуска диска у него это получится.




Если хотите, я напишу АМ письмо (и передам ему в Казани) о том, что есть человек, который вложил труд дизайнера в обложку его диска и хочет, чтобы ему заплатили за эту работу. Или Вы хотите плату только кровью тех, кто его любит?


Девушки, на всякий случай, внесу свою лепту в эту переписку. Будьте аккуратней, подбирая слова и выражения , т.к. все это может быть расценено как обычная зависть обывателей к свои кумирам. Не хотелось бы столкнуться с непониманием Smile , фанатизм, знаете ли, -опасная штука, говорят, он по-разному проявляется, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 11:32 Ответить с цитатой

Галина! Вот Вам вечно всё нужно... Вас кто-нибудь о чем-нибудь уполномочил?... Мне не нужна плата за работу! Сколько тут я уже рисовал, и все, попрошу заметить - просто так. Достаточно одного "Спасибо" от Серба, Полковника... Люди, которых я никогда не видел, но уважаю и выходя в сеть всегда рад пообщаться...
Просто когда велись переговоры с RR, моей единственной просьбой было - упоминание о том, что дизайн (кстати, подчеркиваю - дизайн, ибо идея принадлежит не мне и это мне известно и я не хочу оскорблять прав на идеи ее создателя), разрабатывал давний поклоник группы. Она клятвенно заверяля, что Макар очень порядочен и щепетилен в данных вопросах. И вот я собственной рукой, нажав на соответствующую кнопку, отправил за океан картинку номера в отличном качестве. Вот как всё и было.
А на счет денег... У вас своя религия, у меня своя. Вы живете по законам Кришны, я - по иным. Могу сделать многое и за просто так. Считаю, что это мой долг - помочь человеку, неспособному самому воплотить свою идею и желание. И мне в радость было, есть и будет делать то, о чем меня просят форумчане. Попрошу заметить - бескорыстно. Правда, попадаются тут ну уж очень порядочные... Пользуясь случаем - Скорпиону всегда рад помочь с уважением и с самыми теплыми чувствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 13:00 Ответить с цитатой

Arnold Layne
Мне кажется, Вы ошибаетесь раз за разом и любое слово, и желание поддержать Вас воспринимаете не так, как хотелось бы. Человек человеку - Друг. И этим все сказано. Прощать, помнить хорошее ." Все очень просто". Согласна с RR, Андрей Макаревич не может оказаться непорядочным человеком, Вы ошибаетесь. Нельзя так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 13:18 Ответить с цитатой

По поступкам людей складывается индивидуальное мнение окружающих. Если Вам на встрече АМ поцелует ручку - Вы будете на седьмом небе. Не получив от кудрявого маэстро даже слов благодарности, моё мнение о нем изменилось. Вот и всё. К чему опять мутить старый пруд, давно уже ставший болотом? И эпитет этот вовсе не отношение к теме, а к личности поэта-песенника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 13:25 Ответить с цитатой

P.S. Флудить, так флудить...

Вспомнилась старая песенка Юрия Ильченко и грыппы "Мифы" - "Посвящение Макаревичу"... Стёб стёбом, но...

Кудрявый силуэт

Я вижу дом,а в доме том не гаснет свет,
В окне маячит твой кудрявый силуэт.

Твой дом открыт и в нем накрыт бескрайний стол,
Но кончен бал и твой последний друг ушел.

Окончен бал и ты упал лицом в салат,
А за окном привычно вянет листопад.

Ты будешь прав,себе воздав хвалу и честь
В любом паденьи доля взлета тоже есть.

Ты много лет искал ответ на свой вопрос,
Но до сих пор ответа так и не нашлось.

Вот ты один и цепь причин тебе ясна,
И вслед за музыкой приходит тишина.

И ты привык к тому,что сник твой парус в штиль
И кораблю на смену встал автомобиль.

Ты все же зря свои моря сменял на пруд,
Где неплохие караси под час клюют.

И ты достиг того, чего хотел!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 13:28 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
По поступкам людей складывается индивидуальное мнение окружающих. Если Вам на встрече АМ поцелует ручку - Вы будете на седьмом небе. Не получив от кудрявого маэстро даже слов благодарности, моё мнение о нем изменилось. Вот и всё. К чему опять мутить старый пруд, давно уже ставший болотом? И эпитет этот вовсе не отношение к теме, а к личности поэта-песенника


Вы не можете ничего знать о моем счастьи, потому что Вы не задавали вопросв об этом. Из 42 лет своей жизни не менее 30 я этими самыми "ручками" очень активно тружусь и скорее смущаюсь, когда их целуют, чем получаю удовольствие. А неуважительный тон скорее не в Вашу пользу, чем не в пользу человека, о котором Вы беретесь судить. "Не судите..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 13:34 Ответить с цитатой

Lyudmila, все мы трудимся. И не следует себя Пи-аРить, Вы же не знаете, чем я занимался. И мой тон останется при мне, и не Вам судить. "Не судите..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 14:39 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Lyudmila, все мы трудимся. И не следует себя Пи-аРить, Вы же не знаете, чем я занимался. И мой тон останется при мне, и не Вам судить. "Не судите..."


Как же мне себя не пиарить... такую "юную красавицу и умницу"? Smile Это сложнее, чем "Не судить..." Спасибо, кстати !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 14:44 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Спасибо, кстати !


Боже ж мой! Lyudmila, таки всё для вас, лишь бы Вы улыбались. Идти по жизни с таким позитивом - шо б я так жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 14:53 Ответить с цитатой

Arnold Layne :


Боже ж мой! Lyudmila, таки всё для вас, лишь бы Вы улыбались. Идти по жизни с таким позитивом - шо б я так жил.


Вы можете хоть какую-нибудь гадость не принимать на свой счет. Я - человек множества правил собственного сочинения. Одно из них: Смеяться только над собой! Бывают исключения - но меня надо перед этим очень долго бить ногами по голове, не каждый справится с задачей. У Вас не получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 15:05 Ответить с цитатой

Lyudmila, по-моему тут на форуме только ленивый Вас не бьет. Видно, вы мазахистка со стажем - даже на откровенный посыл к такой-то матери и на ярковыраженные детородные органы, Вы отвечаете таким позитивом... Но лично я не собираюсь Вас "бить ногами по голове" - над убогими грешно издеваться. Это скажет даже самый ярый приверженец радикального ислама. Найдите себе достойную отдушину и создайте свой мир в котором покой и успокоение.
З. Ы. А кто Вам сказал, что весь Ваш бред я принимаю на свой счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 15:23 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Lyudmila, по-моему тут на форуме только ленивый Вас не бьет. Видно, вы мазахистка со стажем - даже на откровенный посыл к такой-то матери и на ярковыраженные детородные органы, Вы отвечаете таким позитивом... Но лично я не собираюсь Вас "бить ногами по голове" - над убогими грешно издеваться. Это скажет даже самый ярый приверженец радикального ислама. Найдите себе достойную отдушину и создайте свой мир в котором покой и успокоение.
З. Ы. А кто Вам сказал, что весь Ваш бред я принимаю на свой счет?


Надеюсь теперь Вы получили моральное удовлетворение? А создавать мир мне не дано, я только скромно могу пытаться его поддерживать, мы приходим, как известно, не для войны и разрушения, а для любви и созидания. И мир в душе не является проявлением слабости и не способности его отстоять - это состояние, достигнув которого, просто понимаешь ценность человеческой жизни. Не столько своей, сколько близких и не очень. Ценность каждого живого существа, хрупкость и трагедию утраты (это уже для себя , не заглядывая в вечность, не пускаясь в религиозные дискуссии ).

"Мазахизм " - нет, "Я не люблю насилья и бессилья..." И бессилья перед самой жизнью не люблю, "Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне...". Немножко местами поменяла строки в своих целях. Не зная человека, можно все перевернуть, лучше не судить Smile Wink


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Sat May 28, 2011 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 15:32 Ответить с цитатой

О, сколько электики в расуждениях.... Эпикур повесился бы! Людочка, ну не надо смешить своим убожеством. Хоть книжек сначало почитайте, а потом уж вступайте в дуалистичный спор. В этом плане Галина, знаток буддизма и восточных учений, владея учениями, близких ее духу, стоит выше Вас. И не на один порядок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 15:47 Ответить с цитатой

Вы считаете, что мы спорим? Мне казалось, что я наставляю Вас на путь истинный Smile , но если буддизм Вам ближе... чем "мат и ярковыраженные детородные органы", то мне очень жаль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 15:54 Ответить с цитатой

Shocked Спорить? Я?! С Вами?!! Да прибудет с Вами святой Мика Праведный... А вот я вообще поклоняюсь богине Кале! И уже много лет являюсь Тхагом. И в соответствии с воспитанием, я не позволяю себе с женщинами общаться на арго. Но раз Вы в прошлом водитель и Вам такой разговор ближе - всё для Вас!

Вам резюмировать и перевести всё выше изложенное на более доступный вам язык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 16:11 Ответить с цитатой

Arnold Layne
Оставь ее, Давид.
Дура баба, но с самомнением.
Такие тоже есть.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,083s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on