Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Слабо, угадать название нового альбома?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:06 Ответить с цитатой

oldrocker

Вот за что я тебя уважаю, за твою лаконичность. Пришёл, оценил обстановку, вынес вердикт. И всех по полочкам разогнал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:16 Ответить с цитатой

Да, ему бы книжки писать! Бывает как начнет, страницу за страницей выдавать, не остановишь!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:25 Ответить с цитатой

Диспут закончился???? брейк.
Так что там, с бескорыстными образцами названий нового альбома?
Замечу,БЕСКОРЫСТНЫМИ!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:29 Ответить с цитатой

А ведь было обращение - Девушки... Smile
Андрюш, группенфюрер, приветствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:34 Ответить с цитатой

А так и назовем - "Бескорыстие". Или "Не корысти ради..."
"Коростолюбие"...
"Кора насыщения"
"Нора кастрищения"
"Чистка коры"
"Отчистка кармы"
"По дороге в Непал"
"Славься Будда"
"Путь Тхага"

З.Ы. Кхм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:51 Ответить с цитатой

Выдал, на гора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 17:53 Ответить с цитатой

Да ночью что-то перефотошопил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 02:14 Ответить с цитатой

Скорпион :
Не зашлет, топ для этого и создавался и полный список он через РР получит!

а ДОКАЖИ ЭТОТ ФАКТ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 10:41 Ответить с цитатой

Какие тебе ещё доказательства нужны????? Что я РР передам???? Что она М.А. отошлет????? Что А.М. тебе отчитается?????? Какие ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 22:17 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Галина! Вот Вам вечно всё нужно... Вас кто-нибудь о чем-нибудь уполномочил?... Мне не нужна плата за работу! Сколько тут я уже рисовал, и все, попрошу заметить - просто так. Достаточно одного "Спасибо" от Серба, Полковника... Люди, которых я никогда не видел, но уважаю и выходя в сеть всегда рад пообщаться...
Просто когда велись переговоры с RR, моей единственной просьбой было - упоминание о том, что дизайн (кстати, подчеркиваю - дизайн, ибо идея принадлежит не мне и это мне известно и я не хочу оскорблять прав на идеи ее создателя), разрабатывал давний поклоник группы. Она клятвенно заверяля, что Макар очень порядочен и щепетилен в данных вопросах. И вот я собственной рукой, нажав на соответствующую кнопку, отправил за океан картинку номера в отличном качестве. Вот как всё и было.
А на счет денег... У вас своя религия, у меня своя. Вы живете по законам Кришны, я - по иным. Могу сделать многое и за просто так. Считаю, что это мой долг - помочь человеку, неспособному самому воплотить свою идею и желание. И мне в радость было, есть и будет делать то, о чем меня просят форумчане. Попрошу заметить - бескорыстно. Правда, попадаются тут ну уж очень порядочные... Пользуясь случаем - Скорпиону всегда рад помочь с уважением и с самыми теплыми чувствами.


"О, я "давний поклонник", и по-этому у меня есть "единственная просьба": примите в дар этот скромный файл, чтобы я потом всем мог говорить и говорить, что Вы вор, безмозглая и неблагодарная сволочь..."
Наконец я всё поняла. Я думала Вы чем-то не довольны. Оказывается АМ Вам давно угодил. Всё в порядке! ( в Вашем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 22:39 Ответить с цитатой

Если бы макар уточнил, кто рисовал - претензий к нему не было. Спуститесь с чертогов Кришны и чуть поймите суть. Галина, "примите в дар" это значит "в дар". Это подарок и всё. Когда меня просит Серб нарисовать ему, во-первых, говорит "спасибо", во-вторых - уточняет, кто есть автор. Сами вот и делайте выводы по поступкам. Если всё поняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Галина, кстати. Представьте - Вам дарят статуэтку Шивы. И Вы, из лучших побуждений, решаете добавить ему пару рук и выдать получившееся за своё творение. Обиделся бы Шива на Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 23:01 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Обиделся бы Шива на Вас?

Шива бы не обиделся! Ему ещё одной пары рук в хозяйстве и не хватает! Mr. Green) Мне к стати, тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 08:05 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Если бы макар уточнил, кто рисовал - претензий к нему не было. Спуститесь с чертогов Кришны и чуть поймите суть. Галина, "примите в дар" это значит "в дар". Это подарок и всё. Когда меня просит Серб нарисовать ему, во-первых, говорит "спасибо", во-вторых - уточняет, кто есть автор. Сами вот и делайте выводы по поступкам. Если всё поняли

А почему Вы сами не уточнили?
А он догадливый, наверное, и понял,что так Вам будет приятнее, хороший повод обидеться и оскорбить.
Вы следующий раз в общении с человеком давайте ему инструкцию, как ему поступать. ( Для безопосности жизнедеятельности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 08:08 Ответить с цитатой

Скорпион! Я думаю, чтобы не было недоразумений, когда будете посылать названия, напишите, кто автор. Хотя, думаю, инцендент уникален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 09:28 Ответить с цитатой

Галина, только из-за уважения к Полковнику, который отзывается о Вас достаточно лестно, прекращаю всяческие с Вами разговоры... Мягко говоря, странная Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 17:05 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Галина, только из-за уважения к Полковнику, который отзывается о Вас достаточно лестно, прекращаю всяческие с Вами разговоры... Мягко говоря, странная Вы.

А Вы не странный? Делаете подарок (хорошее дело). Правда, не называете себя человеку, который с Вами не знаком, ставя его тем самым в неловкое положение, лишающее его возможности ответить Вам. Далее прилагаете к подарку инструкцию: "Сказать, что это сделал давний поклонник,"ЕДИНСТВЕННОЕ", что Вы хотите. "Этим Вы ещё больше подчёркиваете своё "скромное" положение и желание быть "Не названным". Да ради Бога, занимайте это привелегированное положение, какие проблемы? Так нет, оказывается Вам нужно ещё что-то, только человек должен об этом догадаться, догадаться, что на самом деле Вы имели в виду нечто противоположное. Да обязан, просто!
Хочу Вас успокоить этой болезнью лицемерия отмечено всё некое поколение, вы помоложе, однако сохранили "традицию". Лучше бы что-нибудь другое унаследовали. (Надеюсь, унаследовали)
Я сама генетически такая "интеллегентная". И борюсь с этим лицемерием всю жизнь.
Например, всю жизнь учусь "не обещать" (ведь так хочется быть доброй...). Или говорить о своих желаниях, а не обижаться на то, что не удовлетворили мои желания, о которых я "интеллегентно" ( а на самом деле жестоко) промолчапа. А уж любить домашних больше, чем тётю на улице до этого мне ещё долгий путь, т. к. мой папа в момент моего зачатия думал об идеалах коммунизма.
"Мне ничего не нужно, нужно только, быть интеллегентнее Вас..."
Ну так кушать то Вам, Хотя бы хочется иногда? Или в туалет сходить.
Гляжу, Вам даже хочется, чтобы Вас с Днём рождения поздравили, а попросить - влом. Вы же интеллегентные, так довольствуйтесь этим! Ан нет!
Рада, что современное поколение этим так не болеет.
Я просто объяснилась, что бы меня поняли. Извините за резкость. Surprised


Последний раз редактировалось: Галина (Mon May 30, 2011 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 17:50 Ответить с цитатой

Галя, вам лечится нужно....

Извини, Полковник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:01 Ответить с цитатой

Если наша тема "Лицемерие", то высшее его проявление - это под благовидным предлогом пытаться поссорить близких любящих людей, а не подарки и мысли Вашей мамы ,Галина. Хочу Вас утешить
Smile , Вы - не лицемерка, Вы - заблудившаяся овца. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:05 Ответить с цитатой

Lyudmila, ну на счет ОВЦЫ Вы уж очень грубо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:05 Ответить с цитатой

Только не обижайтесь,Галина, я в смысле, что Вы - не злой гений и не больны, а жертва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:24 Ответить с цитатой

Людмила. Вы мне, честное слово, сделали бы одолжение, не обращаясь ко мне здесь, так же как и все, кто скрываются за никами. Могу пофилосовствовать абстрактно с такими людьми - не больше!
Я Вас плохо понимаю. Если Вы знаете обо мне больше, чем я о Вас - это Вас не красит в моих глазах. Хотя я давно забитая дура, но всё же где-то в глубине души ешё имею предпочтения, и не люблю, когда подглядывают...
А вот подарки люблю, поесть люблю, поспать достаточно, отдохнуть , заняться тем, что нравится, а не тупым зарабатыванием... права на спокойствие моей мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:33 Ответить с цитатой

Похоже, Вы представляете себя с точностью до наоборотSmile. Ваше право, а подглядывать не стоит, тем более, с желанием исказить факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:41 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Похоже, Вы представляете себя с точностью до наоборотSmile. Ваше право, а подглядывать не стоит, тем более, с желанием исказить факты.

Извините, так не хочу Вас обидеть! Только общение за никами тоже не могу продолжать. Жизнь - серьёзная штука, и короткая, и нервная система не самая крепкая у меня.
Могу Вам смайлик подарить, чтобы было веселей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2011 18:43 Ответить с цитатой

Галина :
Правда, не называете себя человеку, который с Вами не знаком, ставя его тем самым в неловкое положение, лишающее его возможности ответить Вам. Далее прилагаете к подарку инструкцию: "Сказать, что это сделал давний поклонник,"ЕДИНСТВЕННОЕ", что Вы хотите. "Этим Вы ещё больше подчёркиваете своё "скромное" положение и желание быть "Не названным". Да ради Бога, занимайте это привелегированное положение, какие проблемы? Так нет, оказывается Вам нужно ещё что-то, только человек должен об этом догадаться, догадаться, что на самом деле Вы имели в виду нечто противоположное. Да обязан, просто!


Все переговоры велись через RR, ибо кучерявый маэстро, по словам той же RR, не любит интернет и бывает там от силы 20 минут в неделю. И кто рисовал, кто придумывал, вся полемика в соответствующем топе - были известны ей. Галя, если Вы не в курсе дела, не стоит поднимать вокруг всего ураган. Еще раз подчеркну - из-за этой "заокеанской девушки" я тут повздорил с очень достойными людьми. Надеюсь, это хоть чуть забылось... А на форуме я опять благодаря Полковнику. Так что лучше закрыть ЭТУ тему, Вам ее не понять.


Последний раз редактировалось: Arnold Layne (Mon May 30, 2011 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0822s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on