Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Подарок к ДР.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 01:14 Ответить с цитатой

Серега, но это уже слишком, ты что не мог мне при жизни что-нибудь посвятить? Smile Very Happy Very Happy Very Happy И почему, собственно, "непорочно"? Мне не нравится этот вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 01:20 Ответить с цитатой

Ну, бывает такое состояние, когда кажется, что для Жизни тебя уже нет и возврата не будет, а потом посвятит кто-нибудь по имени serbel пару ласковых слов Smile и вроде ничего... жить можно Smile Так что, простите, если кто-то прервался на полуслове и не высказал всего, что наболело, продолжаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 03:45 Ответить с цитатой

Lyudmila
Во-первых, со смертью не шутят.
Во-вторых, назвать Ваш поступок даже глупой, дурацкой шуткой язык не поворачивается. Вам явно требуется вмешательство врачей.
В-третьих, ранее я никогда не поддерживал мнения некоторых форумчан о том, что у Вас "что-то с головою". Но, после ТАКОГО, думаю, что коллеги в чем-то правы.
PS: На мой пост можете не отвечать - ответного диалога с моей стороны не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 04:42 Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 08:06 Ответить с цитатой

Evgen
Вы можете не отвечать, но я хочу извиниться. Действительно, состояние в котором человек не чувствует себя живым, но продолжает двигаться по инерции, из-за чувства долга перед окружающими, нельзя назвать психически устойчивым. И на самом деле я в некотором смысле умерла, это не ложь и очень сильно изменилась за несколько дней, так сложилось. Но считаю огромным свинством и идиотизмом тот факт, что подумав о тех, кто обрадуется, я "прошлась" по тем, кто мне дорог, не только Вы объяснили вчера, спасибо и Простите. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Wed Dec 15, 2010 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 09:03 Ответить с цитатой

Согласен,с Евгеном полностью!!!! Явные признаки сексуальной неудовлетворенности от одиночества.....Уже необратимые психические изменения налицо.... Врачи требуются ей давно.
Шутить таким образом, привлекая к себе внимание- Просто аморально!
На моё сообщение тоже можете не реагировать! Вы для меня - НОЛЬ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 11:04 Ответить с цитатой

Скорпион
Нет, уж, я отвечу Smile По поводу неудовлетворенности мне особенно понравилось, буду работать над этим, есть один заманчивый объект Very Happy . Но не только в ней дело, судя по всему, иногда встречаешь женщин, рядом с которыми мужчины, способные удовлетворить...одним только взглядом...да Smile , а им все не так, и даже если Он любит ее (понятно, такие попадаются красивые стервы), а Она пилит и пилит, нужно еще правильно настроиться на "удовлетворение", мы не стыдимся обсуждать эти темы. Не слишком много внимания мы привлекли? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 11:30 Ответить с цитатой

Да, Скорпион, если к процессу подходить исключительно с медицинской точки зрения, то все человечество окажется в числе психически расстроенных. Агрессия же, в моем представлении, не связана ни с темпераментом, ни с сексуальным наслаждением, я могу написать трактат на эту тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 11:55 Ответить с цитатой

Вы не можете написать об этом ничего, поскольку ничего в этом не понимаете. Как не понимаете и во многом другом.
Я проконсультировался с моей мамой- у вас либо скверное воспитание, либо психические отклонения , либо и то и другое вместе.
Моя мама в прошлом достаточно известный в СССР врач-психиатр. Она давно не практикует и поэтому ставить диагноз по инету не боится.
Вялотекущая шизофрения с явными признаками затянувшейся депрессии. Там и сексуальная неудовлетворенность наряду с наступающим или наступившим климаксом. Отсюда и ваши постоянные шутки , потом переходящие в нытье, постоянная перемена настроений. Ну это все в общем. Психоаналитик вам уже не поможет, только хороший психиатр. Я пишу напрямую потому что индивидумов подобных вам -надо лечить ,а не общаться с ними.
Я уже ( это мое личное мнение) не говорю об осквернении веры- тут нас можно обмануть, но с Б-гом не шутят. Впрочем это ваше личное дело. Лечитесь -не лечитесь ...Меня не боитесь- побойтесь Б-га так шутить. Тот ,кто хоть раз чувствовал дыхание смерти- вас просто ненавидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 12:05 Ответить с цитатой

Вот поэтому наши дипломы вообще не катируются на Западе Smile .
Проконсультируйтесь еще с гинекологом, пожалуйста, если можно, а то лень идти, а уролога отложим на неделю Smile . У кого из нас шизофрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 12:10 Ответить с цитатой

Я бы еще хотела пройти тест на беременность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 13:26 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Вот поэтому наши дипломы вообще не катируются на Западе Smile .
Проконсультируйтесь еще с гинекологом, пожалуйста, если можно, а то лень идти, а уролога отложим на неделю Smile . У кого из нас шизофрения?
Котируется пишется через "о". Консультируйтесь с кем хотите, мне вы и так были не очень интересны. А сейчас...даже не пытаюсь разобраться,что вас подтолкнуло к таким играм. Есть еще вариант. Вы клон. и тогда это многое объясняет. В том и другом случае рекомендую вам не обращаться ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 14:06 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Evgen
Вы можете не отвечать, но я хочу извиниться. Действительно, состояние в котором человек не чувствует себя живым, но продолжает двигаться по инерции, из-за чувства долга перед окружающими, нельзя назвать психически устойчивым. И на самом деле я в некотором смысле умерла, это не ложь и очень сильно изменилась за несколько дней, так сложилось. Но считаю огромным свинством и идиотизмом тот факт, что подумав о тех, кто обрадуется, я "прошлась" по тем, кто мне дорог, не только Вы объяснили вчера, спасибо и Простите. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Не туда влепила нечаянно, пробуем еще Smile Для l k.
Цитирую себя, чтобы показать, что у Вас явные садистские наклонности, но это - не мое дело, просто, не надо позиционировать себя верующим человеком. Любого верующего отличает человеколюбие.
Чувствую свою вину перед теми, кому не безразлична моя судьба и готова миллион раз извиниться, но Вы явно не из их числа.
Не держу на Вас зла, будьте счастливы. На Ваши потоки негатива всегда отвечала с большим желанием утихомирить. Безуспешно. Не хватает медицинского образования Smile . И кстати об образовании, часто делаю ошибки, подчеркиваю - не робот я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 15:17 Ответить с цитатой

Я не христианин и прощать не умею и не желаю. Б-г простит- это его прерогатива. Вам не образования не хватает, а ума. Потому что только идиотка может играть в такие игры. Полоумная. Жаль ,что вы видите в этом всего лишь шутку. Это мерзко и гнусно- в незнакомых вам собственно людях пытаться вызвать чувство скорби. Я по человечески пожалел вас, когда вы якобы представились. Каждое утро и вечер я молюсь. Помолился вчера и за вас. Для меня это очень серьезно, я действительно верующий человек.
Теперь жалею о том ,что вы существуете(если существуете) Потому что если это кто -то развлекается- он тоже человек и под Б-гом ходит. Я бы вас отсюда выкинул именно за такие шутки. И не только отсюда. И руки бы вам тоже не подал именно по этой причине. Вы непорядочный, несерьезный и подлый человек.
Ну и слава Б-гу,конечно, что вы женщина. За такие вещи морду бьют в приличном обществе. Вы просто дура. Вам даже доктор не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 16:00 Ответить с цитатой

Ну и славу Богу! Пускай уж глупая шутка, чем дурная весть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 18:08 Ответить с цитатой

Нашел, таки, топик о дне рождения Вадимыча. С прошедшим, Вас! Лучше поздно, чем заранее. (все равно, в пустоту... Very Happy )

А что тут происходит-то? Shocked Бред какой-то. И, главное, "ветка" подходящая, ага.
С "воскрешением", тогда. Надеюсь, скоро и с выздоровлением можно будет поздравить. Я в Вас, Людмила, камень не бросаю. Наверное, потому, что не успел поскорбеть. Smile Бывают и такие "вывихи сознания". Пройдет. Надеюсь и верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 18:44 Ответить с цитатой

lev klotz :
Вялотекущая шизофрения с явными признаками затянувшейся депрессии. Там и сексуальная неудовлетворенность наряду с наступающим или наступившим климаксом. Отсюда и ваши постоянные шутки , потом переходящие в нытье, постоянная перемена настроений. Ну это все в общем. Психоаналитик вам уже не поможет, только хороший психиатр.

Я не врач, но это даже и не врачу заметно! Твоя мама Лева права на все 100%.
Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 20:28 Ответить с цитатой

Lyudmila
Всегда думал, что у Вас не все в порядке с головой, теперь в этом уверен.
Думаю, оптимальный вариант для Вас - покинуть этот форум, все равно после подобных эксерсисов Вас тут будут считать неполноценной.
В остальном - суди Вас Бог.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 20:43 Ответить с цитатой

lev klotz :
Я не христианин и прощать не умею и не желаю. Б-г простит- это его прерогатива. Вам не образования не хватает, а ума. Потому что только идиотка может играть в такие игры. Полоумная. Жаль ,что вы видите в этом всего лишь шутку. Это мерзко и гнусно- в незнакомых вам собственно людях пытаться вызвать чувство скорби. Я по человечески пожалел вас, когда вы якобы представились. Каждое утро и вечер я молюсь. Помолился вчера и за вас. Для меня это очень серьезно, я действительно верующий человек.
Теперь жалею о том ,что вы существуете(если существуете) Потому что если это кто -то развлекается- он тоже человек и под Б-гом ходит. Я бы вас отсюда выкинул именно за такие шутки. И не только отсюда. И руки бы вам тоже не подал именно по этой причине. Вы непорядочный, несерьезный и подлый человек.
Ну и слава Б-гу,конечно, что вы женщина. За такие вещи морду бьют в приличном обществе. Вы просто дура. Вам даже доктор не поможет.


Еще раз попытаюсь Вам объяснить: это не было шуткой, я не шучу такими вещами, как и Вы. Это было желание исчезнуть, успокоить тех, кто меня не выносит, это была усталость, боль, тяжесть, т.е. ,моральная смерть при жизни, неужели Вы никогда не испытываете нервного истощения. Потом serbel и еще Люди, мне стало очень стыдно перед теми, кто мог переживать. Но повторяю: это не было шуткой, все шутки я отмечаю смайликами, чтобы не произошло путаницы Smile. Это было серьезно. А то что мне удалось с Божьей и человеческой помощью выйти из этого состояния довольно быстро, так это свойство, как раз, расстроенной психики Smile. Насчет "неудовлетворенности" вы со Скорпионом правы, безусловно, я уже согласилась, или вам нравиться муссироваить эту тему, мне - тоже Smile (шутка - это больной вопрос Smile ).
А по поводу того кто из нас глуп, а кто умен - совсем неблагодарное занятие доказывать что-то друг другу. Если Вы молились за меня - я очень тронута, Спасибо и простите, что так получилось. Скорбь вызывать я не собиралась, зачем она мне? я люблю вызывать смех, радость. Вроде, все объяснила. Кстати, при любых обстоятельствах обхожусь без оскорблений, чего и вам со Скорпионом желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 20:50 Ответить с цитатой

oldrocker :
Lyudmila :
в музыке Вы немного разбираетесь, а в людях- нет

В Ваших комментариях не нуждаюсь.
Полковник.


Это было последней каплей, как ни странно. После всех Ваших советов и пожеланий куда бы Вы послали себя на моем месте, я даже боюсь предположить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 20:52 Ответить с цитатой

Кстати, заступилась за именинника в тот момент и не жалею об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 15, 2010 23:17 Ответить с цитатой

Lyudmile часть 2

Ты умерла для них заочно,
Строча три года свой портрет
И каждый день не понимала,
Что смысла в этом продолженье нет.

Я не люблю кого-нибудь обидеть,
И хором слать ко всем чертям
Я не пытался ненавидеть,
Ведь глупо и не по годам.

Играть со смертью некрасиво,
Она придёт - ты уж поверь!
Лишь стоит ей неторопливо
Совсем немного и пошире,
Открыть загадочную дверь.

Зачем над собой издеваться?
Тебе же писали они,
Что Людки для них больше нет
Доказывать что ты не больная,
А смысл? Наверно и впрямь его нет.

Зачем далеко углубляться,
Зачем обвинять белый свет,
Поверь жизнь - очень прекрасна,
Когда отключишь интернет!


Когда ты себя хоронила,
Поверив они ни спеша,
Мне стало совсем вдруг тоскливо
Куда - же у людей подевалась душа?

Им дай ведь всего только повод,
Любого схоронят, кто им неудобен,
Кто с ними не в такт подпевал,
Эх, люди, надеюсь простите,
За мой этот вывод, и грустный финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Dec 16, 2010 00:40 Ответить с цитатой

Сережа, спасибо за поддержку, конечно ты прав, нельзя было так писать, я готова извиняться всю жизнь. И по поводу интернета - тоже, и я за живоее общение, сейчас попрошусь на презентацию, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Dec 16, 2010 21:45 Ответить с цитатой

гудвин :
Ну и славу Богу! Пускай уж глупая шутка, чем дурная весть....

Солидарна! Тем более, что у меня тоже что-то с головой, видимо.
lev klotz
Извините, не могу удержаться от советов. Люди не виноваты, что Вы за них молитесь. Несопоставимые вещи - сначала Вы молитесь за человека, а потом (не смотря на то, что Вам только что сообщил человек, насколько его расстраивают грубые слова в его адрес) говорите ему так много подобных слов, и самые страшные - что вы не хотите его общения. Это, как минимум, по детски. И поэтому Ваши рассказы про маму психиатра выглядят тоже не серьёзно.
Кто то сообщает о своей смерти, а кто-то просто умирает. Может быть сказать спасибо человеку, который напомнил о том к чему приводят иногда слова.
Людмила, дорогая, с Днём рождения. Я могу себе позволить только общение в интернете, пока, по техническим причинам, поэтому не умирайте, пока, пожалуйста. Извините, если я тоже сказала Вам что-то, что способствовало появлению такого состояния. Я не хотела. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Dec 16, 2010 23:15 Ответить с цитатой

Галина :
Несопоставимые вещи Surprised

Имела ввиду "не совместимые". Прошу прощения за регулярные ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1049s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on