Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Символика клуба любителей группы "Машины времени"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 20, 2010 20:33 Ответить с цитатой

народ у кого машинные флаги есть? мож у кого сохранилось? помню на 30-летии кто-то махал
Это я из соседнего топа выудил. С него всё и началось. К вопросу:" А зачем всё это нужно???"

гудвин :
А как Вам идея использовать автомобильный номер? ( ассоциации с машиной)

Мне пришел в голову вопрос? А ведь автомобильный номер он вытянутый... И как флаг, смотрится, не очень.(Если чем то сверху и снизу заполнить)
Флаг имеет форму знака дорожно-строительной техники... Laughing ( К стати это моя работа(Чистое совпадение!) и в неделю я их по10 штук получаю в Технадзоре) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 20, 2010 20:35 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
На одной может быть легендарная четверка, на другой легендарная пятерка с ПИП, на третьей легендарная пятерка с АД.

Н знаю сколько будет стоить заказать 3 варианта?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Aug 20, 2010 20:38 Ответить с цитатой

Да, в общем-то, действительно - речь идет о флаге фэн-клуба, а не о майках, кепках и т.п.
Подытожу то, что лично мне понравилось и какую идею я поддерживаю: шестерёнка-пацифик (официальный логотип МВ) золотого или желтого цвета (желтый - цвет лидера, золото - первое место и т.д.) на синем джинсовом фоне (вариант флаг из текстуры джинсовой ткани, эмитация; как абсолютно точно сказал Скорпион, джинс - это эпохальный мировой интернациональный материал). Надпись вокруг шестеренки - "Фэн-клуб группы "Машина времени".
Ну и, как говорится, флаг вам в руки! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 20, 2010 20:56 Ответить с цитатой

[quote="Evgen"]Да, в общем-то, действительно - речь идет о флаге фэн-клуба, а не о майках, кепках и т.п.
Подытожу то, что лично мне понравилось и какую идею я поддерживаю: шестерёнка-пацифик (официальный логотип МВ) золотого или желтого цвета (желтый - цвет лидера, золото - первое место и т.д.) на синем джинсовом фоне (вариант флаг из текстуры джинсовой ткани, эмитация; как абсолютно точно сказал Скорпион, джинс - это эпохальный мировой интернациональный материал). Надпись вокруг шестеренки - "Фэн-клуб группы "Машина времени".
Спасибо! Evgen За то, что высказал своё мнение! Идея и мысль первого варианта понятна. Только это ещё не конец, не отходи в сторону твой креатив к месту ! Обсуждение продолжается... Нужно выяснить мнения большинства, и как можно больше рассмотреть вариантов.

Например, мне идея со знаком понравилась тоже. Доработать мне кажется чуть-чуть. И вариант 2 готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Aug 20, 2010 23:55 Ответить с цитатой

Может добавить герб России вместо пацифика или еще чего Российского, ну может Московского, может интернационального (триколор к примеру тоже имеет цвет "джинсы"). Может ноты как то в "готическом" или "метал стиле" сделать?

вот такое вычитал, может интересно будет:
рок-сообщество у него ведь есть название? Потом, рок он ведь подразделяется на разные типы если не ошибаюсь, там альтернативный, тяжелый, в стиле брит-рок. Поэтому лого должно передавать тот стиль музыки и настроение которое несет сообщество, если это хард, то цвета соответсвенно: черный, серый, красный, темно-желтый. Если альтернатива, то коричневый, красный синий и другие. С цветом определились, тогда дальше, что разместить на самом лого? Лого - это краткое название или начертание группы, можно сделать просто красивым шрифтом в рок стиле название коллектива в огне, либо стальным цветом название, а задний фон что-то в виде пошарпанной стены. Вариантов масса, главное сохранить то настроение, которое должен вызывать логотип, плюс индивидуальность, по лого будут узнавать и это визитная карточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 03:11 Ответить с цитатой

А какой цвет добавить, чтоб отразить, то, что они всегда всех прощают ("Рагу...", например, "критику" бывших коллег) и, в тоже время, у Всех, кого обижают, просят прощения ( Простите-простите...). Или я напрасно лезу с этой темой? Но для меня это всегда очень важный момент - умение прощать и каяться - то что объединяет людей независимо от вероисповедания, возраста и пола.

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Sat Aug 21, 2010 03:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 03:14 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 03:20 Ответить с цитатой

Пришел Deniska и быстро порешал все вопросы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 03:20 Ответить с цитатой

Или порешил? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 03:28 Ответить с цитатой

Этой символике 20 с лишним лет. зачем изобретать велосипед????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 03:33 Ответить с цитатой

Deniska, уже раскрасили даже "Семнадцать мгновений..." и "Золушку" Smile , что ты нам предлагаешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 11:16 Ответить с цитатой

Скорпион :
Объясни, только одно, что будет являтся эмблемой? Сам гос.знак?


Ну да! Сам гос. знак..... на том же допустим фоне джинсы. Будет смотрется дастаточно креативно и не двухсмысленно.

Скорпион :
И хотелось бы не упускать само упоминание о КЛУБЕ!


А может не стоит перегружать дополнительными надписями? Понятно, что если у тябя токой флаг - ты не фанат "Алисы". И так все говорит само за себя, без слов. Тем более здесь не используются символы с альбомов "Машины"( использование каторых может быть надо согласовывать) и смело можно зделать этот вариант брендом клуба.
Вариант с шестеренкой и пацификом - он не плохой, но уж как то он затаскан и избит, и конкретно у меня он не ассоциируется с "Машиной" , а скорее с одним из альбомов МВ.
Вот приедет Серб из Ибипта.......
Людмила Ау! Вам задание , нужно будет попрасить Сергея зделать наброски варианта с гос.номером, и вылажить на форуме для всеобщего обозрения..... Вам он не откажет.... а меня может и послать...дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 12:05 Ответить с цитатой

гудвин :

Вот приедет Серб из Ибипта.......
Людмила Ау! Вам задание , нужно будет попрасить Сергея зделать наброски варианта с гос.номером, и вылажить на форуме для всеобщего обозрения..... Вам он не откажет.... а меня может и послать...дерзайте.


Есть! Very Happy Пусть отдыхает спокойно, мы верим в него Exclamation
Ну, и в то, что нам еще не раз удастся воспользоваться его добротой, да ? Гудвин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 12:21 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Есть! Пусть отдыхает спокойно, мы верим в него
Ну, и в то, что нам еще не раз удастся воспользоваться его добротой, да ? Гудвин?


Бум надеяться, надежда умерает последней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 13:22 Ответить с цитатой

Deniska
напиши хоть историю этого рисунка. 1. Что значит звезда? 2. Надпись "Клуб группы" смущает и наводит на мысль дурак мыслью обогащается.

Рисунок не плохой сделать его на фоне джинсы, вместо звезды вставить небольшой герб России и вместо надписи "клуб группы" написать "поклонники (обожатели, почитатели, приверженцы,) творчества (искусства)" можно конечно эти надписи сделать на английском или латыни и будет совсем красиво и загадочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 13:32 Ответить с цитатой

Deniska :
Добавлено: Sat Aug 21, 2010 02:14

Дениска, ты предлагаешь оставить логотип 20 летней давности? Не слишком ли он непонятен и мрачен? Впрочем это твоё мнение Exclamation А что насчет флага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 13:45 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Рисунок не плохой сделать его на фоне джинсы, вместо звезды вставить небольшой герб России и вместо надписи "клуб группы" написать "поклонники (обожатели, почитатели, приверженцы,) творчества (искусства)" можно конечно эти надписи сделать на английском или латыни и будет совсем красиво и загадочно.


Хорошо! Вот и третий вариант родился! ОЛЕГ ИВАНОВИЧ. спасибо! Окончательно подштриховать определится в мелких деталях, и всё! Надо рисовать. выставлять на просмотр и голосовать.

гудвин :
Вот приедет Серб из Ибипта.......

гудвин :
Вам он не откажет.... а меня может и послать...


"Киса! Я хочу тебя спросить, как художник художника,-Ты рисовать, умеешь?....- Э.........
Ну хотя бы ,буквы писать можешь ?.....-Кхэ........" (12 стульев).

Кроме Серба ещё художники есть????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 13:45 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
вместо звезды вставить небольшой герб России

Может в Украине это и возможно, но мы не организация зарегистрированная официально. Никто нам этого не позволит. Таковы законы. так что идею эту придется отставить. увы (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 15:04 Ответить с цитатой

В геральдике существуют определённые законы и правила, это к слову....
Попробую высказать своё мнение и донести мысль:
В своём варианте я постарался учесть мнение многих, кто принимал участие в "дебатах".
1. Флаг синяя эммитация джинс ( Евгений, Скорпион) Материал международный,межрасовый, межполовой,межвозрастной. Символ объединения.
2. В верхней части, опять таки эммитация золотой (Евгений) вышивки на джинсе, "FAN CLUB"(Олег Иванович)
Символ языка начального звучания М.В., Много наших проживает в англоговорящих странах ( о них тоже надо помнить!)
3.В центре Гос авто знак "Машина времени"1969 ( (Гудвин) и два флажка вместе-СССР и Россия (Эпохи существования ,связь времен, перемен и т.д.)( Гудвин). Машина-обиходное название автомобиля. У многих она имеется. И стала почти членом семьи. (Может, несу бред....)
4. Заклёпки на номере могут быть в виде "Пацифика" (Евгений) Олять таки золотые. Правда на белом, золото не очень смотрится. Пусть будет черная (Полковник) окантовочка.

Жду рецензий! Любую критику (Умную и обоснованную) восприниму за честь!


Но обсуждение продолжается, и варианты принимаются и рассматриваются


Дениска, Людмила, Walrus, извините, фантазии больше не хватило учесть ваши пожелания! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 15:55 Ответить с цитатой

Извините, давно не было меня тут...
Что ж, лично мне идеи понравились, особенно с номерами. Ибо я тут накидал афишку одну. Но, не читая всех пожеланий, наверно придется ее переделывать. Ну да ладно. Что касается чёрного, синего, золотого... "Золото на голубом" Laughing А может на синем фоне серебро?
Джинса была же на пластинке "Десять лет спустя". Но, конечно, без нее Машина не Машина, Битлз не Битлз, Полковник не олдрокер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 15:59 Ответить с цитатой

Walrus :
Ибо я тут накидал афишку одну. Но, не читая всех пожеланий, наверно придется ее переделывать.

Ты не прав!!!!! Кидай, посмотрим! Это ведь твоё видение, и оно тоже интересно![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 16:06 Ответить с цитатой

Прям сюда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 16:08 Ответить с цитатой

Walrus :
Прям сюда???

А куда, же Question Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 16:10 Ответить с цитатой

А может тебе в мир? Laughing Как было с первой работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 16:12 Ответить с цитатой

Walrus :
А может тебе в мир? Как было с первой работой

Валяй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1272s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on