Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кутиков "Демоны любви"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2009 11:51 Ответить с цитатой

Оффтоп:
Анатолий, Вы в другой теме писали "... разрешение скана большего размера не пропускает формат форума, предел файла 80 кБ. И так пришлось 3 раза уменьшать, пока пропустил".
Можно сюда через другие ресурсы фоты и сканы выкладивать, вот этот, например http://imageshack.us/ Да их много. И там есть опции и Hotlink for forums двух видов - или просто текстовая ссылка на размещённую там полноразмерную картинку, или маленькая иконка-изображение, при нажатии на которую открывается уже большое окно с этим изображением. В общем, будет желание и время - посмотрите, может, выложите статью в читабельном режиме тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Dec 23, 2009 16:43 Ответить с цитатой

Анатолий Вейценфельд :
Ну Гребенщиков, конечно, крупный специалист по аранжировкам Mr. Green

Не совсем понимаю Вашу иронию по отношению к БГ. Может быть, он и не большой спец в аранжировках, но то, что у него громадный опыт студийной работы - факт. Этот опыт включает в себя годы подпольной звукозаписи (в «Доме пионеров Красногвардейского района» у Тропилло и ночные сессии в вагоне MCI) , и работу в советских и постсоветский официальных студиях (питерская "Мелодия", ГДРЗ, различные киностудии), и - начиная с 1989 года - большой опыт работы в различных американских и английских студиях с разнообразными саунд-продюсерами и музыкантами (начиная с Eurythmics и заканчивая The Band). "Раньше нас писал Тропилло, теперь микширует Кендалл" (с) БГ. Назовите мне хотя бы одного отечественного рок-музыканта с таким опытом студийной работы... Поэтому, Борис Борисович, наверное, имеет - скажем так - некоторое представление о том, что говорит Wink

Анатолий Вейценфельд :
если взять оркестровки Алексея Мажукова конца 60-х - начала 70-х, там фантастически звучат струнные, на уровне саундтреков к Джеймсу Бонду тех лет. Так роскошно сейчас не пишут.

Ключевые слова в Вашем предложении: "Так роскошно сейчас не пишут". Полагаю, если бы у Кутикова была настоящая "машина времени" он бы съездил в СССР в конец 60-х - начало 70-х гг. и заказал оркестровки у Мажукова, а не у Энди Райта Smile Но А.В.К. записывал альбом в сегодняшнее время. Конечно, можно было бы поработать и с Мишей Рахлевским, но второй сольный альбом со вторым "машинистом" (после Маргулиса) - наверное, для Kremlin Orchestra это перебор Smile

Анатолий Вейценфельд :
Русская скрипичная школа ценилась и ценится многие десятилетия, весь 20 век уж во всяком случае. Многие наши скрипачи - звезды мировой величины и лауреаты всех мыслимых мировых конкурсов, а наши педагоги, кто уехал на Запад в последние 20 лет, основали там знаменитые школы, к ним едут учиться со всего мира.
А много ли даже знаток скрипки назовет выдающихся скрипачей-англичан?
(Только не надо про "то классика, а то рок", мы же про скрипачей говорим)

Каюсь, не знаю я слишком хорошо представителей английской скрипичной школы, на на ум пришло лишь имя Найджела Кеннеди. Может быть, в Англии немного скрипачей-звезд, но зато есть нормальные, проверенные ребята-профи, из которых состоит знаменитый Лондонский симфонический оркестр и тот же Ансамбль солистов студии "Abbey Road", и которые водят смычком "правильно, вкусно и так, как надо" - в результате чего и получаются такие замечательные звуки, как песне "Лондон". Уверен, что лучше передать "лондонскую грусть русского музыканта" (ах, какая формулировка, копирайт - мой Smile ) так, как это сделали лондонские скрипачи вряд-ли бы кто смог Smile

Анатолий Вейценфельд :
Да, Кутиков молится на Abbey Road, мы с ним много спорили на эту тему, но я ему доказал все же, что английская школа звукозаписи вторична по сравнению с американской, а а тот же Джордж Мартин вместе с Битлами мучался вопросом "ну почему у американцев звучит, а у нас нет?!"
И вся английская звукорежиссура ездила на Юниверсал к Биллу Путнэму и его ученику Брюсу Сведьену подсматривать, "как же они делают такой звук".

Анатолий, Вы упустили важный момент: какая школа звукозаписи (английская, американская или германская) оказала влияние на становление шведских звукорежиссеров и музыкантов - ведь альбом в основном был записан в Стокгольме, а потом А.В.К. еще привез и шведского звуковика "рулить" концертом "Машины" в "Олимпйском" Smile Можно долго вдаваться в теоретические и исторические пространные рассуждения по поводу звукозаписи. Я же говорю про конкретную работу - альбом "Демоны любви": мне очень нравится звук на этом диске. Если на "Time Machine" саунд был специально сделан несколько "олдовым", то на "Демонах.." хоть и присутствуют кивки в сторону "битлов" и "флойдов" - всё это звучит очень свежо.
И, думаю, что дело не только в квалификации лондонских специалистов. Когда я несколько лет назад был в Лондоне меня поразили аптеки, булочные, адвокатские конторы, работающие с 16 века!.. и газоны, которые тоже 16 века стригут. Каково это, сказать: "Мой прапрапрадед работал в этом месте, и я в здесь работаю". Нереально такое у нас... Наверное, это тоже каким-то образом влияет на то, что свою работу тамошние спецы делают качественно.
И еще: знаете, почему западные музыканты и специалисты делают хороший продукт? (я сейчас не про альбом Кутикова, а вообще). Потому что эти люди работают на мировом музыкальном рынке в жестких конкурентных условиях. Потому что кроме пластинки - условно говоря - Roxette, где ты стучишь на ударных, перед Рождеством в музыкальных магазинах появится масса новых альбомов, и ты конкурируешь с Shakira, Robbie Williams, Rod Stewart и какими-нибудь Franz Ferdinand. И попробуй только "лажануться" с такими конкурентами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2010 10:11 Ответить с цитатой

В продолжение моего поста от 19 декабря 2009 г. с подборкой рецензий из Интернета на "Демонов Любви" - еще один свежий разбор сольной работы А. Кутикова
* * *
АЛЕКСАНДР КУТИКОВ – «Демоны любви» (2009)
Диск куплен: 9.01.2010
Первое прослушивание: 13.01.2010


Для начала – небольшой, но необходимый в данном случае экскурс в историю. В 1989 году действующий бас-гитарист и аранжировщик «Машины Времени» Александр Кутиков при помощи коллег по музыкальному цеху записал в домашних условиях свой первый сольный альбом – «Танцы на крыше». Альбом был издан на виниле, а в 1996 году выпущен в полной версии под вариативным названием «Танцы на крыше / Троянский конь».

Многие представители моего поколения, слушавшие в школьные годы радио и смотревшие музыкальные программы ЦТ отлично помнят эту по-своему экспериментальную (и от этого, увы, более чем недооценённую) работу с такими хитами, как «Троянский конь», «Кто со мной», «Дай помечтать» (два последних трека, к слову, положены на превосходные стихи Маргариты Пушкиной).

В 2002 году свет увидел шикарно составленный сборник «The Best», куда вошли все более-менее известные песни, спетые Кутиковым в составе «Машины Времени». Наконец, в минувшем 2009-м появился второй номерной сольник – «Демоны любви».

Этот песенный материал был подготовлен в недрах группы «Нюанс», аккомпанирующей Александру на его концертах вне стана «М.В.», однако, в записи альбома, помимо самого Кутикова, приняли участие иностранные музыканты (согласитесь, со стороны такой творческий расклад выглядит довольно несправедливым), объединившиеся в сессионный состав с экзотическим названием «Rocking Babooshkas».

Запись была сделана в Стокгольме, сведение происходило в Лондоне. Результат получился технически безупречным, но по атмосфере достаточно размытым: не последнюю роль сыграло наличие аж четырёх текстовиков, в числе которых, с одной стороны, значится действительный профессионал своего дела Карен Кавалерьян, но при этом есть и совершенно беспомощный ремесленник Владимир Ткаченко из, мягко скажем, посредственной (сугубо моё мнение) группы «Ундервуд».

С хитами на пластинке, скажем прямо, туговато, тут больше игра в ассоциации и реминисценции + аккуратная подача + ностальгический контекст, так что я бы назвал, пожалуй, в этом качестве лишь три трека: «Наливай!» (уже признанный радиохит и своеобразная хипповская викторина-угадайка с рассыпанными по тексту «земляничными полянами», «пусть будет так», «лестницей в небо», «домом восходящего солнца», «солдатом удачи» и пр.), «Новый пилигрим» (самая понравившаяся, целостная и комфортная для многократного восприятия песня) и «Твоя любовь» (приземлённо, зато точно).

В песнях на слова упомянутого господина Ткаченко, несмотря на хорошую музыку, всё впечатление напрочь портят кургузые тексты, остальной не названный выше материал достоин более продуманной концепции. Таким образом, пластинка получилась весьма противоречивой, хотя и отлично звучащей. Диску, думается, суждено быть растерзанным меломанами на независимо друг от друга существующие треки. «Только спящим всё равно…»

(блог пользователя "christopher_d", 14.01.2010, http://christopher-d.livejournal.com/228970.html )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2010 01:28 Ответить с цитатой

Evgen, интересно прочесть чужой бред. А что ты сам то думаешь после прослушивания этого альбома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2010 04:01 Ответить с цитатой

serbel, моя собственная рецензия практически готова - необходимые мысли уже давно сформулированы в голове, осталось их только запечатлеть в письменном виде Wink На днях выкрою время и обязательно здесь опубликую. Так что, как говорится, "следите за эфиром" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2010 11:21 Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 10:46 Ответить с цитатой

Отрывок из интервью с Денисом Майдановым для ресурса "Музыка КМ.Ru". Майданов - автор текста песни "Твоя любовь" с альбома А. Кутикова "Демоны Любви".

KM.Ru: Достаточно интересное сотрудничество у вас получилось с Александром Кутиковым (песни с диска «Демоны любви»). Как сложился этот тандем, довольны ли вы результатом? Я в курсе, что сам Александр более чем доволен…

- Я очень тянусь к сильным мира сего в моей сфере. К людям, которые уже состоялись в творчестве, многое сказали, многое сделали. Поэтому всегда, когда есть возможность пообщаться, а уж тем более творить вместе со «старейшинами» нашего шоу-бизнеса, это для меня подарок судьбы! Таким подарком было как раз общение и работа с Александром Кутиковым, с которым мы сейчас уже друзья, но общаемся не очень часто, так как и у него, и у меня много гастролей, мы реже встречаемся, чем хотелось бы. Я последние 3-5 лет очень внимательно подхожу к текстам моих песен (а раньше я довольно расхлябанно к ним относился), внимательней меня к ним относится только Саша Кутиков, потому что такой кропотливой и требовательной работы поэта у меня до работы с ним ещё не было! Приходилось применять по полной программе всю свою профессиональность и опыт, чтобы получилось то, что хотел Саша, так как он человек очень требовательный. Процесс создания песен был очень творческий: я приезжал к нему в студию с гитарой, и мы по-разному пробовали писать ту или иную песню. Правда, сначала я решил писать для него на расстоянии, написал дома один вариант, написал второй, но из-за того, что мы друг друга не видели, что-то всё время было не так. Потом уже мы провели два-три вечера у него дома, пробовали по-разному прикладывать музыкальные фразы, отрывки… Это было очень интересное время! В результате я получил массу полезного опыта от общения с замечательным человеком!

(Полный текст интервью здесь: http://music.km.ru/article.asp?id=%7BF535BB42-5790-4024-8045-BCD1165E9A05%7D).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2010 23:10 Ответить с цитатой


(Не оригинал DVD -обложки, это моя пробная версия...)

Почти год назад, 19 ноября, во МХАТе им. Горького прошел концерт Александра Кутикова и группы «Нюанс». Это выступление было презентацией сольного альбома Кутикова «Демоны любви». Весь концерт снимался на видео, но из-за занятости Александра Кутикова в «Машине времени» и на собственной студии звукозаписи, работа над DVD-диском шла долго. Только сейчас завершилась обработка видео- и аудиодорожек. Осталось сделать оформление и можно выпускать DVD. Диск получил такое же название, как и альбом – «Демоны любви».

«Потому что, как мне кажется, это самая важная тема, – рассказывает Александр Кутиков. – То, что наши, как бы, поиски в жизни, наши находки, ошибки в жизни – это все, скажем, можно сравнить с поисками ангелов, а нахождением демонов на их местах. На их местах, ты думал, это демон, а это, оказывается, ангел. То есть, это главное, что есть у нас в жизни, что дает жизнь, что наполняет ее, делает ее настоящей. И любовь – это то, что нам дает возможность думать, о том, что будет после нашей жизни. Все просто»

Концерт, который Александр Кутиков и группа «Нюанс» сыграли 19 ноября во МХАТе им. Горького сопровождался специально созданными анимационными мини-фильмами. А под конец вечера к коллеге по «Машине времени» присоединился Андрей Макаревич. Как прошла презентация альбома Кутикова «Демоны любви» можно будет увидеть совсем скоро – выпуск DVD запланирован на ноябрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2010 03:33 Ответить с цитатой

serbel :
Как прошла презентация альбома Кутикова «Демоны любви» можно будет увидеть совсем скоро – выпуск DVD запланирован на ноябрь.

Сергей, спасибо за информацию Exclamation Лично для меня выход этого DVD будет хорошим подарком к Новому году (наверное, для многих фанов - тоже) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2010 11:48 Ответить с цитатой

Evgen :
serbel :
Как прошла презентация альбома Кутикова «Демоны любви» можно будет увидеть совсем скоро – выпуск DVD запланирован на ноябрь.

Сергей, спасибо за информацию Exclamation Лично для меня выход этого DVD будет хорошим подарком к Новому году (наверное, для многих фанов - тоже) Smile

Согласен. Главное, чтобы выход диска не сорвался. А то "Авторадио дарит Машину" полтора года пришлось ждать. Надеюсь, всё будет в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Nov 18, 2010 16:32 Ответить с цитатой

Александр Кутиков - ЗАВТРА на «Радио КП»
19-го ноября в 21.00 слушайте в эфире "Радио КП" (он-лайн вещание - http://radio.kp.ru:8000/192.m3u) программу Кирилла Кальяна с участием Александра Кутикова. Москвичи также могут это услышать на волне 97,2 FM - сообщает сайт kutikov.com
Ну и еще: я очень рекомендую форумчанам зайти на сайт top4top и посмотреть, чем в свободное от игры с Александром Кутиковым время занимаются музыканты группы "Нюанс" - и комментарии там тоже почитайте Smile Ссылка: http://top4top.ru/surkov/posts/8892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 02:57 Ответить с цитатой

Большое и интересное интервью с Александром Кутиковым на радиостанции «Комсомольская правда» (текстовая версия) - Александр Кутиков: Многие композиторы, музыканты не "тянут" свой прежний уровень: http://kp.ru/daily/24595/763544/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 04:28 Ответить с цитатой

Александр Кутиков доволен российской победой на выборах в Цюрихе: http://sport.km.ru/content/aleksandr-kutikov-dovolen-rossiiskoi-pobedoi-na-vyborakh-v-tsyurikhe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 19:54 Ответить с цитатой

Evgen :
Александр Кутиков доволен российской победой на выборах в Цюрихе: http://sport.km.ru/content/aleksandr-kutikov-dovolen-rossiiskoi-pobedoi-na-vyborakh-v-tsyurikhe

Думаю, с Александром Викторовичем согласятся все болельщики. И я в том числе. Это замечательная победа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 23:32 Ответить с цитатой

vanich :
Это замечательная победа!

Такое может выпасть раз в жизни! Главное 2012 пережить Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 05:42 Ответить с цитатой

Понравился DVD Александра Кутикова "Без маски"
Удачно всё сделали.

Скачать копию оригинала (7.56 GB)- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3584991
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2011 20:04 Ответить с цитатой

Вышел винил

"Демоны любви" - именно так называется новый сольный альбом Александра Кутикова, работу над которым музыкант только что закончил.
Бас-гитарист, вокалист, саундпродюсер, автор музыки многих классических песен "Машины Времени", глава звукозаписывающего лейбла "Sintez Records" выпустил новую сольную впервые за 20 лет пластинку. Работа над "Демонами любви" проходила в Москве (с давними друзьями и коллегами из группы "Нюанс") и Стокгольме (с лучшими студийными музыкантами Швеции, работавшими и с Roxette, и с Eagle Eye Cherry), а сведение пластинки прошло в Лондоне, на легендарной "битловской" студии "Abbey Road".
Александр Кутиков: "Откровенно говоря, я никогда так интенсивно не работал, хотя лентяем не был опять же никогда. Но по двенадцать часов, каждый день, без выходных, в течение двух с лишним месяцев - я так не работал никогда. И я поражен работоспособности англичан и вообще иностранцев. Если они так работают всю жизнь - то понятен результат. Понятно, почему у них - много хорошей музыки, хороших музыкантов, хороших специалистов в области звука, а у нас всех по пальцам пересчитать можно".
В альбом вошло 13 песен, написанных Кутиковым на стихи Карена Кавалеряна, Владимира Ткаченко ("Ундервуд") и Дениса Майданова. Впервые в своей жизни соавтором нескольких текстов стал и сам Александр Кутиков. Активное участие в работе над альбомом приняли ко-продюссеры проекта Владимир Матецкий и Леонид Гуткин.

Трек лист альбома:
1. Наливай
2. Новый Пилигрим
3. Снег
4. Больше чем сон
5. Демоны Любви
6. Знаки на песке
7. Зодиак
8. Одиссей
9. Улица
10. Твоя Любовь
11. О чём небо плачет
12. Лондон
13. Завтра, как всегда придёт


Формат – 2 LP 200 грамм винил
Штрихкод - 4680000800457 - 2000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2011 10:52 Ответить с цитатой

Рецензия на DVD "БЕЗ МАСКИ": http://www.shoowbiz.ru/musicnews/7739.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2011 23:37 Ответить с цитатой

Сегодня наконец посмотрел. Впечатления замечательные. Очень удачно были придуманы клипы: они очень точно передают смысл и энергетику песен. На мой взгляд, в "живом" исполнении песни с "Демонов любви" звучат интереснее, чем в студийном. Более драйвово, что ли. Молодцы! Отличная работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 06:23 Ответить с цитатой

Кто знает, винил "Демонов любви" вышел???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 09:45 Ответить с цитатой

Скорпион :
Кто знает, винил "Демонов любви" вышел???

А почитай-ка внимательнее предыдущие сообщения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 10:13 Ответить с цитатой

Скорпион :
Скорпион :
Кто знает, винил "Демонов любви" вышел???

А почитай-ка внимательнее предыдущие сообщения

Под словом ВЫШЕЛ я имел в виду появился ли в продаже???? ДВД тоже ВЫШЕЛ, да только кроме как в Озоне его и не найти.... До открытой продажи он так и не добрался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2011 23:31 Ответить с цитатой

По-моему "открытая продажа" сейчас - это именно интернет-магазины. Мне лично давно не интересно покупать диски, пылящиеся в обычных магазинах. Да и магазинов нормальных даже в очень крупных городах немного.
А вот тут пластинка продается. Думаю вот покупать или нет?
Стоит 2500 - так что наверное лучше преобретать не здесь.
Смущает одно - я не поклонник словесной эквилибристики Карена Кавалеряна. Про Дениса Майданова - вообще молчу.

http://classjazz.ru/?show=shop&item_id=5462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0945s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on