Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Печальные новости.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2018 19:55 Ответить с цитатой

Знаю.. К сожелению..Земля пухом.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2018 21:22 Ответить с цитатой

Вечная память великой певице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2018 19:21 Ответить с цитатой

На 83-м году скончался Олег Табаков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2018 19:58 Ответить с цитатой

Я в ШОКЕ!! Олег Павлович-это "Глыба" Мирового Исскуства.. Земля-Пухом.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2018 20:39 Ответить с цитатой

Памяти Олега Павловича Табакова! Фильм"Несколько дней из жизни Обломова" https://youtu.be/CgwR3Tip5gE Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 18:17 Ответить с цитатой

Leonid :
Я в ШОКЕ!!


Многие в шоке, я сама не поверила когда по тв-новостям сказали... Светлая память Олегу Табакову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 18:26 Ответить с цитатой

Самое тяжёлое в том,что Личностей Такого Актёрского и Режиссёрского Масштаба,..На Самом Деле..не так-уж..и много..в Мировом Пространстве!!. Но,остались Талантливые Ученики,Дело Жизни("М.Х.Т" и "Табакерка")остались Шикарные Актёрские и Режиссёрские Работы,да..и Память Народная!! Прощайте,Олег Павлович!! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 18:48 Ответить с цитатой

Leonid, Когда помнят любого Актера, Певца, Писателя и т.д Его творчество будет не одно десятилетие радовать людей - так было и будет!
Родным и нам Ценителям их творчества Тяжело терять талантливых людей... Но Мы их будем помнить кто бы это не был: Гундарева, Самохина, Казакова, Сенчина, Танич, Жариков, Табаков, Тальков и т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 21:47 Ответить с цитатой

Сегодня,похоронили..Нашего Любимого Олега Павловича Табакова. .
https://youtu.be/T3MQ04Sk-LI Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 23:25 Ответить с цитатой

13 марта на 81 году умер Леонид Квинихидзе, режиссер таких фильмов как "31 июня", "Мэри Поппинс, до свидания" и "Соломенная шляпка"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 23:27 Ответить с цитатой

Leonid :
Сегодня,похоронили..Нашего Любимого Олега Павловича Табакова. .

Рекомендую посмотреть Спектакль - Юбилей ювелира [МХТ им. Чехова] (2017) Жанр: Спектакль, драма
Режиссер: Константин Богомолов
В ролях: Олег Табаков, Наталья Тенякова, Дарья Мороз
http://rutor.info/torrent/565057/spektakl-jubilej-juvelira-mht-im-chehova-2017-satrip-ot-files-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 23:35 Ответить с цитатой

serbel
Спасибо,Серёж!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 23:43 Ответить с цитатой

Paley_W :
13 марта на 81 году умер Леонид Квинихидзе, режиссер таких фильмов как "31 июня", "Мэри Поппинс, до свидания" и "Соломенная шляпка"...
Да.. Сплошные переживания.. Sad Sad

Последний раз редактировалось: Leonid (Wed Mar 21, 2018 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Mar 21, 2018 16:57 Ответить с цитатой

А я на днях узнала что 24 февраля умерла индийская актриса Шридеви! ей было 54... год только начался и Такие потери Sad аж страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2018 00:51 Ответить с цитатой

В среду 2 мая в Нью-Йорке в госпитале на 80-м году жизни скончался популярный эстрадный певец Вадим Мулерман, будет кремирован и похоронен в родном городе Харькове.
Вадим Мулерман родился 18 августа 1938 года в Харькове, он - народный артист РСФСР и заслуженный артист Украины. Мулерман - первый исполнитель таких популярных песен советских времен, как "Лада", "Трус не играет в хоккей, "Как хорошо быть генералом" и многих других. Последнее время Вадим Мулерман проживал в Нью-Йорке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
edikkam
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 13:30 Ответить с цитатой

Умер Владимир Сапунов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 13:32 Ответить с цитатой

Царствие Небесное!
Земля Пухом!
Господи, упокой его душу с миром.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 14:36 Ответить с цитатой

Ужасно... Земля пухом этому чудесному человеку, которого, уверен, мы все очень любим (ни в коем случае нельзя говорить об этом в прошедшем времени). Спокойного Вам неба, дорогой Владимир Борисович! Мы будем помнить Вас, пока мы живы!
Знаете, друзья, в связи с этим страшным для нас горем, я словил себя вот на какой печальной мысли. 10 лет назад Михаил Марголис написал книгу "Затяжной поворот". Сейчас, насколько я знаю, он готовит её продолжение. Даст Бог, оно напишется и увидит свет. Но речь уже трёх героев этой книги, мы в её продолжении не услышим и не прочтём: Максима Капитановского, Александра Бутузова и Владимира Сапунова... Машина времени нашей жизни беспощадно и бесповоротно летит вперёд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 14:43 Ответить с цитатой

Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 15:55 Ответить с цитатой

Я тоже сожалею о случившимся... Царство небесное!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 18:43 Ответить с цитатой

Ужас.. Царство Небесное Владимиру Борисовичу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2018 19:31 Ответить с цитатой

Получена информация о месте и времени похорон Владимира Борисовича Сапунова! Итак: Прощание с Владимиром Борисовичем,состоиться 10 мая в 12-30 по адресу:г.Москва,1-Пехотный переулок.дом 9/27. Кто поедет на метро,встречаемся в 12-00 на "Щукинской",последний вагон из центра,выход налево и ещё раз налево -к парку.Там будет ждать автобус! UPD:Похороны состояться на Востряковском кладбище,16 участок,захоронение 148. Сбор в 14-30 у Центрального входа! Crying or Very sad Вопрос в следующем: Кто-то из форумчан поедет на прощание с Владимиром Борисовичем? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Leonid (Wed May 09, 2018 19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2018 22:45 Ответить с цитатой

Памяти Владимира Сапунова!! https://youtu.be/Vf_2SFmd_mI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 19:40 Ответить с цитатой

Всем привет!! Сегодня прошли похороны Владимира Борисовича Сапунова. Поскольку,от фан-клуба,я был один,сделаю маленький отчёт. Итак: Я приехал на"Щукинскую"без одной минуты двенадцать,пробки..блин.. ..Думал даже,что автобус уехал! Оказываеться,нет..дождались всех! Растояние от метро..было небольшим..и приехали быстро!! Прощались с Владимиром Борисовичем,в поминальном зале при госпитале Ф.С.Б. Народу,было очень много..человек 150..не меньше!! Я скромно стоял в сторонке,и наблюдал. Когда мы подьехали туда,там уже был Андрей Борисович с супругой Жанной. Я,улучив момент-передал от фан-клуба..искренние соболезнования! Андрей выглядел очень уставшим и удручённым,но сказал :Большое Спасибо!! И,добавил:что очень приятно,что Владимира Борисовича Уважают!! Было очень много"медийных"персон! Перечислю тех,кого я знаю:Евгений Лепендин, Алексей Романов с супругой Ларисой,Андрей Державин с супругой Леной,Женя Маргулис с Анной,Михаил Клягин,Саша Кутиков(без супруги),Михаил Шевяков с Супругой(имени её не знаю),Алексей Коробков,Саша Чиненков и Сергей Нефёдов("СВ"),Юрий Костин("Авторадио"),Сергей Миров,кто-то..из группы "Круиз"..остальных я знаю плохо,но тоже музыканты и друзья Владимира. Поздороваться и перекинуться парой слов,удалось с Алексеем Коробковым и Сашей Чиненковым,ну и немножко ..с Шевяковым(мы с ним,и его супругой и его другом)ехали обратно(в центр)на метро. Конечно,все стояли своими "кучками"и общались между собой.. Ждать,пришлось около часа,перед нами было ещё одно прощание..но погода "разогрелась"к тому моменту.Антон "переходил"от группы к группе..наверно руководил процессом. И,где-то..через час..всех запустили в траурный зал для прощания. Прощальные слова сказала жена Владимира и его близкий друг,а так-же..распоредитель. Цветов было море.. Потом, Владимира понесли "отпевать"в храм,я посчитал нескромным..войти..и ждал на улице. Кутиков уехал практически первым,затем уехал Алексей Романов с Ларисой.. и народ стал потихоньку "расходиться"и "разьежаться"..кто на такси..а кто и на своих машинах. Макаревича,Подгородецкого,Сани Дитковского,Валеры Ефремова,Хомича и Лёвочкина..не было! Может,они..после "подьехали"уже непосредственно..на кладбище.. Rolling Eyes В самом начале церемонии..немножко"поснимало"телевидение! Видимо,для новостей! Марго Шолл была,но ничего не снимала..видимо всё будет происходить на кладбище. В самом начале третьего,катафалк поехал на кладбище и народ тоже. Антона я спросил,можно-ли..мне тоже поехать на кладбище? Он ответил..что вроде ..можно!! Но,после отпевания..он куда-то..уехал. А,спросить повторно,я поскромничал,да и не у кого было.. Может,конечно..Марго и что-то "сфотографирует"? Вот,такой маленький "отчёт"от блоггера Леонида. Специально для форума "Машины Времени".г.Москва.10.05.2018. Exclamation Маленькое дополнение(от себя) всё-таки..самые душевные люди это Саша Чиненков,ЛёшаКоробков , Миша Клягин,МихаилШевяков и Андрей Сапунов..всех "обошли",со всеми поздоровались,не зависимо от "чинов"и "званий!! Державин и Кутиков..немного "звездили",ну да..ладно..мы совсем не обиделись Wink Smile PS.А,я купил"чекушку",присел в парке..на лавку,и помянул Владимира Борисовича!!

Последний раз редактировалось: Leonid (Sat May 12, 2018 19:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2018 18:42 Ответить с цитатой

Leonid, конечно грустно, когда замечательные люди от нас уходят... Надо просто помнить о них и радоваться тому что посчастливилось с ними познакомиться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0695s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on