Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2011 06:33 Ответить с цитатой

Мне лень да и некогда искать... Сам погугли - найдешь массу интервью участников "МВ" с соответствующими цитатами. Из недавних, например, интервью Гули, где он высказал своё мнение про юбилей Горби, ответ Кутикова на top4top, где он говорит, что у него много вопросов к власти и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2011 17:42 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
БОЖЕ МОЙ, СКОЛЬКО ПАФОСА И МЕРЗОСТИ В СЛОВАХ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА!!! «Мы очень трепетно относимся к авторским правам; тщательно соблюдаем чужие и не хотим, чтобы нарушали наши...» А ТО, ЧТО ГРУППА УКРАЛА ИДЕЮ НОМЕРА ИЗ ТОПИКА ФОРУМА О СИМВОЛИКЕ - ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ АВТРСКИХ ПРАВ??? И КОМУ ТЕПЕРЬ И НА КОГО В СУД ПОДАВАТЬ? Evil or Very Mad


Эта идея не принадлежала Вам никогда! Я уверена, что любой, кто посещает этот сайт был бы счастлив подарить любую идею АМ, кроме, видимо, Вас. Вы слышали недовольство от автора этой идеи?
Я бы на месте администраторов форума просто запретила Вам оскорблять тех людей, благодаря которым и ради которых мы здесь собрались.
Если бы перечисленные Вами люди были согласны с Вами, лично меня бы здесь не было. Однако, именно они знают, что идея не пренадлежит Вам. Они с вами няньчатся, а вы продолжаете гадить...
Если бы вы действительно искали справедливость, вы бы подошли к АМ и рассказали бы ему о том человеке, которому пренадлежит эта идея. Уверена, что АМ нашёл бы как отблагодарить этого человека.
Я считаю, мы здесь собрались, чтобы постараться отблагодарить МВ и обогатиться на основе их творчества, обсуждать темы, " предложенные" ими а не судить, осуждать, критиковать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed May 25, 2011 18:55 Ответить с цитатой

Продолжаю. Если же Вы имеете ввиду, что для оформления обложки был использован сделанный непосредственно Вами рисунок или на его основе, с использованием Вашего файла, Вашего труда, если Вы считаете, что этот рисунок на обложке имеет коммерческую ценность и хотите, чтобы с Вами поделились гонораром, Вы можете обратиться к АМ и сказать ему об этом, однако Вы должны упомянуть, что идея принадлежала не Вам, что Вам пренадлежало только её исполнение. Здесь как раз можно, как ревнителю прав автора идеи упомянуть о нём. Вопрос решается просто.
Но я лично не взялась бы Вам помогать в его решении по той причине, что коммерческая ценность обложки с машинными номерами для меня под большим вопросом (да и вообще обложки диска МВ). Smile Лично я предпочла бы увидеть на этой обложке букет цветов. Smile Хотя не отрицаю оригинальности идеи и уважаю другие вкусы.
Если у Вас финансовые затруднения, то лучше, всё же, обратиться, да и вообще, лучше обратиться, что бы приятно разочароваться в своём (высказанном здесь) мнении.
Ольга могла представить эту идею как подарок, но чем гадать, лучше знать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu May 26, 2011 02:01 Ответить с цитатой

По поводу последних сообщений в этом топике

все что смог из себя выдавить

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.


Вы еще подеритесь тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2011 18:10 Ответить с цитатой

Сегодня на "Авторадио" было интервью с АМ и Кутиковым... Кхм... Макаревичу предложили быть одним из директоров ОРТ. Складывается ощущение, что в детстве Макаревич спас жизнь Эрнсту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2011 19:36 Ответить с цитатой

Кстати, интервью "МВ" для Авторадио...

С к а ч а т ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 02:02 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Макаревичу предложили быть одним из директоров ОРТ. Складывается ощущение, что в детстве Макаревич спас жизнь Эрнсту....

Эта "новость" (про Совет директоров Первого канала) была известна еще в конце февраля: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20110221132331.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 02:15 Ответить с цитатой

Evgen :
Arnold Layne :
Макаревичу предложили быть одним из директоров ОРТ. Складывается ощущение, что в детстве Макаревич спас жизнь Эрнсту....

Эта "новость" (про Совет директоров Первого канала) была известна еще в конце февраля: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20110221132331.shtml


В конце февраля об этом говорили и упоминалось, что летом будет пересмотрен список кандидатов. Эх, Женя... Читай внимательно, не маленький же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 02:18 Ответить с цитатой

Arnold Layne-смени аватар-мне по ночам становится страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 02:35 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Evgen :
Arnold Layne :
Макаревичу предложили быть одним из директоров ОРТ. Складывается ощущение, что в детстве Макаревич спас жизнь Эрнсту....

Эта "новость" (про Совет директоров Первого канала) была известна еще в конце февраля: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20110221132331.shtml


В конце февраля об этом говорили и упоминалось, что летом будет пересмотрен список кандидатов. Эх, Женя... Читай внимательно, не маленький же

В силу специфики своей работы, я эту ситуацию отслеживаю вдоль и поперёк - так что я в курсе того, что, когда и как происходит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 02:51 Ответить с цитатой

Евген,
Ты тоже в Совете Директоров? Или только кандидат пока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 07:10 Ответить с цитатой

Shura, я всего лишь скромный учредитель телекомпании (одной из...) Более подробно распространяться не могу, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 08:13 Ответить с цитатой

serbel :
Arnold Layne-смени аватар-мне по ночам становится страшно.


Так... Галине не нравилась первая, тебе - вторая..... А как же быть с "креативом"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 11:41 Ответить с цитатой

Evgen :
Shura, я всего лишь скромный учредитель телекомпании (одной из...) Более подробно распространяться не могу, извините.


Тогда, "скромный учредитель", как сам прокоментируешь эту ситуацию и вообще, есть ли реальный вариант того, что АМ займет пост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 14:51 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
есть ли реальный вариант того, что АМ займет пост?

А.М. думаю на это не пойдет... Хотя,жизнь покажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 14:53 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Так... Галине не нравилась первая, тебе - вторая..... А как же быть с "креативом"?

Простой аватар -"Черный квадрат Макаревича" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 16:00 Ответить с цитатой

Скорпион :
Простой аватар -"Черный квадрат Макаревича" Wink


Как у тебя? Только кто-же этот "голубой" на твоем "Черном квадрате Макаревича"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 17:42 Ответить с цитатой

Evgen :
Shura, я всего лишь скромный учредитель телекомпании (одной из...) Более подробно распространяться не могу, извините.


Евген,
Не ожидал, что ответишь. Smile Вопрос был скорее риторический и шутливый. Извини. Надо больше смайликов ставить (это я себе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 18:24 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Только кто-же этот "голубой" на твоем "Черном квадрате Макаревича"?

Не Голубой а фиалетовый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 18:27 Ответить с цитатой

Скорпион :
Не Голубой а фиалетовый...


А у меня монитор не откалиброван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 03:54 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Evgen :
Shura, я всего лишь скромный учредитель телекомпании (одной из...) Более подробно распространяться не могу, извините.


Тогда, "скромный учредитель", как сам прокоментируешь эту ситуацию и вообще, есть ли реальный вариант того, что АМ займет пост?

А что тут комментировать? Совет директоров - это орган, который не занимается оперативным и творческим управлением канала, его задача рассматривать и утверждать результаты финансово-экономической деятельности (сколько денег потратили и на что, сколько заработали, какую прибыль получило акционерное общество "Первый канал" и т.д.) Будут эти ребята периодически (2 раза в год) собираться, с важным и умным видом всякие бумажки листать с отчетом руководства канала о проделанной работе и слушать планы на будущее - и всё. Макар в этот совет войдет, потому что нагрузки там никакой нет, зато престижно, да и другу своему (Эрнсту) он не откажет.
И еще: много ли вы знаете российских рок-групп (кроме "МВ"), концерты которых с завидной (для других) периодичностью транслируют на "Первом"? Wink Так что Макар делает всё возможное, чтобы "МВ" была на "Первом канале" - даже в Совете директоров посидит для этого Smile Но если у человека есть возможности для лоббирования интересов команды, то почему бы и нет?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 08:08 Ответить с цитатой

Абсолютно согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 09:12 Ответить с цитатой

Пресс-конференция, посвященная четвертому международному музыкальному фестивалю "Сотворение мира"

9 июня в московском Ритм-н-блюз кафе состоится пресс-конференция, посвященная четвертому международному музыкальному фестивалю "Сотворение мира".
В пресс конференции принимают участие:
- президент фестиваля Андрей Макаревич
- генеральный продюсер фестиваля Сергей Миров
- арт-директор фестиваля Александр Чепарухин
- пресс-секретарь (Казань) Сергей Лобов
Ставший одним из самых массовых российских музыкальных событий (250 000 человек), фестиваль "Сотворение мира" продолжает традицию приглашения на свою сцену как знаковых зарубежных и российских звезд, так и самыхсовременных и прогрессивных музыкальных коллективов и исполнителей. В "Сотворении мира-2011" примут участие легендарный основатель Creedence Clearwater Revival Джон Фогерти, группы Gogol Bordello и Public Image Limited, российская рок-музыка будет представлена выступлениями Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" и группой "Би-2". Впервые в России выступит легендарный дуэт из Мали Amadou & Mariam. Ну и, конечно же, откроют фестиваль выступления молодых российских групп. С полным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Фестиваль пройдет в Казани, на Площади Тысячелетия, 25 июня, и будет, как и в прошлые годы, бесплатным.
Как и в прошлые годы, фестиваль будет включать в себя целый ряд музыкальных сюрпризов, а, кроме того, в 2011 году его будут сопровождать специальные акции, о которых организаторы расскажут на пресс-конференции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 19:14 Ответить с цитатой

А я думаю, что интерес Первого канала ввести АМ в Совет директоров исключительно как в качестве генератора идей. Ведь все то, что задумывал господин Макаревич в своей жизни он осуществлял и сейчас продолжает производить в реальную жизнь. Думаю в этом интерес и заключается. Еще думаю АВ тоже интересно будет там поработать. Ну есть категория людей которым подвластно все лишь бы их слушались и точно выполняли их требования, - иначе ШВАХ... Просто так уважаемый АВ себя там удерживать не станет и никому не позволит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2011 01:48 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
А у меня монитор не откалиброван

Программа для калибровки LCD и CRT мониторов-
http://www.atrise.com/lutcurve/index.ru.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 136, 137, 138  След.
Страница 14 из 138

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1412s (PHP: 51% - SQL: 49%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on