Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 12:56 Ответить с цитатой

"Машина" не проводила концертов в Калуге.. аж с 92 года!!! И вот соизволили)) фото отчет о концерте в Калуге- https://vk.com/rockaluga?z=album-16318365_244796993
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 22:31 Ответить с цитатой

Новостей что-то опять давно нет. Для разнообразия.

То, что скоро выйдут две виниловые пластинки и книжный двухтомник
"Ноты и стихи" писать не буду.

Завершена работа над сериалом "Сальса". Там должна быть новая песня АМ,
написанная весной 16 года. Когда будет премьера - еще не решено.
Фильм, насколько я понимаю, в очереди на показ.
Возможно даже в следующем году.

Через 2-3 месяца, видимо, выходят еще две новые книги:
АМ "Новая музыка" 256 страниц. Авторская проза.
Антон Чернин "История русского рока, рассказанная им самим" 352 стр.
Как вы думаете - там будет что-то про МВ?

Правда "официальные" средства массовой информации что-то молчат
по этому поводу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 15:23 Ответить с цитатой

19 сентября в концертном зале ЦДХ выступление АМ. Далее идет цитата.

“Про…” новый проект Андрея Макаревича и Владимира Тарасова.

Я всегда из своего джазового «окна» наблюдал за тем, что делает Андрей Макаревич. Поэтому, ни капли не сомневался, приняв участие в совместном проекте на фестивале «Литуаника» в Вильнюсе год назад. Замечательный поэт и исполнитель с абсолютно правильным джазовым свингом и мышлением - Владимир Тараcов.

Андрей Макаревич - Владимира Тарасова я знаю очень много лет. Год назад состоялся наш первый совместный эксперимент на фестивале «Литуаника». Сегодня в проекте «Про…» мы хотим соединить нашу музыку с моими стихами - теми, что предназначаются для чтения. Проект получился интернациональный - Евгений Борец и Сергей Хутас из Москвы, Владимир Тарасов и Людас Моцкунас - из Вильнюса. И, я надеюсь, интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 17:10 Ответить с цитатой

Цифровая книга Андрей Макаревич
" Я вырос на ваших песнях "скачать - http://www.ozon.ru/context/detail/id/141262902/


Книжный интернет-магазин BOOK24.RU дарит всем нашим подписчикам скидку 15% на весь ассортимент, включая книги Андрея Макаревича: https://goo.gl/mFgAE7!
Для того, чтобы получить скидку, вам нужно ввести промо-код Makarevich15 при оформлении заказа. Сумма заказа будет автоматически пересчитана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 00:03 Ответить с цитатой



1 августа в 19:00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится встреча со знаменитым фотографом Игорем Верещагиным и группой «Машина времени. Мероприятие посвящено официальному старту продаж книги фотографий Given & Stolen («Подаренное и украденное»).

В издание вошли известные снимки The Rolling Stones, Пола Маккартни, Ринго Старра, Jethro Tull, Роберта Планта, Элиса Купера, Чака Берри, Игги Попа, Энни Лейбовиц, Бориса Гребенщикова, «Машины времени», Ильи Лагутенко, Земфиры и др. Лимитированный тираж книги Given & Stolen напечатан в Вероне (EBS, Италия) и включен в каталог издательства Aperture.

В рамках автограф-сессии состоится встреча с героями снимков Игоря Верещагина, в частности, с музыкантами группы «Машина времени»: Андреем Макаревичем, Александром Кутиковым, Андреем Державиным, Валерием Ефремовым, Владимиром Сапуновым и главным куратором Мультимедиа Арт Музея Анной Зайцевой. Гости расскажут о знакомстве с фотографом и его творчестве. Модератор встречи – писатель, журналист и промоутер Александр Кушнир.

Игорь Верещагин – официальный фотограф The Rolling Stones. Он делает портреты и репортажные фото с концертов российских и мировых звезд, а его знаменитый «Iggy Pop in Moscow» украшает одну из внутренних стен резиденции скандального лидера The Stooges в Майами. Работы фотохудожника публиковались во множестве отечественных и западных журналов, а также использовались для оформления плакатов и обложек альбомов самых известных музыкантов.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!
Вход свободный!
Московский Дом книги
ул. Новый Арбат, д.8, Москва, 119019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 11:05 Ответить с цитатой

serbel
Отличная Новость!! Smile Exclamation http://www.mdk-arbat.ru/anons/3105 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей В.
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2004
Сообщения: 324
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 17:01 Ответить с цитатой

Журнал "Русский репортёр" №12-13

СТО ГЛАВНЫХ ПЕСЕН НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (1917-2017)
Исследование "РР"

...
29. "Однажды мир прогнётся под нас"
30. "Поворот"
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 20:41 Ответить с цитатой

Коллеги! Кто-нибудь..едет ,завтра,на мероприятие в Дом Книги ? Question Rolling Eyes Хочу посетить завтра..и конечно..хотелось-бы "снять"этот эксклюзив!! Но,на телефон..качественно не снимешь..а других "гаджетов"нет..поэтому и подумал..вдруг кто с камерой будет? Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 21:31 Ответить с цитатой

Leonid :
хотелось-бы "снять"этот эксклюзив!!


А не проще просто купить на самом мероприятии?
И в интернет-магазинах уже продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 21:41 Ответить с цитатой

Да, Леонид, если уж пойдешь туды - спроси пожалуйста, когда все-таки
выходит давно обещанный двухтомник "Ноты и стихи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 21:49 Ответить с цитатой

Владимир М :
Да, Леонид, если уж пойдешь туды - спроси пожалуйста, когда все-таки
выходит давно обещанный двухтомник "Ноты и стихи".
О.К!! Поинтересуюсь,если будет возможность!! Smile И,тогда..ещё и про винил"Вы"надо тоже спросить!! И,про"Бесконечномгновенно"тоже!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 21:57 Ответить с цитатой

Скорее всего винил теперь раньше осени не выйдет.
Вообще все эти обещания по выходу LP "Вы" - "в сентябре (16)", "после 20 апреля", "к концу июня" - комментировать здесь не хочу.
Лучше бы просто молчали.


P.S. Леонид - ты "влез" со своим ответом в мой пост от 20:31.
Отдели хотя бы абзацем свое от моего. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 22:05 Ответить с цитатой

Владимир М :
Скорее всего винил теперь раньше осени не выйдет.
Вообще все эти обещания по выходу LP "Вы" - "в сентябре (16)", "после 20 апреля", "к концу июня" - комментировать здесь не хочу.
Лучше бы просто молчали.
Если,Антон Чернин будет..спрошу у него,лополнительно!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Aug 02, 2017 14:39 Ответить с цитатой

Расскажу немного..о вчерашнем мероприятии в Доме Книги!! Я приехал туда,где-то..за час с небольшим..Книга уже была в продаже!! Большой фолиант с стильными чёрно-белыми фотографиями! Стоимость-3 тысячи!. Первых гостей,кого я увидел..поднявшись на второй этаж,были Андрей Державин и Маргарита Шолл..Но,они довольно быстро ..прошли служебный конференц-зал. Народ..стал "подтягиваться"ближе к началу седьмого..и к 19 часам..небольшое пространство литературного кафе было битком! Теперь о гостях..было довольно много ,как я понял..различного рода фотохудожников из различных издательств и прочих творческих персон..но,чесно говоря..я не очень их знаю по фамилиям..хотя некоторых видел в лицо раньше... В первых рядах(перед сценой)-находились приглашённые персоны,Владимир Сапунов,Андрей Будберг,Антон Чернин.. Ровно в две минуты восьмого,на сцену..поднялся ведущий ,поприветствовал гостей и представил в небольшой преамбуле.. Маэстро Игоря Верещагина и его Работы ! После чего..для всех собравшихся..был показан небольшой видео-фильм о жизни и творчестве Игоря Верещагина..с рассказами звёзд эстрады(С.Воронова..например..)..Ближе,к середине восьмого..в проходе, между кафе и залом..появились.. один за другим..Макар,в очередной раз..коротко подстриженный,за ним шёл Саша Кутиков,следом шли Валера Ефремов с Державиным..и замыкали шествие.. я даже..не поверил своим глазам..Сева Новгородцев и Владимир Матецкий!! Перед тем,как подняться на сцену..Макар спросил у ведущего..про формат мероприятия.. После этого..все поднялись на сцену.. расселись за столом..и началась встреча.. В начале выступил Игорь Верещагин,потом пару фраз-монологов сказали Макар,Сева Новгородцев и Владимир Матецкий..Затем..началась автограф-сессия! Теперь из того,что(лично!!)мне не понравилось..и не уверен !!,что понравилось и остальным зрителям.. В зал "микрофон"не давали..и соответственно..зрители не могли задавать свои вопросы..а музыканты и Игорь Верещагин..отвечать соответственно на них!! В общем,не было фактически ..нормального творческого формата встречи..на мой взгляд..это не уважение к собравшимся!!Хотя,не исключаю варианта..что возможно..это не было предусмотрено.. В этом -большой и жирный минус организаторам!! .Дальше,народ стихийно"устремился"к сцене..за автографами..я пытался "протолкаться"тоже..но удалось это сделать только в самом конце сессии.. Правда,книгу(дороговато..)я не купил в этот раз..но,организаторы(в качестве бонуса) дали зрителям пачку чёрно-белых фотографий(фото с Машиной из этой книги)с специальными полями для автографов.. Я ,чудом..одну фотографию успел взять,хотя первые ряды..успели "хапнуть"по нескольку штук!! И,я уверен(!!)- возможно(!)"Машинисты".. действительно..торопились(!?) Да,ещё..во время автограф-сессии..на сцене на электропианино-играл джазовый пианист.. В общем ,вся эта встреча..заняла меньше часа..и в начале девятого..я уже шёл..к м.Арбатская.. Отчёт( Специально для Форума!!)от "светского колумниста"Леонида!! Smile P:S. Внимание!! В "Доме Книги"продаються книги С.Мирова о группе "Воскресение"(600 рублей),"Легенды Рока"(Воскресение , Машина Времени)-(250 рублей),книги Антона Чернина и Владимира Марочкина(500-600 рублей)..и вообще Очень Много Полезной Муз.Литературы!! Exclamation SmileИ,ещё(от себя)- я,успел .. немного "пролистать"книгу..Машинских фоток..в ней увидел три штуки..но очень много Б.Г,Гарика Сукачёва,Ринго Старра,Роллингов..и т.д.. Exclamation

Последний раз редактировалось: Leonid (Thu Aug 03, 2017 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 03, 2017 16:09 Ответить с цитатой

Вот,и видео(снято Максимом)с Презентации Книги Игоря Верещагина в "Доме Книги"(г.Москва)-1.08.2017!! Smile https://youtu.be/703cJjyRT5Y :! Это,наиболее.. полный вариант!! Но,без.."сьёмок в закулисье"... Rolling Eyes Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Sun Aug 06, 2017 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Aug 03, 2017 22:14 Ответить с цитатой

Леонид,
Спасибо за отчёт!
"Скомканность" мероприятия, по-видимому, объясняется тем, что по каким-то причинам только около часа было отведено на присутствие специальных гостей, поэтому и сессии "спрашивайте - отвечаем" не было. Хотя странновато это, хотя бы для автора книги, которая стоит по моим рассчётам где-то $50 (довольно дорого, ну да издательское дело нынче кусается), мог бы и на вопросы поотвечать, глядишь, и на пару-тройку книг больше продал бы.
А может подразумевалось, что "документальный фильм" даёт исчерпывающую информацию и никаких вопросов больше быть не может. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 03, 2017 23:27 Ответить с цитатой

Shura
Пожалуйста!! Книгу успел ,немного просмотреть!!Интересная!! Стоила она 3 тысячи(цена в Доме Книги) .Игорь,отвечал на вопросы...во время автограф-сессии,но находясь в зале(!!),я смог "протиснуться"за автографом..только на самых последних..минутах!! Фильм..по времени,шёл минут 10..и мне подумалось,что он был задуман как рекламный!! Хотя,в книге..всего 4(!)фотографии Машинистов,вот скажем..Б.Г ,Гарика Иваныча,Роллингов,Серёги Воронова,Ринго Старра,Пола Маккартни...было заметно..больше!! Но,дело в том,что однозначно(это видно по фоткам Риты Шолл)в закулисье..как-раз..и было основное интервью и фотосьёмка!! Может,и видео-запись(!?),за чашкой чая..Я,например...приехал к 18-00(!),и увидел приятеля,он там в Cool соответствующей службе работает,ну,я и поинтересовался..приехали-мол ..звёзды? А,Юрка..и сказал..что..мол уже час..в закулисье сидят,только Державин опаздывает.. Вот,как раз..этот момент появления старика-Державина..я,и увидел.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Thu Aug 24, 2017 00:07 Ответить с цитатой

Видел более-менее четкую фотографию обоих сторон конверта винила "Вы".
Туда, похоже, все поместились, кто свои фотографии присылал.
Кроме этого там еще добавлены фото известных людей. Особо не разглядывал, но несколько имен назову: Солженицын, Маяковский,
Сальвадор Дали, вроде даже Рихард Зорге? Некоторые фото размещены
аж по два раза. Также представлены фото, что были на компакте.
В общем увидите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Aug 24, 2017 20:16 Ответить с цитатой

Владимир М :
Видел более-менее четкую фотографию обоих сторон конверта винила "Вы".
Туда, похоже, все поместились, кто свои фотографии присылал.
Кроме этого там еще добавлены фото известных людей. Особо не разглядывал, но несколько имен назову: Солженицын, Маяковский,
Сальвадор Дали, вроде даже Рихард Зорге? Некоторые фото размещены
аж по два раза. Также представлены фото, что были на компакте.
Вобщем увидите.
Вот..уж не знал,что столь Уважаемые Люди,как Владимир.Маяковский ,Сальвадор Дали,и Рихард Зорге..тоже являлись Фанами Машины?! Wink Явно,тут попытка..что-то сделать..с оформлением..по аналогии с"Sergeant Pepper s Lonely Hearts Club Band"или с "their satanic majesties request"... Впрочем,посмотрим!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 00:18 Ответить с цитатой




С 9 по 27 сентября в выставочном пространстве третьего этажа ресторана TableTalk в Тель-Авиве пройдет выставка-продажа работ Андрея Макаревича и художника-экспрессиониста Саши Галицкого «Потоп»
http://www.isrageo.com/2017/07/19/galizkiimakarevich/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 00:26 Ответить с цитатой

serbel
Подождём,когда в Москве,будет!! Я,увы..сейчас"невыездной"по причине отсутствия загранпаспорта.. Спасибо за Новость!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 00:55 Ответить с цитатой

По моему, было бы намного круче, если бы АМ на своих картинках в комментариях писал
не прозу, а стихи ( например четверостишия ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 12:56 Ответить с цитатой

Коллеги, я счастлив Вам сообщить, что мы наконец дождались возвращения в эфир нашего любимого "Квартирника", у не менее любимого Евгения Шулимовича Маргулиса. Ну, и поскольку эту новость я пишу именно в этой теме, Вы уже догадались, что героем первого выпуска станет, как и предполагалось, "Машина времени". Эфир на НТВ в следующее воскресение, 10 сентября, ровно в полночь по Москве. Время и день эфира, конечно, "невероятно удобное" (если на то пошло, то лучше бы сделали в ночь с с субботы на воскресение), но другого от нашего славного телевидения ждать и не приходилось. Не пропустите! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 18:08 Ответить с цитатой

Всё-таки дело обстоит не так печально: "Квартирник" с МВ выйдет В НОЧЬ С 9 НА 10 СЕНТЯБРЯ, В 00:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. А я уже испугался, что передачу поставили в ночь с воскресения на понедельник. Безусловно, с субботы на воскресение - гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Aug 30, 2017 18:29 Ответить с цитатой

vanich :
Коллеги, я счастлив Вам сообщить, что мы наконец дождались возвращения в эфир нашего любимого "Квартирника", у не менее любимого Евгения Шулимовича Маргулиса. Ну, и поскольку эту новость я пишу именно в этой теме, Вы уже догадались, что героем первого выпуска станет, как и предполагалось, "Машина времени". Эфир на НТВ в следующее воскресение, 10 сентября, ровно в полночь по Москве. Время и день эфира, конечно, "невероятно удобное" (если на то пошло, то лучше бы сделали в ночь с с субботы на воскресение), но другого от нашего славного телевидения ждать и не приходилось. Не пропустите! Wink
Отличная инфа!! Самое главное,что-бы..потом "ссылочки"на скачивание были! Вспомни,как "заковыристо"мы их добывали! Надеюсь,с Н.Т.В(!?)таких..проблем не будет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 136, 137, 138  След.
Страница 110 из 138

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,135s (PHP: 47% - SQL: 53%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on