Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 03:42 Ответить с цитатой

Владимир М :
Посмотрел новый сайт. Не знаю уж что там будет - но то что там сейчас, по моему скромному мнению, без комментариев.
Я не заметил, что это сделано с Любовью.

Я, пожалуй, соглашусь. На мой взгляд, у "главной рок-группы страны" изначально как-то не задался-не сложился "роман с интернетом". Особенно это касается официального сайта - то, что было, и то, что есть ну никак не соответствует статусу команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2016 13:39 Ответить с цитатой

Там, к сожалению, много чего не соответствует статусу команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Radist
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 13:37 Ответить с цитатой

Дизайн сайта ... как бы это помягше... какой-то похоронный. Типо "спи спокойно, дорогой товарищщч, мы будем помнить всё хорошее, что ты сотворил за свою долгую и яркую жизнь, аминь, гимн, ружейный салют, никто не расходится - впереди поминки".
А если серьёзно, читать на чёрном фоне несколько затруднительно. Вот если бы кнопочку "инверсия" сделали, ну чтобы белое стало чёрным, а чёрное - белым. Или хоть сереньким... Или ещё каким... Про ляпы уже есть отдельная тема. Надеюсь, авторы прислушаются к пожеланиям трудящих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Aug 27, 2016 23:20 Ответить с цитатой

Radist :
Дизайн сайта ... как бы это помягше... какой-то похоронный. Типо "спи спокойно, дорогой товарищщч, мы будем помнить всё хорошее, что ты сотворил за свою долгую и яркую жизнь, аминь, гимн, ружейный салют, никто не расходится - впереди поминки".
А если серьёзно, читать на чёрном фоне несколько затруднительно. Вот если бы кнопочку "инверсия" сделали, ну чтобы белое стало чёрным, а чёрное - белым. Или хоть сереньким... Или ещё каким... Про ляпы уже есть отдельная тема. Надеюсь, авторы прислушаются к пожеланиям трудящих
Привет Олег! Скажу так..я уже задавал вопрос по фоновому цвету страницы..и другие вопросы..девушке Юле,занимавшейся разработкой и созданием этого сайта. Он сделан и разработан в Киеве,кстати!! Она ответила..что цветовая гамма страницы и всё остальное-очень понравилось самим Машинистам!! Они,окончательно утвердили этот дизайн..и мы..ничего менять не будем!! Но,наполнение сайта фотографиями,видео и аудио-записями,и прочей информацией..в том числе и ещё не знакомой широким массам поклонников группы..сейчас идёт полным ходом!! Так-что,подождём..реального наполнения!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2016 14:09 Ответить с цитатой

Что касается меня, то для меня содержание важнее формы. Бог с ним с дизайном, пусть он будет хоть четырежды чёрным. Главное, чтобы сайт регулярно пополнялся и не стоял на месте. Вот это меня волнует больше всего. И, кстати. волнения эти отнюдь не беспочвенны. У меня много любимых групп и исполнителей, за которыми я слежу. И могу сказать откровенно: "Машина", в плане Интернет-продвинутости, уступает очень и очень многим. И меня это очень печалит, потому что я люблю и слежу за многими исполнителями, но "Машина времени" всегда была, есть и будет для меня на первом месте. И никто и никогда её с этого места не сдвинет. И тот факт, что твоя самая любимая группа, которая вот уже 47 лет в своём творчестве идёт в ногу со временем, не является при этом виртуально-продвинутой, огромный нонсенс. Дай Бог, чтобы новый сайт хотя бы частично эту проблему исправил. Я очень хочу, чтобы люди, которые работают над сайтом, делали свою работу исправно и не бросали её. Дай Бог им успехов и вдохновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2016 16:14 Ответить с цитатой

От людей, которые работают над разработкой сайта, в плане информационного
наполнения ничего не зависит. Они в этом не должны разбираться.
На официальном сайте информация должна быть оригинальная.
И понятно откуда она должна идти и как с этим обстоит дело.
На данный же момент всего лишь поменяли обертку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 03:35 Ответить с цитатой

vanich :
...тот факт, что твоя самая любимая группа, которая вот уже 47 лет в своём творчестве идёт в ногу со временем, не является при этом виртуально-продвинутой, огромный нонсенс. Дай Бог, чтобы новый сайт хотя бы частично эту проблему исправил.

Как говорится, абсолютно согласен с предыдущим выступавшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 23:59 Ответить с цитатой

vanich :
Что касается меня, то для меня содержание важнее формы. Бог с ним с дизайном, пусть он будет хоть четырежды чёрным. Главное, чтобы сайт регулярно пополнялся и не стоял на месте. Вот это меня волнует больше всего. И, кстати. волнения эти отнюдь не беспочвенны. У меня много любимых групп и исполнителей, за которыми я слежу. И могу сказать откровенно: "Машина", в плане Интернет-продвинутости, уступает очень и очень многим. И меня это очень печалит, потому что я люблю и слежу за многими исполнителями, но "Машина времени" всегда была, есть и будет для меня на первом месте. И никто и никогда её с этого места не сдвинет. И тот факт, что твоя самая любимая группа, которая вот уже 47 лет в своём творчестве идёт в ногу со временем, не является при этом виртуально-продвинутой, огромный нонсенс. Дай Бог, чтобы новый сайт хотя бы частично эту проблему исправил. Я очень хочу, чтобы люди, которые работают над сайтом, делали свою работу исправно и не бросали её. Дай Бог им успехов и вдохновения!
Не имею возражений!! Главное,что-б сайт жил и обновлялся!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 19:43 Ответить с цитатой

http://www.tele.ru/stars/interview/andrey-makarevich-nashe-pravilo-zheny-i-devushki-k-rabote-ne-dopuskayutsya/

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1838940-echo/

http://www.tele.ru/news/andrey-makarevich-vernulsya-iz-bolivii-k-otkrytiyu-svoey-vystavki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 23:32 Ответить с цитатой

Botanic Chernin :
http://www.tele.ru/stars/interview/andrey-makarevich-nashe-pravilo-zheny-i-devushki-k-rabote-ne-dopuskayutsya/

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1838940-echo/

http://www.tele.ru/news/andrey-makarevich-vernulsya-iz-bolivii-k-otkrytiyu-svoey-vystavki/
Слушайте..Коллеги.. Анюта..стала такой Взрослой Барышней!! Я,прямо..и не узнал её!!Понятно..конечно..почти..16 годков!.. Видно..опять волна акселерации..пошла.Ну,прямо .."комплекцией"..она не в Андрея "пошла"... Rolling Eyes Smile

Последний раз редактировалось: Leonid (Tue Sep 20, 2016 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 23:39 Ответить с цитатой

Botanic Chernin
Антон!! Извини..конечно.. но ,нескромный вопрос..а,почему..не было видео(с эфира"Персонально Ваш")??... Технический "брак" или что?.. Rolling Eyes Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 23:55 Ответить с цитатой

Botanic Chernin :
http://www.tele.ru/stars/interview/andrey-makarevich-nashe-pravilo-zheny-i-devushki-k-rabote-ne-dopuskayutsya/

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1838940-echo/

http://www.tele.ru/news/andrey-makarevich-vernulsya-iz-bolivii-k-otkrytiyu-svoey-vystavki/

Спасибо, Антон! Шикарное интервью в "Теленеделе". Отдохнул душой! Почаще бы. А то всё политика, политика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Sep 20, 2016 23:58 Ответить с цитатой

Leonid :
Botanic Chernin :
http://www.tele.ru/stars/interview/andrey-makarevich-nashe-pravilo-zheny-i-devushki-k-rabote-ne-dopuskayutsya/

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1838940-echo/

http://www.tele.ru/news/andrey-makarevich-vernulsya-iz-bolivii-k-otkrytiyu-svoey-vystavki/
Слушайте..Коллеги.. Анюта..стала такой Взрослой Барышней!! Я,прямо..и не узнал её!!Понятно..конечно..почти..16 годков!.. Видно..опять волна акселерации..пошла.Ну,прямо .."комплекцией"..она не в Андрея "пошла"... Rolling Eyes Smile

Да, я тоже это заметил. Что поделаешь. Зато лицом очень похожа на отца. По-моему, это самое главное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 01:16 Ответить с цитатой

vanich :
Leonid :
Botanic Chernin :
http://www.tele.ru/stars/interview/andrey-makarevich-nashe-pravilo-zheny-i-devushki-k-rabote-ne-dopuskayutsya/

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1838940-echo/

http://www.tele.ru/news/andrey-makarevich-vernulsya-iz-bolivii-k-otkrytiyu-svoey-vystavki/
Слушайте..Коллеги.. Анюта..стала такой Взрослой Барышней!! Я,прямо..и не узнал её!!Понятно..конечно..почти..16 годков!.. Видно..опять волна акселерации..пошла.Ну,прямо .."комплекцией"..она не в Андрея "пошла"... Rolling Eyes Smile

Да, я тоже это заметил. Что поделаешь. Зато лицом очень похожа на отца. По-моему, это самое главное Smile
Точно!! Очень Похожа!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 16:05 Ответить с цитатой

На оф.сайте "МВ" 20 сентября появилось сообщение: "А ЕЩЕ МЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ТО, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЛЕТ ДВЕНАДЦАТЬ... Есть версии? Ждите подробностей!..."
Смею предположить, что речь идёт о съемках художественного клипа. Именно художественного, потому что последнее видео ("Крысы") - это все-таки "нарезка" из рабочих моментов в студии.
У кого еще какие версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 17:02 Ответить с цитатой

Да, похоже, что это клип.
Режиссер - Михаил Сегал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 19:32 Ответить с цитатой

Интересно, на какую песню? Лично я бы сделал клип "Завтра был снег". Очень красиво могло бы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 19:51 Ответить с цитатой

Почему-то кажется - "Оставайся собой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 20:07 Ответить с цитатой

Evgen :
На оф.сайте "МВ" 20 сентября появилось сообщение: "А ЕЩЕ МЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ТО, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЛЕТ ДВЕНАДЦАТЬ... Есть версии? Ждите подробностей!..."
Смею предположить, что речь идёт о съемках художественного клипа. Именно художественного, потому что последнее видео ("Крысы") - это все-таки "нарезка" из рабочих моментов в студии.
У кого еще какие версии?


Особенно приятно, что все это происходит в преддверии долгожданного концерта.
Оживление на сайте, в умах, масса новых эмоций и впечатлений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 20:46 Ответить с цитатой

Evgen :
На оф.сайте "МВ" 20 сентября появилось сообщение: "А ЕЩЕ МЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ТО, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЛЕТ ДВЕНАДЦАТЬ... Есть версии? Ждите подробностей!..."
Смею предположить, что речь идёт о съемках художественного клипа. Именно художественного, потому что последнее видео ("Крысы") - это все-таки "нарезка" из рабочих моментов в студии.
У кого еще какие версии?
Думаю,что и(или)клип..но..возможно что концертая сьёмка!! Последнего..действительно..давно не было!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 20:47 Ответить с цитатой

Владимир М :
Почему-то кажется - "Оставайся собой".

Очень может быть. И, кстати, весьма забавное видео можно на неё сделать. Почему-то думается, что этот клип будет содержать в себе что-то весёлое. Например, мультик, как в "Я дам тебе знать" или что-то в этом духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 20:49 Ответить с цитатой

vanich :
Владимир М :
Почему-то кажется - "Оставайся собой".

Очень может быть. И, кстати, весьма забавное видео можно на неё сделать. Почему-то думается, что этот клип будет содержать в себе что-то весёлое. Например, мультик, как в "Я дам тебе знать" или что-то в этом духе.
В любом раскладе,будет интересно!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 20:51 Ответить с цитатой

Leonid :
Evgen :
На оф.сайте "МВ" 20 сентября появилось сообщение: "А ЕЩЕ МЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ТО, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ЛЕТ ДВЕНАДЦАТЬ... Есть версии? Ждите подробностей!..."
Смею предположить, что речь идёт о съемках художественного клипа. Именно художественного, потому что последнее видео ("Крысы") - это все-таки "нарезка" из рабочих моментов в студии.
У кого еще какие версии?
Думаю,что и(или)клип..но..возможно что концертая сьёмка!! Последнего..действительно..давно не было!! Exclamation Smile

Леонид, это наверняка клип. Его действительно не было именно 12 лет ("Эти реки никуда не текут"). Концертной съёмки не было гораздо меньше (с 2014 года, 45-летия на "Планете"). Но, безусловно, её тоже очень хочется. Программа "Миром правит любовь" будет презентована завтра, в "Градский Холле", а 10 марта - в "Крокусе". Очень хочется, чтобы её отсняли. Завтра, я так понимаю, этого не произойдёт, так что будем ждать марта. И надеяться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2016 20:53 Ответить с цитатой

vanich
Посмотрим!! Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10339
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Sep 22, 2016 16:13 Ответить с цитатой

Да,Друзья Мои!! Это,всё-таки...Клип!! https://vk.com/wall-223941_16815 Exclamation Smile Режиссёр-Миша Сигал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 136, 137, 138  След.
Страница 106 из 138

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1256s (PHP: 53% - SQL: 47%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on