Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 136, 137, 138  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Nov 18, 2010 07:28 Ответить с цитатой

DVD «40 ЛЕТ МАШИНЕ ВРЕМЕНИ» ПОЧТИ ГОТОВ!


11 декабря 2009 года переполненный спорткомплекс «Олимпийский» встречал группу «Машина Времени», которая давала юбилейный концерт в честь своего 40-летия. То выступление стало финалом грандиозного тура, прошедшего по всей России и странам ближнего зарубежья. Открывали концерт специальные гости, участники трибьюта «Машинопись» - "Zdob Si Zdub", Максим Леонидов, "Ляпис Трубецкой", Алексей Романов ("Воскресение"), Сергей Шнуров и "Рубль", "СерьГа" и Гарик Сукачев, "Сурганова и Оркестр", "Uma2rmaH", «ЧАЙФ» и «Чиж & Со». Во втором отделении «Машина Времени» сыграла большой сет – от классики до совершенно новых песен с вышедшего в этот день альбома «Машины не парковать». Концерт снимался съемочной группой «Авторадио» для выпуска на DVD (сокращенную версию можно было увидеть в декабре на Первом канале), а записью звука занимался шведский звукорежиссер Бролан Сёдерстрём. И вот наконец концертный DVD готов увидеть свет! Его планируют выпустить 11 декабря – в годовщину концерта и в 57-й день рождения Андрея Макаревича. В DVD войдет не только полный сет «Машины Времени», но и выступления всех гостей концерта.



А совсем скоро, 20 ноября, «Машина Времени» станет специальными гостями «Дискотеки 80-х»!
Впервые в истории мирового концертного шоу-бизнеса разработана уникальная сценография с возможностью применения трёхмерных изображений, которая позволит «Авторадио» провести 3D-шоу в реальном времени.



За день до этого, в 10.00 19 ноября, Андрей Макаревич и Александр Кутиков станут гостями утреннего шоу «Авторадио» «Мурзилки Live»

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Как известно, у Андрея Макаревича долгие годы была привычка не устраивать никакие концерты в день рождения, закрываться в этот день от всех и отмечать праздник дома с лучшими друзьями. Однако в этот раз лидер «Машины Времени» встретит свой 57-й день рождения в дороге: накануне, 10 декабря, Макаревич с «Оркестром Креольского Танго» выступит в Мурманске.

А вот Александр Кутиков поздравит друга в эту же ночь, с 10 на 11 декабря, в 23:00 во время своего концерта с группой «Нюанс» в клубе «ПМЖ на Водном Стадионе» (ул. Авангардная, 3, тел. 645-88-80)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Thu Nov 18, 2010 16:23 Ответить с цитатой

serbel :
DVD «40 ЛЕТ МАШИНЕ ВРЕМЕНИ» ПОЧТИ ГОТОВ!

Уверен, что у меня этот DVD точно не станет любимым среди остальной видео-продукции "МВ". Приобрету только для полноты коллекции, как артефакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 16:55 Ответить с цитатой

«Авторадио» «Мурзилки Live»

Кстати, слушал. Было очень не плохо. Спели две песенки - "Дорога в небо" и "Марионеток". Вот они, соответственно:

http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=141424
http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=141431

А тут фото:

http://www.avtoradio.ru/?an=onerazd&guid=540
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 17:41 Ответить с цитатой

Walrus, для тебя же альбом "Внештатный командир Земли" (а "Дорога.." из него) - это же попса голимая Wink Да подколол я тебя, по-дружески подколол! Smile
"Дорогу..." очень хорошо спели. Инструменталисты-музыканты в студии "Авторадио" очень аккуратно сыграли, молодцы! Спасибо, что вытащили эту композицию из забвения. Жаль только, что сама "Машина" её не играет на концертах.
Ну и как сказал в конце Макар: "Слава Кутикову!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 19:04 Ответить с цитатой

Evgen :
Walrus, для тебя же альбом "Внештатный командир Земли" (а "Дорога.." из него) - это же попса голимая Wink Да подколол я тебя, по-дружески подколол! Smile
"Дорогу..." очень хорошо спели. Инструменталисты-музыканты в студии "Авторадио" очень аккуратно сыграли, молодцы! Спасибо, что вытащили эту композицию из забвения. Жаль только, что сама "Машина" её не играет на концертах.
Ну и как сказал в конце Макар: "Слава Кутикову!" Smile


Ну, на подколы я и не обижаюсь Wink А попсой я альбом называю, т.к. в нем всё испаганил ПИП, превратив действительно классные композиции в "голимую попсу". Я не про альбом в целом говорил, а про аранжировки и партии клавишных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 20:08 Ответить с цитатой

Walrus :
А попсой я альбом называю, т.к. в нем всё испаганил ПИП, превратив действительно классные композиции в "голимую попсу". Я не про альбом в целом говорил, а про аранжировки и партии клавишных

Ну да: четверо прожженных рок-н-ролльщиков (Макаревич, Кутиков, Маргулис, Ефремов) не смогли сдержать натиск "кабацкого попсовика" Подгородецкого Smile Не клавишник, а просто "глыба - матерый человечище" этот ПИП!
Walrus, тебе самому-то не смешно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2010 20:29 Ответить с цитатой

Evgen :
Walrus :
А попсой я альбом называю, т.к. в нем всё испаганил ПИП, превратив действительно классные композиции в "голимую попсу". Я не про альбом в целом говорил, а про аранжировки и партии клавишных

Ну да: четверо прожженных рок-н-ролльщиков (Макаревич, Кутиков, Маргулис, Ефремов) не смогли сдержать натиск "кабацкого попсовика" Подгородецкого Smile Не клавишник, а просто "глыба - матерый человечище" этот ПИП!
Walrus, тебе самому-то не смешно? Smile


Жень, давай уже прекратим этот спор. Скажу так, отчасти ты прав - у Пети - музыкальное образование, опыт, гениальность (есть и ТАКОЙ проблеск). Конечно он и мог потянуть более слабых музыкантов за собой. Ведь "какбака" не услышишь в "Внештатный командир Земли". А кто ее сделал? Так-то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 01:58 Ответить с цитатой

Evgen :
Уверен, что у меня этот DVD точно не станет любимым среди остальной видео-продукции "МВ". Приобрету только для полноты коллекции, как артефакт.

Evgen, вначалеи приобрети, посмотри и пронанулизируй, а уж потом высказывай своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 05:10 Ответить с цитатой

serbel :
Evgen :
Уверен, что у меня этот DVD точно не станет любимым среди остальной видео-продукции "МВ". Приобрету только для полноты коллекции, как артефакт.

Evgen, вначалеи приобрети, посмотри и пронанулизируй, а уж потом высказывай своё мнение.

Сергей, дело в то, что я достаточно неплохо знаю, что такое производство DVD, видео-монтаж, продюсирование видео-версий и т.д. Я смотрел телеверсию 40-летия по Первому каналу, полностью отслушал альбом "ДЕНЬ 14810". И в принципе хорошо себе представляю, каким будет контент нового DVD "МВ". Единственное исключение - это то, каким будет оформление и всякого рода "фишки" типа меню. Но эти "фишки" - не главные. Главное - это сам концерт и его энергетика. По этому поводу я уже высказался в теме "ДЕНЬ 14810".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 10:39 Ответить с цитатой

Evgen
Наверное, Вы согласитесь, что у каждого человека свое собственное восприятие не только цветовое, но и жизни вообще. Мне кажется, лучшее, что мы порой можем сделать друг для друга - это не навязывать свое. Не считаю, что люди, слушающие Другую музыку не могут быть мне симпатичны - наоборот очень интересны, но только до той поры, пока они не начинают воинственно навязывать свою, свои взгляды и впечатления. Просто потому, что такая позиция не является приемлемой в нормальном обществе равноправных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 10:56 Ответить с цитатой

Lyudmila
Если вы внимательно читали мои предыдущие посты в разных темах, то я везде подчеркивал, что моё мнение - субъективное, я его никому не навязываю. Честно говоря, уже устал это повторять... для отдельных барышень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 10:57 Ответить с цитатой

Evgen

Ну, ты же знаешь нашу Людочку.... Странная она....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 11:17 Ответить с цитатой

Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Людочку?
Люду знают все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 11:20 Ответить с цитатой

Маргулис точно спел. Только имя изменил на Таня.
"А Тана по-прежнему дура"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
информбюро
Гость





Дата регистрации: 29.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 12:55 Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 13:23 Ответить с цитатой

Evgen
Walrus
"Союз нерушимый..." Wink Мне нравится, когда люди дружат против кого-то, даже если против меня Smile.
А если серьезно, выбор союзника - это иногда решающий фактор во взаимоотношениях. Оскорбить легче, чем извиниться для многих. Но пока мы живы, не бывает поздно принести извинения, я считаю.
А по поводу навязывания своего мнения, то можно по-разному этим заниматься - грубо, как Walrus ,или тонко и аккуратно, что гораздо хуже, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 13:38 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Evgen
Walrus
"Союз нерушимый..." Wink Мне нравится, когда люди дружат против кого-то, даже если против меня Smile.

Lyudmila
Я с Walrus'ом против вас не дружу. То, что он высказал о вас своё мнение - это его личное дело. По-моему, вы слишком переоцениваете внимание к своей персоне...
Lyudmila :
А по поводу навязывания своего мнения, то можно по-разному этим заниматься - грубо, как Walrus ,или тонко и аккуратно, что гораздо хуже, на мой взгляд.

Что-то я не заметил здесь, на форуме, людей, которые попадают под чужое влияние и "тонко и аккуратно" зомбируются чужим мнением. И это - хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 13:40 Ответить с цитатой

Evgen

Просто нужно не отвечать на сообщения Людмилы, игнорировать ее.... Зачахнет, бедная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 13:42 Ответить с цитатой

Evgen :
Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Людочку?
Люду знают все...


Или это Вы переоцениваете внимание к моей персоне? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 14:02 Ответить с цитатой

Walrus :
Evgen

Просто нужно не отвечать на сообщения Людмилы

Пожалуй, я так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Walrus
Элитный Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.07.2010
Сообщения: 546
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2010 14:04 Ответить с цитатой

Evgen

Я уже давно так сделал. Человеческого обращения она просто не понимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2010 19:14 Ответить с цитатой

Евгений Маргулис в Харькове - фото: http://most-kharkov.info/photo/photoreport/35019.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Dec 01, 2010 18:58 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич в шоке от вопросов ЕГЭ про Сталина и СССР: http://www.gzt.ru/topnews/society/-avtory-ege-otvetili-na-udivivshii-makarevicha-/336883.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 00:32 Ответить с цитатой

Надо было все вопросы ЕГЭ разобрать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 02, 2010 00:45 Ответить с цитатой

Тайны самого знойного шлягера XX века

А.Макаревич в документальной ленте АТV "Целуй меня крепче"

снятой по заказу телеканала "Россия".
Широкая публика сможет увидеть премьеру документальной киноленты 5 декабря в 23.20 на телеканале "Россия".

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpreg_id=102222&type_id=8&mid=&id=103555&cid=565&d=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 136, 137, 138  След.
Страница 6 из 138

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0924s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on