Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ДадлиФеникс на радио в США

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 18:28 Ответить с цитатой

наверное честно свое мнение об этом писать не стоит, иначе заклюют. поэтому промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 18:46 Ответить с цитатой

Gkorner :
наверное честно свое мнение об этом писать не стоит, иначе заклюют. поэтому промолчу.

Я лично тебя не трону Twisted Evil
Я слышал все живьем- и гитарные соло Дадлика и флейту "Джетро- Талла" и голос Эллины, и диски ее и Дадлика которые я сейчас слушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Gkorner
Почетный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.09.2002
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 19:03 Ответить с цитатой

не спорю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 19:21 Ответить с цитатой

pianoman :
Вот пока маленький фрагмент из выступления Эллины Грейпел и Дадли Феникса на фестивале Эхо-2009
Клипы и фотки будем вывешивать по мере поступления
http://www.vimeo.com/5082123


Вот Ольга предоставила фото снятое на радио
Вверху Егор Белкин(Экс Наутилус), RedRose, Настя Полева, следущую девушку незнаю, Дадлик, внизу тоже незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 19:59 Ответить с цитатой

serbel :
pianoman :
Вот пока маленький фрагмент из выступления Эллины Грейпел и Дадли Феникса на фестивале Эхо-2009
Клипы и фотки будем вывешивать по мере поступления
http://www.vimeo.com/5082123


Вот Ольга предоставила фото снятое на радио
Вверху Егор Белкин(Экс Наутилус), RedRose, Настя Полева, следущую девушку незнаю, Дадлик, внизу тоже незнаю.

Внизy в кепке Эллина Грэйпел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jun 10, 2009 22:28 Ответить с цитатой

Прошу прощения, что снова вас потревожила. Но просто хочу внести некоторую ясность, как организатор фестиваля ЭХО-2009 и сопутствующих ему мероприятий. Антошка, конечно, приезжал в числе других скромных участников, если кто-то воспринял Серегину шутку про супер-звезду всерьез, то есть шанс понять, что это шутка. Однако, он был молодцом и понравился всем, так что, не исключено, что следующий раз мы его пригласим с более обширной программой.

Еще момент. Фото с радио я не "предоставила", Сереж, а просто прислала тебе по дружбе. В принципе, ничего не имею против публикации, но само слово "предоставить" в журналистике значит именно с целью опубликовать. А вот этой цели у меня вовсе не было. Извините за занудство.

На фото - из неизвестных вам - ведушая программы Маша и внизу - Эдик Биг Бит, котрый в программе не участвовал, но зато любезно привез Настю и Егора на студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jun 11, 2009 23:29 Ответить с цитатой

RedRose :
Еще момент. Фото с радио я не "предоставила", Сереж, а просто прислала тебе по дружбе. В принципе, ничего не имею против публикации, но само слово "предоставить" в журналистике значит именно с целью опубликовать. А вот этой цели у меня вовсе не было. Извините за занудство.

Извини RedRose, меня все в чём то обвиняют. Я то хочу как лучше, а меня всё равно обвиняют, что там не так, и здесь не эдак. А вот там не правильно выразился. Извините! Поеду лучше на дачу к другу на три дня, там мне всё простят. А Вы сидите-загнивайте в своём интернете. Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Jun 12, 2009 18:41 Ответить с цитатой

Скажу сразу что отчет фестиваля от RED ROSE будет в самое ближайшее время на сайте Русского рок клуба
А это рассказ от себя любимого:

Собственно я в последий момент решил ехать. Посудите сами- от Чикаго до озера Эхо в штате Нью Йорк 1200 км - это в один конец ехать 12.5 часов с минимальными остановками, но как я мог пропустить такое событие ДАДЛИ В США Smile да и конечно же встреча с Олей Ред Роуз всегда праздник.Вобщем выехав в 6 утра в пятницу к 6 ти вечера
к кемпу Эхо-Лэйк. Гостей и участников встречали - ГОПники- ( Группа Охраны Порядка). Их внешний вид с куртками и надписьями ГОП на спине напомнили мне далекие годы "яростного строй отряда"Уже глядя на этих ребят усталость ушла как- то сама собой а тут и Джип с организаторами подкатил среди которых была конечно же РЕД РОУЗ и ... "встреча на Эльбе" состоялась.Надо сказать что единственным "недостатком" фестиваля был тот факт что Оля как организатор была крайне занята и не всегда удавалось как следует пообщатся.
Добравщись на полянку которая Оля застолбила для своего семейства и друзей раскинул палатку а тут и подкатили Олины друзья- профессиональные фотографы которые снимали фест для потомков. "Познакомившись" с Олиными друзьями мы с Ольгой отправились искать Дадлика.
Он ехал в машине с Эллиной и они сильно задерживались. Ольга очень волновалась- ребята опаздывали на саунд чек ( настройка звука- для Дениски Smile)Но неуспели мы дойти до сцены как надороге появилась машина, на заднем сидении которой сидел Антошка в окружении симпатичных девочек а через некоторое время Элина и Дадлик в составе муз-команды Динамо- Нью Йорк уже делали саунд чек. Перед концертом наславу пообщались с Дадликом- договорились на следующее утро устоить джем из машиновских песен- конечно же я захватил свою клавиатуру.
Надо сказать что в первый день команда американских звукорежиссеров работала фигово. Эллине даже пришлось прервать первую песню и ядреным американским слэнгом высказать звукорежам все что она о них думает. Но потом было все классно. Надо сказать что Дадлик и музыканты Динамо НЙ собрались всего за 2 дня до концерта, но гитарные импровизы Дадлика и флейтиста Миши(тут явно чувствовалось влияние Джетро Талла)сделали музыку вкусной насыщенной. Ну и посколько все участники действа любят Машину Времени- то в конце программы песни "За тех кто в море" и "Костер" с опять же с флейтой и импровизами Дадлика пошли на ура!
После концерта рок групп планировался большой сольный концерт под открытым небом, но пошел дождь и пришлось остатся на крытой сцене. Это конечно чуток убавило зрителей- народ не может быть долго голодный и трезвый Smileно имело свои плюсы.
Антошка выступал последним и все кто остались получили колоссальное удовольствие.
После 2-х лирических композиций Антошка стал жарить блюз и все музыканты включили свои инструменты и пошел джем до 5-ти утра. Остановило это действо мольба американцких звукорежиссеров которые сказали: "Мы понимаем что хрен с нами, но аппаратура перегрелась и может накрыться" Если честно- я очень пожалел что не расчехлил пиано- вернее допереть его от палатки до сцены уже не мог чисто физичеки.
Но оттянулся я на следующий день: Дадлик разбудил меня часов в 11- он вообще не спал тусовался всю ночь, как он мне сам сказал- Я что сюда спать приехал Smile
Ну короче мы зажарили джем, К нам еще присоединился бас гитарист
Оля С Элиной нам подпевали. Собралсась толпа. Очень здорово получилось "Кого ты хотел удивить" и ... Караван. Дадлик даже сначала не ее хотел играть, но мы сделали из нее дикий хард-рок с солом на бас- фуз, клавишь Хэммонда и гитары- все с восточными пассажами. Получилось классно.
Следующим в программе шел конкурс на лучшее исполнение песен Машины Времени в честь 40-летия группы ,который придумала Ольга. Я хотел в нем участвовать сам, но Оля решила что лучше меня использовать членом жюри а выступить вне конкурса.
Так и порешили. Из 9 участников сразу выделилась тройка сильнейших среди которых был.... конечно Дадлик. Я же в конце выступил с песней "Я с детства склонен к перемене мест"- одна из моих самых любимых.
И конечно же Оля была б не Олей если б не приготовила сюрприз:Видео поздравление участникам конкурса и фестивала ЭХО от Андрея Макаревича
Я уже говорил подробная информация о главном вечернем субботнем концерте вы поможете прочитать в отчете РЕД РОУЗ, скaжу только что когда после концерта я брел с клавишами к палатке ко мне подлетели двое молодых девочонок и криками- Дядя Петя ( смешно правда) иди к нам- играй. Ну как тут отказать- еще до 6 утра играл.
Перед отьездом сфотографировались с Дадликом на фоне озера и американского флага
Дадлик обещал выложить на сайте
Как уже говорила Оля Антошка понравился всем
За эту поездку он приобрел кучу знакомств от музыкантов до очаровательных девушек
Очень бы хотелось чтоб Антошка приехал осенью вместе с Элиной в Чикаго и со своей сольной программой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 07:05 Ответить с цитатой

serbel :
новая Российская звезда рок-н-ролла "ДадлиФеникс"
Arrow
serbel :
бутылку пива должен, причём утром и охлаждённую
Very Happy ))
как в кремле играть буду, билет те в первый ряд подгоню Wink )



CIMG6823.JPG
 Описание:
мышинисты времени : )
 Размер файла:  74,26 KB
 Просмотрено:  2784 раз(а)

CIMG6823.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 01:50 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
как в кремле играть буду, билет те в первый ряд подгоню Wink )

Нет, лучше синицу в руках-чем журавль в небе... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 03:52 Ответить с цитатой

Дадлик, давай прогрессируй, мы и так прорвемся как когда то в молодости. Опыт имеетсяч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 21:00 Ответить с цитатой

А вот еще фотка Эха-2009
ДЖЕМ НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНОЧКЕ Smile



EHO_2009.jpg
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  EHO_2009.jpg
 Размер файла:  77,64 KB
 Скачано:  8 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 23:24 Ответить с цитатой

pianoman :
А вот еще фотка Эха-2009
ДЖЕМ НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНОЧКЕ Smile


Смешная фотка, знакомые лица,
Как будто Вы играли в столице!
И так мне хотелось попасть на сей праздник
Поверьте, ну прямь до безобразья!




Борь неужели ты не приедешь на слёт в этом году?
И я никогда не увижу как ты играешь! Блин. буду плакать! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 02:04 Ответить с цитатой

serbel :
pianoman :
А вот еще фотка Эха-2009
ДЖЕМ НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНОЧКЕ Smile


Смешная фотка, знакомые лица,
Как будто Вы играли в столице!
И так мне хотелось попасть на сей праздник
Поверьте, ну прямь до безобразья!
Борь неужели ты не приедешь на слёт в этом году?
И я никогда не увижу как ты играешь! Блин. буду плакать! Wink Very Happy

Сереж. спасибо большое. Ты даже не представляешь как мне хочется попасть на слет, окунутся в атмосферу радости, дружбы и рок-н-ролльного братства. К сожалению в этом году никак, но слет я больше чем уверен не последний и очень надеюсь увидится в следующем году. Ну а то что Антошка и все машинисты- музыканты сделают слет праздником- я не сомневаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 18:07 Ответить с цитатой

pianoman :
К сожалению в этом году никак, но слет я больше чем уверен не последний и очень надеюсь увидится в следующем году. Ну а то что Антошка и все машинисты- музыканты сделают слет праздником- я не сомневаюсь!

Жаль, но надеюсь увидимся если доживу, в следующем году. Не ну Антон мне по любому бутылку охлаждённого пива с утра должен на слёте в субботу. Да знаю что ему не понравится. Но за рекламу надо платить! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 21, 2009 23:57 Ответить с цитатой

Нифига себе! Здорово! Молодец, Дадлик!
Искренне, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 00:33 Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
serbel :
Да знаю что ему не понравится.
))))
лан! жигулёвского - так жигулёвского! Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 01:06 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
лан! жигулёвского - так жигулёвского! Mr. Green )

Я что то не понял, а кто здесь говорил про жигулёвское?
Нет Дадлик, не ищи лёгких выходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0728s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 23 - GZIP enabled - Debug on