Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ в Киеве 29.03.09!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:37 Ответить с цитатой

LEDAN13, Deniska, Heepster, Чего Вы так категорично настроены на происходящее?

Для меня Киевлянина не пристойно слушать о Дворце спорта не иначе как конюшня. Имейте уважение к себе и своим друзьям да и группе. Раз Вы такие денежные мешки то можете заказать Мв в дорогих ресторанах и кабаках- там будет Вам и звук и свет да и цвет...

Кто-то из Вас имеет твердое отношение к шоубизнесу, то уж будьте добры нам рассписать гонорар артиста за концерт, когда стоимость билета от 100 до 1000 украинских гривен. Украинская гривна сейчас идет в народе и государстве Украина по 8,5 грн за доллар. Вам толстосуммам должно быть стыдно за то, что Вы пыжитесь о дороговизне. Идите слушайте Меладзе да и скоро будет Кикабидзе в национальный дворец "Украина" там билеты в 3 раза дороже да и звук на столько же хуже. Зато элегантно въются дамы с богатенькими папиками да и шампанское подадут по 20 гривень за 50 грамм.

И слово ФАНАТ, чем то отличается от фанатика. Поэтому фанаты могут иметь снисхождение в вашем понимании. Хотя куда нам простым любителям творчества МВ вы же все сейчас перекрутите потом еще трехнете...

А я пойду смотреть концерт Машины Времени, а не свет на сцене, как одет Макаревич или как выбрит А.Державин. Именно в Киевский Дворец спорте где проходил фестиваль "ЕВРОВИДЕНИЕ". С чего такое понятие о нм как конюшня? Кто его вам привил??? Если Вы живете в Киеве то в общем это совсем Вас не скрашивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 11:43 Ответить с цитатой

Такое впечатление,что человек не умеет читать по русски. Вы бы прочли внимательно еще раз ,что лично я написал. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 12:10 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Дорогой мой.. вот ты не поверишь, я так уже много лет хочу оказаться не прав. Не получается. Я вот посмотрел цены . Да,лично я могу себе позволить и первый ряд и VIP и многое другое. И что это меняет? Почему я ,да тысячи других зрителей должны чувствовать себя дураками?
Ну делаете юбилейный тур. Ну раз в 10 лет можно позволить сделать так что б не заработать поехать ,а всем удовольствие доставить? Что б студенты,малоимущие,ну любой человек мог купить билет на нормальное место и понял что группа которую он слушает уже 40 лет приехала в его Киев для него ,а не денег срубить?
Не понимаю этого.


ВОТ ТАК ВЫ НАПИСАЛИ....

Мы, что будем по каждому слову прирекаться? Речь идет о нашей точке зрения и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 12:45 Ответить с цитатой

Так я и написал ,что раз в 10 лет можно позволить сделать так ,что бы ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,С ЛЮБЫМ ДОХОДОМ мог бы посетить юбилейный концерт. При этом сидеть в удобном месте и хорошо все слышать. Что в этом криминального? Я пишу всегда только от своего имени и выражаю свою личную точку зрения. Вы,видимо,говорите от лица какой-то группы,раз речь идет о "нашей" точке зрения. И пререкаться я ни с кем не собираюсь,жаль мне вашего и своего времени.При этом обозвали меня толстосумом и денежным мешком. Я и моя супруга свои первые деньги заработали очень тяжело,кое-кто тут знает как. Не желаю Вам того же пути.Он очень тяжелый и неблагодарный. Желаю вам быть богатым,здоровым и при этом ,говоря о существе предмета,хотя бы поинтересоваться с кем вы при этом говорите. Так во всяком случае я стараюсь делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 12:48 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Не позволим испортить нам настроение перед концертом Very Happy .


LEDAN13, конечно, Вы правы, как всегда, если билеты будут дешевыми, то в партере мы с Вами обнаружим только студентов и малоимущих.


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Thu Mar 12, 2009 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 13:31 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
LEDAN13, Deniska, Heepster, Чего Вы так категорично настроены на происходящее?

Имейте уважение к себе и своим друзьям да и группе. Раз Вы такие денежные мешки то можете заказать Мв в дорогих ресторанах и кабаках- там будет Вам и звук и свет да и цвет...

Вам толстосуммам должно быть стыдно за то, что Вы пыжитесь о дороговизне. Идите слушайте Меладзе да и скоро будет Кикабидзе в национальный дворец "Украина" там билеты в 3 раза дороже да и звук на столько же хуже. Зато элегантно въются дамы с богатенькими папиками да и шампанское подадут по 20 гривень за 50 грамм.


Когда группа заимеет уважение к слушателям, тогда и я ее уважать буду
К себе я уважение имею, поверь мне. По этому в сарай, именуемый "Дворцом Спорта" и не пойду.
С друзьями как-то тоже сам разберусь.
На Меладзе в национальный дворец "Украина" билет в партер "серединка" стоит 400 гривен.
На МВ в Дворец Спорта в боковой сектор, повторюсь, 500
Для справки (нафиг доллары): 500 гривен = 200 кг картофеля, ну, или 25 бутылок "Немирова" ( 250 раз по 50 грамм), кому как понятнее.

Я, как толстосум, Олег Иванович, говорю не о цене, а о понятии "цена/качество" Будь концерт в "Украине" - заплатил бы не раздумывая. На любую группу с мировым именем билет в ДЦ стоит максимум 150 гривен.
Откланиваюсь, еще раз желаю приятного прослушивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 13:53 Ответить с цитатой

Lyudmila :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Не позволим испортить нам настроение перед концертом Very Happy .


LEDAN13, конечно, Вы правы, как всегда, если билеты будут дешевыми, то в партере мы с Вами обнаружим только студентов и малоимущих.
И что в этом плохого- раз в 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 14:04 Ответить с цитатой

LEDAN13
Все хорошо. Только они опять не попадут в партер. Там будут другие люди. И дело не в цене на билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 16:49 Ответить с цитатой

Боже мой! LEDAN13, я не ищу в Вашем именно лице врага. Мне с Вами интересно пообщаться. У Вас своя интересная логика на происходящее. Ну какой-то, ну развит у Вас ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ... Если в чем-то обидел, то прошу великодушно простить меня. Я по своей интуиции вижу, что Вы прекрасный человек и знаете толк в жизни. Если, что и написал такое, то только в хорошем смысле слова

Кто-то хочет смотреть концерт в залле с лепкой, а мне подойдет задний сектор за 100грн или- 10 баксов (это 8 голандских картошек, 1 бутылка украинской элитной водки в 0,7дм и т.д. -все зависит кто чем меряет и еще от красноречия) потому, что сейчас не могу большего позволить себе. Были праздники и большая трата денег. Поэтому придется себя ограничить. Неужели это такая трагедия. Я же меряю песнями которые поет группа Машина Времени.

В партер не хочу, потому-что там в основном сидит публика которая о МВ знает по наслышке и считает за статус там быть. Ну правда, я много там бывал.

А те которые ходят на концерты груп за 100грн в партер во ДС, то постыдитесь за эти цены даже не пускают в ночной клуб, чтоб пивка хлебнуть. Дорожка боулинга в "Ультрамарине" стоит 400 грн в час...
На сцене ДС работали Скорпы, Перплы, Reinboy и не меряное количество других элитных исполнителей...

Кстати LEDAN13, посмотрите планировку зала и Вы поймете, что значит партер-это чисто символически, ну рядов 20 а сзади танцпол. Так, что не все так плохо... И после Евровидения в зале объемный звук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 22:11 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Так я и написал ,что раз в 10 лет можно позволить сделать так ,что бы ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,С ЛЮБЫМ ДОХОДОМ мог бы посетить юбилейный концерт.

LEDAN13 я бы поверил, если бы говорил об этом студент, а не устроитель концертов в Израиле других исполнителей. Как то не вяжутся твои слова с действительностью. Или ты за свой счёт проводишь концерты исполнителей в своей стране? Ну расскажи, как это происходит у Вас. И кто же даёт скидки в Израиле на юбилейные концерты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 00:33 Ответить с цитатой

Артисты мои дают скидки солдатам на любой концерт. Инвалидам,больным детям.. Я делаю тоже самое. А как же иначе? Впрочем зачем тебе это знать? Вряд ли тебе интересно чем мы занимаемся. ты ведь просто так спросил. Ты вообще обычно спрашиваешь,даже не читая ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 00:35 Ответить с цитатой

У нас в Совке....о скидках тока можно мечтать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 08:36 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Артисты мои дают скидки солдатам на любой концерт. Инвалидам,больным детям.. Я делаю тоже самое. А как же иначе? Впрочем зачем тебе это знать? Вряд ли тебе интересно чем мы занимаемся. ты ведь просто так спросил. Ты вообще обычно спрашиваешь,даже не читая ответа.

Иногда читаю ответы... Wink это хорошо что у Вас устроители дают скидки. У нас хуже, но Макаревич здесь ни при чём, это же устроители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 11:38 Ответить с цитатой

Где-то я это уже слышал. Царь-батюшка хороший, это бояре холопов гнобят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:27 Ответить с цитатой

Ну, что вы с этими ценами на билеты ? Cил нет Very Happy Один раз в ресторане пообедать или в салоне довести себя до красоты неописуемой - билет в партер. Желающие могут в Тушино ходить бесплатно Wink Масса вариантов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 12:39 Ответить с цитатой

Heepster :
Где-то я это уже слышал. Царь-батюшка хороший, это бояре холопов гнобят Very Happy
да дело даже не в этом. Тот ,кто хоть раз сталкивался с организацией такого рода концертов -прекрасно знает,что и система скидок и цены на билеты и каждая мелочь обсуждается с директором любого коллектива.Все зависит от желания обеих сторон. В договоре учитывается все,повторяю все- сколько бутылок и чего должно стоять в гримерке,сколько полотенец должно быть и уж конечно самые серьезные вещи. И если Сапунов написал "Marshall"- значит должен стоять именно он. Должно стоять 5 подставок под гитары- значит так и будет.Звук,свет- все есть в райдере,который высылает коллектив. Значит звук должен быть прекрасный(а требования у коллективов уровня МВ не слабые),свет должен радовать глаз,а проходы должны быть свободны. И всем должно быть удобно. Рискует организатор,а не артист- это всем известно. А аот ответственность за концерт- всегда пополам. Мало того,зрителя не интересует организатор. Его репутация важна для артиста. А вот выходя с концерта,где не понравилось -клянут музыкантов.Страдает репутация коллектива. И к слову говоря,им ведь идет большая часть сбора- это уж точно все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 13:01 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Ну, что вы с этими ценами на билеты ? Cил нет Very Happy Один раз в ресторане пообедать или в салоне довести себя до красоты неописуемой - билет в партер. Желающие могут в Тушино ходить бесплатно Wink Масса вариантов Very Happy


Мне билет до Тушино и обратно дороже обойдется Mr. Green
Людмила, если пост адресован мне, то я в день пропиваю до 100 гривен
Но пью хороший коньяк, то есть знаю за что плачу.
Если бы концерт был в дворце "Украина", то я заплатил бы не задумываясь и поболее ,чем 500 грн.
В Дворец Спорта, третий раз скажу, цена билета 150 гривен на самые лучшие команды.
Кому-то надо совесть иметь, причем в хорошем смысле этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 13:40 Ответить с цитатой

Heepster
Даже я столько не пропиваю, но вяло продолжаю настаивать на своем Very Happy . Наши команды нельзя сравнивать с Их. Как известно, Они живут за счет альбомов и продвигают их концертами, а Наши - наоборот. И потом, время покажет...если Дворец будет полупустой, то организаторы ошиблись Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 13:48 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Heepster
Даже я столько не пропиваю, но вяло продолжаю настаивать на своем Very Happy . Наши команды нельзя сравнивать с Их. Как известно, Они живут за счет альбомов и продвигают их концертами, а Наши - наоборот. И потом, время покажет...если Дворец будет полупустой, то организаторы ошиблись Wink
А вот позвольте вам задать вопрос. Где сказано,что в стране,где пенсионеры получают пенсию в 750 гр. и студенты -стипендию в 500 ,к примеру,а зарплата на заводе 1800 гр. - артист должен ездить на Бентли и жить как артист западного уровня? Тоже самое касается России. У нас билет на концерт Маккартни стоил 100 долларов,со скидкой(категории мной перечислены те, кто в нее входил ).Но у нас зарплата на заводе- 1700-2000 долларов. Так где же та самая совесть,про которую тут упомянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 13:56 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Heepster
Даже я столько не пропиваю...


Mr. Green Зачот, давай зачооотку! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 14:07 Ответить с цитатой

LEDAN13
Согласна, полное несоответствие с принципами Марксизма-Ленинизма. Very Happy Но...может не стоит опускать артистов до уровня пенсионеров, а лучше поднять своих пенсионеров до уровня западных. Этими вопросами должно задаваться правительство. Я за то, чтобы все жили хорошо и могли многое себе позволить. Кстати, дети - помогали родителям-пенсионерам, родители - детям-студентам. А тем, кто остался без помощи - государство. И всегда, во все времена, при любой власти студенты бегали на галерку, радовались жизни и не ждали скидок на билеты. Больше оптимизма в этот чудесный весенний день. И не обижайтесь Вы на меня, я же по-хорошему, ни капли зла, честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 15:28 Ответить с цитатой

да я тоже по доброму.Просто получается на мой сторонний взгляд ,что правительство и макаревич живут не по принципам марксизма-ленинизма,а при капитализме и в Швейцарии,а все остальные - именно по этим принципам. Так вот я могу понять ,когда правительство не интересует как живут люди(так почти в любой стране). А вот что по части артистов?Не надо быть голодным,как того требует народная молва для художника. Надо просто жить соответсвенно тому месту ,гражданином которого ты являешься. Если тебя интересует мнение простого гражданина. Если нет,тогда конечно..БМВ ,не уазик. Я понимаю. Тогда не надо петь "мне холодно жить в этом мире мой друг". Потому что есть в России люди которым сейчас по настоящему холодно и с лекарствами от рака,к примеру, не очень.
Тогда это лицемерие,ханжество и непонимание происходящего вокруг. Отсутствие гражданской совести,как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 16:02 Ответить с цитатой

LEDAN13
С такой позицией вообще нельзя радоваться жизни, нужно впасть в уныние и не помогать никому, раз нельзя помочь всем сразу. Очень легко судить других, их жизненную позицию, особенно, если не вникать в тонкости. Это уже пахнет желтизной. Вырывается какой-то факт , а на него наращивается пласт домыслов и вперед, составлен психологический портрет. На эту тему хорошо прошелся всеми нами любимый Крылов... На себя чаще надо оборачиваться.
Лично мне очень симпатично Ваше высказывание на первой странице "Эксклюзивных фотографий...". Хотелось бы на этой ноте остановиться и никого не осуждать, не зная деталей, а иначе можно попасть в глупейшее положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 16:26 Ответить с цитатой

Мне сложно попасть в это самое положение,потому что я как раз и знаю детали. А вот кто такой всеми любимый Крылов-я не знаю. Знаю одного,Ивана Крылова-баснописца. Но врядли вы его имели в ввиду.Повторюсь,вгляд мой абсолютно беспристрастный и нейтральный. Личного интереса у меня никакого,материальной заинтересованности нет-значит полная беспристрастность. Мне по большому счету все равно,вы даже не можете представить до какой степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2009 16:54 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Мне сложно попасть в это самое положение,потому что я как раз и знаю детали. А вот кто такой всеми любимый Крылов-я не знаю. Знаю одного,Ивана Крылова-баснописца. Но врядли вы его имели в ввиду.Повторюсь,вгляд мой абсолютно беспристрастный и нейтральный. Личного интереса у меня никакого,материальной заинтересованности нет-значит полная беспристрастность. Мне по большому счету все равно,вы даже не можете представить до какой степени.


Зря Вы [quote="LEDAN13"] так!!!
и Людмилу не поправу пытаетесь зучушить. Лучше прислушайтесь. Это мы беспристрастно в это увлечены, а Вы видимо по наводке и злому умыслу. Вы непоправимы и не понятно для чего это все делается с Вашей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0973s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on