Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ в Киеве 29.03.09!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 11:27 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Arnold Layne Собствено, если бы Вы это сказали лично АВМ, я бы Вас зауважал, а так получается с Вашей стороны это просто ... МВ люблю и ребят уважаю за ихнюю работу, а не за личные какие-то кем-то надуманные, навеянные мнения.


АМ порой заходит суда. Так что может и прочтет и обращение дойдет до адресата... Раньше я тоже уважал ребят и то, что они делали. Но после неких выступлений и поступков, координально изменил мнение о них.

Deniska :
Arnold Layne
Уж насколько я .....после 40 летия..... но такого снобизма и гандонство я еще тут не слышал ни от кого, как от вас. А перед тем как читать статьи с бульварной прессы....так на адресок обращайте внимание


Дениска! Ты всё такой же Wink Веселый ты... Интересно, Дядя Женя тоже ставит "подобный" привет?...[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
S.Polunin
Гость


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 11:34 Ответить с цитатой

Ну я вижу на концерты Вы братья перестали ходить! А я был! Такого я не видел раньше. Рассказываю--- во первых перед самым концертом Макаревич изменил программу сам видел исчерканный его рукой трек лист на световом пульте,начало должен был -праздник начинается,а вставили капитан и телега маргулиса,и еще в середине вставили героев вчерашних дней, и что-то еще не помню. Сам концерт великолепный ,но несколько моментов для ценителей --- весь концерт были проблемы с аппаратом,особенно у Маргулиса ,он даже выкинул из списка "новая весна",потм лажа началась у Валеры,то громко ,то тихо,то глухо, с него семь потов сошло от негодования ,так что весь концерт по сцене шныряли люди на полусогнутых,но профессионалы всеравно Молодцом!!!! Да кстати первый раз очень здорово дал Державка,ну просто молодчага!!! Я после концерта был за кулисами видел Володю Сапунова,он на колясочке,ребята его иногда на руках переносят! Дай бог ему здоровья! Ну и вот маленькие кусочки с концерта ( фото не стал делать,был далеко ) http://video.mail.ru/mail/krylia-15/_myvideo/292.html http://video.mail.ru/mail/krylia-15/_myvideo/295.html http://video.mail.ru/mail/krylia-15/_myvideo/294.html http://video.mail.ru/mail/krylia-15/_myvideo/293.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
S.Polunin
Гость


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 11:40 Ответить с цитатой

Да кстати обратите внимание на то, что на видео заставке перед концертом присутствуют кадры с Петей,мне это лично понравилось.Терпеть не могу когда дерьмо поливают друг друга,молодец Макар, не Петя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 17:54 Ответить с цитатой

Arnold Layne, Собственно у Вас нет прав утверждать о просмотре АВМ и других парней МВ этого сайта. А могу сказать, что и мне интересно было бы посмотреть мнение посторонних людей о своем факультете, а при благополучной скорости МВ во времени масс человечества,-думаю АВМ и Ко необходимости в этом НЕТУ совсем!!! Тем более мнение о чем то сказаном и поступках коллектива МВ у Вас сложилось из тех же пасквилей завистников и прочих проходимцев.
Передавайте привет автору пасквиля и снимайте шляпу перед ним...!!! Взрослый человек, а ... Короче больше с Вами ни ГУ-гу!!!

S.Polunin, думал о тебе и надеялся, что будет от тебя ин-фа о концерте. Молодчага. И за кулисы прошел. В следующий раз обязательно встретимся и вместе пройдем. Тем более у меня есть подарок для АВМ и АВК. С детства храню, теперь время пришло им подарить.


Последний раз редактировалось: ОЛЕГ ИВАНОВИЧ (Tue Apr 12, 2011 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 18:11 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Странный Вы.... Жаль, что со мной больше "ни гу-гу"... Интересно, а у Вас есть доказательства того, что АМ не заходит суда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 18:19 Ответить с цитатой

Arnold Layne, Логично подумайте. Тут ни одного праздного слова о МВ кроме очаровательных Галины и Людмилы... Аж зло берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 18:26 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Дело в том, что у меня, как бы смешно и пафосно это не звучало, свои счеты с Макаром... И с RR тоже.... Не хочется об этом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 19:00 Ответить с цитатой

ну раз не xочется так зачем начинать? И потом ...какой он вам и всем остальным тут макар? Он старше вас намного и откуда у людей вот такая уверенность что можно музыкантам тыкать? петька...макар...
нашли себе кореша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 19:06 Ответить с цитатой

lev klotz

Лев, Вы как всегда в своем амплуа! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Apr 12, 2011 21:33 Ответить с цитатой

стараюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 00:49 Ответить с цитатой

lev klotz :
ну раз не xочется так зачем начинать? И потом ...какой он вам и всем остальным тут макар? Он старше вас намного и откуда у людей вот такая уверенность что можно музыкантам тыкать? петька...макар...
нашли себе кореша.

Лев,согласен полностью! Чтобы тыкнуть, надо хоть стакан с ним пропустить для начала, а потом попросить вежливо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 04:18 Ответить с цитатой

Чтобы "тыкнуть уважаемый Скорпион" надо дождаться просьбы на это или разрешения, как минимум. Но Вам невдомек, поэтому слушайте старших. А "просить" не вежливо, а бестактно. Потому что человек смущается и не хочет обидеть, боится причинить боль даже в ответ, и ему приходится очень долго терпеть и страдать прежде, чем он решится послать Вас, если решится. И потому что самая большая ценность на земле - это жизнь других людей, и самый большой проступок - это отнимать силы и здоровье других, тем более, ради себя, ради своего удовольствия или амбиций. А "тыкать" просто - это очередное стремление завладеть, в данном случае, вниманием и т.д., не имеющее ничего общего с уважением и любовью и соответственно готовностью принести любоую жертву даже самое себя ради счастья Человека,повторюсь, - самой большой ценности на Земле, тем более, любимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 06:54 Ответить с цитатой

Скорпион

Lyudmila


Ох и влепил бы вам обоим бан за флуд.... Господин Бебенин, не ожидал от Вас Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 08:05 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Чтобы "тыкнуть уважаемый Скорпион" надо дождаться просьбы на это или разрешения, как минимум. Но Вам невдомек, поэтому слушайте старших. А "просить" не вежливо, а бестактно. Потому что человек смущается и не хочет обидеть, боится причинить боль даже в ответ, и ему приходится очень долго терпеть и страдать прежде, чем он решится послать Вас, если решится. И потому что самая большая ценность на земле - это жизнь других людей, и самый большой проступок - это отнимать силы и здоровье других, тем более, ради себя, ради своего удовольствия или амбиций. А "тыкать" просто - это очередное стремление завладеть, в данном случае, вниманием и т.д., не имеющее ничего общего с уважением и любовью и соответственно готовностью принести любоую жертву даже самое себя ради счастья Человека,повторюсь, - самой большой ценности на Земле, тем более, любимого человека.


Вот в чем я меньше всего нуждаюсь,так это в НРАВОУЧЕНИЯХ, НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА И ВОЗРАСТА СУЩЕСТВА! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 14:31 Ответить с цитатой

Lyudmila :

Чтобы "тыкнуть уважаемый Скорпион" надо дождаться просьбы

А "тыкать" просто - это очередное стремление завладеть, в данном случае, вниманием и т.д., не имеющее ничего общего с уважением и любовью и соответственно готовностью принести любоую жертву даже самое себя ради счастья Человека,повторюсь, - самой большой ценности на Земле, тем более, любимого человека.



Чтобы "тыкнуть уважаемый Скорпион" надо дождаться просьбы --> кавычки расставлены не верно
...принести любоую... --> любую

Флуд, да еще и с ошибками...

Скорпион :

Вот в чем я меньше всего нуждаюсь,так это в НРАВОУЧЕНИЯХ, НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА И ВОЗРАСТА СУЩЕСТВА! Evil or Very Mad


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 21:56 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Господин Бебенин, не ожидал от Вас Mr. Green

Да-то - я тебя не афиширую.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 23:03 Ответить с цитатой

Скорпион :
Arnold Layne :
Господин Бебенин, не ожидал от Вас Mr. Green

Да-то - я тебя не афиширую.... Sad


Mr. Green Так.... И ты узнал.....
Что будет дальше? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 23:06 Ответить с цитатой

все О.К. будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Thu Apr 14, 2011 01:42 Ответить с цитатой

Чтобы не создавать отдельную тему, отпишусь здесь.
Концерт в Донецке прошёл замечательно!
Единственный минус - организаторам. Мы купили билеты в 9 сектор по 500 гр., но там НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО!!! Прямо перед нами - торец экрана и ещё какие-то длинные висячие колонки. Люди из нашего сектора в основном итоге стояли, мы же нашли места в 8 секторе (с третьего раза, первые два раза явились запоздавшие хозяева мест). Жаль, что первые песни прошли немного мимо нас из-за этой беготни (испортили нам "Костёр" - любимую песню моей жены). В 8 секторе нам понравилось.
Кстати, в нынешней программе МВ присутствуют "Герои" и "Флюгер". Они, наверное, последний раз исполнялись ещё с Зайцевым (если я не прав - поправьте).
Всегда считал и продолжаю считать Остроумова лишним членом коллектива. А вот Дитковский сегодня меня просто поразил - количество песен с трубой увеличилось, и везде он прекрасен. И ещё: теперь нашлось кому превзойти свист Подгородецкого в "Разговоре в поезде" - у Дитковского получилось лучше!
Из "классических машинистов" все были хороши - и именинник Кутиков (в "Кого ты хотел удивить" спел просто обалденно), и "ковбой" Макаревич (очень неплохо пел, и соляки шикарные выдавал)... Но самый лучший - Маргулис!!! Его вещи (жаль, что они с Кутиковым исполнили лишь по две с половиной песни) продолжают обрастать новыми штрихами, и с залом лучше всех общался именно Евгений Шулимович! Мне кажется, он и на гитаре играет всё лучше и лучше (жаль, что в последние годы не берёт бас на две-три песни - его басовые партии в "Капитане", "Дураках" были бесподобны).
Кстати, АМ, по-моему использовал четыре гитары (в том числе и знаменитую жёлтую), Маргулис - три или четыре. Причём двенадцатиструнка у них была общая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Apr 14, 2011 09:39 Ответить с цитатой

А Ефремов с Державиным не участвовали в концерте??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Apr 14, 2011 14:27 Ответить с цитатой

Скорпион :
Lyudmila :
Чтобы "тыкнуть уважаемый Скорпион" надо дождаться просьбы на это или разрешения, как минимум. Но Вам невдомек, поэтому слушайте старших. А "просить" не вежливо, а бестактно. Потому что человек смущается и не хочет обидеть, боится причинить боль даже в ответ, и ему приходится очень долго терпеть и страдать прежде, чем он решится послать Вас, если решится. И потому что самая большая ценность на земле - это жизнь других людей, и самый большой проступок - это отнимать силы и здоровье других, тем более, ради себя, ради своего удовольствия или амбиций. А "тыкать" просто - это очередное стремление завладеть, в данном случае, вниманием и т.д., не имеющее ничего общего с уважением и любовью и соответственно готовностью принести любоую жертву даже самое себя ради счастья Человека,повторюсь, - самой большой ценности на Земле, тем более, любимого человека.


Вот в чем я меньше всего нуждаюсь,так это в НРАВОУЧЕНИЯХ, НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА И ВОЗРАСТА СУЩЕСТВА! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Apr 14, 2011 14:31 Ответить с цитатой

Как человек, широко известный своим красноречием... я промолчу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Apr 14, 2011 23:38 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Как человек, широко известный своим красноречием... я промолчу Smile

Боже кокое счастье, а как же Ваша подружка? Неужели промолчит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Apr 14, 2011 23:46 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Как человек, широко известный своим красноречием... я промолчу Smile

Боже кокое счастье, а как же Ваша подружка? Неужели промолчит???

Мишель, Машина без В.В. Ефремова уж точно не Машина, даже не обсуждается. Тогда уж крах. люди не поймут и не примут.
Но честно говоря не пойму зачем нам Остроумов со своими "цымбалами" в течении прошедших лет 10 лет? Может альтернативу ищут...??? Тогда пусть лучше сфотографируются и...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Толик
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщения: 346
Откуда: Украина, Донецкая область, Макеевка

СообщениеДобавлено: Fri Apr 15, 2011 01:06 Ответить с цитатой

Мишель :
А Ефремов с Державиным не участвовали в концерте??? Very Happy

Естественно, участвовали! Very Happy Один из них даже пел (угадай кто и какую песню Mr. Green Mr. Green Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,093s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on