Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Интернетвидео АМ & МВ & ПИП & ВСК & КНН &

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 306, 307, 308  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2018 23:08 Ответить с цитатой

Кстати,вот и оригинал..песни "Borm To Be wild"(Steppenwolf)-1969 года,который в виде "кавера"был исполнен на концерте! https://youtu.be/5UWRypqz5-o Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Jun 19, 2018 02:33 Ответить с цитатой

Leonid :
"Машина Времени"-Концерт на Фестивале"Moto Open Fest"в парке"Муромец"(г.Киев)-16.06.2018. Новинка!! 1.то.что люди поют.. 2."Borm To Be Wild"("Steppenwolf"-Cover-1969)3.Оставайся собой! 4.Мама 5.брошенный богом мир 6.Эти реки.. 7.Костёр 8.40 лет 9.Три окна 10.Марионетки 11.Кого ты хотел удивить? 12.Интро 13.Разговор в поезде 14.За тех,кто в море! 15.Скачки 16.Поворот 17.Однажды мир прогнёться под нас 18.Однажды 19.Свеча. Спасибо и Респект Оксане Миловановой(г.Киев)-за эту запись!! https://youtu.be/dV46oW4y3ys Smile Smile Exclamation Я,понял так..что песня"Borm To Be wild"аж..1969 года!! Но,что-то..она.."проскочила"мимо моего сознания!! ConfusedИ получился,Раритет! Exclamation


Леонид,
Эта песня - гимн мотоциклистов, а так как фестиваль в Киеве - это ежегодная тусовка байкеров, то и песню подготовили.

Steppenwolf - Степной Волк, название взято из книги Германа Гессе, (хиппи очень уважали Гессе, хорошо, надо думать, шло под грибы и прочее; Хоббит и Властелин Колец тоже пользовались огромной популярностью, тоже под грибочки и ЛСД, видимо).
Песня была выпущена в 68-м. В 69-м вошла в звуковую дорожку фильма Easy Rider (Беспечный Ездок, кажется, так у вас перевели). Фильм - классика, не буду о нём больше, так как информации полно во многих местах. Фильм посмотрело очень много народу, что, несомненно, способствовало успеху этой песни (а также и других, вошедших в фильм, у Steppenwolf вошла также песня Pusher, что означает "толкач", продавец накроты, сленговое слово).
С тех пор редко какой фильм о байкерах обходился без этой песни.
Интересно, что в своё время мы знали эту песню в исполнении группы Slade на альбоме Alive, а о Steppenwolf тогда ничего не знали, как и о фильме, но песня нравилась неимоверно (во всяком случаю, в моей туманной юности было именно так).

Огромное спасибо за ссылку!

Easy Rider - Steppenwolf - Born to Be Wild:
https://www.youtube.com/watch?v=egMWlD3fLJ8

Slade - Born to Be Wild:
https://www.youtube.com/watch?v=S2Kmch2swn8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 23:55 Ответить с цитатой

Хм, смешная съёмка обнаружилась...танцпол на взводе.
Машина времени - Я устал и отдыхая...(2014)
https://youtu.be/qyzxtaBQ9R4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 00:28 Ответить с цитатой

Машина времени - Флаг над замком. (HD-1080)
https://youtu.be/vetxCMO2FeQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 20:26 Ответить с цитатой

Shura
Мерси за разьяснения!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 21:58 Ответить с цитатой

Машина времени - MotoOpenFest (16 июня 2018)
https://youtu.be/Z5b7D2u6v_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 22:16 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич в программе"МимоНот"(радио Медиаметрикс")-22.06.2018 https://youtu.be/-i2AVw9OSiQ Smile Там,ещё есть выпуск с Марго Шолл!! В общем,Евгений Додолев "запустился"с циклом передач-посвящённым грядущему 50-летнему Юбилею "Машины"!! Обещано,всех (Бывших и Нынешних)"Машинистов"-проинтервьюировть!! "Пилотный"выпуск с Ритой Шолл!! Smile Exclamation https://youtu.be/N5T57a15FQ4

Последний раз редактировалось: Leonid (Fri Jun 22, 2018 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 22:16 Ответить с цитатой

Андрей Макаревич в программе Мимонот.
Андрей расскажет как "машинисты" готовятся к полувековому юбилею своего прославленного коллектива
https://youtu.be/-i2AVw9OSiQ?t=14s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 22:22 Ответить с цитатой

serbel
А,у меня..на один..больше!! Wink Спасибо,Серёж!! Жду,когда Петю и Ильченко..пригласят на передачу!! Додолев-обещялся!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 09:53 Ответить с цитатой

Машина времени. Юбилейный концерт к 40-летию группы в Римском амфитеатре Кейсарии (Израиль) 26 сентября 2009 года.
https://youtu.be/LHNo-p-AtpE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 13:26 Ответить с цитатой

"Пилотные"выпуски "МимоНот"посмотрел с удовольствием! Но,из "выпуска "с Макаром..сделал..неутешительный "вывод": похоже,что Петю..и на грядущее 50-летие..не пригласят Embarassed Embarassed Что-то..уж больно,Андрей"физиономию кривил"при упоминании Петра,товарищем Додолевым.. Если,только..это "не игра на публику"(в "духе" Макара)и(или)всё-таки..не случиться "временное замирение"между ребятами,и Петю..всё-таки ..пригласят на "Полтинник"! Хотелось-бы..второе!? Но,"как карты лягут"... Rolling Eyes А,вот..выпуск с Марго..порадовал..довольно интересной беседой!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 13:40 Ответить с цитатой

serbel :
Машина времени - MotoOpenFest (16 июня 2018)
https://youtu.be/Z5b7D2u6v_s
Самое интересное,что видимо ..и профессионально..тоже сьёмку делали! "Стационарка"наверное.. И,"краны"тоже.По "картинке" и звуку..это в общем-то..видно. Но,"порезали"часть "преамбул"и "реплик"... Посему,думаю..что надо сохранить оба варианта! Smile И,к тому-же..если сделать обложку..и "наложить"субтитры и прочее..то вполне,может DVD-5 получиться!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 20:34 Ответить с цитатой

Leonid
Как можно игнорировать музыканта, без которого МВ, ещё лет 40 назад "хренпоймикем" осталась бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 22:10 Ответить с цитатой

cuba
Андрюш,я то этот момент,прекрасно понимаю..и считаю ..что даже учитывая все Петровские"закидоны"тех лет,не приглашать его на Юбилеи-абсолютно неправильно!! Надеюсь,что ситуация..измениться..к лучшему!! По большому счёту,осталось не так много,Музыкантов Уровня Пети!! Посмотрим,что дальше будет! Но,Макар,как известно..мало слушает ..мнение Фанов!? Если честно,ради такого Юбилея(!!)не грех.."наступить на горло собственной песне"и сделать Шикарное Шоу!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 22:17 Ответить с цитатой

Leonid
Лень, очень надеюсь на его (АМ) мозг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 22:30 Ответить с цитатой

cuba
Понимаешь..какая штука.. Тут-вопрос тактический! Клавишников.оставивших свой "след"в истории"Машины",по большому счёту,на руке,по пальцам..сосчитать можно! Зайца,увы..нет,Саульский..не факт..что приедет,Воронов скончался.. с Ованесом..отношений никаких.. Кто остаёться"в сухом остатке"? Петя и Державин!! Саша Лёвочкин,очень сильный музыкант! Убеждаюсь,в этом,всё больше и больше!! Но,"на историческую личность"..он,пока "не тянет"... Я тоже ,надеюсь на трезвость мыслей Макара! Хотя,обрати внимание,последнее время.."вектор развития"сильно "сместился"в сторону Кутикова!! Прям,как у "Битлов"!! Хомича-он" пролоббировал",Саню Дитковского и Серёжу Остроумова-тоже..практически, он! Про Державина и Лёвочкина..опять-же..решающее слово ,было за Сашей!!Ну,и "Гуля"за Державина"замолвил"словечко!! И,опять-же..Саша и Валерика,если что,вполне"уломает"!! Вот так..и вот кого.."уламывать"надо в первую очередь!! А,во вторую-Макара и Старцева!! Причём,тут нужен Весьма Авторитетный Человек!! И,желательно..из "близкого круга" "Машины"!! На эту роль"переговорщика",например(!)подходит Наталья Вадимовна!! Ей,Макар..точно не откажет!! Сестра любимая-как-ни как!! И,Градскому-не откажет!! Не отказал-бы..и Владимиру Борисовичу..Но,увы..и ах.. Вот,как я понимаю,тактические задачи на ближайшее время! Согласен? Да,чуть..не забыл! Лёша Романов..кстати,тоже может.."вставить слово"по этому поводу!! На 40-летие "Воскресения",насколько я понял,опять Петю в качестве "конферансье"и музыканта..хотят "заманить"!!


Последний раз редактировалось: Leonid (Sun Jun 24, 2018 01:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 01:06 Ответить с цитатой

Leonid
Видишь, сколько "вариантов", ага...
Надо быть дебилом, чтобы не понимать...
Пётр дважды выручал команду, не просясь...
Могу сказать за себя. Останься МВ в звуке 78 года - Только под портвейн... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 01:43 Ответить с цитатой

cuba
Андрюш,что поделать.. "Аналитика"-это мой"конёк"!! В особенности,если Аналитика "касаеться"Любимой Музыки и Любимой Группы!! Smile Но,всё-таки..Бог Любит Троицу!! Надеюсь,что сей "Постулат"Сработает!! И,по отношению,к Маргулису..тоже!! Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 04:32 Ответить с цитатой

Leonid :
cuba
Понимаешь..какая штука.. Тут-вопрос тактический! Клавишников.оставивших свой "след"в истории"Машины",по большому счёту,на руке,по пальцам..сосчитать можно! Зайца,увы..нет,Саульский..не факт..что приедет,Воронов скончался.. с Ованесом..отношений никаких.. Кто остаёться"в сухом остатке"? Петя и Державин!! Саша Лёвочкин,очень сильный музыкант! Убеждаюсь,в этом,всё больше и больше!! Но,"на историческую личность"..он,пока "не тянет"... Я тоже ,надеюсь на трезвость мыслей Макара! Хотя,обрати внимание,последнее время.."вектор развития"сильно "сместился"в сторону Кутикова!! Прям,как у "Битлов"!! Хомича-он" пролоббировал",Саню Дитковского и Серёжу Остроумова-тоже..практически, он! Про Державина и Лёвочкина..опять-же..решающее слово ,было за Сашей!!Ну,и "Гуля"за Державина"замолвил"словечко!! И,опять-же..Саша и Валерика,если что,вполне"уломает"!! Вот так..и вот кого.."уламывать"надо в первую очередь!! А,во вторую-Макара и Старцева!! Причём,тут нужен Весьма Авторитетный Человек!! И,желательно..из "близкого круга" "Машины"!! На эту роль"переговорщика",например(!)подходит Наталья Вадимовна!! Ей,Макар..точно не откажет!! Сестра любимая-как-ни как!! И,Градскому-не откажет!! Не отказал-бы..и Владимиру Борисовичу..Но,увы..и ах.. Вот,как я понимаю,тактические задачи на ближайшее время! Согласен? Да,чуть..не забыл! Лёша Романов..кстати,тоже может.."вставить слово"по этому поводу!! На 40-летие "Воскресения",насколько я понял,опять Петю в качестве "конферансье"и музыканта..хотят "заманить"!!

Люди, которые оставили значительный след в истории "МВ" по мнению самих музыкантов, указаны на официальном сайте группы: там нет ни Саульского, ни Воронова, ни "дудок", ни бывшего вокалиста "МВ" Алексея Романова - из эпохи 70-х сказано только про Сергея Кавагоэ. Поэтому ожидать, что на 50-е "МВ" на сцену выйдут ее бывшие участники "доисторического периода", думаю, не стОит.
Про Подгородецкого вопрос уже давно закрыт - о чем "машинисты" говорили неоднократно (в "Воздухе" у Марголиса, например). Даже на вопрос про возможное участие в концерте еще на 45-летие вполне лояльного Маргулиса, Кутиков ответил, что Евгений больше не играет в "МВ" и, мол, если придет, то просто поднимут рюмку с ним за сценой, а вот чтобы он вышел на сцену - никак нет.
Поэтому я на 100 процентов уверен, что на "полтиннике" на сцене будет только актуальный состав "МВ" (Макар, Кутиков, Ефремов) и многолетние "специальные гости".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 05:10 Ответить с цитатой

[b]Evgen Относительно .. Если-бы..не одно Но! Это-50(!!)Летие Группы!! ДАТИЩА!! Ты,и правда..считаешь и думаешь,что это "дежурная"дата и можно..обойтись собственными силами? Без приглашения Коллег по цеху и многолетних экс-"Машинистов"в лице Пети,Серёги Рыженко,Лёши Романова,Маргулиса и т.д? Чушь и глупость!! Сам подумай!! Таких"выкрутасов"...просто никто не поймёт да и не простит! Это не что-нибудь..а 50-летие!! Такое Событие-Раз в Жизни Бывает!! Exclamation Exclamation Ты-абсолютно не прав!! Впрочем,время покажет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 06:27 Ответить с цитатой

Leonid :
[b]Evgen Относительно .. Если-бы..не одно Но! Это-50(!!)Летие Группы!! ДАТИЩА!! Ты,и правда..считаешь и думаешь,что это "дежурная"дата и можно..обойтись собственными силами? Без приглашения Коллег по цеху и многолетних экс-"Машинистов"в лице Пети,Серёги Рыженко,Лёши Романова,Маргулиса и т.д? Чушь и глупость!! Сам подумай!! Таких"выкрутасов"...просто никто не поймёт да и не простит! Это не что-нибудь..а 50-летие!! Такое Событие-Раз в Жизни Бывает!! Exclamation Exclamation Ты-абсолютно не прав!! Впрочем,время покажет!!

Я могу предположить, что максимум, кто выйдет на сцену на 50-летие, - это Маргулис и Державин. Потому что из бывших участников они больше всех проработали в МВ и ушли из коллектива без каких-либо скандалов и обид.
Что касается про "никто не поймёт и не простит" - это преувеличение.
Спросите у среднестатистического слушателя, который ходит на концерты МВ: "Кто такой Рыженко?" (например) - вряд ли в ответ он что-то скажет об этом музыканте (при всём моём к нему уважении).
Среднестатистический слушатель не разбирается даже в том, кто сейчас на сцене в составе МВ постоянный участник, а кто - сессионный музыкант. Слушателей это вообще мало волнует - им главное, чтобы концерт был качественным и чтобы в зале был праздник.
Ну может быть десяток-другой фанов огорчится, что на 50-летии не будет, например, Пети.
Лично я больше огорчусь, если к юбилею в репертуаре не появится новых песен и не выйдет какая-нибудь сопутствующая продукция (книжка, диск, видео и т.д.)
Поэтому не надо говорить, что весь зал уйдет с юбилейного концерта с кислыми лицами, потому что машинисты кого-то там не пригласили на свой День рождения. Это их Полтинник, они хозяева, им самим решать, кого они хотят видеть на своем празднике, а кого - нет.
Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 15:52 Ответить с цитатой

Evgen
Спорить,по этому поводу..так-же,как и" ломать копья"можно очень долго и безперспективно!! Я высказал,Своё Мнение,поскольку (лично!!)видел многие"ипостаси"(в том числе и концертно-личностные)развития "Машины",и считаю..что Каждый из Вышеперечисленных Музыкантов(особенно Петя и Женя)Внёс Весьма Существенный "Вклад"в Творчество "Машины"!!Как-бы..Макар не пытался"переписать"историю,и "выкинуть"оттуда..неугодных ему и(или)Кутикову "персонажей"!! Особенно..это касаеться..Пети,Зайца(Царство ему Небесное!)и Серёжи Рыженко!! Без них.."палитра" группы..во многом "потускнела"и "пожухла"!! Подождём и Посмотрим..Кто Окажеться Прав!! Smile Что-же,касаеться и мной..горячо любимого Музыканта Сергея Ильича Рыженко(с которым я знаком лично),то не знать о нём и(или)о его творчестве-стыдобень полная!! И,представь себе..концертный зал г.Ухты..уж не знаю,.каким боком,туда "занесло"группу"Футбол"..аа..вспомнил..Какой-то фестиваль был ,организованный "ДДТ"и в его "рамках "Футбол"выступал! И,Сергею.."подпевал"весь зал!! Маша фотки эти показывала!! А,ты говоришь..не знают.. И,это только..один "пример"... Exclamation Smile Гулино и Петино творчество..знают гораздо шире и обьёмнее..тут даже не спорю.. Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 17:46 Ответить с цитатой

Leonid :
Evgen
Как-бы..Макар не пытался"переписать"историю,и "выкинуть"оттуда..неугодных ему и(или)Кутикову "персонажей"!! Особенно..это касаеться..Пети,Зайца(Царство ему Небесное!) и Серёжи Рыженко!!

Это неправда. Никто не переписывает историю МВ и никого из неё не выкидывает:
- про Подгородецкого и Зайцева сказано на официальном сайте МВ;
- в книжке "МАШИНА ВРЕМЕНИ в словах и образах" (2013 год) Андрей Макаревич весьма интересно, положительно и тактично написал и про Зайцева, и про Подгородецкого.
Рыженко проработал в МВ чуть больше полутора лет - из 50-ти. Вряд ли можно говорить о каком-то очень заметном вкладе в историю МВ за такой короткий срок.
Leonid :
"Футбол"выступал! И,Сергею.."подпевал"весь зал!

Это замечательно! Только вряд ли МВ на своём юбилее будет играть песни группы "Футбол" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2018 18:01 Ответить с цитатой

Evgen
Нет,конечно..не будет"Футболовские"песни петь..А,на инструментах..Сергей..вполне может сьиграть!!Он в великолепной"физическо-музыкальной"форме находиться!! До сих пор..не могу забыть звук его "волшебной"скрипки!! Да,и всего остального..тоже! А,знаменитые "прыжки"во время исполнения скрипичных "партий"!! Или-партии на флейте и(или)фортепиано!! Сказка Просто!! Exclamation Smile А,флейта в песне"Ночь"? А,"салунное фортепиано"в "Старом Рок-Н-Ролле"? А,ту-же ..флейту в"Скворце"? В "сочетании"с трубой Сани Дитковского и(или)перкуссией Серёжи Остроумова,не говоря ..про клавишные партии..будет просто"Бальзам на Израненную Душу"!! И,не только мою!! А,ещё "на душу"сотен тысяч Истинных "Машинистов"!! Кстати,недаром(!!)Саня Дитковский и Серёжа Остроумов были приглашёны в Команду!! Не хватает-таки..Макару.."джазовых интонаций"и "акустической лёгкости"в "Машиновских"аранжировках!! Exclamation Smile И,вовсе необезательно,ехать с приглашёнными музыкантами(Рыженко,Петей,Гулей..)в юбилейный тур.. Хотя,народ обидиться на такую"дискриминацию".. Но,Юбилейные концерты в Москве и Санкт-Петербурге-Должны Быть Особенными!! Это-Устойчивая Традиция!! Вполне,всё заранее..можно отрепетировать и показать народу!! Exclamation И,эта "Задача"Всем "Вполне по Зубам"!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
edikkam
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.01.2009
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Mon Jun 25, 2018 10:53 Ответить с цитатой

Я думаю что выше сказанное о том что кроме Державина и Маргулиса больше никого не будет это правда..Державин споет с ними "Эти реки" а Маргулис в конце выйдет на "Мой друг"..максимум что возможно так это на Повороте в конце что выйдут все кто захочет включая и ПП и Рыженко и споют со всеми вместе...но думаю это скорее нет чем да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 306, 307, 308  След.
Страница 263 из 308

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,2037s (PHP: 35% - SQL: 65%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on