Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машинное свинство или случай в Минске.....

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2011 17:18 Ответить с цитатой

А ещё ,хорошее воспитание-это когда нечего сказать по теме, лучше промолчать! Или болтать в СВОЕМ топе.А правила хорошего тона, Вам по моему не ведомы! Ну не вложили с детства, бывает, сочувствую..... Crying or Very sad

P.S.Больше не буду засорять тему. Соратники извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2011 17:59 Ответить с цитатой

Скорпион :
А ещё ,хорошее воспитание-это когда нечего сказать по теме, лучше промолчать! Или болтать в СВОЕМ топе.А правила хорошего тона, Вам по моему не ведомы! Ну не вложили с детства, бывает, сочувствую..... Crying or Very sad


"Меня очень не любят эстеты..." Перечитайте название темы, пожалуйста, и пару последних страниц, надеюсь, Ваше воспитание позволит Вам признать свои ошибки и извиниться. А если нет, то посочувствуйте себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анатолий Вейценфельд
Машинист


Возраст: 66
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.09.2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2011 19:40 Ответить с цитатой

lev klotz :
Посмотрите на Кикабидзе, который практичекски остался без работы по одному звонку сверху.


Кикабидзе живет в Грузии, у него все в порядке. Без какой работы он остался? Не снимается в тупых руских сериалах? А оно ему надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 14:17 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Понимаете, виной всему хороше воспитание, мы не можем промолчать и не ответить (все). "Хорошее воспитание - это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике." Марк Твен. Smile

Хотелось бы быть сколько-нибудь правильно понятой, если Вас это сколько-нибудь интересует, зайдите, чуть позже на на топик для Флуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2011 17:34 Ответить с цитатой

Итак, вчера "Машина времени" подарила Минску очередной праздник, о чём, уважаемые коллеги, я спешу вам рассказать.
МВ приезжает в Минск раз в два года и всегда весной, поэтому обычно в день концерта в Минске замечательная солнечная погода. Однако в этот раз "небесная канцелярия" явно подкачала: шёл дождь, ни о каком тепле не было и речи. Если бы концерт проходил на открытом воздухе, впору было бы, как любят говорить "машинисты", "разгонять облака". Но к этой теме мы ещё вернёмся.
Несмотря на то, что "Машина" после известных событий запрещена на белорусских fm-станциях, любовь белорусов к ней нисколько не угасла: было продано 99% билетов.
Поскольку новых песен МВ пока не написала, главной интригой было то, насколько музыканты поменяют программу, в сравнении с 2009 годом. Забегая вперёд, скажу, что сюрпризы были. Я понял об этом сразу, как только подошёл к ещё закрытому залу: "Машина репетировала "Песню о капитане", а затем - "Блюз о безусловном вреде пьянства". Стало понятно, что трек-лист юбилейного концерта, указанный в програмке ко вчерашнему концерту, претерпит весьма приятные изменения.
Зал заполнялся не очень быстро, но "Машинисты" "опоздали" всего на 15 минут. В 18:45 концерт начался. И начался с "акустики".
Макаревич вышел на сцену первым и заиграл "Песню о капитане". Андрей Вадимович надел на концерт оригинальную матросскую тельняшку, с надписью "Минское море". Затем - "Блюз о безусловном вреде пьянства", "Корабли" и "Костёр". Удивительно, но между песнями не звучало ни одного слова. Ни "Вечер добрый", ни "Спасибо". Иногда лучше петь, чем говорить.
После этого музыканты встали со стульев и пошла "электрическая часть": "Пой", "Брошенный Богом мир" и... "Флюгер". Да-да, МВ совершенно неожиданно решила вспомнить эту песню, что меня очень порадовало. И звучит "Флюгер", пожалуй, ещё более лихо, чем в 87-м.
Далее - "Он был старше её", "Улетай", "Небо напомнит", "Эти реки никуда не текут". После чего - очередной сюрприз из конца 80-х: "Герои вчерашних дней". Вслед за "Шанхаем", "Марионетками" (зал пел ещё не очень лихо), "Кого ты хотел удивить?" и "Тремя окнами", наконец прозвучало первое "Спасибо", и Макаревич всё же "заговорил", первым делом сказав о том, с чего я начал: "Сегодня вместе с вами возвращению в ваш город замечательной солнечной погоды способствуют... Дойдя до Державина, Макар соригинальничал: "Старик Державин!". Зал захохотал и зааплодировал.
Дальше - "Кошка" и "Разговор в поезде". После чего АМ целую минуту ходил за цветами, после чего сказал: "Ну, теперь придётся петь. А то мы можем подумать, что у вас тут что-то не так. Раньше вы пели вроде. Готовы? Поехали!" Зал внял пожеланию главного "машиниста", и "За тех, кто в море" пел дружно и весело.
Далее - "Синяя птица" и "Мой друг". Маргулис, перед традиционной работой с залом, сказал: "Я с удивлением сегодня узнал, что у Вас в Беларуси уже 3 ансамбля "Песняры". Так что места для пения хватит всем". Евгений Шулимович не ошибся: зал с удовольствием внимал его ещё более оригинальным импровизациям. После этого "Машина" по традиции ушла на минуту. Зал аплодировал и требовал "продолжения банкета". Оно, естественно, последовало в виде "Однажды мир прогнётся под нас", "Поворота" (здесь зал показал, всё на что способен) и "Свечи". Провожали "машинистов" овацией стоя. Они не попрощались, откланялись, показали большие пальцы, и ушли. 105 минут концерта и 24 песни пролетели, как один миг. Но ради этого мига стоит жить...
...Тёплая погода в Минск пока не вернулась: сегодня утром пошёл мокрый снег. Я возвращался домой в Гродно под аккомпанемент дождя, но с чувством восторга. Спасибо, "Машина"! Живи долго, будь здорова, и радуй нас ещё много лет! До встречи через два года. А может, и раньше.
Иван Николаевич (Vanich)
Минск-Гродно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2011 18:01 Ответить с цитатой

Большое спасибо за развернутый рассказ о концерте. Все бы выступления МВ ( ну и ОКТ конечно ) сопровождались бы такими отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Apr 08, 2011 19:26 Ответить с цитатой

vanich :
Несмотря на то, что "Машина" после известных событий запрещена на белорусских fm-станциях, любовь белорусов к ней нисколько не угасла: было продано 99% билетов..

Поподробней из-за чего запрещена, если можно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 01:29 Ответить с цитатой

serbel :
vanich :
Несмотря на то, что "Машина" после известных событий запрещена на белорусских fm-станциях, любовь белорусов к ней нисколько не угасла: было продано 99% билетов..

Поподробней из-за чего запрещена, если можно. Wink

Всё просто, Серёж: 19 декабря 2010 года в Беларуси были президентские выборы. Чем они закончились, всем известно. А поскольку у "Машины" много "оппозиционных" песен, от греха подальше их убрали из эфира, также как и ДДТ и другие рок-группы...
Осталась дешёвая "попса". Поэтому радио я не слушал, не слушаю и слушать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 01:35 Ответить с цитатой

Владимир М :
Большое спасибо за развернутый рассказ о концерте. Все бы выступления МВ ( ну и ОКТ конечно ) сопровождались бы такими отзывами.

Всегда пожалуйста! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 04:00 Ответить с цитатой

vanich :
А поскольку у "Машины" много "оппозиционных" песен, от греха подальше их убрали из эфира, также как и ДДТ и другие рок-группы...

Огласите пожалуста список "оппозиционных" песен группы "Машина времени", запрещённых на территории Беларусии, это будет очень интересно. (Я в шоке, от Вашего Батьки Лукашенко)
По моему в последнее время к нему втисались хреновые советники!
И Ленон такой молодой...и юный Макар впереди!©
http://www.youtube.com/watch?v=lOgtmn81m8A
vanich, если...проблемы, то и не комментируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 09:28 Ответить с цитатой

Батька Лукашенко не так плох, оказывается.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 10:36 Ответить с цитатой

Батька там "куралесит" по полной программе! Чихать на всех хотел, и по этому "непредсказуемый" на полную голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 10:38 Ответить с цитатой

Скорпион
Не согласен, Сережа.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 12:05 Ответить с цитатой

Ох наивные людишки не понимают, сами себе придумали опозицию и почему-то впихивают туда искусство. Ну почему ДДТ, МВ? Давайте еще балет или еще чего (тем более с МВ работали и симфонисты) Все в опозицию!!!! БРЕД!!!. МВ всегда была внеполитики

Просто пишу ВАМ Белоруссам, если БАТЬКА откажется от Родины то всей Беларусси будет полный ПИЗДЕЦ!!! Пойдете нищими по всему свету и похлеще чем мы Хохлы. Теперь братцы на энтузиазме и демократии никуда. Посмотрите на Прибалтов, Португалию, Грецию и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 12:25 Ответить с цитатой

oldrocker :
Скорпион
Не согласен, Сережа.


Андрей, политика -вообще грязное дело! Мы смотрим на Белорусь со стороны. И пытаемся их понять и подравнять под какие то рамки.И дать оценку. Батька теперь на Запад все чаще посматривает. А России это не очень как-то нравится. А по мне- Что у них в внутри творится, пускай разгребают сами. Только не за счет Российского налогоплательщика естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 13:04 Ответить с цитатой

Не могу согласиться с Вами, Олег Иванович, не в демократии дело, я считаю, а в любви к своей стране, народу, семье. Не в страхе, а в достоинстве, прав тот народ и то правительство, которое способно отвечать за свои поступки, не втягивая других. А я, например, не разбираюсь в политике, но выступаю за мощь во всем, за широту, великодушие, уважение и преданность стране, семье. За стремительное и красивое движение Вперед, без оглядки на лай, без страха, не путать со смущением, и мщения - это я о своей позицииVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Sat Apr 09, 2011 23:14 Ответить с цитатой

oldrocker :
Батька Лукашенко не так плох, оказывается.
Полковник.
Совсем не плоx. Я с ними дела имею ,все по честному, все в срок , как должно быть. Это по части бизнеса. А что там по части свободы слова ,то на это белоруссам наплевать. Пенсии вовремя платят , на жизнь xватает. Все бывшие вояки советские там устроены , вот пригодились они ему. Бандюганов прижал так, что все воры в законе свалили. Много ерунды там, но в основном то порядок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2011 12:41 Ответить с цитатой

Сюжет ОНТ о концерте 7 апреля:
http://www.ont.by/news/our_news/0066142
Конечно, песен было 24, а не 40, да и программа была уже не той, что звучала два года назад. Что все заладили: "Юбилейный тур, юбилейный тур..."? Он закончился 15 декабря 2009 года в Саратове.
Ну да Бог с ним, оставим всё на совести телевизионщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2011 12:58 Ответить с цитатой

Я уж прямо испугался сначала, увидев тему 4-х летней давности наверху Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2011 13:35 Ответить с цитатой

DedPichto
Здорово деда.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2011 16:52 Ответить с цитатой

DedPichto :
Я уж прямо испугался сначала, увидев тему 4-х летней давности наверху Smile

Просто решил не создавать новую. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Apr 10, 2011 21:56 Ответить с цитатой

[quote="DedPichto"]Я уж прямо испугался сначала, увидев тему 4-х летней давности наверху Smile[/qu

ДЕДА- ВЫЙДИ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ!!!!!!! НАПИШИ В ЛИЧКУ SERBEB68@mail.ru. Сергей Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Днепровец
Новый Машинист





Дата регистрации: 27.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2011 19:27 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Просто пишу ВАМ Белоруссам, если БАТЬКА откажется от Родины то всей Беларусси будет полный ПИЗДЕЦ!!! Пойдете нищими по всему свету и похлеще чем мы Хохлы. Теперь братцы на энтузиазме и демократии никуда. Посмотрите на Прибалтов, Португалию, Грецию и т.д.


Совершенно согласен, съездите и посмотрите как там живут ПРОСТЫЕ люди, на качество дорог и ОБЫЧНЫХ продуктов в магазинах...купил в Днепропетровске белорусский сахар..идет в белых бумажных и целлофановых пакетах по 1 кг..не поверите он СЛАДКИЙ...а не горький как большинство на Украине, как живут пенсионеры, и цены на комуналку...а независимый лидер, не нравиться только бездельникам или претендентам на территорию, честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2011 19:29 Ответить с цитатой

Днепровец :
купил в Днепропетровске белорусский сахар..идет в белых бумажных и целлофановых пакетах по 1 кг..не поверите он СЛАДКИЙ...а не горький как большинство на Украине


а сколько стоит, в переводе на рубли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Днепровец
Новый Машинист





Дата регистрации: 27.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Tue Apr 26, 2011 19:32 Ответить с цитатой

...интересные вещи общественные работы....как административное наказание..и пофиг..на занимаемую должность...приятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,08s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on