Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Большая разнице в возрасте между влюбленными!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 23:09 Ответить с цитатой

Tati :
Ничего забавного не вижу.
Согласна с Veresk, грустно и убого.

Спасибо за Ваше мнение. Мне как раз его не хватало для полного осознания никчемности своей жизни.
Бармен! Коньячку кружечку! Захлебнусь с горя... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 23:10 Ответить с цитатой

Veresk :
serbel :
Выбросить из головы дурные мысли

serbel, план восхитительный... за исключением 1 пункта - иногда выбросить не так просто, как написать об этом... может, начать план сразу со второго пункта, а там - как получится??

да-да-да... я знаю, почему люди не занимаются сексом на Красной площади Mr. Green ))))))))))))))

Конечно выбросить не так просто-как написать об этом!

Ну, не на Красной, а в Александровском саду неплохо.Но это так давно было, что уже воспоминаний почти не осталось в памяти. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 23:34 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
Спасибо за Ваше мнение. Мне как раз его не хватало для полного осознания никчемности своей жизни.
Бармен! Коньячку кружечку! Захлебнусь с горя... Crying or Very sad

Почему сразу никчемности то ?
Пить вот точно не надо!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 23:56 Ответить с цитатой

Tati :

Почему сразу никчемности то ?
Пить вот точно не надо!!!!!!!

Давайте не будем флудить Wink . Тема-то любопытная.
Вот Вас, например, привлекали когда нибудь мужчины старшего возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 00:17 Ответить с цитатой

Мритью Локи
Можно я отвечу?
Что означает привлекалИ мужчинЫ? Вопрос должен звучать так : Вы могли бы полюбить мужчину? А в качестве тщательно спланированной подготовки, стали бы сравнивать его вес, возраст, рост, состояние здоровья, материальное положение, статус со своими показателями? Если б все было так просто в жизни. И не приходилось играть несвойственные роли, которые недаются с непривычки. И просто не даются. Не представляю своего любимого Е.Леонова в роли Гамлета.


Последний раз редактировалось: Lyudmila (Fri Aug 28, 2009 09:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 00:22 Ответить с цитатой

Все стерто. Не хочу это обсуждать Very Happy

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Fri Aug 28, 2009 01:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 00:34 Ответить с цитатой

гыыыыы)))))) девочки в отжиге)))))
мое женское начало привлекали, привлекают [прямо сейчас] и будут привлекать мужчины старше, мужчины младше и мужчины близкого возраста... причем сразу несколько... и каждый из них - уникален, прекрасен и по-своему величественен... и каждый из них помогает мне быть лучше, чем я была минуту назад... халелу-Захар )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 00:34 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Мритью Локи
Можно я отвечу?
Что означает привлекалИ мужчинЫ? Вопрос должен звучать так : Вы могли бы полюбить мужчину? А в качестве тщательно спланированной подготовки, стали бы сравнивать его вес, возраст, рост, состояние здоровья, материальное положение, статус со своими показателями?

Вопрос прочитайте, там понятно всё. Если не поможет, то это уже не ко мне.
"Вас когда нибудь привлекали..." - это вопрос о состоявшемся факте, а "могли бы вы полюбить..." - нечто теоретическое в размытом будущем. Разницу улавливаем?
И позвольте спросить, кому "должен" этот вопрос?
Давайте Вы будете формулировать за себя. За себя я и сама сумею.

Опять флуд, кошмар прямо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 00:38 Ответить с цитатой

Lyudmila :
И совсем другая тема, если человек... мужчина-женщина- не имеет значения - не считает себя достойным.

Ваши сообщения в ступор меня вводят, ибо понять логическую цепочку рассуждений не представляется возможным, как и сами сообщения порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 00:44 Ответить с цитатой

Мритью Локи :

Вот Вас, например, привлекали когда нибудь мужчины старшего возраста?

Привлекать - понятие растяжимое... Это может и картинка в журнале привлечь Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 04:10 Ответить с цитатой

serbel :
Ну, не на Красной, а в Александровском саду неплохо.Но это так давно было, что уже воспоминаний почти не осталось в памяти. Wink

Сереж, лукавишь! Wink Если не можешь вспомнить, то это явно было тогда, когда еще с газонов Александровского сада гоняли всех подряд по причине развитого социализма. А если это было уже после падения державы, то должен, должен помнить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dendroid
Машинист


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.07.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 11:22 Ответить с цитатой

Да, воистину "любви все возрасты покорны" (я имею здесь в виду любовь, как чувство, а не процесс, изначально предполагающий продолжение рода Laughing ) ... Порой думаешь, что таково вот с тобой никогда не случится, а потом БАЦ ... и понимаешь какой был дурак Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 11:31 Ответить с цитатой

Dendroid :
Порой думаешь, что таково вот с тобой никогда не случится, а потом БАЦ ... и понимаешь какой был дурак

...или какой теперь счастливый ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 11:59 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Ты что же творишь? 7 лет разница...тебе 24... все мы хорошо умеем считать, так, она уже и ребеночка родила. Конечно, "тупит", хоть бы школу дал закончить, не говоря об институте. Ох, хорошо, что я -не твоя теща(простите, что на "ты"), я б тебе показала женщину бальзаковского возраста

Скажем так, это моё дело, с кем я встречаюсь. По меньшей мере я повёл себя порядочно и не продинамил девку, за что, кстати, заслужил уважение своей тёщи. А насчёт ребёнка и всего остального - таков ЕЁ выбор. Если вдаваться в подробности, то я ей говорил доучиваться в её кульке. Но ... таков ЕЁ выбор.

Насчёт геронтофилии. Здесь не надо иметь образование психиатра, чтобы знать, что это такое. А я в своё время увлекался психологией. Перечитал в том числе много умных книжек по психиатрией.
Насчёт "нет выбора". Частенько люди встречаются с кем попало по причине того, что другие на них не смотрят даже.
Veresk :
у Вас каша, батенька, в голове такая, что даже помада Вам не поможет

Помада тут не при чём. А насчёт каши, у меня не каша, а винигрет Laughing Такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 12:21 Ответить с цитатой

partisan63 :
А насчёт ребёнка и всего остального - таков ЕЁ выбор.
респект Тебе и Твоей деву... и маме Твоего ребенка!! желаю, чтобы у вас ребенок вырос в любви и с любовью к родителям ))))

по остальным вопросам, partisan63, отойдем в сторонку ))))

partisan63 :
я в своё время увлекался психологией. Перечитал в том числе много умных книжек по психиатрией
надеюсь отпустило увлечение-то после книжек? если будет рецедив, советую переключаться на секс - он даже без презервативов безопаснее, чем "психология"
partisan63 :
Частенько люди встречаются с кем попало по причине того, что другие на них не смотрят даже.
это не так... многочисленные исследования показали, что это "частенько" только кажется людям в силу того, что... но это отдельный флуд на 5 страниц ))))) а по факту, люди никогда не встречаются "с кем попало"... просто кроме осознанного выбора, наш организм производит и неосознанный, с которым, кста, бороться гораздо труднее... мда... каша или винегрет - не суть, одна проблема - нет порядка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 14:11 Ответить с цитатой

partisan63
Позвольте не согласиться... "не продинамил девку"? Признал собственного ребенка? Без осуждения Вас, в принципе, вопрос. А какие варианты? Или она Вас насильственным образом склонила? А если нет, то надо любить близких, уважать себя и ценить свое счастье. Поймите, нет цели Вас обидеть, с высоты своего возраста вещаю Smile Можно все потерять в один миг, а назад не вернешь, масса примеров вокруг. Фильм есть такой... "Москва слезам не верит".
Так лучше? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 17:55 Ответить с цитатой

Lyudmila, я не partisan63, но я отвечу по поводу фильма.
Конечно же, так лучше. А что, было бы лучше прожить всю жизнь с прохвостом-телевизионщиком (и его- вспомните-ка!- специфической мамашей) и считать, что жизнь удалась? На мой взгляд, куда как важнее встретить СВОЕГО человека, а не прикрывать благовидным социальным выбором свои ошибки (в данном случае речь идет вовсе не о partisan63, ситуации которого я, кстати, не знаю совершенно, чтобы судить). И встретить его - не важно, в каком возрасте! (возвращаясь к теме топика Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 19:43 Ответить с цитатой

После некоторых размышлений пришёл для себя к выводу, что разницу в возрасте подмечать - это то же самое, что подмечать разницу в росте, массе, материальном положении и так далее. Короче, это неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 20:08 Ответить с цитатой

Мритью Локи
Мрить, помолчи.
Здесь есть более набушмаченные техи.
Остаюсь с уважением,
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 22:10 Ответить с цитатой

Гусь :
После некоторых размышлений пришёл для себя к выводу, что разницу в возрасте подмечать - это то же самое, что подмечать разницу в росте, массе, материальном положении и так далее. Короче, это неважно.


Прийти к такому в 16 лет Shocked Гусь, снимаю перед тобой свою шляпу с вуалью! Из тебя получится мудрейший мужчина. Точнее, уже практически получился! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 22:51 Ответить с цитатой

RedRose :
serbel :
Ну, не на Красной, а в Александровском саду неплохо.Но это так давно было, что уже воспоминаний почти не осталось в памяти. Wink

Сереж, лукавишь! Wink Если не можешь вспомнить, то это явно было тогда, когда еще с газонов Александровского сада гоняли всех подряд по причине развитого социализма. А если это было уже после падения державы, то должен, должен помнить! Wink

Откуда ты всё знаешь?(по моим рассчётам ты была уже в другой стране) Да, это уже было после падения державы, где-то в июле...я не буду продолжать компромат на самого себя, поэтому и сказал что не помню. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 23:01 Ответить с цитатой

RedRose
спасибо на добром слове! сижу весь красный Embarassed Laughing [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 23:16 Ответить с цитатой

Гусь :
RedRose
спасибо на добром слове! сижу весь красный Embarassed Laughing

Выпей кваса, а то сгоришь со стыда.(Шучу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 00:01 Ответить с цитатой

Veresk :
надеюсь отпустило увлечение-то после книжек? если будет рецедив, советую переключаться на секс - он даже без презервативов безопаснее, чем "психология"

Блин, и ведь не возразишь ничем Laughing Факт! Однако, до сих пор осталось увлечение под ёмким названием "человековедение". Люблю людей изучать Very Happy
Lyudmila :
Позвольте не согласиться... "не продинамил девку"? Признал собственного ребенка? Без осуждения Вас, в принципе, вопрос. А какие варианты? Или она Вас насильственным образом склонила? А если нет, то надо любить близких, уважать себя и ценить свое счастье. Поймите, нет цели Вас обидеть, с высоты своего возраста вещаю Smile Можно все потерять в один миг, а назад не вернешь, масса примеров вокруг. Фильм есть такой... "Москва слезам не верит".

Немного недопонял...
Гусь :
После некоторых размышлений пришёл для себя к выводу, что разницу в возрасте подмечать - это то же самое, что подмечать разницу в росте, массе, материальном положении и так далее. Короче, это неважно.

О! Действительно мудро. Однако...

Любви все возрасты покорны. Вот только беда заключается в том, что статистика показывает, что в большинстве случаев, если девушка подчас самых непреклонных лет выхоит замуж за старика, то чаще всего из-за его хорошего состояния. И это отнюдь не едиственный пример "современых отношений". Вспоминается фразочка из "цитатника-самого-себя" : "Вы всё ещё верите в людей? Что ж тогда мы идём к Вам!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 00:37 Ответить с цитатой

Гусь :
разницу в возрасте подмечать - это то же самое, что подмечать разницу в росте, массе, материальном положении и так далее. Короче, это неважно.

это важно, Гусейко, важно!! если, конечно, речь идет о том, что с человеком планируется хоть как-то взаимодействовать... если не замечать разниц, то будешь судить только по себе и очень часто будешь ошибаться... мы не клоны, клоны не мы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0832s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on