Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Большая разнице в возрасте между влюбленными!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 02:31 Ответить с цитатой

Veresk :
Мритью Локи :
Фтарой (сама активно юзаю, есичо)

как грустно.... и как убого....

а у меня ща ночует молодая жена пожилого мужа... ни под один из описанных вариантов не подходит... зато по-прежнему "и жизнь, и слезы, и любовь"... время показало, что ничто не вечно, но счастлив тот, кто об этом не парится ))))))

1.Насчет убогости - это Ваше личное мнение, а мне совсем не грустно, а местами даже и забавно получается.

2.Если она ЖЕНА пожилого мужа - то автоматом под первый пункт попадает. А вообщем не претендую на абсолютное знание этого мира, в силу хотя бы молодости Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 02:59 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
мне совсем не грустно, а местами даже и забавно получается.
о! слышу знакомые слова поюзанных женщин, которые изо всех сил пытаются доказать другим, что юзают не их, а они)))) действительно - забавно... но всё равно грустно и убого )))))
Мритью Локи :
... в силу хотя бы молодости

тупая отмазка, по моему личному мнению... через несколько лет превратится "в силу пожилого возраста"... а толку-то?... интерес к Вам, как личности это не пробуждает всё равно(((((
нормально развивающийся человек отвечает за сабя сам с возраста 3-х лет, а инфантильный - после 18-ти в соответствие с законом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 03:25 Ответить с цитатой

Veresk :
Мритью Локи :
мне совсем не грустно, а местами даже и забавно получается.
о! слышу знакомые слова поюзанных женщин, которые изо всех сил пытаются доказать другим, что юзают не их, а они)))) действительно - забавно... но всё равно грустно и убого )))))
Мритью Локи :
... в силу хотя бы молодости

тупая отмазка, по моему личному мнению... через несколько лет превратится "в силу пожилого возраста"... а толку-то?... интерес к Вам, как личности это не пробуждает всё равно(((((
нормально развивающийся человек отвечает за сабя сам с возраста 3-х лет, а инфантильный - после 18-ти в соответствие с законом

Ой, баюс, баюс, умная тётя уличила меня в глупости, как жить дальше?
Не судите по себе, пожалуйста, кроме Вашего, безусловно, всегда правильного мнения, существуют еще и другие, и, не поверите, тоже верные. Ой, Вам моя поюзанность покоя не даёт, не переживайте, уважаемая, вокруг меня достаточно много достойных мужчин, есть кого поюзать и есть кого подинамить при желании. А Вы можете дальше "доказывать обратное", если кого то это здесь интересует.
Насчет возраста - поверю Вам на слово, судя по Вашей гиперактивности здесь - всё так и происходит... Глупо и убого (с)
Вы уж простите, я подотстала в развитии, с 3-х лет за себя никак не могла отвечать, а тем более по заданной теме.
За сим откланиваюсь, добрых Вам взрослых и умных снов, надеюсь не в одиночестве.
Чмоке=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 03:31 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
не переживайте, уважаемая, вокруг меня достаточно много достойных мужчин, есть кого поюзать и есть кого подинамить при желании
бу-га-га))))))
не забыли про тех, кого полюбить?... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 03:44 Ответить с цитатой

Полет нормальный! Wink Дискуссия приобрела перчинку! Smile

Я вот только одно добавлю: во взаимоотношениях Мэ и Жо вышеперечисленное вами (обеими), уважаемые дамы, никоим образом не зависит от разницы в возрасте между двумя любящими людьми.
Динамить, юзать и любить получается как и у ровесников, так и у людей различных возрастных категорий...

...что привело меня обратно к той же самой мысли: разница в возрасте не делает никакой реальной разницы в отношениях! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 10:19 Ответить с цитатой

RedRose :
разница в возрасте не делает никакой реальной разницы в отношениях!

соглашаюсь, но с поправкой - не в "отношениях" вообще, а именно в "любви" ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 10:27 Ответить с цитатой

RedRose :
Полет нормальный! Wink Дискуссия приобрела перчинку! Smile

Я вот только одно добавлю: во взаимоотношениях Мэ и Жо вышеперечисленное вами (обеими), уважаемые дамы, никоим образом не зависит от разницы в возрасте между двумя любящими людьми.
Динамить, юзать и любить получается как и у ровесников, так и у людей различных возрастных категорий...

...что привело меня обратно к той же самой мысли: разница в возрасте не делает никакой реальной разницы в отношениях! Smile

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Эх-отлично сказано.
Милые дамы- позвольте вставить свои 5 копеек- тем более как говорил Велюров (про Савву Игнатьевича который в это время смотрел на импозантную молодую даму): Человек вступает в новую жизнь- дайте ему вспомнить старое Smile ( к/ф покровкие ворота)
К тому же сейчас я в похожей ситуации Smile Ну так вот. У меня была очень симпотичная подружка на 15 лет моложе меня. Вобщем поехали мы с ней отдать ее деток бывшему супругу который встретил на с у двери дома вместе с дамой. Если вспомнить поговорку "страшнее ядерной войны... общипанная курица", итд, итп енто как раз про нее. Отьехав немного я осторожно спросил: "Это... его дом работница?"
"Нет, ....невеста... они помолвлены!" Я чуть в столб не вьехал!!!!! Он- красавец чуток за 30, ей как оказалось почти под 50!... Мы расстались довольно быстро и кое какие мысли происхождения данного феномена у меня возникли- но не буду делится- пусть каждый поймет в меру своей испорченности. Twisted Evil А год назад до отьезда в Россию я вcтретил эту пару в одном из кафе-выглядели очень счастливо.
Так что под фразой "Динамить, юзать и любить получается как и у ровесников, так и у людей различных возрастных категорий..." подпишусь полностью.
(с)Штихель штихелю рознь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 10:34 Ответить с цитатой

pianoman :
А год назад до отьезда в Россию

э... Борь, а кто отъехал-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 10:44 Ответить с цитатой

И что же я вам всем хочу провозгласить? Smile Если круглосуточно заниматься анализом и приводить аргументы... Можно "заюзать" любую тему с помощьюМритью Локи
Smile Мне так кажется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 10:50 Ответить с цитатой

Veresk :
pianoman :
А год назад до отьезда в Россию

э... Борь, а кто отъехал-то?

Я имел ввиду :отьехав немного на машине от дома Smile
Опять же 5 баллов за тонкое чувство юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 10:56 Ответить с цитатой

pianoman :
тонкое чувство юмора

оно ничто в отсутствие тех, кто способен это заметить Wink
(типа респекто всем, кто понимает...меня... )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 11:50 Ответить с цитатой

Мритью Локи :

Определить какой из описанных вариантов твой можно канешна тока в индивидуальном порядке, методом тыка (не буквально, пожалуйста), проб и ошибок.

Спасибо, я попробую четвёртый способ (неприведённый тобой.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 12:37 Ответить с цитатой

serbel :
Мритью Локи :

Определить какой из описанных вариантов твой можно канешна тока в индивидуальном порядке, методом тыка (не буквально, пожалуйста), проб и ошибок.

Спасибо, я попробую четвёртый способ (неприведённый тобой.)

Поделись потом - для общего развития Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 12:45 Ответить с цитатой

дубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 22:39 Ответить с цитатой

RedRose :
Если я цифры назову - сервак грохнется!

Laughing Laughing Laughing Что, такой слабый сервер? Что не умеет распознавать тип Integer? Laughing Laughing Laughing
ДадлиФеникс :
я инопланетянку люблю, только она гдет за 150 млрд световых лет

Вы, батенька, похоже, любите не инопланетянку, а Ким Бессеннджер, сыгравшую таковую Laughing Laughing Laughing

Прошу прощения, долго тему не читал. Мритью Локи, Veresk, девушки не деритесь, помада у меня Laughing
Насчёт своего высказывания всё таки останусь при своём мнении. Большая разница в возрасте влюблённых говорит об одной из трёх вещей :
1. Тот, кто младше, что-то хочет от старшего. Ну, денег, например.
2. Младший определённо нездоров психически (геронтофилией называется).
3.У младшего нет другого выбора.
Говоря о женщинах бальзаковского возраста и юношах, любящих таковых, я имел в виду, скажем, пару 20-25-летнего парня и, как минимум, 50-летнюю даму. Простите, но это действительно маразм. Разница в возрасте, допустим, в 7-10 лет - это вообще нормально. Я, например, с удовольствием провёл бы остаток жизни с женщиной старше меня лет на 7. Потому что, как правильно было сказано, с ней есть о чём поговорить. А, скажем, с моей нынешней благоверной, которая младше меня на 7 лет, говорить не о чем вообще. Кроме того, она постоянно (на мой взгляд) тупит, как впрочем и любой другой нормальный подросток. Разница в возрате - это нормально только в том случае, когда оба партнёра уже ВЗРОСЛЫЕ по мозгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 23:41 Ответить с цитатой

partisan63
Ты что же творишь? 7 лет разница...тебе 24... все мы хорошо умеем считать, так, она уже и ребеночка родила. Конечно, "тупит", хоть бы школу дал закончить, не говоря об институте. Ох, хорошо, что я -не твоя теща(простите, что на "ты"), я б тебе показала женщину бальзаковского возраста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 00:05 Ответить с цитатой

partisan63 :
Младший определённо нездоров психически (геронтофилией называется)

partisan63? шутки шутками, но попрошу Вас сначала предъявить документ, удостоверяющий право на установку диагноза в области психиатрии, а потом публично писать такие вещи.... у Вас каша, батенька, в голове такая, что даже помада Вам не поможет... поговорим лет эдак через 20-ть... если, конечно, сможете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 00:05 Ответить с цитатой

partisan63 :
Насчёт своего высказывания всё таки останусь при своём мнении. Большая разница в возрасте влюблённых говорит об одной из трёх вещей :
1. Тот, кто младше, что-то хочет от старшего. Ну, денег, например.
2. Младший определённо нездоров психически (геронтофилией называется).
3.У младшего нет другого выбора.

Если мужчина старше женщины лет на 15-20, как Вы считаете, она не может его полюбить/захотеть? Или это уже геронтофилия? А что значит "нет другого выбора"? Они познакомились на необитаемом острове?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 00:41 Ответить с цитатой

partisan63
по-моему, вы неправы настолько категорически, что даже не стану противопоставлять какие-то аргументы в свою пользу Smile вот такой я ленивый.
С высоты своего 16-летнего опыта могу только согласиться с этой фразой:
Динамить, юзать и любить получается как и у ровесников, так и у людей различных возрастных категорий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 07:57 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
Поделись потом - для общего развития Rolling Eyes

Выбросить из головы дурные мысли о молоденьких красотках типа тебя, купить путёвки в хорошую гостиницу возле моря и отправится с любимой супругой (вдвоём без детей) во второе свадебное путешестие чтобы отметить 19 летний юбилей свадьбы. Wink Very Happy Она хоть и младше меня на 7 лет, но мне с ней не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 08:12 Ответить с цитатой

serbel :
Выбросить из головы дурные мысли

serbel, план восхитительный... за исключением 1 пункта - иногда выбросить не так просто, как написать об этом... может, начать план сразу со второго пункта, а там - как получится??

да-да-да... я знаю, почему люди не занимаются сексом на Красной площади Mr. Green ))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 09:19 Ответить с цитатой

Тю! Smile
Если есть вариант выбросить - значит, выбросить реально!

Вот когда даже мысль о "выбросить" кажется такой же примерно абсурдной, как если бы тебе предложили ампутировать здоровую конечность, просто так, вот тогда можно говорить о понятии Любовь.

Serbel, а я бы предложила подождать годик и отметить 20-ю годовщину таким образом. Все-таки, круглая дата... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 09:20 Ответить с цитатой

serbel :
Выбросить из головы дурные мысли о молоденьких красотках типа тебя, купить путёвки в хорошую гостиницу возле моря и отправится с любимой супругой (вдвоём без детей) во второе свадебное путешестие чтобы отметить 19 летний юбилей свадьбы. Wink Very Happy Она хоть и младше меня на 7 лет, но мне с ней не скучно.

Вооо-от! Молодец! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 11:56 Ответить с цитатой

RedRose :
Если есть вариант выбросить - значит, выбросить реально!
Вот когда даже мысль о "выбросить" кажется такой же примерно абсурдной, как если бы тебе предложили ампутировать здоровую конечность, просто так, вот тогда можно говорить о понятии Любовь.
эх, ну я прямо ща уже обзавидуюсь такой легкости бытия))))))а у меня в жизни всегда не меньше трех вариантов решений обновременно... и нет абсолютной уверенности ни в чем, кроме принципа неопределенности ))))))) как жить, как жить??

а если серьёзно... да, реально-то всё... или почти всё....
но цена вопроса, цена вопроса, господа!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 12:14 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
1.Насчет убогости - это Ваше личное мнение, а мне совсем не грустно, а местами даже и забавно получается.

Ничего забавного не вижу.
Согласна с Veresk, грустно и убого.

RedRose :

Serbel, а я бы предложила подождать годик и отметить 20-ю годовщину таким образом. Все-таки, круглая дата... Wink

Неа, правильно делает!!! Не обязательно ждать годовщину какую то! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1619s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on