Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

пара слов об Андрее Державине

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 19:39 Ответить с цитатой

serbel
Отличный клип!! Я,будь на то моя воля,включил бы его-в официальную видеографию!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2017 13:11 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 09:20 Ответить с цитатой

Пара слов <субъективных> об Андрее Державине

Собственно «информационный повод» для этого поста – то ли уход, то ли всё-таки не уход AD из «Машины Времени».


В 1988 году я заслушивался внезапно хлынувшим на нас (из-за всяких «перестроечных» послаблений) ленинградским и уральским роком, ну и «Машиной», естественно. Новая молодая советская поп-музыка (альтернатива опостылевшей советской эстраде) только-только пробивалась на свет – как меломан я, конечно, слышал что-то из, например, «Миража», но эта музыка «не вставляла». И вот летом 88-го мне принесли записи группы «Сталкер». Это был альбом «Новости из первых рук», который широко разошелся по стране. Зацепили меня несколько моментов. Во-первых, две песни, «Город ночной» и «Я подожду», звучали очень «по-европейски». Во-вторых, группа была не из Москвы, а из города Ухта Коми АССР. Я даже специально посмотрел на карте Советского Союза, где этот город находится. Удивительно, что в провинциальном городе (Ухта даже не являлась столицей республики) молодые ребята делают достаточно продвинутую электронно-компьютерную музыку. В общем, я решил наблюдать за тем, что «Сталкер» будет делать дальше в своём творчестве.

И тут случилось вообще нечто невообразимое – Александр Градский в своём исключительно рок-н-ролльном хит-параде на радиостанции «Юность» прокрутил «сталкеровскую» песню «Когда ты уйдёшь». Представляя песню, мэтр сообщил, что руководителем группы является Андрей Державин. Сама песня была сделана очень «хитово» - классный звук и аранжировка, великолепное соло на электрогитаре. На мой взгляд, «Когда ты уйдёшь» - до сих пор остается одной из очень немногочисленных красивейших песен в отечественной поп-музыке. Чуть позже друзья-москвичи прислали мне несколько выпусков «Звуковой дорожки» «МК», в которых были статьи о «Сталкере» и Андрее Державине. Из них я узнал, что гитарное соло в «Когда ты уйдёшь» исполнил никто иной, как сам Евгений Маргулис (на тот момент еще не вернувшийся в «Машину»), а саунд-продюсером нового альбома «Сталкера» под названием «Жизнь в придуманном мире» выступил глубокоуважаемый мною «машинист» Александр Кутиков (две работы Александра-звукорежиссера, сделанные не с «МВ», до этого уже крутились у меня на проигрывателе – это первые пластинки «Браво» и «Секрета», поэтому было интересно послушать, как Александр запишет электро-поп-группу).

Сам альбом «Жизнь в придуманном мире» представлял собой крепко сделанный поп-продукт. Уважение вызывало то, что AD сделал музыку практически в одиночку (не считая участия Е.Маргулиса в одной песне), используя достижения музыкально-компьютерной техники. В начале 1990 года в «Звуковой дорожке» «МК» вышла статья «Романтик из Ухты» - один абзац в ней я для себя отметил особо: «По отзывам компетентных в этом деле людей, Андрей в настоящее время самый молодой, опытный и многообещающий программист, аранжировщик и творец в области электронной музыки».

1990 год принёс еще одну сенсацию – Александр Кутиков записал сольный альбом «Танцы на крыше». На Западе полно примеров, когда музыканты культовых команд выпускают сольные работы, но у нас сольник Кутикова был, пожалуй, первым полноценным сольным проектом, сделанным вообще без участия музыкантов основного коллектива. Самым удивительным моментом в этой работе было то, что в ней принял участие поп-музыкант Андрей Державин. В статье «Я устал от колбасного рок-н-ролла» («МК» 12.04.1990), посвященной альбому «Танцы на крыше», рассказывалось: «Программировал, помогал в аранжировках и сыграл на всех клавишных инструментах Андрей Державин из поп-группы «Сталкер» - молодой (замечу, что на момент записи Державину было 26, а Кутикову – 37 лет) и очень талантливый композитор и музыкант. Несмотря на то, что его группа играет в стиле «электропоп», он в совершенстве знает музыку от классики до джаза. Исполнительское искусство Державина искушенным в музыке людям будет заметно».

Если послушать альбом «Танцы на крыше», то видно, что AD сделал 90 процентов музыкального полотна. Как известно, Кутиков – красивый мелодист. Аранжировка, клавишные и электронные звуки AD очень точно разукрасили кутиковские мелодии. Для начала 90-х альбом звучит необычно и стильно.

После того, как история группы «Сталкер» закончилась, и AD ушел в сольное плавание, я не особо следил за его карьерой, т.к. стиль музыканта сделался более народным – можно сказать, на потребу публики (все эти песни типа «Чужая свадьба», «Давайте выпьем, Наташа», «Брат ты мне или не брат», дуэты с Добрыниным и Апиной). Когда я видел Державина в очередной «Песне года» с песенками типа «Веселые качели» или «Журавли» (сразу возникали ассоциации с «А белый лебедь на пруду…»), то думал, что музыкант разменивается на всякую ерунду. Мимолетным возвращением к «сталкеровской» стилистике стала в конце 90-х песня «Та, которая уходит в дождь» - крепкая лиричная поп-композиция с минималистической аранжировкой.

Еще интересно в 1998 году было узнать, что AD принял участие в записи сольника Маргулиса «7+1» - правда без такого существенного влияния на аранжировку и стиль, как это было на альбоме Кутикова.

Замену в 2000 году Петра Ивановича на Андрея Владимировича в составе «МВ» я воспринял двояко. С одной стороны, я до сих пор считаю, что состав Макаревич-Кутиков-Маргулис-Подгородецкий-Ефремов – действительно лучший, «золотой» (в этом я солидарен с М. Капитановским). С другой стороны, я обрадовался тому, что у «ломового музыканта» Державина (такую характеристику ему дал Маргулис) появились новые серьезные возможности для раскрытия его «электронных» талантов.

Альбом «Место где свет» превзошел все мои ожидания. И, пожалуй, я не скажу об этом альбоме лучше, чем это сделал Михаил Козырев в эфире телепрограммы «Земля-Воздух» (ТВ6, 30.12.2001): «Мне кажется, что для группы, которая существует на сцене такой фантастический для творческих людей срок, они записали потрясающий альбом. Я <...> услышав его, не поверил, что на определенном каком-то витке спирали группа может, с одной стороны, сохранить мудрость, которая вот с этими прожитыми годами возникла, и при этом достичь такой свежести, ощущения свежести <...> Я вдруг обнаружил, что эта струя свежести пришла как раз с Андреем Державиным».

В общем, я очень надеялся на то, что в составе «Машины» у AD будет примерно такая же роль, как у Константина Шумайлова в ДДТ и Бориса Рубекина в «Аквариуме» (последний, к сожалению, умер в 2015 году). Эти музыканты сформировали современное звучание своих команд, существенно повлияли на аранжировки и музыкальный стиль, добавив в музыку больше электроники. К слову сказать, по признанию самого Макаревича, появление в «МВ» того же Александра Зайцева сильно поменяло на музыку «Машины» в 80-х годах из-за любви Александра к электронике.

К сожалению, новый саунд «МВ» начался и закончился на альбоме «Место где свет». Может быть, сами старожилы «Машины» решили: «поэкспериментировали и хватит - не надо, мол, грузить публику», а «новобранец» AD не стал с ними спорить. Вся роль AD на дальнейших альбомах «МВ» свелась к традиционным звукам фортепиано и хаммонд-органа. На последнем альбоме «Вы» клавишные практически незаметны. Может быть, это неплохо. Тот же Борис Рубекин говорил: «Искусство клавишника состоит, наверное, не в том, чтобы сыграть очень яркое соло, как гитарист или флейтист. Клавишные — это инструмент, который должен поддержать все остальное. И сделать так, чтобы слушатель получил весь тот кайф, который бы был, если бы на сцене стоял живой рояль, живой орган или группа скрипок из 60 человек».

Итак, повторюсь: лично я ожидал, что появление AD в составе «Машины» сделает стиль, аранжировки и звук группы более современным. Этого не произошло. Ну если «ядерную» (основную) аудиторию «МВ» устраивает традиционная рок-формула «Come on, everybody!», то – пожалуйста.

Ясности вокруг ситуации с «уходом-не уходом» AD из коллектива до сих пор нет. Недавние выступления AD с возрождённым «Сталкером» (новые музыканты под старым, узнаваемым брэндом) прошли «на ура». Судя по инстаграму AD, дела у него идут хорошо, он живет интересной жизнью. Мелодист и аранжировщик он, действительно, классный – послушайте, например, его вальс в фильме «Лузер» или посмотрите, как он очень профессионально работает в студии над созданием музыки к «Ну, погоди» (опять же по протекции Макара). В общем, желаю Андрею, чтобы он в составе «МВ» или вне его оставался востребованным и успешным Музыкантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 15:56 Ответить с цитатой

Evgen :
Пара слов <субъективных> об Андрее Державине

Собственно «информационный повод» для этого поста – то ли уход, то ли всё-таки не уход AD из «Машины Времени».


В 1988 году я заслушивался внезапно хлынувшим на нас (из-за всяких «перестроечных» послаблений) ленинградским и уральским роком, ну и «Машиной», естественно. Новая молодая советская поп-музыка (альтернатива опостылевшей советской эстраде) только-только пробивалась на свет – как меломан я, конечно, слышал что-то из, например, «Миража», но эта музыка «не вставляла». И вот летом 88-го мне принесли записи группы «Сталкер». Это был альбом «Новости из первых рук», который широко разошелся по стране. Зацепили меня несколько моментов. Во-первых, две песни, «Город ночной» и «Я подожду», звучали очень «по-европейски». Во-вторых, группа была не из Москвы, а из города Ухта Коми АССР. Я даже специально посмотрел на карте Советского Союза, где этот город находится. Удивительно, что в провинциальном городе (Ухта даже не являлась столицей республики) молодые ребята делают достаточно продвинутую электронно-компьютерную музыку. В общем, я решил наблюдать за тем, что «Сталкер» будет делать дальше в своём творчестве.

И тут случилось вообще нечто невообразимое – Александр Градский в своём исключительно рок-н-ролльном хит-параде на радиостанции «Юность» прокрутил «сталкеровскую» песню «Когда ты уйдёшь». Представляя песню, мэтр сообщил, что руководителем группы является Андрей Державин. Сама песня была сделана очень «хитово» - классный звук и аранжировка, великолепное соло на электрогитаре. На мой взгляд, «Когда ты уйдёшь» - до сих пор остается одной из очень немногочисленных красивейших песен в отечественной поп-музыке. Чуть позже друзья-москвичи прислали мне несколько выпусков «Звуковой дорожки» «МК», в которых были статьи о «Сталкере» и Андрее Державине. Из них я узнал, что гитарное соло в «Когда ты уйдёшь» исполнил никто иной, как сам Евгений Маргулис (на тот момент еще не вернувшийся в «Машину»), а саунд-продюсером нового альбома «Сталкера» под названием «Жизнь в придуманном мире» выступил глубокоуважаемый мною «машинист» Александр Кутиков (две работы Александра-звукорежиссера, сделанные не с «МВ», до этого уже крутились у меня на проигрывателе – это первые пластинки «Браво» и «Секрета», поэтому было интересно послушать, как Александр запишет электро-поп-группу).

Сам альбом «Жизнь в придуманном мире» представлял собой крепко сделанный поп-продукт. Уважение вызывало то, что AD сделал музыку практически в одиночку (не считая участия Е.Маргулиса в одной песне), используя достижения музыкально-компьютерной техники. В начале 1990 года в «Звуковой дорожке» «МК» вышла статья «Романтик из Ухты» - один абзац в ней я для себя отметил особо: «По отзывам компетентных в этом деле людей, Андрей в настоящее время самый молодой, опытный и многообещающий программист, аранжировщик и творец в области электронной музыки».

1990 год принёс еще одну сенсацию – Александр Кутиков записал сольный альбом «Танцы на крыше». На Западе полно примеров, когда музыканты культовых команд выпускают сольные работы, но у нас сольник Кутикова был, пожалуй, первым полноценным сольным проектом, сделанным вообще без участия музыкантов основного коллектива. Самым удивительным моментом в этой работе было то, что в ней принял участие поп-музыкант Андрей Державин. В статье «Я устал от колбасного рок-н-ролла» («МК» 12.04.1990), посвященной альбому «Танцы на крыше», рассказывалось: «Программировал, помогал в аранжировках и сыграл на всех клавишных инструментах Андрей Державин из поп-группы «Сталкер» - молодой (замечу, что на момент записи Державину было 26, а Кутикову – 37 лет) и очень талантливый композитор и музыкант. Несмотря на то, что его группа играет в стиле «электропоп», он в совершенстве знает музыку от классики до джаза. Исполнительское искусство Державина искушенным в музыке людям будет заметно».

Если послушать альбом «Танцы на крыше», то видно, что AD сделал 90 процентов музыкального полотна. Как известно, Кутиков – красивый мелодист. Аранжировка, клавишные и электронные звуки AD очень точно разукрасили кутиковские мелодии. Для начала 90-х альбом звучит необычно и стильно.

После того, как история группы «Сталкер» закончилась, и AD ушел в сольное плавание, я не особо следил за его карьерой, т.к. стиль музыканта сделался более народным – можно сказать, на потребу публики (все эти песни типа «Чужая свадьба», «Давайте выпьем, Наташа», «Брат ты мне или не брат», дуэты с Добрыниным и Апиной). Когда я видел Державина в очередной «Песне года» с песенками типа «Веселые качели» или «Журавли» (сразу возникали ассоциации с «А белый лебедь на пруду…»), то думал, что музыкант разменивается на всякую ерунду. Мимолетным возвращением к «сталкеровской» стилистике стала в конце 90-х песня «Та, которая уходит в дождь» - крепкая лиричная поп-композиция с минималистической аранжировкой.

Еще интересно в 1998 году было узнать, что AD принял участие в записи сольника Маргулиса «7+1» - правда без такого существенного влияния на аранжировку и стиль, как это было на альбоме Кутикова.

Замену в 2000 году Петра Ивановича на Андрея Владимировича в составе «МВ» я воспринял двояко. С одной стороны, я до сих пор считаю, что состав Макаревич-Кутиков-Маргулис-Подгородецкий-Ефремов – действительно лучший, «золотой» (в этом я солидарен с М. Капитановским). С другой стороны, я обрадовался тому, что у «ломового музыканта» Державина (такую характеристику ему дал Маргулис) появились новые серьезные возможности для раскрытия его «электронных» талантов.

Альбом «Место где свет» превзошел все мои ожидания. И, пожалуй, я не скажу об этом альбоме лучше, чем это сделал Михаил Козырев в эфире телепрограммы «Земля-Воздух» (ТВ6, 30.12.2001): «Мне кажется, что для группы, которая существует на сцене такой фантастический для творческих людей срок, они записали потрясающий альбом. Я <...> услышав его, не поверил, что на определенном каком-то витке спирали группа может, с одной стороны, сохранить мудрость, которая вот с этими прожитыми годами возникла, и при этом достичь такой свежести, ощущения свежести <...> Я вдруг обнаружил, что эта струя свежести пришла как раз с Андреем Державиным».

В общем, я очень надеялся на то, что в составе «Машины» у AD будет примерно такая же роль, как у Константина Шумайлова в ДДТ и Бориса Рубекина в «Аквариуме» (последний, к сожалению, умер в 2015 году). Эти музыканты сформировали современное звучание своих команд, существенно повлияли на аранжировки и музыкальный стиль, добавив в музыку больше электроники. К слову сказать, по признанию самого Макаревича, появление в «МВ» того же Александра Зайцева сильно поменяло на музыку «Машины» в 80-х годах из-за любви Александра к электронике.

К сожалению, новый саунд «МВ» начался и закончился на альбоме «Место где свет». Может быть, сами старожилы «Машины» решили: «поэкспериментировали и хватит - не надо, мол, грузить публику», а «новобранец» AD не стал с ними спорить. Вся роль AD на дальнейших альбомах «МВ» свелась к традиционным звукам фортепиано и хаммонд-органа. На последнем альбоме «Вы» клавишные практически незаметны. Может быть, это неплохо. Тот же Борис Рубекин говорил: «Искусство клавишника состоит, наверное, не в том, чтобы сыграть очень яркое соло, как гитарист или флейтист. Клавишные — это инструмент, который должен поддержать все остальное. И сделать так, чтобы слушатель получил весь тот кайф, который бы был, если бы на сцене стоял живой рояль, живой орган или группа скрипок из 60 человек».

Итак, повторюсь: лично я ожидал, что появление AD в составе «Машины» сделает стиль, аранжировки и звук группы более современным. Этого не произошло. Ну если «ядерную» (основную) аудиторию «МВ» устраивает традиционная рок-формула «Come on, everybody!», то – пожалуйста.

Ясности вокруг ситуации с «уходом-не уходом» AD из коллектива до сих пор нет. Недавние выступления AD с возрождённым «Сталкером» (новые музыканты под старым, узнаваемым брэндом) прошли «на ура». Судя по инстаграму AD, дела у него идут хорошо, он живет интересной жизнью. Мелодист и аранжировщик он, действительно, классный – послушайте, например, его вальс в фильме «Лузер» или посмотрите, как он очень профессионально работает в студии над созданием музыки к «Ну, погоди» (опять же по протекции Макара). В общем, желаю Андрею, чтобы он в составе «МВ» или вне его оставался востребованным и успешным Музыкантом.

Евгений, спасибо огромное! Я ещё добавлю, что для меня очень любимой является песня "Будет недолгой ночь", которую Макаревич и Державин в 2000 году написали для Александра Абдулова, снимавшего "Бременских музыкантов". Шикарная песня, я её обожаю.
Про "Место, где свет" Андрея Вадимовича подробно расспросила Диана Арбенина, когда он был у неё на программе "Акустика редких людей". Макар сказал, что они очень быстро наигрались в эту "электронику". Мне самому жалко, что эта стилистика не получила продолжения. "Место, где свет" - фантастический альбом. У меня есть товарищ, который не является поклонником "Машины", но этот альбом его "вставляет" невероятно.
В любом случае Державин провёл (или всё-таки продолжает проводить?) в "Машине" 18 лет. Для клавишнков МВ это - колоссальный срок. И это были прекрасные 18 лет. Да, песен было всего три - "Крылья и небо", " Эти реки никуда не текут" и "Слива". Но и красивых аранжировок к старым вещам Державин сделал немало. Я, например, совершенно улетел, когда услышал, как сделана песня "Картонные крылья любви" в концерте "Просто Машина". Для меня это - лучшая версия этой песни.
В общем, Державин не был в "Машине" лишним. И я очень надеюсь, что как и в случае с Маргулисом, между ними останутся хорошие отношения... А, собственно, чего это мы бежим впереди паровоза? Если после новогодних праздников никаких официальных заявлений не последует, то... Интрига остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 19:43 Ответить с цитатой

Evgen, от меня Отдельное Спасибо за статью, Выложила на свой сайт!
Я не наблюдала за Творчеством А. Абдулова ну, вышло так и все же Заинтриговала фраза:
Цитата:
песня "Будет недолгой ночь", которую Макаревич и Державин в 2000 году написали для Александра Абдулова
и возникли у меня вопросы к Ребятам: ДАВ, является Соавтором или Автором Музыки к песне? т.к я слышала что Автор слов именно АВМ! И ВК данная запись попадается разная, самая короткая: 4.43 а длинная: 6.42 могу обе скачать не проблема... но, инструментал данной музыки вообще возможно найти?

P.S... Ребята, если кто сможет и будет не сложно можно мне напрямую: ВК сообщить или тут написать!


Последний раз редактировалось: Александрия (Sun Dec 24, 2017 20:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 19:47 Ответить с цитатой

Никакой интриги больше нет - у МВ новый клавишник.
20 декабря была съемка МВ, за клавишами был Александр Левочкин.

АД никакого отношения к авторству "Будет недолгой ночь" не имеет.
Там он только музыкант, но не автор.
В начале 2000 года они пытались что-то записать с АМ в державинской студии, но работа не очень пошла. Осталось по крайней мере две песни. "Будет недолгой ночь" и "Начало", для док. фильма В.Манского.


Последний раз редактировалось: Владимир М (Sun Dec 24, 2017 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 19:54 Ответить с цитатой

Владимир М :
Никакой интриги больше нет - у МВ новый клавишник.

Официально пока нигде не объявили об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 20:00 Ответить с цитатой

Владимир М :

АД никакого отношения к авторству "Будет недолгой ночь" не имеет.
Там он только музыкант, но не автор.
В начале 2000 года они пытались что-то записать с АМ в державинской студии, но работа не очень пошла. Осталось по крайней мере две песни. "Будет недолгой ночь" и "Начало", для док. фильма В.Манского.

Владимир М, Вы оперативно ответилиSmile Мерси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2017 20:00 Ответить с цитатой

Пока да, не объявили. Но громкого объявления уже и не будет, если будет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 17:32 Ответить с цитатой

Ребята, это вам: (Фрагмент) Роман Луговых История Песни «Самолеты» - https://yadi.sk/i/quHEK9Pl3QwAai (Может кому надо будет именно сей фрагмент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 17:37 Ответить с цитатой

Как говорится, вот и разрешились все споры. На официальном сайте МВ Андрей Державин обозначен, как "бывший участник группы". Александр Лёвочкин (клавишные, бэк-вокал) - "специальный гость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 17:55 Ответить с цитатой

Evgen :
На официальном сайте МВ Андрей Державин обозначен, как "бывший участник группы". Александр Лёвочкин (клавишные, бэк-вокал) - "специальный гость".


Evgen, Мерси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 18:42 Ответить с цитатой

Это хорошо,что ушла"неопределённость"!! Теперь,становиться ..отчасти.понятным,как "двигаться"и с кем двигаться..группе дальше!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 20:12 Ответить с цитатой

...А тем временем Андрей Державин и группа "Сталкер" выступили на корпоративе крупного предприятия в Татарстане. Информация и фото здесь (во второй части статьи):
http://mamadysh-rt.ru/news/obshchestvo/v-mamadyshe-proshlo-torzhestvennoe-podvedenie-itogov-raboty-syrodelno-maslodelnogo-kombinata

Видео оттуда же:

1) https://www.youtube.com/watch?v=A5izs5u9PB4

2) https://www.youtube.com/watch?v=CfigSjhxMAA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 07:22 Ответить с цитатой

Еще видео с концерта в Татарстане:

https://www.youtube.com/watch?v=rzxKWkAgMRE

https://www.youtube.com/watch?v=MsWqGKKC3I4

https://www.youtube.com/watch?v=jRtBJYv5CJg

https://www.youtube.com/watch?v=OKd5ahU2w14

https://www.youtube.com/watch?v=LRWRN0SWbY8

https://www.youtube.com/watch?v=4Laztx0yCec

Кстати, снова прозвучала песня "Самолёты". Пожалуй, эта композиция - реальный туз в рукаве Державина. Если на нее снимут клип и "раскрутят" по радио - это будет настоящий хит "нового" Державина.
Очень удачно вписался в программу Александр Дитковский, который разукрасил некоторые композиции своими соло на трубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 16:03 Ответить с цитатой

Evgen, Огромное Спасибо за Ссылки!!!!! Объединю в целый файл и выложу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 17:32 Ответить с цитатой

Андрей Державин в Татарстане (Фрагменты) https://yadi.sk/i/SrgOa3bS3QyNaT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 22:52 Ответить с цитатой

АД только спел в ЦДХ с группой Маргулиса, если надо выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 23:46 Ответить с цитатой

serbel :
АД только спел в ЦДХ с группой Маргулиса, если надо выложу.
Я,например,посмотрю с удовольствием!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2017 00:28 Ответить с цитатой

Leonid :
serbel :
АД только спел в ЦДХ с группой Маргулиса, если надо выложу.
Я,например,посмотрю с удовольствием!! Smile

Качество г.... но там Клягин такой запил выдаёт....
https://yadi.sk/i/0oNURbGy3Qz8Ce
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2017 05:46 Ответить с цитатой

serbel :
АД только спел в ЦДХ с группой Маргулиса, если надо выложу.

Не удивлюсь, если мы увидим "Сталкер" в "Квартирнике" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2017 07:54 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2017 16:40 Ответить с цитатой

serbel :
АД только спел в ЦДХ с группой Маргулиса, если надо выложу.

Спасибо serbel за ссылку!

Evgen :
Не удивлюсь, если мы увидим "Сталкер" в "Квартирнике"

Согласна, я только ЗА, честно: уже давно пора Организовать такой выпуск передачи + презентацию самых новых песен в передаче можно было бы сделать, а если бы ещё Квартирник был снят на НТВ на днях к НГ или к Рождеству... Короче, молчу иначе "накаркаю" потом будете мне твердить что я "Напророчила" с лирическим сюрпризом на праздники, А Если так и будет - я не обижусь на критику... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Александрия
Элитный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.09.2013
Сообщения: 1505
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2017 18:07 Ответить с цитатой

Ребята, На наш сайт добавила 5 эксклюзивных Аудио-записей - http://aderzhavin.ucoz.com/forum/2-1-650-16-1514460574 (№351)

Спасибо Алмазу Мирсаитову и нашему serbel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17568
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2017 23:14 Ответить с цитатой

Фото Елена Малиновская 26.12.2017.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 79, 80, 81  След.
Страница 71 из 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Консультации о пользе спирулины из Японии на этом сайте.



>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1299s (PHP: 60% - SQL: 40%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on