Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Четвертый слет

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2003 11:37 Ответить с цитатой

Потом сделаем, потом сделаем... Дождешься от вас. Все уже давно сделанно

P.S. Что-то мне не спится. Фотографии Bearded'а добавлены на страницу, посвященную четвертому слету.

[This message has been edited by DedPichto (edited 16 August 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 05:31 Ответить с цитатой

Отчет Red Rose о прошедшем слете ждет своих читателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 07:06 Ответить с цитатой

RR, спасибо, прекрасный отчёт, картины прошли перед глазами, будто наяву всё повторилось ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 08:25 Ответить с цитатой

Оль, отличный отчёт! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 09:15 Ответить с цитатой

ИЗ ПРИПИСОК ЭГОИСТИЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ

"правдолюбие есть порок, ибо оно заставляет нас бескорыстно и жестоко
дополнять и поправлять даже любимых и друзей"


сюжет №1: предыстория ночного купания
начнем с того, что в начале пути от станции Кратово к пансионату нас встретила(!) очень красивая и веселдая молодая женщина, которая оказалась нашим администратором и провела нас кратчайшей дорогой, рассказывая по пути о прелестях пансионата
там же и прозвучали волнующие слова "озеро, где можно купаться", которые (сами понимаете - разгоряченные тесной электричкой мужчины, весело смеющие девушки и пр.) непроизвольно оживили идею ночного купания
ну, а слова "ночное купание" - "ню"
во-вторых, фраза "а потом мы пойдем купаться" была брошена Karat'ом перед ужином, когда предполагалось, что вечером мы соберемся у костра на берегу озера
поэтому, как честный человек, я напялила купальник и отправилась "к костру"
каково же было мое "удивление", когда у ворот пансионата Виталий из Питера предложил меня проводить к остальным и уверенной походкой необременного трезвостью человека повел в лес за ворота...
...где, собственно, большинство уже грелось у костра и запевало песни
разумеется, я спросила Karat'a - а где тут озеро, но более никаких агрессивных действий не предпринимала
и вдруг, в тот момент, когда я уже собралась отправиться спать, ко мне подходит RedRose, со словами "Karat и Danastasiya говорят, что ты обещала им ночное купание"
я вообще-то миролюбивый человек, поэтому не стала спорить и мы с ними пошли...
по дороге выяснилось, что:
1. купальное обмундирование есть только у меня
2. за нами потянулось чеше несколько безответственных личностей

теперь о "вызове ханжеской морали" - за других не скажу, а я о ней и не думала
да, от купальника пришлось отказаться! но причин было всего лишь пять:
1. этичность: надо было поддержать безкупальных товарищей
2. практичность: мокрое белье неудобно тащить в руках и опасно на себе
3. "взялся за гуж, так не говори, что не дюж"
4. ночное купание без резинок, завязок и сползающих трусов есть одно из приятнейших занятий
и, наконец, 5. - понты, господа, понты!

сюжет №2: мясо-винные страдания

тут кто-то намекал, что serbel раньше времени заснул, Stella проливала в конце дня вино, c Karat'ом "все было невинно и просто", хоть он "был сверху, потому что был без штанов", а мои ноги использовали, как диванный валик два юноши и две девушки...
а знаете ли вы, друзья мои, почему эти люди так досрочно ослабели (за исключением Danastasii, которая пела и танцевала весь вечер)?
потому, что мы пережили страшнейшие волнения: пока достопочтенная публика вела лодочные баталии, нежилась на солнышке или просто мирно переваривала завтрак в неизвестных нам местах, две машины: за рулем Stella и serbel, в пассажирах Danastasiya, Karat и я, отправились на рынок в Раменское добывать мясо, овощи, зелень, вино и саленые огурчики для шашлыка
для краткости печречислю главное:
потрясающе уверенный, мужской стиль вождения Stell'ы и мастерство aвтосопровождения serbel'a,
взыскательность и ответственность всех четырех (за исключением меня) в приемке заказанного шашлыка, находчивость и внимательность при докупке мяса. овощей и вина, а так же салфеток и дополнительных шампуров
как крайне придирчивый товарисЧ, я сразу заняла роль наблюдателя, чтобы не изводить людей своими сомнениями и могу заявить, что они не поленились обойти весь рынок по толчее и солнцепеку, чтобы привезти остальным самое лучшее, что там можно было найти (по какой-то неизвестной причине, это самое лучшее не было самым дорогим)
а кроме того, по возвращению часть добытчиков засела дорезать мясо, а serbel поехал отлавливать некую очередную припозднивщуюся Наталью, которая вместе с мужем плутала в окресностях на белой "Волге"

господа! слава героям!

сюжет №3: о, как не легок легкий пар!

теперь о сауне
как говаривал незабвенный АП - "я плякаль..."
ибо передо мной прямо перед обедом встал жестокий выбор: сдержать данное Sam'у слово посетить сауну или послушать моих любимых "молодых дарований"
ах! я слишком рано дала слово! но я привыкла его держать
Danastasiya утешала меня тем, что B&N&K-band будут играть не меньше 2 часов, так что мы можем чуть-чуть попариться, а потом еще успеть на концерт
но фортуна (или чей-то артистический характер ?) была ко мне более чем благосклонна
и мне случайно удалось убить сразу множество зайцев: посетить сауну (очень и очень приличную, если не считать того, что ее чуть поздновато включили),
получить сеанс массажа от Sam'а и вернувшись к сбор-площадке обнаружить, что концерт еще и не начинался

сюжет №4: "...лучше всех играет блюз..."

помните ли Вы, хотя бы в общих чертах, каков был характер героя этой песни?
ну, да - непростой...
зато, он лучше всех играл блюз! и это многого стоило!
наш любимый Bluesman тоже обладает непростым характером, который с замечательной деликатностью всегда смягчает Nigga, а теперь и Костя тоже
поэтому, возможно, те, кто раньше не слышали этих ребят, недоумевали по поводу затянувшегося начала их выступления
и поэтому, возможно, кое-кто обиделся
братцы! концерт был! и был - отличный (правда, когда ребята разминаются втроем, они играют еще лучше иногда)!
но концерт этот шел одновременно с игрой "Лучший фанат" и в 3 метрах от нее, поэтому насладиться сполна виртуозной техникой исполнения и остроумного взаимопонимания этого трио смогли, увы! не все
а жаль, потому что послушать было чего: и собственные композиции и ремейки и импровизации (или мне так показалось?)
тут я жалею, что не являюсь музыкальным критиком и не могу профессионально все описать, но тут у нас на форуме в разделе "Аккорды" есть где-то ссылки на пару их вещей, а мы вслед за Sarto все надеемся, что альбомчик-то они все-таки сделают вместе


сюжет №5: шашлык-машлык и прочие мелочи жизни

восславив первых низальщиков шашлыка - Всеволода и Sam'а, я хочу еще подбросить несколько мелочей:
знаете ли Вы, что Miki и Андрюша перетаскали на своих нежных музыкальных пальцах кучу дров!
что наши героические мужчины из основного состава перетащили огромное бревно, очистили его от сучков, разыскали еще несколько бревен и досок, чтобы вокруг одного костра могло разместиться около 50 человек!
что Андрею за 2 минуты удалось найти в лесу гениальный кусок проволоки, без которого на широком мангале шампуры разместить было невозможно - "коротка кальчужка"!
что за второй партией (а это всегда труднее) стояли у станка Tima и Виталий из Питера!
что рядом со мной (и не только) было очень много заботливых людей - кто вина нальет, кто водку поднесет, кто мясом угостит, кто арбузом поделится!

и еще много было всяких мелочей и крупностей, но невидимостей, вот сейчас все не упомнить, а они-то как-раз и создавали гармонию и уют
например, героизм разведывательно-договорительно-организаторско-собирательной работы Shoom'a, Stell'ы и RedRose,
автотранспортное обеспечение serbel'а, Stell'ы, Андрея, Danastas'ии, bearded'a, Rom_Yuri'я, Miki
музыкальное сопровождение - Володя Лазарев(не смотря на свое ранение играл в полную силу все три дня), Karat, Марина, Miki - играли для всех, а не только в "узком кругу"
или вот рядом с грозно вопрошающим Скитовичем в "Своей игре" - нежная и внимательная Галя,
или прекрасные дамы - Мария, Tati, Ирина, Наташа, Галя, Danastasiya, Марина - прибирающие поляну,
кем-то расстеленные коврики, кем-то привезенное пиво, кем-то убранный мусор,
просто веселые шутки, доброжелательность и интересное общение,
да много чего... (я ведь тоже не вездесуща)
но, думаю, со мной согласится большинство из присутствовавших, что участие в чем-то интереснее, чем только расслабленное ожидание развлечений


сюжет №6: "спой мне песню как синица тихо за морем жила..."(вольное переложение песни "Дом, где солнце встает")

за что я люблю наши слеты - что вроде бы мы там какой-то "фан-клуб МВ", а на самом деле поется и играется у нас много чего и окромя всеми любимой Машины
и так всего много, что порой в разных концах поляны дружно поют разное ...
лепота!


сюжет №7: раритеты

Розали в своем отчете уже упоминала и имена героев-производителей подарков для участников слета, и причастность администрации группы "Машина времени" к призам беспроигрышной лотереи (фото-постеры, кассеты и пластинки),
но у нас были еще кое-какие музейные экспонаты, правда принадлежащие частным лицам и не пущенные в оборот
например, две черных футболки с белой надписью МАШИНА ВРЕМЕНИ, относящиеся к эпохе московского фан-клуба МВ, принадлежащие Shoom'у и Danastas'ии,
футболка Марии, приобретенная на 25-летии МВ и собственноручно автографированная музыкантами группы уже на концерте в (город, пардон, не помню) США на концерте из турне по 30-летию группы
а может быть было что-то еще?...
ну, не считая прошлогодних футболок и звукового письма Андрея Вадимыча, где он очередной раз уверял, что искренне сожалеет, что не смог присутствовать на нашем "сборище"?
(кстати, а где полный текст послания? и нельзя ли конвертировать в звуковой файл, чтобы все улышали любимый голос и знакомые интонации?)


сюжет №8: удобства

эх! хотела я сказать, но...
ладно!
...нет, и все же - один туалет на весть этаж и один душ на весь корпус...
а Дед Пихто меня так в свой люксовский персональный душ и не пустил - проспал, когда я из последних сил скреблась в его номер...


сюжет №9: благодарности

я благодарю своих маму и папу, а так же родителей всех организаторов и участников как самой музыкальной группы, так и участников слета, за то что все мы там были
отдельные благодарности отдельным персонажам были/будут озвучены в частном порядке и преобразованы в пожелания счастия и благополучия

[This message has been edited by Vеresk (edited 18 August 2003).]
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:17 Ответить с цитатой

Ой, намудрила ты, Наташка, с ubb кодом
Сейчас поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:26 Ответить с цитатой

в каком это смысле, Дедуля?
у меня привычка выделять имена, чтобы люди сразу нашли абзац про себя, а лишнего не читали
или я где-то палочку лишнюю поставила?
ну, в любом случае - пасибки за эстетику

[This message has been edited by Vеresk (edited 18 August 2003).]
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:30 Ответить с цитатой

Имена - это правильно. Но ты забывала иногда таги закрывать, получалось вот так:
(b)Karat(b) , а должен быть слеш во втором таге. А один раз, в имени "Мария", сделала вот так: (/b)(/b)
Только это я и поправил, дабы вернуть творению авторский замысел

P.S. Квадратные скобки я заменил на круглые, иначе форматировался текст.

[This message has been edited by DedPichto (edited 18 August 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:36 Ответить с цитатой

это все от лени - я копировала комбинацию, а потом в конце вставляла /, вот и проморгала

( но фразу про то, как Ты проспал мое счастье помыться в Твоем душе, я все равно не уберу )


[This message has been edited by Vеresk (edited 18 August 2003).]
Вернуться к началу
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:36 Ответить с цитатой

За это мы тебя повесим... на страничку о слете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:39 Ответить с цитатой

...тут-то они мне и попались! А я как раз сижу, Деду фотки высылаю долго и мучительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:40 Ответить с цитатой

ну, кто догадается первым выйти в чат?
Вернуться к началу
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 19:22 Ответить с цитатой

Оля, супер! Как заново побывали , почти везде.
Наташ, и тебе спасибо за дополнения!
Было очень здорово !
Только маленькая неточность , ночное купание фотик мой зафиксировал на 2 день, что можно и увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bluesman
Участник слётов





Дата регистрации: 13.08.2001
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 21:15 Ответить с цитатой

2 RedRose:
Читал с огромным удовольствие! Здорово! Узнал очень много нового!

2 Veresk:
Вынужден оправдаться насчёт затягивания с началом концерта...

Дело было так: приехали мы с утра (спасибо Прапору), и тут же сели играть возле корпуса (между прочим, окромя Miki и Андрея, тогда никто нашим творчеством не заинтересовался!!! ). Поиграли знатно, в собственное удовольствие, расслабленно так, но зажигательно - Вам бы понравилось!

Потом втроём пошли купаться. Искупались вообще дивно, Ники даже с моста прыгал. Пришли обратно усталые, но довольные, перекусили плотно и завалились на скамейках спать. И тут нас будят (Deniska, словами "Bluesman, твою мать!!!") и оповещают, что через полчаса надо играть! А нас к тому моменту уже так хорошо пригрело и развезло, что играть просто не было никаких физических сил. К тому же было немного боязно играть перед таким большим количеством народа...

Правда, ближе к концу, когда верных слушателей осталось человек 5, стало уже очень хорошо и мы опять заиграли как надо. Вот такая история. Спасибо Вам за добрые слова!

[This message has been edited by Bluesman (edited 18 August 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 21:41 Ответить с цитатой

re Bluesman:
ну, вот... а я так старалась создать образ Великого Артиста, избалованного любовью публики
на самом деле, мы все равно вас любим...

кстати, об исполнителях:
кто имеет связь со Скитовичем? пусть он мне напишет, чтобы договориться о посещении концерта Башаков-Комаров-Арбенин в ЦДХ 18 сентября (Чт)

[This message has been edited by Vеresk (edited 18 August 2003).]
Вернуться к началу
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 01:48 Ответить с цитатой

Оля! Отличный отчет!!! Когда читала, то казалось, что только сейчас все было! Так здорово!...Когда рассказала своим друзьям про наш слет, как все было, то уже некоторые захотели поезхать на следующий год на наш слет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bluesman
Участник слётов





Дата регистрации: 13.08.2001
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 03:23 Ответить с цитатой

2 Veresk:
Так что я теперь, не Великий Артист?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 03:29 Ответить с цитатой

ну, не знаю... Великих невозможно вынудить в оправданиям даже мне...
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 09:07 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Vеresk:
кто имеет связь со Скитовичем?


...как таинственно прозвучало! Veresk,готова побиться об заклад, что девушки на твой вопрос отвечать откажутся!

DedPichto, к тебе отдельная просьба. Пожалуйста, добавь на странице, прямо под моим отчетом, то, что написала о слете Veresk, пусть это будет как дополнение. Т.е. после подписи "Ваша Red Rose" - второй текст, Наташин. Ну и еще - очень было бы здорово - добавить ссылочки о слете в раздел "Новости от Автора". Благодарю в реверансе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 09:22 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
...девушки на твой вопрос отвечать откажутся!



действительно, интересно - а почему?
вот я знаю, что Галя от нас отрезана, а то бы сразу к ней обратилась
а другие-то почему откажутся?

Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 09:55 Ответить с цитатой

RedRose и Veresk спасибо, и смешно и стыдно,
если кратко то после прочтения куча эмоций положительных, как жаль что только двое суток описывалось.Вероятно если бы слёт был неделю, то можно книгу выпускать.Не понимаю почему вы их не пишите?
Спасибо, ничего увлекательнее не читал!

P.S.Прошу простить если с кем то был груб или кому то испортил настроение, постараюсь исправиться и сделать на зимний слёт очередной ...(но это пока тайна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 11:05 Ответить с цитатой

Замечательные отчёт и дополнения. Как жаль, что вечно не получается к вам присоединиться. Большое спасибо за письмо, было очень приятно. И фотки отличные. А есть ли список всех участников слёта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 18:06 Ответить с цитатой

Отчет получился замечательный! Тот,кто пропустил сие знаменательное событие, наверняка пожалел об этом.И,надеюсь, исправится в будущем.
В ближайшее время попробуем предоставить и свои отсканированные фотографии. Их , правда, немного, Дениску мы "переплюнуть" не можем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 22:31 Ответить с цитатой

Очередная партия фоток (восемьдесят с лишним штук) отправлена Деду для выкладки на всеобщее обозрение. Правда подписи к фоткам не придумывал, так что сами придумывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Tue Aug 19, 2003 23:19 Ответить с цитатой

Rom_Yuri , очень жаль, что нет подписей! Они придавали отчетам неповторимый колорит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,143s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on