Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Четвертый слет

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2003 02:13 Ответить с цитатой

Всем привет! Оч раба была со всеми познакомиться!
Обеими руками ЗА зимний слет. Думаю, лучше ближе к рождеству.
Розе и Шуму - отдельная огромная благодарность за классную организацию!

Маша
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2003 02:26 Ответить с цитатой

Эх, рада была бы 10 го присоединиться!!! попробуем с Маринкой
Вернуться к началу
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2003 22:34 Ответить с цитатой

Очень рада за вас, ребята, что четвертый слет удался на славу! В этот раз приехать не смогла, но нащ телеканал УТ-1 пролил бальзам на раны - 1 августа поздно вечером показал прекрасную подборку клипов МВ разных лет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bluesman
Участник слётов





Дата регистрации: 13.08.2001
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Fri Aug 08, 2003 02:51 Ответить с цитатой

По совету Никиты проворачиваю небольшую пиар-акцию:

Друзья! Если вас действительно заинтересовало творчество "троих парней с гитарами", то добро пожаловать по этому адресу:
http://www.b-side.nm.ru
Где вывешены 2 песни в нашем исполнении. Исполнявшиеся, правда, гораздо хуже, на слёте.

Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Aug 08, 2003 06:51 Ответить с цитатой

Я конечно в отпуске но не совсем без инет
Вспем привет и огромное спасибо, что приехали на слет.
Спасибо Розе за саму идею слетов. Спасибо Stelle, за то что помогла найти место и заказала шашлык и вообще была рядом всчегда Спасибо Насте и Мячу за доставку нас с Jul'kой на слет. Спасибо вам всем!!
Спасибо мальчиквм Жене Скитовичу и Юре Дагаеву за мои бессонные ночи
Если все за зимний слет то готовьте деньги. Сколько не знаю будем звонить и узнавать. Щас немного отдохну от этого слета и примусь за следующий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Aug 08, 2003 10:46 Ответить с цитатой

И ещё несколько фото из Кратово
http://belov.boom.ru/photoalbum24.html
Спасибо фотокореспонденту из Самары (Surick)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2003 09:40 Ответить с цитатой

Все друг друга благодарят и все такое... Молодцы! Я тоже хочу поблагодарить... На этот раз - Rom_Yury, который полностью реабелитировал себя, и своим широким жестом еще более укрепил дружбу между нашими клубовцами. (Я имею в виду нашу спонтанную встречу 8 авг., в количестве всего 8 чел.), которая прошла так душевно и замечательно, что просто нет слов. Больше всего мы все пожалели, что не оказалось под рукой фотоаппарата, а еще лучше - видеокамеры. Таких моментов специально не придумаешь! Замечательная сауна, обалденное караоке, небывалое мороженое и песни под гитару до утра - это просто сказка! СПАСИБО!

Надеюсь, что в гостях у Veresk'а будет не хуже!

По поводу зимнего слета, я хочу сказать пару слов. Идея хороша. Но я не могу со стопроцентной точностью гарантировать свое участие. Если получится - буду. Если нет... Я смотрю, птенцы мои оперились и уже научились организовывать все самостоятельно. Так что, на самый крайний случай справитесь и без меня!

Отчет о слете пишу. Хочется не упустить детали - ведь в них обычно все самое интересное и кроется. Так что, потерпите, пожалуйста, еще. Скоро все будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2003 11:45 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
По поводу зимнего слета, я хочу сказать пару слов. Идея хороша. Но я не могу со стопроцентной точностью гарантировать свое участие.



по-моему, начало декабря - уже зима

к слову: не пора ли еще раз приподнять темочку: http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000109.html ?

Вернуться к началу
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 06:27 Ответить с цитатой

Только что привез жену с дальней дачи в пятницу повезу на ближнюю. Так как меня не было неделю, то хочу сказать большое спасибо за организацию слета организаторам. Я получил брольшое удовольствие, пообщался в реале с людьми, которых знал только по Форуму. Надеюсь всем понравились как я жарил шашлыки, ну если не понравилось, то уж извините, пришлось конечно готовить в экстремальных условиях,т.к. ничего не было видно. Жаль, что я узнал что 10-го будет тусовка у Вереска, я бы конечно пошел, но приехал в Москву позновато. Я конечно всеми руками и ногами за зимний слет. Если все будет хорошо, то обязательно приму в нем участие. Конечно два дня слета пролетели как миг, может-быть организаторы следующего летнего слета немного увеличат время его проведение.

Последний раз редактировалось: Sam (Mon Sep 12, 2005 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 08:50 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Sam:
Надеюсь всем понравились как я жарил шашлыки, ну если не понравилось, то уж изните, пришлось конечно готовить в экстремальных учловиях,т.к. ничего не было видно.



...по-моему, я не распробовала...
наверное, надо будет зимой повторить...

Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 09:06 Ответить с цитатой

Высоких слов не побоюсь,
Когда стихи вам посвящаю:
"Друзья, прекрасен наш союз!"
Вас никогда не забываю.
И в трудный, и в веселый час
Всегда на форуме поймёте.
Сейчас, любимые друзья,
Всем предлагаю выпить я.
Пусть дружбы свет всегда горит,
И пусть свеча не догорит!
Спасибо Shoom, спасибо Rose,
Спасибо Stelle и всем Вам (.,.,.,.,)!
Надеюсь встречусь на морозе,
И всю любовь- лишь вам отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 10:26 Ответить с цитатой

Кстати, о шашлыках. Как-то получилось поговорить на эту тему со многими участниками, и вот к какому печальному выводу мы пришли. Либо в ведре было все-таки не обещанное количество килограммов шашлыка, а гораздо меньшее, либо при нанизывании была съедена крупная порция сырого мяса , либо что-то еще, но шашлыков никому не хватило. В лучшем случае, каждый урвал по 3-4 кусочка. Обидно. Потому что математически все сходилось, и каждому было предначертано около 300 г. (практически, целый шампур). Куда уехал цирк - неясно Ну да в следующий раз будем брать больше мяса и больше шампуров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 12:06 Ответить с цитатой

Ну наконец-то я попал хотя бы на форум! Всем, попавшим на слет - мои поздравления, положительные эмоции в хорощей компании нынче редкость, а у вас - такие интенсивные, что этот топик аж светится
Rose, насчет шашлыка поверь профессионалу: в процессе приготовления, а точнее, в процессе определения, готов он или нет, шашлык усыхает как минимум вдвое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 19:53 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Кстати, о шашлыках. Как-то получилось поговорить на эту тему со многими участниками, и вот к какому печальному выводу мы пришли. Либо в ведре было все-таки не обещанное количество килограммов шашлыка, а гораздо меньшее, либо при нанизывании была съедена крупная порция сырого мяса , либо что-то еще, но шашлыков никому не хватило. В лучшем случае, каждый урвал по 3-4 кусочка. Обидно. Потому что математически все сходилось, и каждому было предначертано около 300 г. (практически, целый шампур). Куда уехал цирк - неясно Ну да в следующий раз будем брать больше мяса и больше шампуров.



На счет шашлыков. Они нанизывались под моим чутким руководством. Никому мяса не давал, притом сырого. Я всегда для пробы съедаю один кусок сырого мяса, чтобы проверить качество мяса. Шампуров было двадцать. Мне самому досталось три кусочка. Как все разошлось мне не ясно. Даже Всеволоду, с кем я жарил мясо не досталось. После, когда началась готовится вторая партия, многим досталось по шампуру. Я даже проследил, что шампур достася Севе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 20:40 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Sam:
...Надеюсь всем понравились как я жарил шашлыки, ну если не понравилось, то уж изните, пришлось конечно готовить в экстремальных уcловиях,т.к. ничего не было видно...


SAM, шашлыки были просто отличные!
Мне попробовать их все-таки удалось, вероятно потому, что я правильно выбрала место дислокации, поближе, так сказать, к центру событий, хотя при этом пришлось хорошенечко прожариться с шашлыками за компанию.Зато мне не удалось попробовать дыню, я была от нее слишком далеко .

Но все равно все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Спасибо нашему славному орг.комитету во главе с Red Rose!Гип-гип УРА!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 22:41 Ответить с цитатой

Ну вот все и закончилось
Я благополучно долетел и сижу дома.

Впечатлений очень много, и все положительные Было очень здорово. Рад был познакомиться со всеми, кого долгое врема знал только виртуально. Москва мне тоже очень понравилась.

Мне хочется отдельно поблагодарить:
RedRose - за долгие уговоры меня приехать
Veresk - за гостеприимство и долготерпение, ибо гость из меня весьма не простой
Deniska - за беготню со мной по Москве, как по моим делам, так и просто так.
Женю Беляева, Сербела и Данастасию - за транспортировку тела.
Юру Дагаеву за... за столько всего, что этого и не перечислить в коротком посте

P.S. SAM - шашлыки были очень вкусными, и как к любому хорошо получившемуся блюду, к ним можно предъявить только одну претензию - их было мало

P.P.S. Ну и конечно же - до новых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 02:24 Ответить с цитатой

Сегодня зволнила в Кратово. Поблагодарила за гостеприимство и спросила по зиму. Мне было сказано, что нас будут рады видеть и что как только мы определимся сообщать. Они не закрываются и оба корпуса действуют.
Мы с Розой посмотрели календарь и вносим предложение: 12,13,14 декаюря. Поводы и плюсы:
1. 12 выходной не надо отпрашиваться с роаботы - это пятница
2. 11 - у АМ юбилей будет что отметить
3. 12 у Розиного папы юбилей и есть вероятность, что она приедет в Москву
4. Это не Нолвый год и не Рождество, так что если и будет наплыв народу в пансионате, то не очень (по-моему дети еще учатся). Ваше мнение?

Шашлыков мне толже мало досталось. Просто было больше мужчин а они едят больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Нафаня
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 04:16 Ответить с цитатой

В принципе, не против. Лишь бы снег был И шашлыки - мне три кусочка перепало, а были, между прочим, очень неплохие (спасибо творцам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 08:46 Ответить с цитатой

Ну вот и я созрел.
1-ое. Спасибо всем участникам форума, за то что они приехали.
2-ое. Ограмаднейшее спасибо Организаторам всего этого чудодейственного слета.
3-е. Полтора шампура шашлыков съела самая маленькая участница слета. (она же сама об этом написала). Так что не будем на нее обижаться.
и Последнее...

Все было просто замечательно и СУПЕР!!!
Не буду кого-то отдельно выделять. Но МОЛОДЦЫ были все. И те кто привез(не только меня), и те кто увез. И тем кто не давал мне спать всю ночь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tima
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 85
Откуда: Россия, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 18:00 Ответить с цитатой

Всем привет!
Кстати, о шашлыках...
Виталий из Питера и я готовили вторую партию сего блюда, но, как и после первой, я успел попробовать всего лишь пару кусочков.
Куда все подевалось - просто загадка какая-то!
Ладно, ведь шашлыки были лишь приятным дополнением к хорошей компании и хорошим песням!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 18:34 Ответить с цитатой

А что и шашлыки были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 20:23 Ответить с цитатой

Serbel, шашлыки ты проспал!!! Ребята, хочу вас всех поблагодарить за такие чудесные выходные! Жаль только, что мне приходилось периодически отъезжать, но субботние вечер-ночь были просто великолепны! Надеюсь, что зимняя встреча состоится, а уж силенок мы с Shoomikom и Розой подкопим и уж, поверьте, будет не хуже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 21:55 Ответить с цитатой

Шашлыки были классные:-p только мало.
Как shoom-ик сказала, их много не бывает
А вот здесь можно их и найти:
слет-2003 в Кратово

Кто еще скажет, что их не было?

[This message has been edited by Tati (edited 12 August 2003).]

[This message has been edited by Tati (edited 12 August 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2003 23:27 Ответить с цитатой

Второй раз в жизни я провожаю человека в аэропорт и оказываюсь дома после прибытия провожаемого в аэропорт назначения.
Провожая после проводов Деда в Шарик Наташу Veresk и её тёзку, не зарегистрированную на данном форуме, я проморгал отказ диодного моста в генераторе, и мы с Наташей оказались один на один с неисправной машиной в ночном Кратово. Хочу поблагодарить всех, кто не дал нам с Наташей погибнуть в данной ситуации. Подробности рассказывать не буду, ибо это не очень интересно.
А дома я оказался вчера в 17:00. И сразу завалился спать, просыпаясь для того, чтобы закинуть в стиральную машину джинсовку и джинсы, включить стиральную машину, вынуть постиранные вещи и их отгладить.

[This message has been edited by bearded (edited 12 August 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2003 00:12 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by shoom:
Сегодня зволнила в Кратово. Поблагодарила за гостеприимство и спросила по зиму. Мне было сказано, что нас будут рады видеть и что как только мы определимся сообщать. Они не закрываются и оба корпуса действуют.
Мы с Розой посмотрели календарь и вносим предложение: 12,13,14 декаюря. Поводы и плюсы:
1. 12 выходной не надо отпрашиваться с роаботы - это пятница
2. 11 - у АМ юбилей будет что отметить
3. 12 у Розиного папы юбилей и есть вероятность, что она приедет в Москву
4. Это не Нолвый год и не Рождество, так что если и будет наплыв народу в пансионате, то не очень (по-моему дети еще учатся). Ваше мнение?

Шашлыков мне толже мало досталось. Просто было больше мужчин а они едят больше



Данная дата мне удобна. 12 праздник, и ни одна сволочь не затащит меня на работу. Даже если я сам захочу
13- 99% свободно
14 не знаю, приблизительно буду знать к концу сентября, а точно в начале декабря. Дело в том, что я работаю по утверждаемому в начале семестра графику, и не исключено, что будут заняты субботы.
Как правило, если на пятницу приходятся государственные праздники, наш ректор издаёт приказ, по которому в воскресенье проводятся занятия по расписанию субботы, а суббота объявляется выходным днём. Так что если мне поставят на субботу, 13 декабря какие-нибудь занятия, то с большой вероятностью, я буду их проводить в воскресенье, 14-го. А будут ли занятия по субботам-- буду знать в конце сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1214s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on