Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Pianoman!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2005 21:08 Ответить с цитатой

Anna выбрала королём следующей недели Pianoman'a, и мы все набрасываемся на него с интересными вопросами.
Вот профайл Pianoman'a.
И первый вопрос: как зовут в миру?


Последний раз редактировалось: bearded (Sat Apr 07, 2007 14:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2005 21:37 Ответить с цитатой

Pianoman, приветствую.
Расскажи плиз на какой музыке вырос и какую слушаешь сейчас.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2005 00:04 Ответить с цитатой

Борис, а как ты попал в эту вражескую страну, и когда?
Wink И что ты там делаешь, на работе и после неё?
Где раньше жил? (Вижу друзей/знакомых в Москве у тебя много.)

На первый раз ограничусь этими вопросами.Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
To-To
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.12.2004
Сообщения: 807
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2005 11:33 Ответить с цитатой

Почему Pianoman? Играешь ли на этом инструменте? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2005 21:36 Ответить с цитатой

По просьбе Его Величества, неделя переносится на после 28 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 07:38 Ответить с цитатой

Итак первые 2 вопроса:
Вырос на Beatles хотя пластинки начал слушать лет в 5. У родителей была неплохая коллекция. А первый раз "поехал на Beatles" лет в 12. Мой продвинутый одноклассник сказал что за рубль можно записать одну песню на "ренгеновский снимок"-пластиночку на 78 оборотов в Студии Звуковых писем на улице Горького (Тверская). Записал на целый червонец Smile- 10 пластиночек по одной песне накаждой - ужасного качества- зато Beatles!!!!Никогда не забуду это ощущение кайфа. В этот день я разделил человечecтво на любитей Beatles и ...козлов Laughing Потом пошел хард рок и годы бешенной меломании- обмена и покупка "рекордов"- удачные обмены и .. " чувство полного лоха когда накалывали по полной программе". В 76-я с классом ездил на каникулы в Таллинн- в поезде мы приютили безбилетную парочку-КСП-шников- наша классная "класс-рук" не возражала. Ребята спели песни Машины- мне страшно понравилоcь- затем услышал оригинал на концерте ну и потихоньку это все переросло в Машиноманию которая продолжается досих пор.
Сейчас слушаю разную музыку в зависимости от настроения.
Чаще всего: Uriah Heep-the best 'Queen- "the night of the opera", Jazz" the game", Led-IV,Alvin Lee,Deep Purple- Made in Japan
Dire Straights and Mark Knopfler-"On every street" and "sailing in Philadelphia"
Eric Clapton особенно with B. B. King
Очень люблю аккустический Bruce Springsteen , Squirrel Nut Zippers
Из классики- Гуно- Фауст-
Jazz and Blues предпочитаю live.
И конечно BEATLES!!!! особенно Белый альбом.
...Если бы в начале 80-х была бы акция против диско- в первых рядах стоял бы с надписью Disco SUCKS!!!!!!.
А сейчас иногда переcлушиваю La Bionda

Продолжение следует Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 07:42 Ответить с цитатой

Зовут меня Боря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 01:22 Ответить с цитатой

Боря, расскажи зачем и при каких условиях ты имигрировал, и куда именно? И что там намного слаще жить? Что тебя толкнуло на этот поступок, в итоге ты счастлив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 08:01 Ответить с цитатой

serbel :
Боря, расскажи зачем и при каких условиях ты имигрировал, и куда именно? И что там намного слаще жить? Что тебя толкнуло на этот поступок, в итоге ты счастлив?

Возможность уехать появилась еще в 84 году-у меня появились родственники в США после женитьбы,но я об этом не думал до 88 года когда родился сын, Вот когда я его привез из роддома именно в этот день мне какой-то голос,толи внутренний толи откуда-то с небес сказал что надо ехать, тем более что лихолетие уже начиналось. Я очень капитально стал учить язык- я прекрасно понимал что в Штаты надо приехать подготовленным-на мне семья- маленький ребенок.В апреле 91-го я уехал.Вобщем это меня сильно мобилизовало-я все-таки по натуре раздолбай и неизвестно как бы я прошел через 90-е оставшись здесь.
Приехали мы в город Луисвилл штата Кентаки-там жили родственники. Прожил там 10 лет а после развода решил уехать в Чикаго. В Луисвилле маленькая русскоязычная община- чихнешь на в одном конце города-в противоположном говорят :"Будь здоров" а Чикаго большой город- там девушек больше Mr. Green и недалеко-на выходные всегда можно приехать к родителям и сыну. Довольно быстро нашел работу там.
Счастлив ли?
Да. Поскольку Америка подарила годы жизни родителям, брат (он намного младше меня- приехал с родителями на 3 года позже) сделал отличную карьеру-сейчас в Москве и в Сиаттле.Мой сын сейчас учится на первом курсе университета.
Я начал геотехником- делал тесты в лаборатории и на обьектах по вечерам развозя пиццу, через год стал чертить на Автокаде и сейчас работаю инженером в большой фирме- делаю подьездные пути и дренаж для электростанций.
После работы стараюсь ходить в джим хотя бы через день. По выходным хожу в блюз-джазз бары.
..Слаще- не совсем подходящее слово: Как поет Воскресение-"Там такое же синее небо и такая же сложная жизнь..." и это правда- и все зависит от человека. И всякое было- и без работы сидел и через развод прошел но одно могу сказать определенно-я себя в Штатах чувствую личностью- ну вот даже не знаю как тебе это обьяснить.
...Надеюсь, Сереж что на 2 твоих вопроса почти ответил . Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 09:51 Ответить с цитатой

Борис, скажи честно, а такая штука как ностальгия тебя преследовала когда нибудь?! Спрашиваю не просто так, многие мои друзья уехали. Спасибо.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2007 07:23 Ответить с цитатой

oldrocker :
Борис, скажи честно, а такая штука как ностальгия тебя преследовала когда нибудь?! Спрашиваю не просто так, многие мои друзья уехали. Спасибо.
Полковник.


Андрей (я не ошибся?)Скажу честно- нет. Во-первых когда я уехал это уже небыло отбытием на другую планету как это былов 70-х- связи с заграницей уже не преследовались как в застойные времена и уезжая я сохранил все связи с друзьями которые остались в Москве, многие мои друзья тоже уехали.
Во вторых я знал на что шел и никаких "розовых" иллюзий не было. Проблем с языком небыло, амбиций человека у которого было все схвачено и которые приехали в Америку с ложным чувством собственного достоинста тоже. Я имею ввиду людей которые приезжали достигнув каких-то высот в советском обществеи приехав в штаты без языка расчитывали на то что их отьезд- это автоматический скачёк в их карьере не приложив к этому никаких усилий. И когда они быстро понимали что им придется начинать не то что с нуля- а с "минуса"- вот тогда начиналсась ностальгия в самом худшем виде- депрессия итд итп. И вообще я оптимист по натуре,конечно есть ностальгия по молодости, но я стараюсь ловить кайф от возраста в котором нахожусь. Кстати после 15 летнего перерыва в прошлом году побывал в Москве. 10 дней кайфа Mr. Green , только слишком перенасыщенно для первого раза Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2007 07:38 Ответить с цитатой

To-To :
Почему Pianoman? Играешь ли на этом инструменте? Smile

Да играю-в основном для себя. 2 года в раннем детстве занимался с учителем,потом бросил ко всем чертям-гонял в футбол во дворе. А вот когда "поехал" на Битлах стал подбирать Битлов,особенно забойные вещи барабаня кулаками по клавишам и ставля науши соседей.
Сейчас играю на Ямахе Smile
В 10м классе сколотили группу и были популярны благодаря нашему супер-гитаристу Олегу Макееву. К сожалению многим это имя не известно и он сейчас практически не играет- однако если вы купили оригинальные CD "Машины Времени" то вы можете увидеть Олега в ARK project в DVD preview. Первый-подводные сьемки- на втором вы видите самого Олега который играет изумительные вещи: "На пути к вершине" и "Душа мается". В этом же ДВД группа Трубный зов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Apr 01, 2007 01:23 Ответить с цитатой

Ух ты, Борис решил вдруг отвечать тут после перерыва в полтора года! Shocked Mr. Green И это клёво.
А что ж ты приезжал в прошлом году в Мосву и даже не предупредил об этом? Sad
По поводу ностальгии - мне кажется, это вообще зависит от индивидуальных особенностей, поясню - есть люди, которые ностальгией или чем-то подобным начинают страдать и маяться, даже если из дома на полдня уехали, для них это стресс, а есть люди более лёгкие, которые понимают, что мир и душевный комфорт - он в себе, от окружающих условий не очень зависит - ну как "хорошо там, где мы есть". ПризнАюсь, сама я всегда относилась к первому типу, сейчас, конечно, гораздо меньше и внешне так это вообще незаметно, а в детстве (родители мои очень всегда любили путеществовать и возили меня куда только можно) - это был вообще караул, просто сам факт расставания с домом приводил меня в состояние полного ужаса, хотя со мной же уезжали самые близкие люди, но вот тем не менее. Про всякие лагеря уж вообще молчу, меня туда раза два отправляли, один - в какой-то элитно-навороченный, где икрой кормили, но страдала я там ужасно, хотя хулиганила и всякие развлечения-приключения придумывала наряду со всеми, ещё и заводилой всяких стрёмных "шалостей" была, но внутренне - мне было не очень хорошо там. Так вот абсолютно уверена, что жить где-то ещё я просто не смогла бы, как бы хорошо там ни было - дело в человеке, думаю.

Борис, пардон за такое лирическое отступление, собственно вопрос. Как нашёл Москву после такого перерыва и перемен и в тебе, и в окружающем? Опиши, если можно, и именно в деталях каких-то, мелочах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Apr 01, 2007 07:09 Ответить с цитатой

Да вот, Лена, решил поддержать идею ДП возобновить этот раздел-форум набирает обороты.
Я в детстве тоже не представлял куда-то уехать, более того переезд со Щелковской в район Университета был для меня шоком. Я тоже много путешествовал с родителями, особенно благодарен им за байдарочные походы по Карелии. Я даже за 3 года до отьезда слабо представлял что уеду.
В следущий раз приеду-обязательно увидимся Smile -это была непростительная ошибка Sad
Впечатления очень положительные: (с)". сменили цвет времена, вокруг совсем другие лица- другая страна..." Действительно приятно смотреть на молодежь в кофе-шопах и Москва стала светским европейским городом в которой бурлит деловая а главное культурная жизнь- масса клубов с живой музыкой- был в Апельсине на РЕД ЕЛВИСАХ- ох ребята оттянулись по полной програме Smileходил в "Аракул божественной бутылки"- там классно играли фламенго, но гвоздем программы был "Петрович". Сергей Рыженко творил чудеса на скрипке-место оформленно классно и с юмором и народ очень дружелюбный, неговоря о том что "Петрович" находится в 2-х шагах от места где я провел первые годы своей жизни. К сожалению несмог попать на Машину, за то получил колоссальное удовольствие от спектакля "день радио" с Несчастным Случаем- эта группа одна из самых любимых. Слава богу совка уже нет- нет этих хмурого оттенка,хамста я невстречал. Конечно же приятно было встретить старинных друзей.
Минусы...Ну прежде всего пробки и стиль вождения- это просто crazy. Не понравились некоторые новые дома- хотя и "элитные" но видно что построенно халтурно.Так-же выглядят неухоженными панельные дома советских времен. Конечно очень не привычо выглядят палатки и ларьки-создают впечатление огромного базара без границ-хотя наверное это удобно.Поражет неимоверное количество реклам со словами VIP, эксклюзивный, элитарный во всех дырках. Я очень смеялся когда на входах во многие станции метро видел маленькие рекламки "Диарея? Покупайте таблетки....". Да-с когда у тебя диарея (понос тобишь) Shocked и ты у метро тут уж за таблетками бежать,извините, поздно.SmileПоказалось странным что огомное количество обявлений на работу имеют ограничение в возрасте(т.е примимаем не старше 30, итп..)В Америке это непринято-считается дискриминацией ( хотя и непишут- но принимают того кого им надо Smile Ну и конечно экология и ...цены. Как видишь- минусы-это в основном мелочи. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Apr 01, 2007 22:41 Ответить с цитатой

Спасибо, Борис, очень интересно ты описал и метко, конечно, многое "замыленным" взглядом не увидишь... Собственно, мне это и было интересно.
В "божественной бутылке" тоже приходилось бывать - мир тесен, ведь клуб небольшой и не особенно расхитован. Very Happy

С палатками-ларьками - да, это беда много лет была, но тут как будто тебя услышали Mr. Green - не так давно появилось решение убрать всё это до конца года, кажется, или даже раньше, "как портящие облик города" или с какой-то близкой по смыслу формулировкой. Реально уже намного меньше этого стало, из центра практически польностью исчезли киоски "пиво-воды-презервативы-что угодно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Apr 01, 2007 22:44 Ответить с цитатой

pianoman :
Да вот, Лена, решил поддержать идею ДП возобновить этот раздел-форум набирает обороты...

А-а, вот оно что... Я просто, как обычно, всё пропустила. Mr. Green
Ну и отлично, всё возвращается на круги своя, а как же иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Apr 01, 2007 23:01 Ответить с цитатой

Mboho :
В "божественной бутылке" тоже приходилось бывать - мир тесен, ведь клуб небольшой и не особенно расхитован. Very Happy
Закрыли его месяцев несколько как. Оказался невыгодным. Продали. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 00:21 Ответить с цитатой

Sad
Хорошее было место, и вот уж ностальгия Mr. Green - была там в два абсолютно разных периода своей жизни - когда всё было клёво и когда всё было ну, скажем так, неважно, 2003 и 2005 год.
Да, прикольно, а теперь уже всё это вместе - своего рода история.

А где же юрина группа теперь обитает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 00:37 Ответить с цитатой

Mboho :
Sad
А где же юрина группа теперь обитает?

Даже и не знаю толком. Юра говорил "куда пригласят" там и обитают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 07:05 Ответить с цитатой

Mboho :
Sad
Хорошее было место, и вот уж ностальгия Mr. Green - была там в два абсолютно разных периода своей жизни - когда всё было клёво и когда всё было ну, скажем так, неважно, 2003 и 2005 год.
Да, прикольно, а теперь уже всё это вместе - своего рода история.

А где же юрина группа теперь обитает?


Обидно что вот такие клевые места, в которые ходят как правило местные люbители музыки "горят" а вот те которые работают на "попс и туристов" процветают и к сожалению эта тенденция интернациональна. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 23:52 Ответить с цитатой

pianoman :
Обидно что вот такие клевые места, в которые ходят как правило местные люbители музыки "горят" а вот те которые работают на "попс и туристов" процветают и к сожалению эта тенденция интернациональна. Crying or Very sad

Хм, а я, признаться, думала, что это только наше, родное...
Но в данном случае, мне думается, проблема несколько в другом - он (этот клуб) изначально был несколько таким "местечковым", что ли, и если вдруг какой-то косяк пошёл, понятно было, что не сдюжит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Apr 03, 2007 07:40 Ответить с цитатой

Mboho :
pianoman :
Обидно что вот такие клевые места, в которые ходят как правило местные люbители музыки "горят" а вот те которые работают на "попс и туристов" процветают и к сожалению эта тенденция интернациональна. Crying or Very sad

Хм, а я, признаться, думала, что это только наше, родное...
Но в данном случае, мне думается, проблема несколько в другом - он (этот клуб) изначально был несколько таким "местечковым", что ли, и если вдруг какой-то косяк пошёл, понятно было, что не сдюжит.


Тут конечно трудно найти универсальное обьяснение-но как правило-в такие клубы имеют своих завсегатых и определенных исполнителей которые работают на данную аудиторию. И все же иногда непопнятно почему некоторые места закрываются. Вот в Чикаго был клуб где играли не типичную для Чикаго музыку Нового Орлеана "Зайдеко". Закрылся, хотя по выходным был переполнен. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2007 13:09 Ответить с цитатой

Борис, не забудь передать свою корону следующему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2007 05:39 Ответить с цитатой

Larissa :
Борис, не забудь передать свою корону следующему Smile


Ох, даже незнаю кого назначить. На форуме появилось очень много молодых людей с которыми очень интересно общатся и я затрудняюсь кому-то отдать предпочтение. Ванич, Иваныч, Гамер,Андрей ГВ,Деннис Басс.....- извиняюсь если кого не назвал. И все же мой выбор падает на "Волка-Одиничку" Мне очень интересно читать его лицензии, он пишет гораздо интереснее чем многие профессиональные журналисты. Если наш юный друг не возражеает- флаг в руки
PS Просьба модератору: этот топик по какм-то причинам "в тени"- т.е не попадает в раздел "новое на форуме". Это надо исправить
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Волк-одиночка
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 130
Откуда: из лесов под Екатеринбургом

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Мне очень интересно читать его лицензии, он пишет гораздо интереснее чем многие профессиональные журналисты.


Ого! После этого мне придётся всё же написать рецензию на "Time Mashine"... Только там уже столько хороших рецензии, что трудно вставить что-то своё... Впрочем, если попытаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,101s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on