Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Pianoman!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2011 20:52 Ответить с цитатой

Галина :
Хочу продолжить....Недавно на дне города в Москве я учавствовала в первых своих концертах. Их было сразу три в один день. Мы сделали запись. И хотя это ещё нельзя вполне назвать пением, а скорее прорезанием голоса, хотя это и мною и Игорем Алексеечем рассматривается как процесс моего обучения, я хочу поделиться с Вами этой записью. Я выложила её на фэйс буке http://www.facebook.com/video/video.php?v=180567218685622

Ну всё теперь Надежда Бабкина будет с тобой судится, за то что ты отнимаешь у неё хлеб. (шучу) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2011 20:56 Ответить с цитатой

/viewtopic.php?t=5228
Галина :
пасибо за спасибо. Я боялась сглазить, но всё же проговорюсь. На самом деле я Вам очень благодарна, не только за то, что с каждым Вашим появлением здесь на этом форуме Вы распространяете свою солнечную благость, которая нарисована на вашей картинке, не только за вашу доброту, есть ещё одна причина...
Это произошло так. Думаю многим людям знакомо желаниепроявить себя в творчестве, сделать что-то хорошее,полезное красивое... Так вот, в моей жизни не хватало именно такой деятельности. У меня достаточно нерешительный характер из-за наличия внутри меня разных так называемых комплексов неполноценности, и прочих останков моего прошлого.
Когда вы написали в этой теме о вашей группе, выложили видео с концерта, во мне поя вилась уверенность: Я ХОЧУ, Я МОГУ, Я ХОЧУ...
Я к тому моменту уже некоторое время приглядывалась к одной вокально-инструментальной группе, но я ни за что на свете не решилась бы попроситься к ним, если бы ни Вы. Я серьёзно пригляделась к творчеству той самой группы и поняла, мне определённо нравится что они делают. И нашла в себе силы попроситься к ним. И меня приняли. И я всё больше очаровываюсь этими людьми и их талантом. У нас уже был один концерт на празднике в Центре Ведической Культуры в Москве. Правда достаточно хорошей записи нет, да и звукорежисёрская работа немного подвела, какие-то там ляпы с ударником и с микрофонами для вокала. А в прошедшую субботу мы снимали клипп по одной песне, которая была раньше студийно записана. Правда моя роль там скромная. Запись велась когда я ещё там не пела. Но через пару месяцев будем делать другой клипп, там, я надеюсь, я буду уже петь. А когда первый выйдет я всё же поделюсь ссылкой, если Вы не против, будет какое-то представление о группе. Правда, сейчас мы наверное будем работать над аккустическим вариантом фактически тех же композиций, хотим как-то облегчить утоньшить стиль, сделать его более прозрачным. Моя роль скромная, я просто пою.
Любопытно, практически всем участникам группы хорошо за сорок. Все серьёзные семейные люди. Двое из них (в т. ч. лидер) директора довольно известной в Москве кондитерской фирмы, у обоих замечательные семьи и по трое детей. И все участники удивительные люди! И все Кришнаиты. А какие музыканты сами увидите. Я так страшно за себя рада! Помолитесь о продолжении, пожалуйста! Это событие повлекло ещё некоторые в моей творческой жизни, хочу этим тоже поделиться, однако в следующем сообщении. Спасибо!

Галина :
Хочу продолжить. Может возникнуть вопрос, почему я пишу о себе так подробно и пространно в чужой теме. Я могла бы написать в своей, или в теме о большой радости, или в теме про творчество форумчан (может для кого-то такое творчество - "богохульство"). Отвечу. После ряда событий я несколько замкнулась и чувствую небезопасным широко открывать своё сердце даже на этом достаточно домашнем неофициальном сайте. А здесь я чувчтвую себя полностью под защитой Вашей человечности. Вы никогда не скажете и не подумаете, что кто-то засоряет Вашу тему. Даже Людмиле Вы просто пошутили. У меня была мысль лично поделиться и поблагодарить Вас, послав письмо в Фэйс буке, однако, я Вижу друзей среди посетителей этого форума, и с ними тоже хочу поделиться своей радостью. Так вот, мои дальнейшие слова именно для таких людей, достаточно доброжелательно и снисходительно настроенных по отношению ко мне и моим попыткам сделать что-то в этой жизни. К которым я причисляю и Вас.

Начну с того, что петь-то я пока, собственно ещё не умею, а только учусь. Это выяснилось буквально на первой репетиции. Враджеш Чандра сказал что я пою не правильно, или пищу, или мяукаю, или обозначаю пение - в разные моменты по-разному, но, что он не учитель пения и не может меня научить. И тогда я обратилась к ещё одному хорошему человеку, чья профессия учить людей петь. Сейчас я получаю у него уроки (чуть больше трёх месяцев). Конечно занятиям я посвящаю далеко не всё своё время, приходится зарабатывать на жизнь, но я так рада, что делаю какие-то реальные шаги в этом направлении! Именно этой радостью я и хотела поделиться. Недавно на дне города в Москве я учавствовала в первых своих концертах. Их было сразу три в один день. Мы сделали запись. И хотя это ещё нельзя вполне назвать пением, а скорее прорезанием голоса, хотя это и мною и Игорем Алексеечем рассматривается как процесс моего обучения, я хочу поделиться с Вами этой записью. Я выложила её на фэйс буке и на какое-то время сделала её доступной для друзей друзей, поскольку все известные мне форумчане есть у Сергея Бебенина в друзьях, а Вы, наверное, ещё у Дадли и у Ольги Лебедевой...
http://www.facebook.com/video/video.php?v=180567218685622

А так я кривляюсь вовремя практической части моих занятий. За мои кривляния мне уже досталось от eugen на слёте. Мои бездушные голосовые проявления так оскорбили его представления об искусстве, что он чуть было не выгнал меня из своей комнаты, где мы (Денис Кораблёв, Дадли, Марина, я и он) общались уже под утро (я также в ожидании первого автобуса) и не послал... петь в ресторан. Он так переживал за меня, бедненький. И я поняла, когда прыгаешь от радости будь готова, что кто-то подумает, что ты собираешься побить рекорд по прыжкам в высоту. Думаю, Вы всё воспримите правильно, как мой детский восторг, а ни как, например, желание похвалиться (хвалиться пока не чем). Кстати в ресторан мне явно рано, я даже слова толком не могу выучить, вспоминаю в процессе выступления, и за минусом не вполне успеваю...
http://www.facebook.com/video/video.php?v=180587438683600

Считаю, что общение с форумчанами знакомство с творчеством, как участников "Машины времени", так и форумчан тоже я повлияло на то, что я оказалась в рядах ансамбля "Гопал Бхаджан". Поэтому всем большое спасибо также. Однако, pianoman, Вам отдельное и особое.


Туда------http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2011 21:00 Ответить с цитатой

Скорпион :
/viewtopic.php?t=5228
Галина :
пасибо за спасибо. Я боялась сглазить, но всё же проговорюсь. На самом деле я Вам очень благодарна, не только за то, что с каждым Вашим появлением здесь на этом форуме Вы распространяете свою солнечную благость, которая нарисована на вашей картинке, не только за вашу доброту, есть ещё одна причина...
Это произошло так. Думаю многим людям знакомо желаниепроявить себя в творчестве, сделать что-то хорошее,полезное красивое... Так вот, в моей жизни не хватало именно такой деятельности. У меня достаточно нерешительный характер из-за наличия внутри меня разных так называемых комплексов неполноценности, и прочих останков моего прошлого.
Когда вы написали в этой теме о вашей группе, выложили видео с концерта, во мне поя вилась уверенность: Я ХОЧУ, Я МОГУ, Я ХОЧУ...
Я к тому моменту уже некоторое время приглядывалась к одной вокально-инструментальной группе, но я ни за что на свете не решилась бы попроситься к ним, если бы ни Вы. Я серьёзно пригляделась к творчеству той самой группы и поняла, мне определённо нравится что они делают. И нашла в себе силы попроситься к ним. И меня приняли. И я всё больше очаровываюсь этими людьми и их талантом. У нас уже был один концерт на празднике в Центре Ведической Культуры в Москве. Правда достаточно хорошей записи нет, да и звукорежисёрская работа немного подвела, какие-то там ляпы с ударником и с микрофонами для вокала. А в прошедшую субботу мы снимали клипп по одной песне, которая была раньше студийно записана. Правда моя роль там скромная. Запись велась когда я ещё там не пела. Но через пару месяцев будем делать другой клипп, там, я надеюсь, я буду уже петь. А когда первый выйдет я всё же поделюсь ссылкой, если Вы не против, будет какое-то представление о группе. Правда, сейчас мы наверное будем работать над аккустическим вариантом фактически тех же композиций, хотим как-то облегчить утоньшить стиль, сделать его более прозрачным. Моя роль скромная, я просто пою.
Любопытно, практически всем участникам группы хорошо за сорок. Все серьёзные семейные люди. Двое из них (в т. ч. лидер) директора довольно известной в Москве кондитерской фирмы, у обоих замечательные семьи и по трое детей. И все участники удивительные люди! И все Кришнаиты. А какие музыканты сами увидите. Я так страшно за себя рада! Помолитесь о продолжении, пожалуйста! Это событие повлекло ещё некоторые в моей творческой жизни, хочу этим тоже поделиться, однако в следующем сообщении. Спасибо!

Галина :
Хочу продолжить. Может возникнуть вопрос, почему я пишу о себе так подробно и пространно в чужой теме. Я могла бы написать в своей, или в теме о большой радости, или в теме про творчество форумчан (может для кого-то такое творчество - "богохульство"). Отвечу. После ряда событий я несколько замкнулась и чувствую небезопасным широко открывать своё сердце даже на этом достаточно домашнем неофициальном сайте. А здесь я чувчтвую себя полностью под защитой Вашей человечности. Вы никогда не скажете и не подумаете, что кто-то засоряет Вашу тему. Даже Людмиле Вы просто пошутили. У меня была мысль лично поделиться и поблагодарить Вас, послав письмо в Фэйс буке, однако, я Вижу друзей среди посетителей этого форума, и с ними тоже хочу поделиться своей радостью. Так вот, мои дальнейшие слова именно для таких людей, достаточно доброжелательно и снисходительно настроенных по отношению ко мне и моим попыткам сделать что-то в этой жизни. К которым я причисляю и Вас.

Начну с того, что петь-то я пока, собственно ещё не умею, а только учусь. Это выяснилось буквально на первой репетиции. Враджеш Чандра сказал что я пою не правильно, или пищу, или мяукаю, или обозначаю пение - в разные моменты по-разному, но, что он не учитель пения и не может меня научить. И тогда я обратилась к ещё одному хорошему человеку, чья профессия учить людей петь. Сейчас я получаю у него уроки (чуть больше трёх месяцев). Конечно занятиям я посвящаю далеко не всё своё время, приходится зарабатывать на жизнь, но я так рада, что делаю какие-то реальные шаги в этом направлении! Именно этой радостью я и хотела поделиться. Недавно на дне города в Москве я учавствовала в первых своих концертах. Их было сразу три в один день. Мы сделали запись. И хотя это ещё нельзя вполне назвать пением, а скорее прорезанием голоса, хотя это и мною и Игорем Алексеечем рассматривается как процесс моего обучения, я хочу поделиться с Вами этой записью. Я выложила её на фэйс буке и на какое-то время сделала её доступной для друзей друзей, поскольку все известные мне форумчане есть у Сергея Бебенина в друзьях, а Вы, наверное, ещё у Дадли и у Ольги Лебедевой...
http://www.facebook.com/video/video.php?v=180567218685622

А так я кривляюсь вовремя практической части моих занятий. За мои кривляния мне уже досталось от eugen на слёте. Мои бездушные голосовые проявления так оскорбили его представления об искусстве, что он чуть было не выгнал меня из своей комнаты, где мы (Денис Кораблёв, Дадли, Марина, я и он) общались уже под утро (я также в ожидании первого автобуса) и не послал... петь в ресторан. Он так переживал за меня, бедненький. И я поняла, когда прыгаешь от радости будь готова, что кто-то подумает, что ты собираешься побить рекорд по прыжкам в высоту. Думаю, Вы всё воспримите правильно, как мой детский восторг, а ни как, например, желание похвалиться (хвалиться пока не чем). Кстати в ресторан мне явно рано, я даже слова толком не могу выучить, вспоминаю в процессе выступления, и за минусом не вполне успеваю...
http://www.facebook.com/video/video.php?v=180587438683600

Считаю, что общение с форумчанами знакомство с творчеством, как участников "Машины времени", так и форумчан тоже я повлияло на то, что я оказалась в рядах ансамбля "Гопал Бхаджан". Поэтому всем большое спасибо также. Однако, pianoman, Вам отдельное и особое.


Туда------topic5228.html
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2011 17:21 Ответить с цитатой

........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2011 17:22 Ответить с цитатой

,повтор сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2011 20:28 Ответить с цитатой

Pianoman, Борь! Так где Ваши Mp-3 в инете найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2011 21:18 Ответить с цитатой

Видео я все уже удалила. Главное Сербел посмотрел, да хотя бы и просто заглянул... Спасибо!
Вот видите, Скорпион, к чему приводит гнев, пусть даже праведный. Вы увеличили мой Флуд втрое. Зато защитили честь форума!!! Эх ма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 00:04 Ответить с цитатой

Галина :
Вот видите, Скорпион, к чему приводит гнев, пусть даже праведный. Вы увеличили мой Флуд втрое.

Просто уже надоело читать( точнее уже не читаю) ваши разглагольствования обо всем, и не о чем. Учитесь кратко излагать мысль. При этом не знаю наперед в какой теме их не было, ваших восторженных умозаключений? Все сводится к одному, к Кришне-Раме. Вы хотя бы спросили у кого нибудь, - "Кому это интересно читать, Ваши молитвенные причитания?" тем более в топике у Пианомана. Для этого есть другие места..... Боря прости что насорил у тебя сдесь... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 06:41 Ответить с цитатой

Скорпион :
Галина :
Вот видите, Скорпион, к чему приводит гнев, пусть даже праведный. Вы увеличили мой Флуд втрое.

Просто уже надоело читать( точнее уже не читаю) ваши разглагольствования обо всем, и не о чем. Учитесь кратко излагать мысль. Боря прости что насорил у тебя сдесь... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 06:42 Ответить с цитатой

......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 10:49 Ответить с цитатой

В Ведах все достижения и достоинства человека сравниваются с нулями.
А Бога сравнивают с единицей, которая, если её поставить перед нулями, единственная может создать их ценность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 16:52 Ответить с цитатой

Галина :
В Ведах все достижения и достоинства человека сравниваются с нулями.
А Бога сравнивают с единицей, которая, если её поставить перед нулями, единственная может создать их ценность.

Как об стенку горох........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 21:55 Ответить с цитатой

Да ладно Сережа ( Скорпион) Все ОК. Галина написала от души и я рад что то что делает наша группа кого то вдохновила на творчество- только жаль что Галина удалила видео. Галина- я послал вам приглашение дружить в фейсбуке. Вообще когда начиналась моя неделька
я даже неподозревал что буду играть в группе и чего то сочинять. Произошло несколько событий которые вдохновили меня на творчество. Это конечно встреча с любимым человеком и встречи- одна из них Слет Машинистов в 2008 году который я с удовольствием вспоминаю до сих пор.
Что касается МП3 нашаей группы- мы будем делать запись и постараемся сделать это максимально качественно и профессионально. Не хочется выкладывать халтуру- а хорошая работа требует времени.
Еще раз спасибо за поддержку и теплые слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Sep 30, 2011 22:24 Ответить с цитатой

Спасибо! И Сергею тоже спасибо, я его тоже очень люблю. Излагать, конечно, лучше короче - мне уже говорили об этом моём недостатке.
Видео я верну в воскресенье, только сделаю его доступным на сей раз только для друзей, что бы как-то поскромнее, и потому, что их ценность всё же очень "субъективная". Спасибо Вам за внимание, Борис. Когда я стала заниматься вышеописанной деятельностью, мне все стали говорить, что я стала "светиться", а у меня такое чувство, что я действительно жить начала, благодаря тому Вашему сообщению ушёл какой-то возрастной ценз на счастье, счастье в творчестве... Я немного повторяюсь...
Будем ждать Ваши записи! Поклоны всем Вашим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 21:38 Ответить с цитатой

pianoman, Борь ну ты ведь музыкант, я дорожу твоим мнением!
Мне вот попались две песни, одна А.Галича, вторая Макаревича.
Незнаю кто может разрешить наш спор. Борис я тебя умоляю, можешь записать песню Александра Галича "Ещё раз о черте" на мотив песни Андрея Макаревича "Однажды мир прогнётся под нас" и выложить её в интернете? Борь я ведь никогда тебя не просил, ну пожалуста сделай, не поленись, это же не трудно!? ПОМОГИ...
Или я сошёл с ума, или есть в этих песнях какая то связь...
Разреши наш с Олегом (не с Иванычем) спор. (Заранее спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 21:57 Ответить с цитатой

Сережка, умеешь ты в самое сердце попасть, "чернила" - да, что же еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 22:23 Ответить с цитатой

Людк, а Людк, я не буду здесь с тобой обсуждать (поговорим в другой теме) я всё же надеюсь что Борис сподобится и запишет и выложит в интернет что я его просил. Ведь это легко взять инструмент и видеокамеру и текст правильно спеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 01:58 Ответить с цитатой

ПопробуюSmile пришлю мп3 на е-маил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 02:25 Ответить с цитатой

pianoman :
ПопробуюSmile пришлю мп3 на е-маил

Хорошо, надеюсь и жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 03:03 Ответить с цитатой

Сербел,
Стихотворный размер обоих текстов - практически одинаковый, т.е. музыка подойдёт абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 03:18 Ответить с цитатой

Вот всё подходит под тот размер,
И те чернила, и разность тем.
Но всёж надеюсь и буду ждать,
Что только Боря готов понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Oct 16, 2011 20:23 Ответить с цитатой

Серёжа не скорби и не утрируй,
Разберёт тут схожесть и как я такой босяк.
Как нелепо спрашивать у "чёрта",
Так не стоит и заигрывать с "миром".
Ни так и ни сяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Oct 18, 2011 18:42 Ответить с цитатой

serbel :
pianoman :
ПопробуюSmile пришлю мп3 на е-маил

Хорошо, надеюсь и жду.

Серегей! Текст написан примерно в таком же размере как и "Однажды мир прогнется под нас" однако на музыку ложится с трудом так как нарушается ритм и слова приходится либо пропускать либо добавлять а фраза "Аллилуя потом" просто стоит комом в горле
Короче- шлю мп3 тебе на мэйл- в интернет ни в коем случае не выкладывай- это ужас Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Oct 18, 2011 20:06 Ответить с цитатой

Я тоже был в сомнениях по поводу "Аллилуя". Smile
А что если Аллилуя петь с ударением на последний слог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Oct 18, 2011 20:36 Ответить с цитатой

Shura :
Я тоже был в сомнениях по поводу "Аллилуя". Smile
А что если Аллилуя петь с ударением на последний слог?


Аллилуйя, аллилуйя,
Аллилуйя, - потом!

Петь несколько раз и чередовать ударение
Да и строчка не всегда попадает правильно в музыкальный такт
на ютубе все ее исполняют по-разному
Вот это на мой взгляд лучшеее
http://www.youtube.com/watch?v=CBY_oAT4UtQ&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0976s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on