Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Открыт сайт экс-клавишника "МВ" Александра Зайцева

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun Jul 15, 2012 00:18 Ответить с цитатой

opermoskva
Информация появилась? До интернета Вы добрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 16, 2012 08:37 Ответить с цитатой

partisan63 :
Вроде СерБел говорил, что в биографии, например, есть пара моментов, которые нужно исправить.

Может тебя с ещё одним другом Саши Зайцева,Сергеем Азаровым свести? Он Сашин давнишний и лучший друг ???? Он может подсказать что из биографии или ещё чего нибудь?? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2012 13:44 Ответить с цитатой

Скорпион :
Может тебя с ещё одним другом Саши Зайцева,Сергеем Азаровым свести?

Вот, кстати, не помешало бы! Правда я до конца августа невыездной совсем. Так что пока только через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2012 09:35 Ответить с цитатой

Не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2012 04:25 Ответить с цитатой

Сегодня пришло сообщение на мордокнигу (дословно цитирую):

Цитата:
Здравствуйте из Берлина. Передайте, пожалуйста, Машине Времени и газетам, если сможете. Спасибо! "
Aндрей Макаревич, только что (сегодня) узнала про смерть музыканта Машины Времени Александра Зайцева. Очень плакала. Он был еще и актёр-не только музыкант, поэт и композитор. Вопрос-кто написал песню "Пони"? Где-то написано, что Зайцев, где
-то Макаревич. Хотелось бы знать правду. Пони http://www.youtube.com/watch?v=fWQVS3T0rb4 (Зайцев там сначала танцует, потом на клавишных играет). Еще мне очень стыдно, что я не знала про его таланты, и очень обидно, что такого высокого таланта называли каким-то "низким клавишником". Хотелось бы, чтобы в честь Зайцева организовали концерт и чтения его стихов, с рассказами о его талантах. Когда таланты не признают близкие, или плохо признают, тогда не удивительно, что человек начинает принимать алкоголь или другие наркотики-чтобы боли равнодушия не чувствовать. Ещё если не возражаете, отнесите Зайцеву от меня на могилу ромашки, или цветы, похожие на ромашки (под песню Земфиры). Напишите, что это ему-многостороннему таланту. Спасибо! Еще восхищает, что Зайцев животных не ел (про убийства животных и др песня Земфиры "Не стреляйте", песня Наутилуса "Зверь", песня Майкла Джексона "Earth Song" и др.). Вот Wikipedia про Зайцева http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 и вот одно из его стихов-лирики «Он был первым из первых»

Он был первым из первых,
Самым мудрым и верным.
Он боролся, страдал, побеждал.
Но бои отгремели,
Все вокруг поумнели,
Так случилось, что он не знал.
Шел в атаку как прежде,
И в борьбе, и в надежде
Пел, пугая мещанских жен.
Он взывал имя тщетно,
Он бежал из запретной,
В их глазах был немой укор.
Куда ты гонишь и что несешь?
О чем трезвонишь, кому поешь?
На что ты тратишь остатки сил?
Мой старый Мальчиш себя лишил.
Все в движеньи, так будет
Неизменны лишь люди
Только кто их осудит и в чем?
Лишь на фоне стоящих
И заметно спешащих
Слава, женщины им нипочем.
Да, он гнал себя рьяно
Вдаль уверенно, прямо
И вообще со священных мест.
Там в лице одиночки
Красной книговой строчки
И отдал верующим крест
Куда ты гонишь и что несешь?
О чем трезвонишь, кому поешь?
На что ты тратишь остатки сил?
Мой старый Мальчиш себя лишил.

А.В.Зайцев СПАСИБО (так же песня и альбом Земфиры) СПАСИБО from Berlin от "Синей Птицы" со шрамом на ягодице и от "Внештатного Командира Земли" Пчелиной Королевы и пророка ARGO


Любопытно, почему мне пришло, а не кому-либо ещё. Тем не менее, что думаете, товарищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2012 00:01 Ответить с цитатой

partisan63, трудно что либо сказать. Кто эта женщина и почему она плакала? Видимо хорошо знала Сашу. Можно только сочувствовать и разделять тому несчастью, которое произошло.

Напиши этой женщине ответ и пусть она нам напишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Wed Feb 05, 2014 11:42 Ответить с цитатой

Граждане, я сегодня обнаружил неприятную вещь. У меня заканчивается хостинг. Домен A-ZAYCEV.RU продлил лишь чудом. Надеюсь проблем не будет, и в ближайшие сутки сайт опять заработает. В связи с сим неприятным известием я могу предложить лишь два варианта дальнейшего развития событий:

1. Я формирую архив с файлами и дампом БД сайта и передаю тому из вас, кто будет способен разместить и поддерживать сайт у себя. Тут вроде бы Дед Пихто как-то что-то предлагал.

2. Мы дружно скидываемся с мира по нитке на какой-нибудь WebMoney или ЯДъ, как говорится, и существующий хостинг продлевается и остаётся работоспособным.

Если есть другие конструктивные предложения, высказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2014 12:32 Ответить с цитатой

partisan63 :
Граждане, я сегодня обнаружил неприятную вещь. У меня заканчивается хостинг. Домен A-ZAYCEV.RU продлил лишь чудом. Надеюсь проблем не будет, и в ближайшие сутки сайт опять заработает. В связи с сим неприятным известием я могу предложить лишь два варианта дальнейшего развития событий:

1. Я формирую архив с файлами и дампом БД сайта и передаю тому из вас, кто будет способен разместить и поддерживать сайт у себя. Тут вроде бы Дед Пихто как-то что-то предлагал.

2. Мы дружно скидываемся с мира по нитке на какой-нибудь WebMoney или ЯДъ, как говорится, и существующий хостинг продлевается и остаётся работоспособным.

Если есть другие конструктивные предложения, высказывайте.

Переезжай ко мне на VPS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2014 06:13 Ответить с цитатой

bearded
skype: xander_bass. Буду рад обсудить возможность переезда. Однако ж, остаётся вопрос с доменом. Перевести его так просто не получится. Name-сервера переопределить легко, но домен всё равно остаётся на хостинге. А переводить его под другую юрисдикцию - редкий геморрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,101s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on