Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

прстая

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 13:52 Ответить с цитатой

Так о чем мы братцы? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 14:20 Ответить с цитатой

RedRose :
Не переживай, дружище! Наша мощная позитивная энергетика просто не дает возможности плодиться случайным хамам. Они либо открывают в себе неведанные доселе положительные черты и приживаются в коллективе, либо исчезают навсегда сами собой!

РАз говоришь, значит знаешь. Wink
Вернуться к началу
Филипп
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Гольяново

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 17:17 Ответить с цитатой

Basil IV :
Viktor :
А вообще, про Подгородецкого уже есть специальная тема.

И не одна. Smile

Так что одной меньше - одной больше... Wink

Да? А где они все?
Я, честно говоря, не поклонник музыки МВ и до последнего времени всё проходило мимо меня, но.... сначала я прочёл книгу Занимательная наркология. Она мне очень понравилась. Какая-то она прямо домашняя такая. Потом прочёл Сам овца, получил тоже огромное удоольствие, но дальше я прочёл труд г-на (не подумайте, что господина) Подгородецкого под названием Машина с евреями. Чтение этой книги носило у меня ярко выраженный мазохистский характер. Большей мерзости я за последнее время не читал.
Я могу и дальше осыпать эту книгу самыми нелицеприятными эпитетами, только потому, что человек ее написавший это больной, злобный, меркантильный и лживый урод.
Мне наплевать какой он музыкант, сам про себя он однажды написал в этой книге, что он сволочь. Это слишком мягко сказано!
Я зарегистрировался на этом форуме только для того, чтобы выпустить пар. Наверное это оффтоп.
Простите меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 21:35 Ответить с цитатой

Филипп :
Basil IV :
Viktor :
А вообще, про Подгородецкого уже есть специальная тема.

И не одна. Smile

Так что одной меньше - одной больше... Wink

Да? А где они все?
Я, честно говоря, не поклонник музыки МВ и до последнего времени всё проходило мимо меня, но.... сначала я прочёл книгу Занимательная наркология. Она мне очень понравилась. Какая-то она прямо домашняя такая. Потом прочёл Сам овца, получил тоже огромное удоольствие, но дальше я прочёл труд г-на (не подумайте, что господина) Подгородецкого под названием Машина с евреями. Чтение этой книги носило у меня ярко выраженный мазохистский характер. Большей мерзости я за последнее время не читал.
Я могу и дальше осыпать эту книгу самыми нелицеприятными эпитетами, только потому, что человек ее написавший это больной, злобный, меркантильный и лживый урод.
Мне наплевать какой он музыкант, сам про себя он однажды написал в этой книге, что он сволочь. Это слишком мягко сказано!
Я зарегистрировался на этом форуме только для того, чтобы выпустить пар. Наверное это оффтоп.
Простите меня.

За что извинить Question - вы высказали свое мнение с которым я лично полностью согласен. Twisted Evil Странно- но я тоже не нашел тему которую открыл Сергей Сербелл в 2007 году "Петр Подгородецкий- я сам по себе" где мы подробно обсуждали эту "книгу"
Петя талантливый музыкант но состоялся только как музыкант Машины Времени, хотя и всегда считал что Машинисты не музыканты ЕГО уровня и МВ лишь ступенька его карьеры. Но получилось так что его сольная карьера не состоялось и сейчас Петя- кабацкий лабух (правда экстра классного рок-н-ролльного калибра) играющего вот уже 9 лет роль "очаровашки-лузера", мальчиша-плохиша которого поперли из МВ, и к сожалению у многих ностальгирующих машиниствов со стажем это какит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 13:54 Ответить с цитатой

вот та тема
topic3729.html
Для жаждущих еще раз окунуться в аромат г-на (понимайте как хотите) ПИПа

pianoman :
...и к сожалению у многих ностальгирующих машиниствов со стажем это какит.

В свете обсуждения забавная очепятка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 16:39 Ответить с цитатой

Филипп :
Basil IV :
Viktor :
А вообще, про Подгородецкого уже есть специальная тема.

И не одна. Smile

Так что одной меньше - одной больше... Wink

Да? А где они все?
Я, честно говоря, не поклонник музыки МВ и до последнего времени всё проходило мимо меня, но.... сначала я прочёл книгу Занимательная наркология. Она мне очень понравилась. Какая-то она прямо домашняя такая. Потом прочёл Сам овца, получил тоже огромное удоольствие, но дальше я прочёл труд г-на (не подумайте, что господина) Подгородецкого под названием Машина с евреями. Чтение этой книги носило у меня ярко выраженный мазохистский характер. Большей мерзости я за последнее время не читал.
Я могу и дальше осыпать эту книгу самыми нелицеприятными эпитетами, только потому, что человек ее написавший это больной, злобный, меркантильный и лживый урод.
Мне наплевать какой он музыкант, сам про себя он однажды написал в этой книге, что он сволочь. Это слишком мягко сказано!
Я зарегистрировался на этом форуме только для того, чтобы выпустить пар. Наверное это оффтоп.
Простите меня.


Г-н Филипп, я правильно написал надеюсь.
Не думаю, что вы есть та нежинка, которой не лицеприятно выслушать меня. Как мужика Вас ничего не могло удивить в книге где есть слова "Машина с Евреями". Любой мужик в молодости проходит все свои перепития, а Петя их описал просто и доходчиво. И это его право. Видимо ВЫ "выросли на одних букварях"

А в вашем паре тут на форуме никто не нуждался и не нуждается.
И заберите его обратно.

Простите меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 00:56 Ответить с цитатой

Heepster :
вот та тема
topic3729.html
Для жаждущих еще раз окунуться в аромат г-на (понимайте как хотите) ПИПа

pianoman :
...и к сожалению у многих ностальгирующих машиниствов со стажем это какит.

В свете обсуждения забавная очепятка Smile

очепятка действительно в тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Филипп
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Гольяново

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 16:29 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :


Г-н Филипп, я правильно написал надеюсь.
Не думаю, что вы есть та нежинка, которой не лицеприятно выслушать меня. Как мужика Вас ничего не могло удивить в книге где есть слова "Машина с Евреями". Любой мужик в молодости проходит все свои перепития, а Петя их описал просто и доходчиво. И это его право. Видимо ВЫ "выросли на одних букварях"

А в вашем паре тут на форуме никто не нуждался и не нуждается.
И заберите его обратно.

Простите меня.

Уважаемый Олег Иванович, у Вас потрясающе тонкое чувство юмора. На счёт букварей мне особенно понравилось. Мой Вам респект.
Что же до пара, в котором никто на форуме не нуждается, так это Ваш субъектив, как и мой собственно.
Еще немного из субъективного. Году в 97 или 98 довелось мне, в присно памяти клубе Шелтерс, сразиться с ПИПом в пул. В книге я прочёл, что лучше бильярдиста в России не сыскать. Олег Иванович, чисто субъективно, я играю лучше.
Допускаю, что ПИП был болен либо взял широковатую дорогу. Бывает. Засим кланяюсь, уважаемый Олег Иванович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 06:37 Ответить с цитатой

Филипп :
Что же до пара, в котором никто на форуме не нуждается, так это Ваш субъектив, как и мой собственно.
Еще немного из субъективного. Году в 97 или 98 довелось мне, в присно памяти клубе Шелтерс, сразиться с ПИПом в пул. В книге я прочёл, что лучше бильярдиста в России не сыскать. Олег Иванович, чисто субъективно, я играю лучше.
Допускаю, что ПИП был болен либо взял широковатую дорогу. Бывает. Засим кланяюсь, уважаемый Олег Иванович.

Сам то понял - чего написал????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Филипп
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Гольяново

СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 12:49 Ответить с цитатой

Deniska :
Филипп :
Что же до пара, в котором никто на форуме не нуждается, так это Ваш субъектив, как и мой собственно.
Еще немного из субъективного. Году в 97 или 98 довелось мне, в присно памяти клубе Шелтерс, сразиться с ПИПом в пул. В книге я прочёл, что лучше бильярдиста в России не сыскать. Олег Иванович, чисто субъективно, я играю лучше.
Допускаю, что ПИП был болен либо взял широковатую дорогу. Бывает. Засим кланяюсь, уважаемый Олег Иванович.

Сам то понял - чего написал????

Ага, понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 02:34 Ответить с цитатой

ФИЛИПП,
-Должен сказать Вы тоже играете в бильярд лучше меня.
Я только рад за Вас.
А если бы ПИП выиграл, тогда бы Вы его зауважали???

А знаете сколько таких форделей могу описать касающихся хвастовства...?
Мой совет: перечитайте Капитал Карла Маркса, затем переходите к творчеству И.В.Сталина ибо Ленина не поймете и начнете нам жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 09:27 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :

Мой совет: перечитайте Капитал Карла Маркса, затем переходите к творчеству И.В.Сталина ибо Ленина не поймете и начнете нам жаловаться.

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Респект
У вас действительно своеобразное чувство юмора Laughing - тут Жванецкий отдыхает. Cool Правда вот понять иногда так же трудно как почему когда &уёво-это плохо а вот когда о&уенно- это хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,078s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on