Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! До! :))) возрадуемся!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2005 20:52 Ответить с цитатой

Разьве Пёрпл в этом году был?
А про Нопфлера прям мысли совпали! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2005 21:10 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
Разьве Пёрпл в этом году был?

Пёрпл был, есть и будет всегда! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2005 21:13 Ответить с цитатой

До :
Не отпала еще охота расспрашивать о моих родственниках?

Расскажи пожалуста про своего отца. Только не двумя -тремя фразами, хотя бы строчек 30. Это тебя, надеюсь не сильно загрузит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2005 22:47 Ответить с цитатой

serbel :
Расскажи пожалуста про своего отца. Только не двумя -тремя фразами, хотя бы строчек 30. Это тебя, надеюсь не сильно загрузит?

Не загрузит, о хорших людях можно много написать. (это не означает, что сестра - плохой человек)
Родился он в семье военного (мой дед прошел Великую Отечественную Войну, форсировал Днепр, освобожал страны западной Европы), в Кинесберге, все детство мотался по разным городам, ни в одной школе не учился более 2 лет, но везде очень быстро заводил друзей из-за своего таланта разбираться в любой технике. В армии про него даже говорили, что этот парень все что хочешь гвоздями может починить. Фигура речи однажды оправдалась, он действительно, в один прекрасный день, потребовал гвоздей и каким-то образом, куда то их вставив, поченил музыкальные колонки. Когда папа поступал в институты, прошел в МФТИ, но узнал, что мой дед просто подкупил приемную комиссию (отослал наряд человечков в военной форме, которые поставили вокруг какого-то корпуса института заборчик), поэтому гордо отказался от Физтеха и пошел в МАИ, где встретил мою маму. В те времена, когда он учился, МАИ начили запускать студеньческие спутники, он участвовал в их разработке.
Музыкой папа никогда не увлекался на столько серьезно, как я или сестра. Но всегда имел отличный вкус. По-мимо уже упомянутых Beatles и Pink Floyd, он любил Машину Времени, Песняров, B.B. King, ABBA. И именно он был основной причиной моего музыкального "образования", он настаивал на моем обучении игре на фортепьяно и очень радовался, когда я позже сама добралась до губной гармошки и гитары.
Отец всегда был жутким трудоголиком, сначала он работал в космической промышленности, в нынешнем ГКНПЦ им. Хруничева (там до сих пор пользуются программами, которые он написал), потом ушел на более оплачиваемую работу, в медицинскую сферу, в частную компанию и стал программистом. Он работал всегда, круглые сутки, в выходные и во время отпуска, он был паразительно упертом, все и всегда доводил до конца. Я жила с ним 16 лет и ни разу не видела, что бы он читал художественную литературу, все было связанно или с работой, или с новинками техники. Иногда я его целыми сутками не видела, когда я шла в школу он еще спал (спал он в среднем по 3 часа в сутки), когда ложилась спать - он был на работе.
Если сестра больше маменькина дочка, то я скорее папенькина. Когда мне было лет 9 мы поехали отдыхать на юг. И получилось так, что сестру поселил в номере с мамой, а я была поселена в номер с папой. Именно тогда он покорил меня "сказками на ночь", он рассказывал о солнечной системе, о черных дырах, о белых карликах и сверхновых, о недоступности и загодочности Марса, о пятнах на Солнце, о солнечных циклах и земных происшествиях, которые с ними связаны. Это было для меня самое счастливое время.
Еще папа всегда был до сумасшествия честным человеком и требовал этой честности от нас с сестрой. Нас давольно строго воспитывали, мы получали свои оплеухи за глупые поступки, но всегда они были заслуженными. Он был очень рационален, не верил в Бога и жил по совести, а не по указке какого то дядьки с неба. (Да простят меня верующие) А еще он всегда все эмоции держал в себе.
Папа умер неожиданно и банально, за две недели до смерти его забрали в больницу с инфарктом, а когда уже собрались выписывать оторвался тромб. Оказалось, что личили не от того. Ему было 52 года. Его смерть - единственная ложь в его жизни. Недели за три до смерти у него обнаружили сахарный диабет и он мне обещал, что будет жить, ведь многие с этим живут. Оказывается солгал.
Он очень сильно повлиял на меня, но почему-то это стало понятно, только после смерти. Basil IV прав, я действительно по натуре ежик, поэтому и не ценила отца, пока он был жив. Он был самым удивительным человеком, с которым я была когда-либо знакома.
Serbel, можно написать о нем еще очень многое, но наверное я уже злоупотребила твоей просьбой. Может и не стоило всего этого писать и портить всем настроение. Но спасибо, что спросил, было приятно выговориться.


Последний раз редактировалось: До (Mon Jun 06, 2005 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2005 23:02 Ответить с цитатой

До :

Serbel, можно написать о нем еще очень многое, но наверное я уже злоупотребила твоей просьбой. Может и не стоило всего этого писать и портить всем настроение. Но спасибо, что спросил, было приятно выговориться.

Спасибо большоё, можно было и побольше конечно, с удовольствием прочитал, вот не могу объяснить, ты стала ближе после этого рассказа для меня. Спасибо за откровения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Jun 05, 2005 23:09 Ответить с цитатой

До :
Я еще тогда сказала, что не люблю максимализм.

Ну... Сказала -- одно, а видно -- несколько другое... Уж извини за излишнюю, наверное, откровенность. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 01:26 Ответить с цитатой

До :
Слет? Ничего про него не знаю

Большое моральное упущение! Wink

http://www.mashina-vremeni.com/prigl2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 01:27 Ответить с цитатой

Спасибо за откровенность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 01:50 Ответить с цитатой

До :
Он был самым удивительным человеком, с которым я была когда-либо знакома.

Хоть ты и не веришь в Бога, и папа твой был атеистом, но, поверь, он слышит эти слова оттуда! Потому что они от чистого сердца.
Спасибо, Даш, за рассказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 18:30 Ответить с цитатой

serbel :
Спасибо большоё, можно было и побольше конечно, с удовольствием прочитал, вот не могу объяснить, ты стала ближе после этого рассказа для меня. Спасибо за откровения.

Откровение в интернете - самая большая нелепость, которую можно совершить. Интернет - не требует правдивости и откровенности, за это его все любят. Но я рада, что мой рассказ будет увековечен и тому, что еще несколько людей узнают, что мой отец действительно был великим человеком. Спасибо всем, кто это читал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 18:31 Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить за этот рассказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 19:13 Ответить с цитатой

До :
Откровение в интернете - самая большая нелепость, которую можно совершить.

По мне так в интернете откровенничать гораздо проще, чем в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 19:23 Ответить с цитатой

Basil IV :
По мне так в интернете откровенничать гораздо проще, чем в жизни...

А потом стирать свои рассказы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 20:27 Ответить с цитатой

vitamin S :
А потом стирать свои рассказы...

Только когда на них неадекватно реагируют.

Кстати, поскольку Lady in Red пообещала быть поосторожнее в суждениях, я, возможно, немного отредактирую и сделаю репост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:05 Ответить с цитатой

Basil IV :
По мне так в интернете откровенничать гораздо проще, чем в жизни...

Да, или строить из себя супермена. В итоге юные глупые девушки влюбляются в этих "суперменов" и получается, что то вроде: знакомство по интернету, секс по телефону, дети - тамагочи. Ничего живого. Rolling Eyes Ох, я знаю, что мне сейчас все скажут: "Че тогда ты здесь сидишь?" Нравится с умными людьми разговаривать, ум по интернету не подделаешь, либо он есть, либо его нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:11 Ответить с цитатой

До :
Да, или строить из себя супермена. В итоге юные глупые девушки влюбляются в этих "суперменов" и получается, что то вроде: знакомство по интернету, секс по телефону, дети - тамагочи.

Ой-ой-ой, куда тебя занесло...

Знакомство по интернету -- лишь первый шаг к возможным серьёзным отношениям. Ведь знакомства, скажем, по объявлениям в газетах, существуют очень давно, и -- ничего, пользуются люди. И даже порой удачно.

Так что в этом ты неправа. А влюбиться по интернету в "супермена", которого ни разу в жизни не видела, -- по-моему, нонсенс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:21 Ответить с цитатой

До,на счёт ума точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:24 Ответить с цитатой

Basil IV :
Знакомство по интернету -- лишь первый шаг к возможным серьёзным отношениям. Ведь знакомства, скажем, по объявлениям в газетах, существуют очень давно, и -- ничего, пользуются люди. И даже порой удачно.

Так что в этом ты неправа. А влюбиться по интернету в "супермена", которого ни разу в жизни не видела, -- по-моему, нонсенс...

Вовсе не нонсенс, ты слишком мало на своем веку встречал дур (везучий ты человек). Знакомства в газетах - другое, там сложно соврать, все равно скоро встретишь этого человека, на то это и знакомства. А в интернете сидит СТОЛЬКО придурков, которые в реальной жизни ничего не стоят. В общем тема эта весьма относительная м сейчас ты опять начнешь обвинять меня в максимализме. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:29 Ответить с цитатой

До :
ты слишком мало на своем веку встречал дур (везучий ты человек)

Встречал столько, что не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы пересчитать, уж поверь мне на слово. Wink
До :
Знакомства в газетах - другое, там сложно соврать, все равно скоро встретишь этого человека, на то это и знакомства.

Если кто-то задаётся целью познакомиться по интернету с парнем/девушкой, то свидание в жизни также неизбежно, никуда от этого не деться. Точно тебе говорю. Но то, что разочарования тоже неизбежны, -- настолько же точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:36 Ответить с цитатой

Basil IV :
Если кто-то задаётся целью познакомиться по интернету с парнем/девушкой, то свидание в жизни также неизбежно, никуда от этого не деться. Точно тебе говорю. Но то, что разочарования тоже неизбежны, -- настолько же точно...

Мда... В этом ты прав. Зашла в топик про шестой слет, фигово там у вас, никто ничего не понимает и не знает. Пока я соберусь - все места разберут. Так что шансы на то, что я куда-то поеду уменьшаются. К тому же возможно, что я еще не и поступлю в институт с первым потоком. И сидеть мне в Москве - целое лето... Rolling Eyes Но ничего, я подрасту, окрепну и завалюсь к вам на седьмой слет. Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 22:42 Ответить с цитатой

До :
Зашла в топик про шестой слет, фигово там у вас, никто ничего не понимает и не знает.

Возможно, что не понимали и не знали пару месяцев назад. Сейчас и даты, и место известны достаточно точно. Smile
До :
Пока я соберусь - все места разберут.

А вот это навряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 23:00 Ответить с цитатой

Интересно сколько народу уже здали деревянные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 23:35 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
Интересно сколько народу уже здали деревянные?

Резонно. Basil IV, ты сдавал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 23:53 Ответить с цитатой

До :
Резонно. Basil IV, ты сдавал?

Странный вопрос.

Я -- нет.

А это для тебя так важно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2005 23:57 Ответить с цитатой

Basil IV :
А это для тебя так важно? Smile

Ну как тебе сказать? Агитируешь, а сам не едешь. Похоже. что все только обсуждают, а сдавать будут в последние 2 дня. Отлично. Cool У меня еще полно времени на размышления. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1065s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on