Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Есть предложение!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Apr 05, 2005 23:48 Ответить с цитатой

А почему бы, раз этот форум прикреплен к официальном сайту, не сделать бы на нём раздел, где можно было бы задать вопросы самим музыкантам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Apr 05, 2005 23:52 Ответить с цитатой

"Стоит отметить, что в пресс-релизе, посвященном открытию сайта, музыканты объявили об окончательном прекращении прямых контактов с прессой. Для этого теперь предназначен пресс-центр в рамках открывшегося сайта. Журналисты могут засылать туда свои вопросы и получать ответы, прямых же встреч музыканты будут избегать."

Цитата из новости об открытии официального сайта МВ.
Февраль 2001 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:04 Ответить с цитатой

Вась, а чем тебя не устраивал раздел "Об этом форуме" и при чем тут раздел "Гостевая книга", который, в общем-то, для отзывов о сайте? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:11 Ответить с цитатой

Ну, это больше относится к сайту. Вот к такому:

www.mashina.ru

Музыканты ж через него обещали общаться, и только через него. А единственный интерактивный раздел, который я на нём нашёл, - это этот форум. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:18 Ответить с цитатой

Все логично, только 2 поправки Smile

1. Это - гостевая книга сайта http://www.mashina-vremeni.com, а отнюдь не http://www.mashina.ru/
2. Этот форум - не раздел сайта http://www.mashina.ru/, там просто на него ссылка, а это 2 большие разницы. Если я сегодня поставлю ссылку на http://www.microsoft.com/ , это отнюдь не будет означать, что детище моего дальнего родственника, дяди Била, автоматически стало разделом нашего сайта Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:26 Ответить с цитатой

Ну о чём мы говорим? Все ведь всё знают.

Это я, в общем-то, к тому, что грустно, когда обманывают уважаемые, вроде, люди. Как всё пафосно начиналось с этой их "Странной механикой" и как всё заглохло. Но обещание общаться теперь с прессой только через интернет я до сих пор помню.

Кстати, ради интереса действительно зашёл на www.mashina.ru. Тухло всё. Эту инкарнацию я ещё не видел, он, по-моему, раз в полгода меняется, и каждый раз всё смешнее и смешнее выглядит. Особенно если учесть, что я всегда флеш отключаю.

Но суть не в этом. Суть в том, что единственный интерактивный раздел на сайте, который может быть использован для громогласно обещанного общения с прессой - это этот форум. По крайней мере, он так выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:29 Ответить с цитатой

У меня есть для тебя утешительная цитата Smile

Цитата:

- У тебя есть сайт в Интернете?

- Да, `Макар` называется.

- И что тебе пишут поклонники?

- У меня только и дел, что читать... По моему глубокому убеждению, нормальный самодостаточный человек не будет тратить время, чтобы писать письма в `форум`.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:30 Ответить с цитатой

Да читал я эту цитату. Что-то не сильно утешился. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 00:56 Ответить с цитатой

Basil IV :
Но обещание общаться теперь с прессой только через интернет я до сих пор помню.

Кстати, ради интереса действительно зашёл на www.mashina.ru. Тухло всё. Эту инкарнацию я ещё не видел, он, по-моему, раз в полгода меняется, и каждый раз всё смешнее и смешнее выглядит.

Basil IV, обещанного 4 года, нет пять лет ждут. Только не в этом случае.

DedPichto :

- У тебя есть сайт в Интернете?

- Да, `Макар` называется.

- И что тебе пишут поклонники?
- У меня только и дел, что читать... По моему глубокому убеждению, нормальный самодостаточный человек не будет тратить время, чтобы писать письма в `форум`.


(Из 020)Журналистка спросила у АМ, сталкивались Вы с поклонниками психически неуравновешенными?
Как сказал АМ (в одном из этих просмотренных интервью), письма пишут обычно самые ненормальные читатели, и что директор АМ даже собирает эти письма. Они для клиники душевно больных - хорошая коллекция.

Basil IV, а вот интересно какие бы ты задал Макару вопросы?

Basil IV, уж сайта "Странной механики" нет несколько лет, а ты всё ждёшь что там обещали? Как ты пишешь-уважаемые, вроде, люди.

Ты как то определился бы, уважаемые они или вроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 01:58 Ответить с цитатой

Опс! А куда "Музыканты online" делось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 02:02 Ответить с цитатой

Ребята! А давайте проще.
Чего именно вы хотите?
Чтобы вам отвечали на все вопросы музыканты группы, так, как это делаем мы сами? Общались вот так, походя, да? Смайлики рисовали, с днями рождения нас всех поздравляли, фотки вывешивали, рассказами о кошках и собаках делились?
Может, красивого сайта mashina.ru ?

Или у вас есть конкретные вопросы?
Где они?
Все, что задается на makar.info - гарантированно Андреем прочитывается. Отвечает он только на те вопросы, которые ему кажутся подходящими для ответа. Можете мне верить, можете снова назвать легендами, но я об этом знаю чуть больше, чем все остальные.

Так чего именно хочется-то?
Определитесь!
Тогда и будем решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 02:54 Ответить с цитатой

Оль, ну написали же где-то. См., например, форум "Воскресения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 06:56 Ответить с цитатой

Basil IV :
Оль, ну написали же где-то. См., например, форум "Воскресения".

То есть, вы хотите, чтобы А. Макаревич стал таким же интернет-активным, как А. Романов? Или, погодите. Чтобы все музыканты "МВ" стали такими же интернет-активными, как А. Романов? Или как остальные члены группы "Воскресение"? Wink

Не понимаю. Confused

Алексей и Андрей - разные люди. И ждать от них одинакового поведения - странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 07:19 Ответить с цитатой

позвольте мне-пример Basila очень симпатичен, но форум -то ВСК,а ни А,Сапунова,ни барабанщика их ни нового,ни старого, там не бывает. Ну не нравиться им ,к примеру интернетное общение-что теперь?Зато А.Д.Романов общается с удовольствием,помогает народув вопросах и по музыкальной части и по жизни и за это честь ему и хвала.Я лично только из-за этого туда захожу,не обращая ни накого внимания.как мне посоветовала Лена.Это ,как говорится-то что есть.Ну,а МВ ..значит или не надо им это,или нет времени.И то и другое я лично принимаю.По поводу самой темы я своё мнение уже высказал-тут важнее честность,человек приходит спросить Маргулиса каковы его творческие планы,но мы-то знаем,что напишет он в пустоту.Просто для примера-есть сайт Андрея Шевченко,его имя знает сегодня практически любой мужчина в мире,(это поизвестней МВ будет)заходят туда люди со всех стран и разных национальностей.Он физически не может отвечать.действительно занят,пресс-секретаря ,кстати,личного у него нет,а известен и любим несколькими сотнями миллионов человек.Но нашел пять минут,зашел и поблагодарил за поздравления к свадьбе, в день рождения...Я тоже считаю,что машинисты могли бы заскочить на 5-10 минут раз в год,ответить на вопросы,даже если им они не очень интересны,но вежливость обязывает...Это ведь не сложно?Но хозяин -барин,насильно не заставишь,да и не нужно это в такой форме не нам ,не им. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 11:07 Ответить с цитатой

RedRose :
То есть, вы хотите, чтобы А. Макаревич стал таким же интернет-активным, как А. Романов? Или, погодите. Чтобы все музыканты "МВ" стали такими же интернет-активными, как А. Романов?

Да хоть кто-нибудь. И хоть насколько-нибудь интернет-активными. На самом деле - Ledan прав - хоть "Спасибо за поздравления" написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 11:15 Ответить с цитатой

serbel :
Basil IV, уж сайта "Странной механики" нет несколько лет, а ты всё ждёшь что там обещали?

Ну официального пресс-релиза не выходило про то, что обещание снимается, правильно?

Я вот до сих пор считаю себя пионером, потому что меня в своё время торжественно в них приняли, но пока никто оттуда ни в какой форме не выгонял. Так и буду пожизненным пионером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 11:21 Ответить с цитатой

Кхм. Мы опять настойчиво пытаемся навязать кому-то определенное поведение, причем сугубо в соответствии с нашимими представлениями о том, каким это поведение должно быть.

Андрей Вадимович весьма активно (все относительно, но тем не менее) отвечает на макар.инфо Предлагаю удовлетвориться как этим фактом, так и осознанием того, что у него действительно может не быть ни времени ни желания работать на два фронта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 11:24 Ответить с цитатой

DedPichto :
Кхм. Мы опять настойчиво пытаемся навязать кому-то определенное поведение, причем сугубо в соответствии с нашимими представлениями о том, каким это поведение должно быть.

Да нет, мне просто всегда казалось, что раз обещаешь, то нужно выполнять. И так получилось, что это, к счастью, не только моё представление о жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 11:39 Ответить с цитатой

Basil IV
Basil IV :
мне просто всегда казалось, что раз обещаешь, то нужно выполнять

Во-первых, никаких обещаний не было Smile
Во-вторых, процитированная новость вполне соответствовала положению вещей на момент написания: на сайте был т.н. официальный форум и все дела. Мне дико не нравилась его цветовая гамма и я туда не ходил, хотя Ольга Александровна почему-то в каждом негативном сообщении всегда видела именно меня Smile

Потом ситуация изменилась, общение с прессой благополучно продолжилось, была эпопея с объединением двух форумов и чатов, потом товарища Лайма уволили, а вместе с ним и все, что было связано со "Странной механикой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 11:54 Ответить с цитатой

DedPichto :
Потом ситуация изменилась, общение с прессой благополучно продолжилось, была эпопея с объединением двух форумов и чатов, потом товарища Лайма уволили, а вместе с ним и все, что было связано со "Странной механикой".

Ну лично я пресс-релиза по всем вышеописанным событиям не видел, поэтому как бы продолжаю считать, что всё осталось в соответствии с последним виденным мной пресс-релизом. См. аналогию с пионерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 20:01 Ответить с цитатой

Basil IV :
аналогию с пионерами

Мне просто про пионеров интересно стало. Wink
Раз ты, Василий, считаешь себя пионером, то ты должен знать один нюанс - звание "пионер", к сожалению, ограничивается возрастом! Wink Да-да! И это даже где-то было оговорено (я почему знаю - доводилось несколько раз бывать пионервожатой в приснопамятное время Wink ), так вот. В более старшем возрасте ты можешь стать только почетным пионером, но для этого - ВНИМАНИЕ! - тебя должны в них принять с точно такими же почестями (а то и более пышными), как это происходило во время приема в обычные пионеры!
Так что, поспешу тебя огорчить. По возрасту из пионеров ты давно вышел, а в почетные, я так понимаю, тебя пока не приняли. Wink Можешь отдыхать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Apr 06, 2005 20:33 Ответить с цитатой

RedRose :
Можешь отдыхать!

Ну всё, облом. А я так гордился! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Apr 07, 2005 18:43 Ответить с цитатой

А может Машину, дружно попросить. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Apr 07, 2005 18:48 Ответить с цитатой

а мне в свое время оставили комсомольский билет на память-уж не помню почему...Это тоже поэтому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 07, 2005 18:48 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс, тогда это просьба должна быть как в советские времена: "Просим Вас..., иначе последствия не заставят себя ждать" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0846s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on