Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Новости: классический европейский рок.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Fri Jul 01, 2005 23:40 Ответить с цитатой

Basil IV :
У нас это - неформат. Наш формат - Би-2, Линда и Моральный кодекс. Crying or Very sad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Fri Jul 01, 2005 23:55 Ответить с цитатой

До :
Вот живут же люди! Кто меня дернул родиться в Москве?



Не завидуй.Есть дыры и по глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
W@lwerin
Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.06.2005
Сообщения: 66
Откуда: АLEXNET

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:16 Ответить с цитатой

Basil IV :
До :
Basil IV, спасибо за информацию. Бум слушать.

Ага. Это при том, что во всём мире прямой репортаж будет по ТВ. Sad

У нас это - неформат. Наш формат - Би-2, Линда и Моральный кодекс. Crying or Very sad
А что поделать то, живём то в РОССИИ... Так что Придёться радио гонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:25 Ответить с цитатой

W@lwerin :
Basil IV :
До :
Basil IV, спасибо за информацию. Бум слушать.

Ага. Это при том, что во всём мире прямой репортаж будет по ТВ. Sad

У нас это - неформат. Наш формат - Би-2, Линда и Моральный кодекс. Crying or Very sad
А что поделать то, живём то в РОССИИ... Так что Придёться радио гонять
Давайте закроем эту тему. Всем тошно и горько. Поговорим о чем-нибудь другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
To-To
Элитный Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.12.2004
Сообщения: 807
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:29 Ответить с цитатой

До :
Поговорим о чем-нибудь другом?

здесь-только о классическом европейском роке Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:33 Ответить с цитатой

Я Бабкину увидел в Сергиев-Пасаду уже был рад...
Вернуться к началу
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:33 Ответить с цитатой

To-To :
До :
Поговорим о чем-нибудь другом?

здесь-только о классическом европейском роке Exclamation
Его самого я и имела ввиду. Wink Рассуждения про плохую страну и отсутствие этого европейского рока - в другие топы. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:35 Ответить с цитатой

ILuXiNS :
Я Бабкину увидел в Сергиев-Пасаду уже был рад...
На безрыбье и рак рыба... Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ильич
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:47 Ответить с цитатой

До :
На безрыбье и рак рыба...

Шютка! Mr. Green
Вернуться к началу
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 00:48 Ответить с цитатой

Послушал последний релиз Оззи Осборна Prince of Darkness.

Прикольно! Smile

Собственно, интерес представляет диск дуэтов и диск каверов, остальное выходило и раньше. Так вот дуэты.

1. Iron Man (Therapy? & Ozzy) – перепевка известной Саббатовской песни. Выходила на трибьют-альбоме Nativity in Black. Звучит намного тяжелее оригинала, хотя мне эта песня никогда особо не нравилась.

2. N.I.B. (Primus & Ozzy) – тоже кавер Саббата с трибьют-альбома Nativity in Black II. Что-то с лёгким налётом индастриала. Оригинал круче по-любому. Smile

3. Purple Haze (Ozzy, Zakk Wylde, Geezer Butler, Randy Castillo) – записан группой Осборна для какого-то благотворительного альбома. Кроме длинных красивых соло Закка, ничем не примечательна.

4. Pictures of Matchstick Man (Type O Negative & Ozzy) – саундтрек к фильму Howard Stern – Private Parts. Тягучие риффы вполне в стиле Саббат.

5. Shake Your Head (Ozzy & Was Not Was) – а вот это первый примечательный трек. Хотя бы тем, что представляет собой... электропоп в стиле 80-х годов, плюс тем, что кроме Оззи там слышен голос Ким Бессинджер. Как вам?

6. Born to Be Wild (Ozzy & Miss Piggy) – кавер на известную песню. Оззи поёт, Пигги всё время на заднем плане подвывает в духе “О! Оззи! Ты такой крутой!”

7. Nowhere to Run (Crystal Method, DMX, Ol' Dirty Bastard, Fuzzbubble, Ozzy) – а вот это ещё интереснее, потому что это рэп чистой воды, причём ближе к хардкору. Если я правильно понял, песня записана для мультика South Park.

8. Psycho Man (Black Sabbath) – это просто взяли из их последнего альбома Reunion. Песня суперская, но я её уже и так заслушал до дыр.

9. For Heaven's Sake (Wu-Tang Clan, Ozzy, Tony Iommi) – забавен сам факт участия двух “субботинцев” в записи откровенного рэпа. Куплет – стандартный речетатив, припев – Саббат в лучших традициях.

10. I Ain't No Nice Guy (Motorhead & Ozzy) – приятная акустическая баллада.

11. Therapy (Infectious Grooves & Ozzy) – скоростной трэшево-хардкорный трек.

12. Stayin' Alive (Ozzy & Dweezil Zappa) – жемчужина альбома! Я очень сомневался, получится ли у Оззи спеть эту классическую вещь, ибо к знаменитому фальцету я уже привык. Оказалось – получится, да ещё как! А соло к концу – просто прелесть! Забавны лёгкие намёки на композиции самого Оззи (я нашёл с ходу Crazy Train и Over the Mountain). Стиль определить не могу, потому что начало, вроде как, вполне соответствует оригиналу, т.е. этакий дископоп, а потом вступает гитара, кое-где слегка даже подыгрывая тяжёлые риффы, ну и соло, конечно.

13. Dog, the Bounty Hunter – не очень понятная песенка продолжительностью в 57 секунд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jul 04, 2005 17:38 Ответить с цитатой

http://www.potrebitel.co.il/Item.asp?item=691&company=55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2005 01:08 Ответить с цитатой

Такие звёзды, как Сэр Пол МакКартни (Sir Paul McСartney), The Who и Энни Леннокс (Annie Lennox) последовали примеру Пинк Флойд, передав прибыли, полученные от возросших продаж своих дисков, последовавших за субботними выступлениями на Лондонском Live8.

Сеть британских музыкальных магазинов HMV анонсировала шокирующие цифры, подтверждающие, что концерт под лозунгом “Make Poverty History” повлёк резкий взлёт продаж записей тех музыкантов, кто выступил на концерте.

Реюнион Пинк Флойд повлёк за собой 1400% роста продаж их диска “Echoes: The Best Of”, в то время как продажи дисков Мадонны, Джосс Стоун (Joss Stone) и Дайдо (Dido) выросли более чем в два раза.

Однако Пинк Флойд ответили на обвинения в том, что группы участвовали в Live8 для продвижения своей карьеры пожертвованием на благотворительность всей прибыли от выросших продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 21:11 Ответить с цитатой

http://www.botinok.co.il/modules.php?name=News&file=article&sid=7104 вот специально для любителей Deep Purple Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 22:18 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
http://www.botinok.co.il/modules.php?name=News&file=article&sid=7104 вот специально для любителей Deep Purple

Ага, у меня это есть. Smile

Хотел тоже дать народу заценить, но там, где взял её я, ссылку уже убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 22:21 Ответить с цитатой

вот я знал,что тебе она нравиться.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2005 14:28 Ответить с цитатой

И ещё немножко о Live8.

Прошедшая в минувшие выходные в ряде мировых столиц серия благотворительных концертов Live8 оказалась наиболее востребованной среди пользователей Интернета. Как сообщили в компании AOL, которая стала главным интернет-транслятором мероприятий, число просмотревших трансляцию пользователей составило около 5 миллионов, при этом максимальное зафиксированное число одновременных подключений оказалось рекордным: 175 тысяч человек, что значительно больше предыдущего рекорда в 100 тысяч, который был зафиксирован во время похорон Папы Римского.

По экспертным оценкам, освещение мероприятий Live8 через Интернет оказалось куда более эффективным, чем телевизионная поддержка, которая регулярно давала сбои и часто прерывалась рекламой. Уже через час после совместного исполнения группой U2 и Полом Маккартни в начале лондонского шоу песни "Sergeant Pepper's Lonely Heart's Club Band" ее профессионально отредактированная версия появилась в продаже в музыкальных интернет-магазинах (сборы от продажи также направляются на благотворительность). Вместе с тем, отмечается, что фрагменты трансляций моментально стали появляться и в файлообменной сети BitTorrent, куда они попали в результате действий записывавших эфир пользователей — максимальным спросом пользовалась запись выступления Pink Floyd, отмечает BBC News.

* * *

Музыкант и благотворительный деятель Боб Гелдоф (Bob Geldof) был номинирован на Нобелевскую Премию Мира 2006 года за его работу по списанию долга и оказанию финансовой помощи Африке. Норвежский парламентер Ян Симонсен (Jan Simonsen) озвучил номинацию в среду 6 июля, согласно новостям БиБиСи,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Jul 10, 2005 14:29 Ответить с цитатой

И ещё об одном громком reunion'е.

Несмотря на заявления участников Cream, о том, что майские шоу в Альберт-Холле будут единственными и неповторимыми, анонсированы концерты КРИМ в Америке. Добро пожаловать в Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк 23, 24, 25 октября этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2005 23:00 Ответить с цитатой

Вы будете смеяться, но опять Live 8.

На сайте BBC проводится опрос на тему: «Самое лучшее выступление на Live 8». На данный момент проголосовало около 300000 человек. Из них более 175000 (59%) считают лучшим моментом концерта выступление Pink Floyd. На втором месте – Velvet Revolver, собравшие 22% голосов, на третьем – Мадонна (Madonna) с 7%. Самыми неудачными зрители сочли выступления Г-жи Динамит (Ms Dynamite), сэра Элтона Джона (Sir Elton John) и группы Snow Patrol.

(c) bbc.co.uk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2005 23:03 Ответить с цитатой

Пол Маккартни выпускает новый студийный альбом после 4 лет молчания

Новый студийный альбом Пола Маккартни"Chaos And Creation In The Back Yard" ("Хаос и творчество на заднем дворе", еще один вариант перевода - "Хаос и мироздание во дворе") выходит в Европе 12 сентября и в Америке 13 сентября.

"Хаос и Творчество" - 20-й студийный альбом Пола Маккартни с момента распада Битлз, он прерывает 4-х летнее затишье после выпуска в 2001 альбома "Driving Rain", ставшего платиновым. В новом альбоме 13 дорожек, его совместно продюсировали Найджел Голдрич (продюсер таких групп и исполнителей как Radiohead, Travis и Beck) и сам Пол Маккартни. Записи делались в Лондоне и Лос Анджелесе в течение 2-х последних лет. Релиз альбома по времени (16 сентября) совпадает с началом тура Маккартни по 37 городам Америки, это самый быстрый концертный тур Пола.

В альбоме "Chaos And Creation In The Back Yard" Маккартни возвращается к своим "корням". Здесь успешно совместились его композиторский талант и исполнительское мастерство. Во время записи Маккартни сам играл почти на всех инструментах, что напоминает о его дебютном альбоме 1970 года. Это такие инстументы как орган, бас-гитара, ударные, а также менее распространенные - блок-флейта, фисгармония и труба

"Хаос" включает такие энергичные фортепианные, характерные для Пола треки как "Fine Line" и "Promise To You Girl", а также более мрачные и интроспективные "At The Mercy", "Too much Rain" и "Riding To Vanity Fair". Среди прочих есть песня "Jenny Wren", которую Пол называет "дочерью Black Bird", а также "Follow Me", которую Маккартни уже исполнял этим летом на фестивале в Глэстонбери.

Разумеется, Пол не хотел выпускать новый альбом? не выслушав рекомендаций легендарного продюсера Битлз Сэра Джорджа Мартина. Пол также высоко оценивал возможности Найджела и то, что тот давно хотел поработать с известным артистом, и он решил свести обоих продюсеров в студии. Многим это сотрудничство показалось сомнительным, что породило слухи - что же за альбом собирается выпускать Маккартни?

"Я не хотел торопиться" - сказал Пол, несмотря на жесткий гастрольный график и давление со стороны записывающей компании он сумел сохранить настрой и сконцентрироваться для студийной записи. "Это стоило ожидания, музыка со временем становилась только лучше. Я горжусь тем, что сделал."

Результат говорит сам за себя. Песни звучат мощно, инструментовка впечатляет, она отражает творческое взаимодействие Пола и Найджела. Этот альбом по духу напоминает первую сольную пластинку Пола "McCartney" 1970 года и даже некоторые поздние записи Битлз.

"Мы проделали все вместе большую работу" - сказал Пол - "Если у меня что-то не получалось, я пробовал вновь и вновь, пока не получится. Это напоминало изготовление ручной тележки на заднем дворе."

"У нас с Полом была одна общая цель", - сказал Годрич - "Сделать классный альбом, который соответствовал бы Полу. Я думаю, именно этого мы и добились".

Список песен альбома "Chaos And Creation In The Back Yard":

1. Fine Line 3:05
2. How Kind Of You 4:47
3. Jenny Wren 3:47
4. At The Mercy 2:38
5. Friends To Go 2:43
6. English Tea 2:12
7. Too Much Rain 3:24
8. A Certain Softness 2:42
9. Riding To Vanity Fair 5:07
10. Follow Me 2:31
11. Promise To You Girl 3:10
12. This Never Happened Before 3:26
13. Anyway 3:50

Продолжительность диска: 46:54

(c) beatles.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
До
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2005 23:06 Ответить с цитатой

Basil IV :
На втором месте – Velvet Revolver, собравшие 22% голосов
А вот я бы соригинальничала и лучшими бы поставила молодых Scissors Sisters. В таком возрасте не все так чистенько поют. И вообще, старый добрый бит в свежем звучании. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2005 23:23 Ответить с цитатой

Вася упомянул тут о воссоздании Cream. Ну что я могу сказать. Дай бог, что бы Джинджер Бейкер и Джек Брюс опять не передрались бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2005 23:46 Ответить с цитатой

Евгений Румянцев :
Вася упомянул тут о воссоздании Cream. Ну что я могу сказать. Дай бог, что бы Джинджер Бейкер и Джек Брюс опять не передрались бы.

Они всего на пару концертов. Перетерпят, как и Pink Floyd. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2005 22:49 Ответить с цитатой

Британская газета The Times напечатала 10-го июля статью под названием “Dark Side of the Floyd”. В ней журналист Роберт Сэндэлл (Robert Sandall) довольно подробно освещает историю группы Pink Floyd с целью разобраться, как же все-таки им удалось воссоединиться для выступления на Live 8. Например, там говорится, что на похоронах менеджера группы Стива О’Рурка (Steve O’Rourke) в 2003 году в соборе Чичестера Роджер Уотерс не присутствовал, и не играл вместе с тремя другими участниками Pink Floyd “Wish You Were Here”. Ник Мэйсон объяснил это так: «У Роджера все еще оставались разногласия со Стивом. Поэтому его не позвали.»

Ник Мэйсон также объяснил весьма прохладную реакцию Дэвида Гилмора на приглашение выступить на Live 8. «Он думал, что это отвлечет внимание от его сольной работы. Он обязан подавлять негативные эмоции от того, что фанаты Floyd громко кричат, требуя старые песни, когда он играет новый материал», — говорит ударник Pink Floyd.

Кроме того, в статье есть очень обнадеживающая фраза: «В следующем году Гилмор планирует тур в поддержку альбома, который он записывал в своей домашней студии в Западном Сассексе

Австрийский сайт Pulse & Spirit сообщил также, что к работе над новым альбомом Дэвида привлечены Дэвид Кросби (David Crosby) и Грэм Нэш (Graham Nash). Дэвид Гилмор посетил их концерт в лондонском Royal Festival Hall 26-го февраля 2005 года и пригласил их в студию. Ранее сообщалось, что Дэвиду помогали два польских музыканта: Збигнев Прейшнер (Zbigniew Preisner) и Лесчек Мосчщер (Leszek Możdżer).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2005 22:58 Ответить с цитатой

Сегодня, 12 июля, вышел совместный альбом гитариста Tony Iommi (лидер Black Sabbath) и "поющего басиста" Glenn Hughes по прозвищу The Voice of Rock (экс-Deep Purple, экс-Black Sabbath, HTP).

FUSED

Подробнее об альбоме:

http://www.glennhughes.com/fused.htm

Где-то в этом топике были ссылки на фрагменты песен с него.

Напомню, что это уже третья совместная работа Тони Айомми и Гленна Хьюза. Первый общий диск вышел в 1986 году под вывеской Black Sabbath, после ухода оттуда Яна Гиллана (если быть справедливым, из BS на тот момент вообще все ушли, Тони пришлось набирать новых музыкантов), и назывался Seventh Star. Второй был записан в 1996 году, но вышел только в 2004 и называется Iommi & Glenn Hughes - The 1996 DEP Sessions.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Евгений Румянцев
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.01.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Рязанка

СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2005 23:38 Ответить с цитатой

Вася, Пол Роджерс это FREE, BAD COMPANI, FIRM (группа Дж. Пейджа), а так же соло

http://hardrockcafe.narod.ru/f/free.htm

http://hardrockcafe.narod.ru/b/badcompany.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0945s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on