Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! Алька.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2005 19:29 Ответить с цитатой

Я себя помню с 2-х летнего возраста, когда мне впервые пришлось преодолеть первую преграду - перемахнуть через деревянную решетку детской кроватки и самостоятельно оказаться на полу, а потом предстать перед родителями. Вкус победы после преодоления этого барьера отпечатался в мозгу очень ярко, и я считаю, что помню себя именно с этого моментаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2005 21:08 Ответить с цитатой

DedPichto :
Сереж, а что такое счастье?

Счастье это понятие растяжимое, для каждого оно своё.Рецепт затрудняюсь правильный выписать..... Нет лучше не буду засорять чужой топик. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2005 22:57 Ответить с цитатой

Алька, вопрос несколько личный, если сочтешь некорректным - можно не отвечать.
Ты сказала, что у тебя есть двое приемных детей. Судя по возрасту - достаточно взрослых, для того, чтобы их воспитывать. (Кстати, с какого возраста они с тобой?) И все-таки, наверное, приходится как-то на них воздействовать с позиции старшей. Хотя, на деле-то, старше ты не намного. Как получалось выходить из сложных ситуаций?
И еще. У вас получилось создать большую общую семью, или же, все-таки, старшие остались в стороне?
Спасибо за ответ, если он будет, и извинения заранее, если он показался слишком личным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2005 23:41 Ответить с цитатой

Когда мы с мужем создали семью - Андрею было 15 лет, а Лене - 7. Воздействовать на каждого из них конечно приходилось. Андрея я в 17-летнем возрасте привела в прокуратуру и попросила мою бывшую наставницу сделать из него человека. Он был невнимателен, не собран, не знал чего в жизни хочет. Через 4 года он уже был достаточно подготовлен как к жизни, так и к юридической практике. Думаю не надо объяснять сколько в это вложено сил моих и людей, которые мне в этом помогали.

Определить Лену в медицинское училище - это тоже моя идея. Когда у нее в подростковом вдруг появились мысли о суидице - ее срочно забрали из школы и отправили учиться в это училище. При этом я попросила, чтобы она проходила практику в реанимации, чтобы видела - как люди в совершенно безнадежном состоянии цепляются за жизнь....Все это сыграло позитивную роль.

Из сложных ситуаций ищем выходы вместе по мере возникновения этих ситуаций. Большая семья была создана, но взрослые дети уже ведут самостоятельную жизнь и упорхнули каждый в свою обительSmile
Но по прежнему для них я советчик во многих делах. И конечно они больше касаются житейских вопросов, нежели написания вместо них очередного рефератаSmile
Хотя...Не без этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2005 23:47 Ответить с цитатой

А муж чем занимается,если не секрет?Кто у нас муж,не волшебник? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2005 23:54 Ответить с цитатой

Мой муж работает на Губернской книжной ярмарке.

Личный сайт я ему тоже сваяла, но он редко им пользуетсяSmile Это
здесь!


Последний раз редактировалось: Алька (Tue Sep 20, 2005 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:05 Ответить с цитатой

Алька :
Личный сайт я ему тоже сваяла, но он редко им пользуетсяSmile Это
здесь!


Нет приятно услышать зайдя на сайт, если не изменяет память "Король скорости" Дип Пёрпл. Нет неужеле такой шустрый муж? Или это твоя идея вставки этой музыки?
У него есть автомобиль? Какой? Ну и про свои автомобили хотя бы немножко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:15 Ответить с цитатой

Дип Пёрпл - это его пожелание и выборSmile Он очень любит именно эту музыку.

У меня есть машина Ниссан-микра, она у меня совсем недавно. Это моя первая в жизни машина. Права мне выдали в декабре и я пока что только учусь ездить в центр Москвы и обратно. Рядом у меня в машине инструктор - сколько он еще будет меня учить - не знаюSmile Пока что я только в одно ДТП попала - разбила фару КАМАЗу-бетономешалкеSmile Произошло это потому, что я его не заметилаSmile

А вообще это творение немного и про меня. Если абстрагироваться от цвета волос и некоторых словесных оборотов, то получится дневник моих последних недель как автовладельцаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:41 Ответить с цитатой

Алька :
А вообще это творение немного и про меня. Если абстрагироваться от цвета волос и некоторых словесных оборотов, то получится дневник моих последних недель как автовладельцаSmile

Алька, я уж не буду про твои опыты вождения-я в шоке. Вот в прямом смысле, хоть и смешно. Но в шоке.

Зачем ты волосы красишь? Ты не пробовала в собственный цвет покрасить? Или уже не помнишь его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:46 Ответить с цитатой

Я никогда не красила волосSmile Даже не пробовала))) Мне и так нравитсяSmile

Я не автор "Блондинки за рулем"Smile Думаю все же - что автор этого произведения - мужчинаSmile Просто мне, как начинающему водителю читать это прикольно, вот решила поделитьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:48 Ответить с цитатой

Небольшая поправка. Никогда не красила волосы иначе, чем в программе ФотошопSmile

Последний раз редактировалось: Алька (Tue Jan 11, 2005 01:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:53 Ответить с цитатой

Алька :
Я не автор "Блондинки за рулем"Smile Думаю все же - что автор этого произведения - мужчинаSmile

Жаль что ты ввела в заблуждение, я так проникся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 01:58 Ответить с цитатой

Я не вводила в заблуждение, там ссылка внизу стоит - откуда взято произведениеSmile Но проникся не зряSmile

А что Сергей, мои попытки поднять тебе настроение - глас вопиющего в пустыне? М?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 02:28 Ответить с цитатой

Тишина...Придется пустить тяжелую артилерию и показать тебе - как выгонять демонов из-под кровати душиSmile)



Композиция называется "Что-нибудь серьезное? Да нет, вроде так - депрессия - мировая скорбь."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 04:11 Ответить с цитатой

Алька, сто тысяч баллов!
Такого кайфа и такого смеха не помню давно!!! Подарила мне, наверняка, не меньше 10 лет дополнительной жизни! Smile Mr. Green Laughing

Великолепно!!! И главное - герой-то как удачно и неожиданно выбран! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 04:20 Ответить с цитатой

Угу! Главное, чтобы прятаться от него не понадобилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 11:46 Ответить с цитатой

Класс!Твой ход ,Serbel Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 01:44 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Класс!Твой ход ,Serbel Very Happy

LEDAN13, я пас, к сожалению нету времени. Сейчас охвачен труднорешаемой задачей, на данный момент она важнее, если в двух словах. Либо чёрный хлеб, либо чёрный хлеб с маслом. (Второе как предпочтительнее)
В предверии вопросов-ничего не случилось!!! Всё окей, даже как никогда, но хочется бОльшего.
Алька спасибо, смешно. Mr. Green Wink ещё увидимся, на просторах инета Very Happy

Алька :
А что Сергей, мои попытки поднять тебе настроение - глас вопиющего в пустыне? М?

Нет я неравнодушный, особенно к тебе, но я же не могу круглосуточно в инете находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 02:15 Ответить с цитатой

serbel :
но я же не могу круглосуточно в инете находится.

(ворчливо) можешь-можешь! Wink Видали мы Вас! Порой и кругло - , порой и суточно-! Wink Razz (шютка юмора)
Но разговор не об этом.
Алька, вот такой вопрос. А кем хочет стать твоя старшая дочка? (не та, которой 18, а следующая по возрасту Wink ). Какие у нее склонности и таланты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 09:40 Ответить с цитатой

Милая Алька! Я Вас раньше не знал. А теперь прочитал все это и словно знаком тыщу лет! А еще позвольте смелость сказать - вы такая красивая!!!
И еще хочу сказать.
Есть королевы и короли недели которые пробурчат пару слов в ответ и так и за неделю непонятно что они за люди а есть такие с которыми прощаться не хочется. И так расказывают заслушаешься!
Никого не хочу обидеть но в моей личной памяти застряли как самые яркие люди недели LaNet, maxaon и вот теперь Алька! Smile

А теперь вопрос королеве.
Много ли у вас друзей и вообще расскажите о вашем представлении дружбы.
И потом еще вопрос. Можно будет перейти на ты? Wink

А и еше конечно же!!! Спасибо за serbel'a! Я его увидел новыми глазами! Веселился пол дня! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 15:34 Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова! Обращение на "ты" в Интернете как бы принято по умолчанию, и конечно лучше этим обстоятельством пользоваться ВСЕМSmile

Дочь моя пока не определилась с выбором будущей профессии.
Я стараюсь на нее выбор пока влияния не оказывать, потому что это должен быть ТОЛЬКО ЕЕ выбор, а из-за озвучивания МОИХ собственных приоритетов - он может и заблудитьсяSmile
Пока могу сказать, что она в свои 12 лет уверенный пользователь Интернета и способная ученица по рисованию в ФотошопеSmile

ЗЫ: А больше среди вас нет желающих попасть под като....ой, под кисть художника?Smile Если есть шлите свои фотографииSmile kusika@mail.ru
Но помните при этом - художника обидеть может каждый, но - каждый имеет право на свое виденье мира и людей в немSmile


Последний раз редактировалось: Алька (Wed Jan 12, 2005 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Алька
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 15:42 Ответить с цитатой

Теперь о друзьях и дружбе. Четко сформулировать понятия «друг» довольно сложно, потому что понятие «дружба» находится больше на уровне чувств, также как и любовь.

Что есть дружба?
- Если понадобится, Маугли...
- Острый глаз!
- Острый клык!
- Острый коготь!
- Острое слово!
- Мудрое слово...
- Знай, что джунгли твои, Маугли...

Наверное, вот это и есть пример дружбы - не нахождение постоянно рядом, не ежедневное общение, общие интересы, личные и профессиональные, а уверенность в том, что есть в твоей жизни несколько человек, способных прийти на помощь несмотря ни на какие обстоятельства. Точно так же, как ты - к ним, куда бы не забрасывала тебя жизнь и на какие высокие троны не сажала бы она тебя и твоих друзей.

В моей жизни такие люди есть, и как недавно выяснилось – их гораздо больше, чем я могла предположить… Так сложилось, что в ноябре я попала в реанимацию, потом долгое время лежала в больнице. И оказалось, что круг людей, которым была небезразлична моя судьба, очень широк. Практически ежедневно в больницу ко мне приезжали, звонили, слали СМС-ки, привозили цветы, игрушки, еду, книги, распечатки из Интернета, коллеги даже пытались провезти мне ноутбук. В сети Интернет даже было открыто несколько веток форума о состоянии моего здоровья. Вот например одна из них – http://stopper.ru/viewtopic.php?t=714
…По выходу из больницы я чувствовала, словно меня подняли из небытия сотни дружеских рук. Это очень важно было для осознания себя самой как личности в этом мире, в котором во время и после болезни я немного потерялась…

Ну а Близкий друг - это человек, к которому ты можешь завалиться в три часа ночи со своей проблемой. И какой он бы ни был уставший, злой, не выспавшийся, больной, с кучей своих нерешенных проблем ...он - примет, усадит на кухне и напоит чаем (кофе, коньяком), непременно выслушает, промолчит или даст совет... МОЖЕШЬ прийти...но НЕ ПРИДЕШЬ….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 21:46 Ответить с цитатой

Мне очень понравился рассказ про развод.Давно так не смеялся.спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 22:54 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Мне очень понравился рассказ про развод.Давно так не смеялся.спасибо

Я что-то пропустила? А где про развод? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jan 12, 2005 23:00 Ответить с цитатой

там выше,где про машину "Ниссан"Алька пишет,есть ссылка -"творение"-рекомендую,я смеялся минут 15 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0714s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on