Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Самиздатовские DVD "Машина времени" коллекционные!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:17 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На первом 001:
Финский документальный фильм "Совесткий Рок" о фестивале Тбилиси-80, & Концерт 25-летия на Красной площади в 1994 году.& слайдшоу


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:18 Ответить с цитатой

На втором 002:
Сольное выступления экс-клавишника "Машина времени" Александра Зайцева
&Интерьвью
& Слайдшоу


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:19 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На третьем 003:
В отличии от пиратской копии распространяемой на каждом углу, полная версия этого концерта из 36-ти песен.


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 21:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:20 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На четвёртом 004:
Документальный фильм "Рок и фортуна" о 20 летии МВ в Лужниках 1989 год. С комментариями


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:21 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На пятом 005
Оцифрованная версия с VHS фильма "Душа" с участием МВ и с Софией Ротару в главной роли!


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:22 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На шестом 006:
Оцифрованный с VHS фильм "Начни сначала"с Макаревичем в главной роли. +документальным фильм "Андрей Макревич-здесь и сейчас"


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:23 Ответить с цитатой

DVD будут распространятся только среди участников клуба.

На седьмом 007:
Диск пиратского происхождения записан с прямого эфира со спутникова канала. (Грех-у пиратов не украсть! Wink ) звук Stereo


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 22:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:25 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На восьмом 008:
Известная передача Тамары и Владимира Максимовых "Музыкальный ринг" с участием группы "МВ" в 1987 году.
& документальным фильмом "Андрей Макаревич-главные песни"


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:26 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На девятом 009:

DVD Андрей Макаревич & оркестр креольского танго "И.Т.Д. с великолепным качеством изображения и + в качестве бонуса документальный фильм Воскресение V.I.P. Files
Произвоства MTV рассказ о группе "Воскресение"от начала создания до 2001 года с съёмками редчайших концертных выступлений разных лет (Когда у А.Сапунова были волосы до плеч Very Happy ) и комментариями музыкантов.


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:28 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

На деcятом DVD 010:
"Машина времени 10 лет спустя" из программы "Реки и мосты" концерт в БКЗ"Октябрьский" (примерно 1987 год)
+ программа "Открытый прект" 30 минутное презентация нового альбома Андрея Макаревича и оркестра креольского танго.
+ выступление АМ в благотворительном марафоне "SOSтрадание" сбор средств в помощь пострадавшим в Беслане.


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 00:29 Ответить с цитатой

DVD изготовлены фан клубом МВ и будут распространятся только среди участников клуба.

DVD Под номером 011 очень сильно изменён.

Как бы давно уже вышли на лицензии видеоклипы, вот собственно поэтому и содержание диска изменено. Не осталось
на этом диске видеоклипов, их можно на каждом шагу купить. Всё же хочется чтоб были неизданные программы, которые никогда не выходили лицензионно.
Очень много дополнений появилось на этом диске. Тоже в своём роде редчайшие вещи.
Которые некоторые даже не показывались на Российском ТВ. Спасибо в данном случае
Толику Иванову из Донецкой области.
В этот DVD вошли следующие видеоматериалы:
Видеоклип «Троянский конь» в исполнении Александра Кутикова.
Песня «Серебрится серенький дымок» в исполнении
Андрея Макаревича, и Александра Абдулова, на 50-летии последнего в
цирке Юрия Никулина на цветном бульваре.
Программа Тины Канделаки «Детали» с Андреем Макаревичем.
Программа Оксаны Пушкиной «Женский взгляд» с Андреем Макаревичем под названием «Счастье по Макаревичу»
Новогодняя пародия на песни «The Beatles» в исполнении Андрея Макаревича, Николая Расторгуева, Дмитрия Диброва, и Михаила Боярского.
Авторская программа Александра Олейникова «Моё кино» год 1976-й
В программе звучат несколько старых песен группы «Машина времени»
И всплывают воспоминания о1976 годе известными актёрами, режиссёрами, сатириками, и музыкантами «МВ» Также обсуждается фильм «Афоня» в котором впервые прозвучали песни группы «Машина времени».
Также несколько концертных записей с концерта
«10-летие братьев Карамазовых»
В котором принимают участие Алексей Романов, Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Андрей Сапунов. Плюс несколько дополнений.


Последний раз редактировалось: serbel (Tue Jul 15, 2008 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2004 16:31 Ответить с цитатой

Если заказы ещё принимаются, то мне, пожалуйста, №№ 4, 6, 8, 10, 11.
Насчёт оплаты и пересылки сейчас напишу Shoom-у ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2004 17:33 Ответить с цитатой

Margarita, я тебе ответила
Твой заказ переслала Serbel'у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2004 10:06 Ответить с цитатой

Serbel, спасибо за доставленное удовольствие! ДВД оценены по-достоинству!
Если кого интересуют особенности звука при просмотре некоторых ДВД в формате 5.1 (домашний кинотеатр), могу поделиться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2004 23:24 Ответить с цитатой

Sergio :
Если кого интересуют особенности звука при просмотре некоторых ДВД в формате 5.1 (домашний кинотеатр), могу поделиться! Smile

Sergio, на них звук не более 2,0 и он слышен только на двух колонках в основном (если реально) или ты псевдо слушал?
Ну уж, раз заикнулся- то говори, критикуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2004 09:01 Ответить с цитатой

Serbel, я тебе ЛС кинул на тему. Звук ессно 2.0, но плейер автоматом включает 5.1 и тогда работает правый и центр на некоторых двд, на некоторых оба фронта и центр. При переключении в режим стерео звук становится глуше, и что мало объяснимо, уходит в тылы!!! Shocked Да, сабвуфер бухает исправно в любом режиме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Thu Oct 28, 2004 15:48 Ответить с цитатой

А оптовикам предусмотрены скидки Question Я бы, пожалуй, все прикупил.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
zalogin
Участник слётов


Возраст: 39
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri Oct 29, 2004 17:54 Ответить с цитатой

serbel, вчера у меня была Tati, я ей очень много видеокассет дала...некоторые материалы очень бы пригодились..особенно, касаемо Кутикова: программы "Встреча с..." 2000 года, "Пока все дома", "VIP-files" (правда жуткого качества, если можно как-нибудь подделать... Rolling Eyes ) Она тебе обещала кое-что передать... Smile содержание кассет все на них же указано... Wink Там еще Маккартни есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Oct 29, 2004 23:31 Ответить с цитатой

Виталий :
А оптовикам предусмотрены скидки Question Я бы, пожалуй, все прикупил.... Smile


Sergio, и другие попытаюсь объяснить-трудно в основном из моно звука сделать звук 5,1 это надеюсь понятно? Это же не "Крупный план" со своей аппаратурой. И вообще я не продаю официально ничего, и не продавал! Это понятно?

Если не понятно-пишите в личных сообщениях, чтоб не засорять топик.
zalogin, а жуткого качества после 1985 года вообще не надо передавать. (уж, извини) что с этим делать? Сразу выкинуть, или что?

Виталий, а оптовикам надбавки за предоставленный в дальнейшем геморой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Валерий Корнеев
Новый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.10.2004
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Sun Oct 31, 2004 17:24 Ответить с цитатой

Serdel, я бы хотел приобрести Ваши DVD с 1 по 11. Как это можно сделать, куда подъехать и сколько денег привезти.
Можете написать мне на почтовый ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 31, 2004 19:22 Ответить с цитатой

Цок, цок... serbel, ничего не продает...
Все только для друзей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Валерий Корнеев
Новый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.10.2004
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Sun Oct 31, 2004 21:20 Ответить с цитатой

Прошу прощения если кого-то обидел.
Я почитатель МВ. Первый раз меня еще пацана взяли в 1976 году куда-то в Химки. И начиная с осени 1979 или 1980 года (когда впервые как мне кажется, были исполнены Поворот и Кафе Лира) в областном театре юных зрителей в Воронцах (если я не ошибаюсь в названии, это гдето с Ярославского вокзала). И с тех пор я стараюсь хотя бы раз в год побывать на концерте МВ или АВМ.
Поэтому и написал о возможном приобретении DVD, для меня и моей жены это было бы приятным приобретением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Oct 31, 2004 21:38 Ответить с цитатой

Валерий, читай топик Разглагольствования на тему DVD в этом же разделе и не обижайся (даже если нмчего не поймёшь :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2004 02:40 Ответить с цитатой

Валерий Корнеев, Зеленоград - моя вторая родина! Smile Так что, привет землякам! Валерий, рады видеть на нашем сайте. Надеюсь, что не последний раз и не только из-за дисков Сергея. Wink
Приходи пообщаться, тем более, судя по возрасту, тебе есть что повспоминать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Валерий Корнеев
Новый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.10.2004
Сообщения: 47
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Mon Nov 01, 2004 18:55 Ответить с цитатой

RedRose!
Скажу честно, как одна из целей регистрации на ФОРУМе это и материальные блага, которые можно когда либо приобрести за счет знакомства с почитателями Машины Времени.
Я понимаю что со своим уставом в чужой монастырь лучше не суваться, но...
Если сами владельцы и основатели известного бренда (не люблю этого слова) не могут в силу каких либо обстоятельств сделать то, о чем сдесь просят не говорить. То почему человек который это сделал, не может это распространять во имя хотя бы того, чтобы молодежь больше интересовалась и увлекалась классикой нашего рока. А не слушала всякие муси-пуси. К тому же каждый труд должен вознаграждаться. Представьте себе все это сделали бы сами Машинисты, любой человек придя в магазин спокойно бы приобрел все это в магазине и ловил бы кайф от созерцания своих кумиров в собственной квартире.
Вы знаете, я както попытался, помоему в конце мая попасть на концерт МВ. Подошел к кассе с билетами, узнал цену и тихо-тихо пошел от нее находясь по впечатлением от произнесенной цифры. И как я понимаю 90% от названной суммы уйдет мимо МВ. все осядет в корманах неизвестных героев-распространителей билетов.

Прошу прощение что, свалил все в кучу.

Пока я не очень четко представляю, о чем можно писать на форуме и самое главное в каких темах.
Также не совсем ориентируясь в темах (их слишком много, а я здесь всего ничего) боюсь повториться, поскольку это может быть уже было сказано и неоднократно.
Вот например есть воспоминание о походе на концерт МВ и Воскресения в далеком 1980 году, где этим можно поделиться.
О впечатлениях о совместном концерте МВ и Секрета в Лужниках, или тамже 20 летие Машины.
Также пока не добрался до сувениров в виде маечек, я бы с удовольствием приобрел их для своей семьи.

А вообще на тех форумах где я постоянно прописан говорят и пишут свободно без всяких ограничений, может быть просто на них нет каких-либо авторских прав на ту продукцию которую продают и покупают.

С уважением, ко всем учасникам форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0779s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on