Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Самиздатовские DVD "Машина времени" коллекционные!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2011 20:02 Ответить с цитатой

Извиняюсь, что вмешиваюсь. В новогоднюю ночь по ТВ 3 показывали ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ концерта 40-летия, хотя по программе должна была быть Дискотека 80-х. К сожалению был в гостях, а там не все разделяли мои музыкальные пристрастия. Поэтому толком не посмотрел, но А.Романова и УмаТурман видел. Записать, понятное дело, тоже не смог. Тогда сильно не расстроился, подумал, скоро DVD выйдет, раз по ТВ уже показывают. А оно, вон, как вышло... Перерыл весь интернет - нигде даже упоминаний нет, видно не до ТВ 3 народу в новогоднюю ночь было. Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2011 20:40 Ответить с цитатой

lev klotz :
А давайте я лично обойдусь без советов с вашей стороны. Мне больше делать нечего, кроме как ерундой заниматься. Если вы не понимаете или не желаете понимать элементарны вещей, то давайте диалог прекратим ,не начиная.....
Я не мрачен, не зол и никому не грублю. Веса в обществе мне достаточно и управлять тоже есть кем. Ваша узколобость не позволяет мне расширить рамки этого разговора. Попробую какнибудь попроще. Если бы ваши кумиры издали диск с исполнением другой группы, то им пришлось бы поделиться прибылью с проданной платстинки. Досюда понятно? Перейдем дальше...Исполнителей там много, у каждого есть продюссер,или почти у каждого ...связь пока держите? Ну вот а сейчас попробуйте переварить вышесказанное и понять почему трибьют вышел в урезанном виде . Удачи.

Вы действитльно не считаете все это грубостью и , на самом деле, считате себя гораздо умнее других? Извините, мне просто интресно понять ход мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
lev klotz
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.06.2009
Сообщения: 352
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Tue Mar 01, 2011 21:18 Ответить с цитатой

Считаю себя умнее лично вас. Про остальныx не могу этого сказать потому что я не умнее иx. Займитесь наконец делом . Постирайте , полейте цветы, погуляйте с собакой или кошкой .Сделайте что то полезное xотя бы для себя. Потому что все остальное вы делаете плоxо. Думаете,анализируете, помираете и воскрешаетесь. Xод моей мысли вам понять будет сложно. Не пытайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 02:11 Ответить с цитатой

lev klotz :
Считаю себя умнее лично вас. Про остальныx не могу этого сказать потому что я не умнее иx. Займитесь наконец делом . Постирайте , полейте цветы, погуляйте с собакой или кошкой .Сделайте что то полезное xотя бы для себя. Потому что все остальное вы делаете плоxо. Думаете,анализируете, помираете и воскрешаетесь. Xод моей мысли вам понять будет сложно. Не пытайтесь.


Что ж, я очень серьезно отнеслась к Вашим словам, даже перечитала несколько раз. Моя жизнь теперь заиграла новыми красками и наполнилась содержанием. Надеюсь, когда-нибудь мне удастся перевыполнить этот план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 13:40 Ответить с цитатой

lev klotz :
А давайте я лично обойдусь без советов с вашей стороны. Мне больше делать нечего, кроме как ерундой заниматься. Если вы не понимаете или не желаете понимать элементарны вещей, то давайте диалог прекратим ,не начиная.....
Я не мрачен, не зол и никому не грублю. Веса в обществе мне достаточно и управлять тоже есть кем. Ваша узколобость не позволяет мне расширить рамки этого разговора. Попробую какнибудь попроще. Если бы ваши кумиры издали диск с исполнением другой группы, то им пришлось бы поделиться прибылью с проданной платстинки. Досюда понятно? Перейдем дальше...Исполнителей там много, у каждого есть продюссер,или почти у каждого ...связь пока держите? Ну вот а сейчас попробуйте переварить вышесказанное и понять почему трибьют вышел в урезанном виде . Удачи.

Лев-КРАСАВЧИК!!! Exclamation Лично для меня, Лев, персонаж под ником Людмила не существует(я об этом ранее говорил)И отвечать на все выпады оного не собираюсь, и засорять топ не намерен разборками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 20:45 Ответить с цитатой

MrDreamer :
Извиняюсь, что вмешиваюсь. В новогоднюю ночь по ТВ 3 показывали ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ концерта 40-летия, хотя по программе должна была быть Дискотека 80-х. К сожалению был в гостях, а там не все разделяли мои музыкальные пристрастия. Поэтому толком не посмотрел, но А.Романова и УмаТурман видел. Записать, понятное дело, тоже не смог. Тогда сильно не расстроился, подумал, скоро DVD выйдет, раз по ТВ уже показывают. А оно, вон, как вышло... Перерыл весь интернет - нигде даже упоминаний нет, видно не до ТВ 3 народу в новогоднюю ночь было. Увы...

Очень обидно Sad ! Неужели нигде нет этой записи?... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 00:52 Ответить с цитатой

Почему же нет, есть на ТВ 3. Вот, только, как у них ее выпросить, выкупить, выкрасть? Может кто-нибудь поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 06:00 Ответить с цитатой

MrDreamer :
Почему же нет, есть на ТВ 3. Вот, только, как у них ее выпросить, выкупить, выкрасть? Может кто-нибудь поможет?

Офис телекомпании располагается в современном бизнес-центре «Даниловские мануфактуры» Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1a.
Александр Карпов — генеральный директор.
-----------------------------------------------------

С 2008 года канал принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью «Проф-Медиа Менеджмент». Штаб-квартира — в Москве.
Председатель совета директоров — Рафаэль Акопов
Президент — Юлия Соловьева.
Официальный сайт вещательной корпорации «Проф-Медиа»- http://www.vkpm.ru/ (Устроитель концерта 7 марта в Питере в ДК им. Горького)
Официальный сайт компании "ПрофМедиа"- http://www.profmedia.ru/
Ну или обратись на "Авторадио", она тоже принадлежит холдингу.
http://www.avtoradio.ru/

P.S. Архив Советского ТВ уже частично выложили в интернет- ( http://cccp.tv/ ), скоро и до Российского руки дойдут. Wink

Гостелерадиофонд- http://www.gtrf.ru/ru/ предоставляет услуги на запись ТВ программ, на Некоммерческое использование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 13:02 Ответить с цитатой

MrDreamer :
Почему же нет, есть на ТВ 3. Вот, только, как у них ее выпросить, выкупить, выкрасть? Может кто-нибудь поможет?

Думаю, это вряд ли возможно. Единственная надежда: может, когда-нибудь повторят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
MrDreamer
Старый Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2011
Сообщения: 229
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 16:41 Ответить с цитатой

Или, по примеру Воскресения с их Мы вас любим, лет через 5 выпустят полную версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2011 21:10 Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите, если можете. Лет двадцать назад, в отрочестве ещё, записал на свой первый магнитофон (аудиомагнитофон!) с телека концерт «Машины». Можно сказать, с неё началось моё познание славного мира рок-н-ролла. Да и вообще много чего под эти звуки в жизни произошло всякого разного. В общем, дорога она была мне как память. Но года идут, меняются места, времена и обстоятельства, нет уже той кассеты давно. А иногда память резбередится и душа просит.

И повторяли-то эту передачу на моей памяти раз или два всего, ещё в начале 90-х — и молчок. Я даже не запомнил, как называлась. Но слава Интернету, начал копать — и вроде бы хотя бы с названием определился.

Судя по всему, это «Команда фильм второй.» 1990 года.

В этой теме входил в DVD 025. Но тема начата лет 6 назад, много воды утекло, с диалапа народ потихоньку перехал на оптику, каналы стали жирнее. Подумалось, что сейчас выкладывать стало гораздо проще, нет нужды бегать на обычную почту. Очень надеялся, что теперь-то в Инете появились варианты скачать данный фильм. Но или я плохо смотрел, но о нём и упоминаний-то в сети оказалось не особо много, не то что самих файлов. Даже на рутрекере не нашёл (может глаза кривые?).

Не может ли кто помочь с этим делом — или ссылку подсказать заветную, или на Народ какой-нить выложить? Готов по мере сил способствовать несению искусства в массы и всячески оповещать всех интересующихся о таком чуде. Или наоборот молчать как партизан — я пока что-то не просёк «политику партии».


Последний раз редактировалось: Ekfyr (Mon Dec 05, 2011 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2011 21:27 Ответить с цитатой

Ekfyr
Добрый вечер.

Поздновато вы спросили. Утром подтянутся знатоки и ответ наверняка найдется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2011 21:36 Ответить с цитатой

Добрый!

Дык, пока искал, пока врубался, пока регистрировался. Да и намутили народные, туды их в качель, избранники с этими перестановками времени. Теперь между киевским и московским зазор два часа. У нас ещё время детское вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2011 00:40 Ответить с цитатой

Ekfyr :
Люди добрые, помогите, если можете.
Судя по всему, это «Команда фильм второй.» 1990 года.

В этой теме входил в DVD 025. Но тема начата лет 6 назад, много воды утекло, с диалапа народ потихоньку перехал на оптику, каналы стали жирнее. Подумалось, что сейчас выкладывать стало гораздо проще, нет нужды бегать на обычную почту. Очень надеялся, что теперь-то в Инете появились варианты скачать данный фильм.


Да был такой, весит он 3,79 Gb по времени 1 ч 20 мин. сейчас глянул, качество изображения говно полнейшее.(Оцифровка со старой VHS)
Скриншот


Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2011 00:45 Ответить с цитатой

Ну, выбирать не приходится. Закрома ВиДа и Гостелерадифонда, видимо, не при нашей жизни откроются. Хоть бы так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2011 00:50 Ответить с цитатой

Не вижу смысла вешать 3. 79 gb вешать, тем более он там записан не один.Легче по новой снять и чуть ужать, качество немного пострадает но вес меньше 1 gb будет. Сейчас не хочу этим заниматься, может на новогодних каникулах, если не забуду, напомни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Tue Dec 06, 2011 01:03 Ответить с цитатой

Если закачать действительно долго и трудно, то мне остаётся только смиренно ждать.

А так я бы и от допов не отказался. Smile Да и думаю, не только я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2012 03:54 Ответить с цитатой

serbel :
может на новогодних каникулах, если не забуду, напомни.


Доброго времени суток!

Каникулы уже наступили и даже прошли. Можно как-то к вопросу вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2012 08:42 Ответить с цитатой

Ekfyr :


Каникулы уже наступили и даже прошли. Можно как-то к вопросу вернуться?


Чуть позже, извини времени не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Thu Jan 12, 2012 10:24 Ответить с цитатой

Понял. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 18:33 Ответить с цитатой

Эх, всё никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 19:04 Ответить с цитатой

Ekfyr поставил риповать, пишет 2 часа 20 мин осталось.Объём будет 1.4 gb.в Avi
Но главное получилось бы. Дело в том что DVD нестандартный с аудифайлами в папке AUDIO_TS не пробывал такие, посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ekfyr
Гость





Дата регистрации: 05.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 19:52 Ответить с цитатой

Да скинули бы уже исходный двд. Проще бы было. Или канал не позволяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 21:22 Ответить с цитатой

Ekfyr :
Да скинули бы уже исходный двд. Проще бы было. Или канал не позволяет?

Это долго очень, я уже пробывал там рип нормальный качество видео не сильно страдает. Заливаю на чужой почтовый адрес, как скачаешь напиши, чтоб удалить....18% уже через час зальётся, сброшу ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 22:12 Ответить с цитатой

Ekfyr скачивай- http://narod.ru/disk/39871750001/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9.avi.html как скачаешь-напиши здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,248s (PHP: 50% - SQL: 50%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on