Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Mboho!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2004 15:43 Ответить с цитатой

На трон приглашается Mboho! Её профайл вы можете посмотреть здесь
И первый, уже немного баянистый вопрос:
Расскажите о происхождении ника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2004 16:05 Ответить с цитатой

Mboho, кого больше любишь, "МВ" или "Воскресение"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 19, 2004 20:37 Ответить с цитатой

Про аватары и перевоплощения уже всё объяснили, но, всё-таки, хотелось бы увидеть реальную морду лица, узнать возраст, образование и, насколько последнее соответсвует текущей профессии. Ну, и, естественно, бриться или не бриться? :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 02:41 Ответить с цитатой

Лен, искренне рада выбору общественности ( в лице Ubybа)! Успешного правления! Smile

Вопрос у меня такой. Ты говорила, что имеешь какое-то отношение к монгольскому языку, если я не ошибаюсь? Я, волею судеб, прожила 2 года в Монголии. Язык их мне показался крайне неблагозвучным, из чего, позже услышанный мною постулат, что все матерные слова пришли к нам после монголо-татарского ига, и непосредственно из монгольского языка, я приняла достаточно легко.
Какой точки зрения ты придерживаешься в этом плане, как специалист? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 04:04 Ответить с цитатой

Ubyb, дам о возрасте спрашивать неприлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ritchie
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 395
Откуда: Donetsk, Ukraine

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 15:46 Ответить с цитатой

Просто приветствую тебя, Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 18:17 Ответить с цитатой

И я приветствую и задаю вопрос-музыка какого рода нравиться,кроме МВ и ВСК,играешь ли на музыкальных инструментах?Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 19:26 Ответить с цитатой

У меня простой вопрос. Расскажи какое место рок-н-ролл занимает в твоей жизни.
Полковник oldrocker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 23:34 Ответить с цитатой

Mboho,
1.что тебя наиболее всего привлекает в Воскресении?
2. Замужем ли ты? Wink
3. (если 2 вопрос положительный то) разделяет ли муж твои музыкальные увлечения? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Ubyb, дам о возрасте спрашивать неприлично


Ну я же не жентмун:0) И когда, в конце-концов, будут ответы!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Sat Nov 20, 2004 23:53 Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 16:40 Ответить с цитатой

oldrocker, оригинально Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 17:56 Ответить с цитатой

Пардон, а просто не увидела эту тему! Sad
Ой, просто смущена. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:00 Ответить с цитатой

bearded :
На трон приглашается Mboho! Её профайл вы можете посмотреть здесь
И первый, уже немного баянистый вопрос:
Расскажите о происхождении ника.

Ник - это какое-то африканское имя/фамилия, почему - просто в памяти вдруг всплыло, не знаю даже... Я хотела под своим именем зарегистрироваться, но все варианты имени "Лена" тут уже были, я пробовала, а возможности на кириллице регистрироваться тогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:02 Ответить с цитатой

Strange :
Mboho, кого больше любишь, "МВ" или "Воскресение"?

Воскресение. Раньше - Машину. А вообще вопрос из серии "кого больше любишь - маму или папу?". Mr. Green Я их всех люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:13 Ответить с цитатой

Наконец-то хоть на что-то ответила!

У сеня ещё один дежурный вопрос. Позиционируешь (есть такое умное слово) ли ты себя с кем-нибудь из литературных героев, и, если да, то с кем? Ну, понимаешь, не имею в виду, кто тебе брольше всего нравиться или на кого ты хотела бы походить?

И второй - были ли в жизни действительно настоящие приключения в любом сиысле и, если да, то какие?


Последний раз редактировалось: Ubyb (Sun Nov 21, 2004 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:30 Ответить с цитатой

Ubyb :
Про аватары и перевоплощения уже всё объяснили, но, всё-таки, хотелось бы увидеть реальную морду лица, узнать возраст, образование и, насколько последнее соответсвует текущей профессии. Ну, и, естественно, бриться или не бриться? :0)

Не бриться! Борода - это круто. Образование - лингвист, не соответствует текущей специальности совсем, о чём очень сожалею. Sad
Фотографии - да не скрываюсь я, просто не люблю фотографироваться, и нефотогеничная, и просто стесняюсь, вот исключение на концерте на КП сделала - с тётей Красной Розой я просто не могла не сфотографироваться! Да и радости моей не было предела - думала, убьет меня нафиг элита "машинистов", а не убили. Mr. Green Совсем наоборот, очень все приветливы были, и вообще так и несказал тогда - люди все очень приятные и интересные, и очень мне понравились. Аня Шум мне понравилось, как отреагировала, когда я подошла к ней и представилась - "А... Ты Mboho..." - такое, неопределённое. Хотела её спросить, а какой она ожидала меня увидеть на самом деле-то? Mr. Green Фотографии оттуда вот.
http://img47.exs.cx/my.php?loc=img47&image=14396.jpg
http://img47.exs.cx/my.php?loc=img47&image=14398.jpg
http://img47.exs.cx/my.php?loc=img47&image=14401.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:47 Ответить с цитатой

RedRose :
Лен, искренне рада выбору общественности ( в лице Ubybа)! Успешного правления! Smile

Вопрос у меня такой. Ты говорила, что имеешь какое-то отношение к монгольскому языку, если я не ошибаюсь? Я, волею судеб, прожила 2 года в Монголии. Язык их мне показался крайне неблагозвучным, из чего, позже услышанный мною постулат, что все матерные слова пришли к нам после монголо-татарского ига, и непосредственно из монгольского языка, я приняла достаточно легко.
Какой точки зрения ты придерживаешься в этом плане, как специалист? Question

Именно возникновением письменности в Монголии занималась, той, которая в уйгурской (до кириллицы) транслитерации. Трудно сказать, оттуда наш мат пошёл или нет - по звучанию - действительно похоже, а так - находятся и сторонники, и противники этой теории, спор длится долго, доводы и у той, и у другой стороны находятся в подтверждение и опровержение этой теории. А доподлинно уствновить, думаю вряд ли удастся - мало источников у них сохранилось, по которым можно было бы это всё раскопать и понять. Кочевники - разбросано что-то по нескольким странам, а в основном утеряно. Эх, интересно, конечно! Ещё бы у нас кто-нибудь финансированием науки вообще и языкознания в частности занимался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:48 Ответить с цитатой

Ritchie :
Просто приветствую тебя, Лена.

Спасибо! Привет, Ritchie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 18:58 Ответить с цитатой

Зря ты раньше не показывала-фото очень хорошие,должен сделать комплимент,ты не обманула ожиданий,во всяком случае моих.И чумудан в руках похож на мой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 19:00 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
И я приветствую и задаю вопрос-музыка какого рода нравиться,кроме МВ и ВСК,играешь ли на музыкальных инструментах?Спасибо.

Привет! Музыка - "старенькое" всё нравится - Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Rolling Stones, с недавнего времени и под влиянием общения в интернете, кстати - битлы, раньше не понимала их. А ещё по настроению - но "тяжёлая" музыка в основном. Сама играю - семь классов музыкальной школы по ф-но, оттого ненавижу его до сих пор Mr. Green Училась потом на курсах классической гитары, сама уже осваивала бас-гитару - очень нравится, "Кого ты хотел удивить?" один в один сняла, как Кутиков играет, знакомые говорят, что лучше, чем у него уже получается эта песня. Mr. Green Но вообще способностей к музицированию у меня особых, увы, нет, я знаю это по счастию, поэтому никого своей игрой страраюсь не мучить - посредственно получается. Но всю "классику" играть умею и для себя играю иногда. Сейчас губную гармошку купила и пытаюсь освоить - по интернету, есть обучающие сайты. Но это под влиянием Алексея Романова - как сорока - увидела у него и что он с ней вообще не расстаётся - тоже захотелось научиться. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 19:06 Ответить с цитатой

oldrocker :
У меня простой вопрос. Расскажи какое место рок-н-ролл занимает в твоей жизни.
Полковник oldrocker

Огромное, на самом деле. "Чукча не писатель" Mr. Green , я просто слушатель, но, думаю, слушатель благодарный. Без этой музыки просто но представляю, трудно бы жилось, думаю, радио включать противно, - одно... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 19:12 Ответить с цитатой

Dzhu :
Mboho,
1.что тебя наиболее всего привлекает в Воскресении?
2. Замужем ли ты? Wink
3. (если 2 вопрос положительный то) разделяет ли муж твои музыкальные увлечения? Razz

1. Даже не знаю... Мне трудно это анализировать, потому что Воскресение (как и Машину) я знаю всю жизнь, даже не могу представить себя без этой музыки, это действительно больше, чем просто музыка - это островок, куда хочется спрятаться от дерьма, которое неизбежно присутствует в обычной жизни. Это то настоящее, что я очень люблю и очень берегу... Не знаю - просто важные очень вещи это для меня.
2. Уже нет Mr. Green В прошлом году развелись... Разделял, но не до такой степени, увы. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 19:17 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Зря ты раньше не показывала-фото очень хорошие,должен сделать комплимент,ты не обманула ожиданий,во всяком случае моих.И чумудан в руках похож на мой. Laughing

Embarassed
Спасибо! Embarassed Чумудан здоровый, я знаю, но и так половина не помещается... Sad Как люди с дамскими сумочками ходят? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Nov 21, 2004 19:31 Ответить с цитатой

Ubyb :
Наконей-то хоть на что-то ответила!

У сеня ещё один дежурный вопрос. Позиционируешь (есть такое умное слово) ли ты себя с кем-нибудь из литературных героев, и, если да, то с кем? Ну, понимаешь, не имею в виду, кто тебе брольше всего нравиться или на кого ты хотела бы походить?

И второй - были ли в жизни действительно настоящие приключения в любом сиысле и, если да, то какие?

Ох, надо подумать... Так навскидку не знаю даже... В таком ракурсе - просто не задумывалась никогда.
Приключения - ну самое большое приключение - это вот эти все форумные дела, которые неизбежно уже перетекают и реальную жизнь... Я привыкла, что музыку, которую я люблю, больше никто не любит - ровесники слушают другое, смеялись в школе - "нашла что откапать, старьё какое" - это в лучшем случае, а то и похуже реакция была... Привыкла просто никогда об этом не говорить, а тут обнаружила, что столько людей тоже любят подобную музыку! Было очень приятно, захотелось общаться, а сейчас уже просто с трудом представляю свою жизнь без этого. А в "реале" приключения - я горные лыжи очень люблю (это с Макар Вадимычем никак не связано Mr. Green , я задолго до того, как узнала, что он тоже это любит, кататься начала) - там приключений много было, и очень тяжёлых - у меня друг разбился на Чегете... И прав Высоцкий - очень по-другому люди ведут себя в горах, интересно порой наблюдать - не как на равнине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1128s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on