Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца. Mboho!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2004 07:23 Ответить с цитатой

serbel :
но у меня кот всё равно ближе-от этого и лучше. Wink Правда стыдно за него, любит гадить на балконе соседей. Embarassed Ох!

Так радуйся, что не на своем Wink (во всем можно найти плюсы).
А по поводу "лучше" - так это всегда своя рубашка ближе к телу. По мне- так лучше и краше моего кота тоже нет Smile Свой потому что. Вот уж 8-й год верный мой спутник, собеседник и слушатель Smile

Mboho, тебе такой вопрос. Возможно ли, на твой взгляд, расставшись с близким человеком, остаться с ним в дружеских отношениях? (думаю, тебе с этим довелось столкнуться. А всегда важнее узнать ответ человека сведующего, нежели пустые рассуждения на эту тему тех, кто просто предполагает и строит гипотезы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2004 15:56 Ответить с цитатой

Вот если бы я мог изловить свою кошку и посадить её за место копилки, я бы вам выложил еёйную морду, но это к сожалению не реально, кроме как есть и спать и гадить она ничего не умеет, как в прочем и собака по кличке Стопка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 00:01 Ответить с цитатой

Если лингвиститческое образоваеие, но работаешь не по специальности, то кем? А кошка/кот менее 8 кг это мелочи. Один из моих 12 весил (не кастрированный) Я с ним и на лыжах ходил и на велике ездил. Сейчас слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 08:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Я с ним и на лыжах ходил и на велике ездил

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Shocked
Вот это круть!!! УВАЖАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 08:45 Ответить с цитатой

Ubyb :
Если лингвиститческое образоваеие, но работаешь не по специальности, то кем? А кошка/кот менее 8 кг это мелочи. Один из моих 12 весил (не кастрированный) Я с ним и на лыжах ходил и на велике ездил. Сейчас слабо.
извини за вопрос,кому слабо,тебе или коту? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 09:12 Ответить с цитатой

Может, про кошек отдельный топик завести любителям? А то так Шариков и вспоминается: "Мы этих кошков душили-душили..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 09:31 Ответить с цитатой

на котов у меня аллергия,а спросить хочу у Лены-лучший состав Воскресения,на твой взгляд? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Lana :
Может, про кошек отдельный топик завести любителям? А то так Шариков и вспоминается: "Мы этих кошков душили-душили..."

Ну это исключительно на усмотрение королевы недели. А вдруг кошки - ее любимая тема? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 21:59 Ответить с цитатой

Лен, ждем ответов на неотвеченное, благодарим за отвеченное, и, конечно же, ждем твоего решающего голоса, кто будет избранником следующей недели? Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Nov 26, 2004 22:47 Ответить с цитатой

RedRose :
Лен, ждем ответов на неотвеченное, благодарим за отвеченное, и, конечно же, ждем твоего решающего голоса, кто будет избранником следующей недели? Exclamation

Mboho и ещё хотел спросить когда ты shoom'ику приедешь и привезешь что обещала? А то как то неудобно спрашивать твои координаты у других, ты хоть письмо мне напиши, или ЛС, или позвони, не могу с тобой связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:10 Ответить с цитатой

RedRose :
Лен, ждем ответов на неотвеченное, благодарим за отвеченное, и, конечно же, ждем твоего решающего голоса, кто будет избранником следующей недели? Exclamation

Ёлки-палки, прошу пардона, вчера вообще интернет не работал. Evil or Very Mad
А следующая неделя - Maxaon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:16 Ответить с цитатой

RedRose :
Mboho, тебе такой вопрос. Возможно ли, на твой взгляд, расставшись с близким человеком, остаться с ним в дружеских отношениях? (думаю, тебе с этим довелось столкнуться. А всегда важнее узнать ответ человека сведующего, нежели пустые рассуждения на эту тему тех, кто просто предполагает и строит гипотезы)

Уф, да сталкивались-то я думаю в принципе все с этим. "Можно ли" - можно, конечно, а вот вопрос нужно ли?.. А зачем тогда расставались? Не знаю, правда, в игры типа "просто потрепать друг другу нервы" я никогда не любила играть, хотя, наверное, это бодрит, а "уходя - уходи", я так считаю, то есть просто так же такие вещи не делаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:24 Ответить с цитатой

serbel :
Mboho :
Да готова! Серьёзно, что тут такого-то? Положила руку на сердце.
Ёлки-палки, мы с Аней в этом году обо всём совершенно конкретно договорились...

Mboho спасибо за ответ, я же не знаю что Вы с Аней говорили, мне то никто об этом не говорит. Поэтому и спросил.

Эмоционально у меня получилось, правда, просто меня отругали уже практически все за это - вот ещё и Стелла, не далее, как на автограф-сессии. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:29 Ответить с цитатой

RedRose :
maxaon :
Это не кошка , а маленький бегемотик!

Нет, постойте-постойте! У меня другое мнение на этот счет!
Это не бегемотик, а мой кот Лимузин! Shocked
Сравните, пожалста! Wink

О боже, у нас ещё и кошки/коты одной породы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:46 Ответить с цитатой

Ubyb :
Если лингвиститческое образоваеие, но работаешь не по специальности, то кем? А кошка/кот менее 8 кг это мелочи. Один из моих 12 весил (не кастрированный) Я с ним и на лыжах ходил и на велике ездил. Сейчас слабо.

1. Аналитикой занималась. В принципе интересно как таковое для меня занятие, а вот анализируемый материал, увы, далеко не всегда. Сейчас - ушла с полгода назад в небольшую контору, тут у меня просто своё направление, связано с прошлой работой и некоторые люди оттуда же, а сама работа для меня новая.
2. На лыжах и велике с ней не ездила, это мне точно слабО... Shocked Но вполне хватило и когда я однажды сдуру одна с ней в машине поехала: она залезла под педали, и я просто не знала, что делать - давлю на педаль, она орёт, дерётся, а выползать, зараза такая, оттуда не хочет. Кое-как пинками её оттуда отправила, так она на торпеду улеглась. Это, конечно, фигня, в принципе, но просто интересно - у всех кошки как кошки - сидят сзади, в окошко смотрят, а тут... Shocked
Но когда эта "мелочь" сверху откуда-нибудь спрыгивает прямо на тебя - никакая это, - 7,5 кг. - не мелочь! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:49 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
на котов у меня аллергия,а спросить хочу у Лены-лучший состав Воскресения,на твой взгляд? Wink

Первый и нынешний.

А на котов - как это аллергия?.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:50 Ответить с цитатой

RedRose :
Lana :
Может, про кошек отдельный топик завести любителям? А то так Шариков и вспоминается: "Мы этих кошков душили-душили..."

Ну это исключительно на усмотрение королевы недели. А вдруг кошки - ее любимая тема? Wink

Точно!!!!!!!!!!!!
А не было ещё тут такой отдельной темы? Давайте сделаем, если не было!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 18:52 Ответить с цитатой

serbel :
RedRose :
Лен, ждем ответов на неотвеченное, благодарим за отвеченное, и, конечно же, ждем твоего решающего голоса, кто будет избранником следующей недели? Exclamation

Mboho и ещё хотел спросить когда ты shoom'ику приедешь и привезешь что обещала? А то как то неудобно спрашивать твои координаты у других, ты хоть письмо мне напиши, или ЛС, или позвони, не могу с тобой связаться.

Собиралась вот на этой неделе, но Ани не было в четверг на работе, на следующей точно привезу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 19:33 Ответить с цитатой

Mboho :
LEDAN13 :
на котов у меня аллергия,а спросить хочу у Лены-лучший состав Воскресения,на твой взгляд? Wink

Первый и нынешний.

А на котов - как это аллергия?.. Crying or Very sad
даже ,когда пишу об этом Very Happy .Я всех животных люблю,просто с ними не повезло.Насморк дикий начинается,с дыханием проблемы...в общем к сожалению любить приходиться на расстоянии. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 27, 2004 20:05 Ответить с цитатой

Mboho :
RedRose :
Lana :
Может, про кошек отдельный топик завести любителям? А то так Шариков и вспоминается: "Мы этих кошков душили-душили..."

Ну это исключительно на усмотрение королевы недели. А вдруг кошки - ее любимая тема? Wink

Точно!!!!!!!!!!!!
А не было ещё тут такой отдельной темы? Давайте сделаем, если не было!!!!!!!!!!


Давайте сделаем! Smile Конечно! Я смотрю, у нас тут подбирается клан по интересам. В смысле, по еще одним интересам Laughing

А пока, с твоего позволения, тут...

Цитата:
Но вполне хватило и когда я однажды сдуру одна с ней в машине поехала: она залезла под педали, и я просто не знала, что делать - давлю на педаль, она орёт, дерётся, а выползать, зараза такая, оттуда не хочет. Кое-как пинками её оттуда отправила, так она на торпеду улеглась. Это, конечно, фигня, в принципе, но просто интересно - у всех кошки как кошки - сидят сзади, в окошко смотрят, а тут...

Так вот, не у всех кошки как кошки смотрят в окошко Smile Или это потому, что у нас одна порода, или просто повезло одинаково! Smile
Нашего тоже один раз муж повез в машине без "такси" (ну такая корзина для перевозки животины, закрытая). Как только машина тронулась с места, он стал давать круги по салону, причем, задерживаясь в районе руля, чем, безусловно, очень здорово способствовал безопасному вождению Wink Потом ему это надоело и он пошел на заднее сиденье, но с однозначно определенными планами: он нажал лапой на кнопель, который открывает окно, и решил сойти, не дожидаясь остановки. Типа, ты как хочешь, мужик, а я накатался... Wink Ну и что... Уже выпрыгнул, на полном ходу. В последнюю секунду мой муж заметил ускользающий в окно хвост и успел схватить за этот хвост. Так и ехал некоторое время: в одной руке руль, а в другой, неестественно выгнутой к окну задней дверцы - хвост. Наш роскошный пышный хвост. Который второй раз спас Лимузину его жизнь Smile Про первый раз - расскажу в специальном топике, ежели заведем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Fri Jan 14, 2005 20:56 Ответить с цитатой

Вот, нашёл
Цитата:
...Вклад Эль Мокамбо в мировую культуру огромен и заслуживает тщательного изучения. Инструмент "мбого", изготовленный им из слоновых ушей и спинного хребта рыбы пираруку давно считается народным...

Из пояснительной записки к альбому "Внештатный командир Земли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2007 21:26 Ответить с цитатой

И куда же подевался наш новый МОДЕРАТОР. Народ хочет жаждать правды????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 14:00 Ответить с цитатой

Динь, это у тебя уже затяжное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 14:24 Ответить с цитатой

Larissa
Трудное децтво.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2007 14:53 Ответить с цитатой

Да уж не катит на детство-то не сваливать, чай взрослый мальчик-то Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1324s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on