Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неоригинальные DVD "MB", но эксклюзивные.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 12:59 Ответить с цитатой

Вышел в свет самодельный DVD состоящий из Клипов МВ документального фильма МВ 69-99, +документальный фильм Оксаны Пушкиной из серии женский взгляд "Счастье по Макаревичу"
+Авторской программы Александра Олейникова из серии моё кино "Машина времени год 1976-ой" + в качестве бонуса клип пародия, поппури на песни Битлз в исполнении Макаревича,Расторгуева,Боярского,Диброва.

Обложка для этого DVD в стадии разработки. Жаль что в этом разделе нельзя вставить фото.


Последний раз редактировалось: serbel (Thu Sep 23, 2004 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 13:11 Ответить с цитатой

serbel, , Где можно этот DVD достать? Подскажи. Полковник oldrocker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 13:15 Ответить с цитатой

oldrocker :
serbel, , Где можно этот DVD достать? Подскажи. Полковник oldrocker.

Это пока в двух экземплярах. Сейчас попробую копирнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 13:16 Ответить с цитатой

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 13:52 Ответить с цитатой

oldrocker :
Заранее благодарен.

Как будет готова обложка,(через недельку) позвоню, телефоны записал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 14:05 Ответить с цитатой

Ещё есть самопальные DVD вариант худ.фильма "Душа" с участием "Машины времени" и DVD"Начни сначала"с Макаревичем в главной роли+bonus на этом же диске Документальный фильм Андрей Макаревич"Здесь и сейчас"2003 года.Звук Stereo, dolby Digital-2,0 не рамастированный вариант худ.фильмов, записано с рулона на VHS, а после оцифровано в DVD.
Вот такая получилась обложка для DVD "Рок и фортуна"о 20-летии МВ в Лужниках
http://belov.boom.ru/photoalbum32.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 14:24 Ответить с цитатой

Также вышел в свет самиздатовский DVD Андрей Макаревич & оркестр креольского танго "И.Т.Д. с великолепным качеством изображения и + в качестве бонуса документальный фильм Воскресение V.I.P. Files
Произвоства MTV рассказ о группе "Воскресение"от начала создания до 2001 года с съёмками редчайших концертных выступлений разных лет (Когда у А.Сапунова были волосы до плеч Very Happy ) и комментариями музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 19:28 Ответить с цитатой

serbel :
Ещё есть самопальные DVD вариант худ.фильма "Душа" с участием "Машины времени" и DVD"Начни сначала"с Макаревичем в главной роли+bonus на этом же диске Документальный фильм Андрей Макаревич"Здесь и сейчас"2003 года.Звук Stereo, dolby Digital-2,0 не рамастированный вариант худ.фильмов, записано с рулона на VHS, а после оцифровано в DVD.
Вот такая получилась обложка для DVD "Рок и фортуна"о 20-летии МВ в Лужниках
http://belov.boom.ru/photoalbum32.html

Сергей, и что надо сделать,что бы получить всё это богатство?
Включая Воскресение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 22:16 Ответить с цитатой

maxaon :

Сергей, и что надо сделать,что бы получить всё это богатство?
Включая Воскресение...

maxaon, ты знаешь тоже нахожусь в расссстерености, если объявить какую то определённую цену, то элементарно в сей же час, меня объявят персоной нон-грата, причислят к лику Кондакова, передадут в мой адрес кучу (приятных слов) Объявят козлом отпущения, хотя даже я не изготовлял, а лишь по моей просьбе сделаны эти DVD.
Сижу и чешу репу. Very Happy

Просто скопировать и подарить, тоже нонсенс. Давит на самолюбие. Evil or Very Mad Ведь при изготовлении тратишь время-раз, хоть и немного, но на каждый DVD с обложкой-как минимум полчаса, а то и больше.
Естественно какие то затраты, на болванку, фото бумагу, оригинальные катриджи для принтера, сам принтер в конце концов, DVD рекордер, коробку, всё конечно элементарно дёшево, но ведь в конечном результате-всё равно мало кто оценит, (это уже пройденный этап) это я уже давно понял.

С другой стороны, рад поделится хорошими видеоматерьялами, с Вами, с собой же в могилу не возмёшь!?

Время тоже бежит, некоторые видеоматерьялы уже давно заявлены к выпуску, вот вот и поступят в продажу в течении пяти ближайших лет, причём в оригинале с хорошим звуком и изображением. И если я сейчас это распространю, то некоторые может и не купят оригинал!

Прям начинает грызть совесть.

C одной стороны-нарушение авторских прав, с другой стороны- Ваше огромное желание заполучить именно сейчас, а не послезавтра после дождичка в четверг.

Сижу и гадаю, как же правильно сделать?

Ведь продают же люди майки, банданы, ветровки, буклеты, (маленький наезд) но так это почти официально, им разрешили это делать на этом сайте Smile Предполагаю что даже группе отчисляются какие то проценты.(если не прав-поправьте)

Но это же рекламная продукция. А не интелектуальная, видео продукция на которую как правило-миллион собственников, на которую наложен табу.

Сижу весь в растеренности, озадачен, помогите понять ситуацию и правильность последующих действий.

А может забить на всех? Открыть бизнес, бросить работу и начать россылать для всех интересующихся DVD?

К сожалению нет времени этим заниматься, и уж отправлять DVD в другие города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 22:52 Ответить с цитатой

Кстати забыл сообщить что также давно уж вышел DVD 35-летие на Красной площади (stereo-вариант) записанный пиратами со спутникового ТВ, неплохого качества, но не оригинал который планируется выйти с DTS звуком. И концерт в день 35-летия в Ярославле аналогичный концерту в Москве, но с лучшим качеством изображения и без вырезанных песен, и смотрится совсем по другому. Видеопираты почему то выкинули 2 последних песни из этого диска, непонятно с какой целью. Rolling Eyes Оригинал всё же лучше, но это тоже самиздат хоть и отличного качества, который вероятно никогда и не планировался выйти на лицензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 01:49 Ответить с цитатой

serbel :
...Сижу и чешу репу. Very Happy

Сереж, ты прям как не родной! Rolling Eyes Very Happy Чего тут думать? Надо было вынести на общий суд, и как народ решит - так и поступить!
Ведь мы делаем от клуба разного рода акции и действия! Почему не сделать обмен и перезапись друзьям имеющихся аудио- и видео- записей? Это никогда не возбранялось!
serbel :
Просто скопировать и подарить, тоже нонсенс. Давит на самолюбие. Evil or Very Mad Ведь при изготовлении тратишь время-раз, хоть и немного, но на каждый DVD с обложкой-как минимум полчаса, а то и больше.Естественно какие то затраты, на болванку, фото бумагу, оригинальные катриджи для принтера, сам принтер в конце концов, DVD рекордер, коробку, всё конечно элементарно дёшево, но ведь в конечном результате-всё равно мало кто оценит, (это уже пройденный этап) это я уже давно понял.

О да, это справедливо. Народ - это такая субстанция, которая все принимает, как должное. Так что, лично я давно уже смирилась с тем, что благодарностей ждать по большому счету просто не надо. Тем не менее, скажу, что наши люди, все-таки, благодарный народ в большинстве своем! Smile "Спасибо" уж всегда скажут!
Однако, "спасибо", ты, Сережа, прав, в принтер не заправишь. Поэтому решение твоего вопроса есть! Ты вложил деньги в бумагу, чернила, болванки... Мне кажется, что нужно поступить просто: прикинуть, и брать с людей не деньгами ("деньги" - слово пугающее и наводящее на всякие нехорошие мысли Wink ), а картриджами для принтера, бумагой, коробочками и болванками дисков. Натуральный обмен. И не один к одному, а с запасом (т.е. не пустую болванку взамен записанной, а пачку бумаги, пяток пустых дисков и пару коробочек. Wink Это пример, с потолка. Прейскурант можешь установить сам. Никто и слова не скажет! Это будет справедливо и вполне законно.

serbel :
Ведь продают же люди майки, банданы, ветровки, буклеты, (маленький наезд) но так это почти официально, им разрешили это делать на этом сайте Smile Предполагаю что даже группе отчисляются какие то проценты.(если не прав-поправьте)

Неправ. Группе не идет ничего.
Люди, которые занимаются этой продажей, заказали товар на свои деньги, и теперь просто возвращают их обратно. Они, кстати, тоже сначала пустили на всеобщее обсуждение вопрос: нужны ли нам майки с символикой "МВ"? Очень рекомендую и тебе, Сереж, запустить в обсуждение свой вопрос. Мне кажется, всеобщее, массовое, решение поможет тебе разобраться, как лучше поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 07:36 Ответить с цитатой

serbel :
maxaon :

Сергей, и что надо сделать,что бы получить всё это богатство?
Включая Воскресение...

maxaon, ты знаешь тоже нахожусь в расссстерености, если объявить какую то определённую цену, то элементарно в сей же час, меня объявят персоной нон-грата, причислят к лику Кондакова, передадут в мой адрес кучу (приятных слов) Объявят козлом отпущения, хотя даже я не изготовлял, а лишь по моей просьбе сделаны эти DVD.
Сижу и чешу репу. Very Happy

Просто скопировать и подарить, тоже нонсенс. Давит на самолюбие. Evil or Very Mad Ведь при изготовлении тратишь время-раз, хоть и немного, но на каждый DVD с обложкой-как минимум полчаса, а то и больше.
Естественно какие то затраты, на болванку, фото бумагу, оригинальные катриджи для принтера, сам принтер в конце концов, DVD рекордер, коробку, всё конечно элементарно дёшево, но ведь в конечном результате-всё равно мало кто оценит, (это уже пройденный этап) это я уже давно понял.

С другой стороны, рад поделится хорошими видеоматерьялами, с Вами, с собой же в могилу не возмёшь!?

Время тоже бежит, некоторые видеоматерьялы уже давно заявлены к выпуску, вот вот и поступят в продажу в течении пяти ближайших лет, причём в оригинале с хорошим звуком и изображением. И если я сейчас это распространю, то некоторые может и не купят оригинал!

Прям начинает грызть совесть.

C одной стороны-нарушение авторских прав, с другой стороны- Ваше огромное желание заполучить именно сейчас, а не послезавтра после дождичка в четверг.

Сижу и гадаю, как же правильно сделать?

Ведь продают же люди майки, банданы, ветровки, буклеты, (маленький наезд) но так это почти официально, им разрешили это делать на этом сайте Smile Предполагаю что даже группе отчисляются какие то проценты.(если не прав-поправьте)

Но это же рекламная продукция. А не интелектуальная, видео продукция на которую как правило-миллион собственников, на которую наложен табу.

Сижу весь в растеренности, озадачен, помогите понять ситуацию и правильность последующих действий.

А может забить на всех? Открыть бизнес, бросить работу и начать россылать для всех интересующихся DVD?

К сожалению нет времени этим заниматься, и уж отправлять DVD в другие города.



Ты прямо радуешь,"скоро появяться!"" правильно лет через пять."-это в лучшем случае.
А вообще , какой вердикт вынесешь ,тот и приму . заранее благодарю.
Высылаю тебе на почту свой телефон, дабы не беспокоить по напрасну.
Буду с нетерпением ожидать приговора.
А то что время, деньги известно всем, и мне кажется сомнений быть вообще не должно.
Кстати диск 35 лет я видел, и слышал, но мне звук категорически не понравился. Я конечно понимаю , что 1 канал работает" in stereo",но звукорежесеры видно ещё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 08:20 Ответить с цитатой

RedRose :
Чего тут думать? Надо было вынести на общий суд, и как народ решит - так и поступить!

Вот можно сказать вынес, жду, и с любопытством читаю первый отклик. Интересно что другие выскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Виталий
Элитный Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.08.2004
Сообщения: 713
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 14:38 Ответить с цитатой

Я бы был очень рад все это дело получить, финансовый вопрос - не проблема (в разумных пределах). serbel, соглашайтесь..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 14:53 Ответить с цитатой

Абсолютно за,что неооднократно говорил и подчеркиваю сейчас.Любой труд,старание и вложеная Сережей или кем-нибудь другим копейка-должны быть окуплены,это как минимум.Время,которое он тратит сидя после рабочего дня-вот это вопрос! Кто это и как оценит,кроме него самого...И стеснения быть никакого не должно,никто ведь не заставляет покупать.Меня,как и большинство народу тут,надеюсь,учили уважать чужой труд,старание,да и вообще вещи ,которые не можешь или не умеешь делать сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 14:58 Ответить с цитатой

100 процентно ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 16:01 Ответить с цитатой

serbel, если бы это были единичные случаи - можно было бы сомневаться. А раз дело принимает массовый характер, - без стеснения называй цену. Мне это кажется совершенно естественным. А также надбавку за отправку по почте Rolling Eyes Wink . Нужно, чтобы ты в этом был тоже заинтересован, а иначе просто неудобно будет к тебе обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 16:33 Ответить с цитатой

Сереж, я тоже ЗА. Ни к какому лику мы тебя не представим ( к святым рановато, а к отальным не хочется ну их). Что касается нашего бизнеса майки,ветрвки и т.д.) то группе не идет ничего ( у нас нет авторского нарушения рыбу подарили, правильно Роза?), а остальное не авторское. У тебя сложнее. Я бы тебе посоветовала сесть и составить калькуляци: стоимость болванки+фотобумага+картридж+время+силы+гемморой с тем, что звонить и встречаться, а главное отправлять по почте! И у тебя получится сумма не коммерческая, а чисто вернуть твои затраты. Вот и все. Далее ты вывешиваешь свою инфу (топик для этого есть) и люди оставляют тебе заявки. Вот и все. Very Happy Правда просто?

Я бы не отказалась ни от МВ ни от ВокресеньяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 18:57 Ответить с цитатой

serbel, во! Mr. Green
Я всегда говорила, что народ - это сила! Cool
Кстати, сообщение shoom меня натолкнуло на мысль: да, главное именно обнародовать все в открытую, т.е. твои затраты и стоимость диска. Люди поймут, что это адекватно, что никакой пираткой тут не пахнет, ты в этом деле не наживаешься и не кормишь семью на выручку от этих 20-50 дисков! Wink
И еще - немаловажно написать, что распространение идет только через наш клуб, на рынке этого нет и не будет!
С точки зрения этики и копирайта - повторяю - это ни чем не отличается от простого обмена записями, которые мы делали раньше, с магнитофона на магнитофон. Просто техника шагнула чуть дальше и за эту технику приходится платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 19:34 Ответить с цитатой

Сергей! Ты делаешь святое дело! Не надо ложной скромности, вывешивай прайс-лист! Со своей стороны помогу, чем смогу - бумага, картриджи, DVD-коробки, болванки. Бог тебе навстречу! oldrocker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 21:42 Ответить с цитатой

Господа! (и дамы!) Если я не ошибаюсь, на все то, что вышло в эфир, не распространяется понятие "авторские права". Вы вспомните АНТРОПа, он все свои пластинки подписывал - "запись по трансляции". (а еще лучше уточните у Samа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 22:25 Ответить с цитатой

Юрий :
Господа! (и дамы!) Если я не ошибаюсь, на все то, что вышло в эфир, не распространяется понятие "авторские права". Вы вспомните АНТРОПа, он все свои пластинки подписывал - "запись по трансляции". (а еще лучше уточните у Samа)

Заблуждение.С каждого показа ,или трансляции идут авторские очисления,(естественно если автор не уступал свои права третьему лицу) От того, что подписывается запись по трансляции , суть не меняется, прав на распространение у него нет.
В данном случае мы не обсуждаем авторское вознаграждение, мы обсуждаем, затраченное конкретным человеком своё личное время. энергию, вложенные мат-ресурсы, положенные на необыкновенный интузиаЗЬМ и желание сделать доступным то ,что в принципе считается раритетом.
Собственно насколько я понял все и всё уже обсудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 22:30 Ответить с цитатой

RedRose :

Кстати, сообщение shoom меня натолкнуло на мысль: да, главное именно обнародовать все в открытую, т.е. твои затраты и стоимость диска.

Сейчас прикину болванка-25 рублей, неизвестно сколько будет держать информацию, хорошая гарантированная около 2,5$ , лист фотобумаги-4 рубля, коробка 0,20$ катриджи оригинальные 40$ неоригинальные как то больше не хочется, только на сколько катриджей их хватит тоже непонятно?

Семь на ум пошло, послушайте-сумашедшие деньги. Mr. Green
Оплата лечения гемороя (тьфу, тьфу,тьфу) не потребуется. Very Happy Mr. Green

Интересно вам на каких болванках писать, за доллар или за 2,5$ ?
Сегодня поинтересовался в DHL, сколько будет стоить пересылка в Нью-йорк.Бандеролька менее полукилограмма 2.400 рублей, я чуть не охренел, при этом должен быть чек на покупку DVD, на ответ что это самодельные мне вежливо сказали что надо заполнить в таможенной бумажке информацию о содержании. Ну, извиняюсь отвлёкся. Wink

Самое прикольное что для Москвичей нет большой проблемы передачи, а для жителей других городов-для меня лично очень проблематично, нет времени совершенно, в 9 утра выезжаю, в 9 вечера приезжаю с работы. В выходные извинте не буду. Если только Shoom любезно согласится, поможет с отправкой, добавит в цену оплату таксомотора, и при большой утраченности туфель, цену на новые тоже включит.
Вот прикиньте сами сколько будет стоить один DVD для отправки в другие города, на простую близлежащую почту не берут бандероли с цифровой информацией с отправкой в другие страны СНГ, отсылают на центральную-в центр на бывшую Кирова, сейчас не знаю как называется.
Конечно есть другой вариант для других городов, оставить эти DVD на следущий 6 слёт, но это вероятно не всем подойдёт, и может они и не приедут.
Может я преувеличил? На данный момент, эти DVD интересуют всего 5 человек. Пятерым это конечно не сложно отправить, но если дело примет массовый характер, то ничего гарантировать не могу.

И в качестве соц.опроса. Какую Вы бы хотели увидить цену и какую считаете приемлемой на один DVD?
Самовывоз- ?
Пересылку в другой город- ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 23:00 Ответить с цитатой

забвно, но всё точно...

Последний раз редактировалось: maxaon (Mon Sep 20, 2004 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 23:01 Ответить с цитатой

мой ответ в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0867s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on