Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неоригинальные DVD "MB", но эксклюзивные.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/
 
Автор Сообщение
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 06:12 Ответить с цитатой

Я почитал, почитал... Serbel, мне кажется совершенно естественным, что материалы и труд должны быть оплачены. Поэтому, что касается меня лично, по email (aglaw@email.com) скажи не стесняясь что сколько стоит, включая пересылку в США, и мы договоримся. Кстати, Машина скоро едет, может с ними передать? Very Happy А если можно записать прямо в Американской системе, то тебе вообще цены не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 06:49 Ответить с цитатой

AlexLA :
А если можно записать прямо в Американской системе, то тебе вообще цены не будет Very Happy

Idea serbel, теперь ты воочию видишь, почему мы этим летом дружно покупали мне на Горбушке DVD-плейер, который играет всё! Wink Very Happy К слову, если интересно, продавцы не обманули - играет, действительно, все, и вовсе без проблем! Спасибо вам с Юрой за совет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 07:37 Ответить с цитатой

AlexLA :
А если можно записать прямо в Американской системе...
В NTSC к сожалению нет.
RedRose :
Цитата:
теперь ты воочию видишь, почему мы этим летом дружно покупали мне на Горбушке DVD-плейер, который играет всё! Wink

Конечно изначально надо покупать мультизонный плеер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 09:50 Ответить с цитатой

Цифру я по почте кому-то отпраляла, по-моему. Я просто приносила в пакетике и они даже и не смотрят что там. За границу надо заполнить таможенную декларация в двух или трех экземплярах, где указывается что везется. Но в Америку и в Израиль все время кто-то едет, так что.... а СНГ спокойно уходит и доходит что самое гавное. С Россией можно наложенным платежом в кот входит стоимость почтовых расходов. С заграницей сложнее поэтому лучше предоплатой, а адльше как получится. ТЫ все-таки расчитай сумму и собери заказы и от количсетва заказов будем думать как их распостранять. Если уже майки с ветровками продаются, то уж DVD и подавно уйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 19:57 Ответить с цитатой

RedRose,
da u nas zhe eti player'y prodayutsya po $69 v Sam's Club'e i v Costco, i ne nado ih iz Moskvy vezti. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 21:29 Ответить с цитатой

Shura :
RedRose,
da u nas zhe eti player'y prodayutsya po $69 v Sam's Club'e i v Costco, i ne nado ih iz Moskvy vezti. Smile

Правда, что ли? Shocked У меня в Costco membership вообще! Embarassed Вот видишь! Smile А я не знала Sad Но, поскольку, в Москве все равно была, так уж чего ж не прихватить для надежности Wink
...Зато AlexLA, может, воспользуется этими знаниями и сделает себе приобретение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 22:56 Ответить с цитатой

shoom :
Цифру я по почте кому-то отпраляла, по-моему. Я просто приносила в пакетике и они даже и не смотрят что там. За границу надо заполнить таможенную декларация в двух или трех экземплярах, где указывается что везется. Но в Америку и в Израиль все время кто-то едет, так что.... а СНГ спокойно уходит и доходит что самое гавное. С Россией можно наложенным платежом в кот входит стоимость почтовых расходов. С заграницей сложнее поэтому лучше предоплатой, а адльше как получится. ТЫ все-таки расчитай сумму и собери заказы и от количсетва заказов будем думать как их распостранять. Если уже майки с ветровками продаются, то уж DVD и подавно уйдут.

Ань, заграницу если у тебя кто то постоянно ездит, у меня к сожалению ездят в неправильные страны (из которых нет зарегистрированных пользователей) Короче звонил сегодня в Fedex, там подешевле чем в DHL пересылка до полукилограмма, которая влезет в их пакет 30x40 cм. в Los Angeles -53$ Надо заполнить 5 документов, один из них в трёх экземпляров причём на англ. языке, что меня ввергает в ужас. (contains no obscene or immoral matter, nor any matter advocating or urging treason or insurrection against the United States of America-не содержит никакого непристойного или безнравственного вопроса, ни любого вопроса защищающая или убеждающая измену или восстание против Соединенных Штатов Америки Very Happy )
Не считая перевода денег, где ещё как липку обдерут пересылающих переводы.

shoom :
Цитата:
ТЫ все-таки расчитай сумму и собери заказы и от количсетва заказов будем думать как их распостранять.

Заказы они видны в этом топике, не трудно их собрать, не готовы ещё две обложки на 2 DVD, и накатки на диски, торопиться не буду, при спешке получится-ерунда, а тяп-ляп не хочется делать. Не солидно, хочется чтоб самому нравилось.

И самое последнее-лучший друг посоветовал сегодня, что эксклюзивные матерьялы-должны и стоить соответственно. Да и цену всё же определить трудно. Я ещё десять раз подумаю, и о денежных знаках не буду в форуме, дабы не навредить. У людей интересующихся как я понял из личных сообщений, нет разницы какая будет цена.( в пределах разумного) А для любителей халявы-прошу обращаться к купившим эти DVD, они уже могут Вам за полцены скопировать или просто подарить копию.
(Для пенсионеров, кормящих матерей-скидки Smile Wink лицам с нетрадиционной ориентацией просьба не обращаться Evil or Very Mad , лицам из правоохранительных органов, и налоговой полиции-почти даром Very Happy )

Естественно не говорю о таких как многодетного Sarto, Серёг не обижайся, но тебе всё просто подарю, приезжай в выходные через недельку.

Какой то гнусный диалог, так неприятно себя чувствую в сей момент, от всего происходящего. От каких то обязаностей, что кому то, что то должен считать, резать, отправлять, (вспоминается про груздя). И зачем мне всё это?

Хорошо надеюсь что разберёмся, и shoom поможет, (она ближе чем RedRose по расстоянию) но и советов последней тоже жду, куда ж мы без Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 23:40 Ответить с цитатой

Serbel,
Ne nuzhno FedEx, prosto morem posylai, t.e. ground mail, ochen' dostupno, pravda, zanimayet 5-8 nedel', nu da nichego, provereno, vsyo dostavlyayetsya bez problem. Pravda, yesli ne oshibayus', iz Moskvy nuzhno posylat' TOL'KO s tsentral'nogo pochtampta, nu i, yestestvenno, pridyotsya vystoyat' ochered'.
Izvini za LAT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Sep 21, 2004 23:49 Ответить с цитатой

Шура, что такое-morem?
Ты хоть ссылку дай, а то не совсем понятно что искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 00:04 Ответить с цитатой

serbel, я ничего пока не заказывал! Я просто выразил свое мнение касательно того, что твоя работа не должна быть убыточна для тебя.

Последний раз редактировалось: Strange (Wed Sep 22, 2004 02:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 01:16 Ответить с цитатой

Strange :
serbel, я ничего пока не заказывал! Я просто выразил мнение касательно идеи...

Так очень хорошо, я то догадываюсь что ты хочешь. Извини, но каждому своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 02:10 Ответить с цитатой

Serbel,
Izvini, morem - eto po vodyanoi (okeanskoi) poverhnosti. Smile, t.e. obychnoi pochtoi.

Vot primery tsen dostavki iz Moskvy:


Posylka - 100 g

Способ доставки

Почта доставляет посылки в срок от двух до десяти недель в зависимости от удаленности страны или региона. По таможенным правилам отправка книг производится отдельно от других товаров. доставка: 183 руб.

Авиапoчта
Почта доставляет посылки в срок от двух до десяти недель в зависимости от удаленности страны или региона. По таможенным правилам отправка книг производится отдельно от других товаров.
доставка: 245 руб.

Курьерской службой "TNT Global Express"
Заказ будет доставлен в течение 2-4 суток после передачи его в службу доставки TNT.
доставка: 2004 руб.

Курьерской службой "TNT Economy Express" Заказ будет доставлен в течение 6-8 суток после передачи его в службу доставки TNT. На посылки до 5 кг действует единый тариф.
доставка: 3351 руб.


Posylka do 5 kg

Способ доставки

по почте
Почта доставляет посылки в срок от двух до десяти недель в зависимости от удаленности страны или региона. По таможенным правилам отправка книг производится отдельно от других товаров.
доставка: 628 руб.

Почта доставляет посылки в срок от двух до десяти недель в зависимости от удаленности страны или региона. По таможенным правилам отправка книг производится отдельно от других товаров. доставка: 1172 руб.

Курьерской службой "TNT Global Express"
Заказ будет доставлен в течение 2-4 суток после передачи его в службу доставки TNT.
доставка: 3153 руб.

Курьерской службой "TNT Economy Express"
Заказ будет доставлен в течение 6-8 суток после передачи его в службу доставки TNT. На посылки до 5 кг действует единый тариф.
доставка: 3351 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 02:28 Ответить с цитатой

Shura :
Serbel,
Izvini, morem - eto po vodyanoi (okeanskoi) poverhnosti. Smile, t.e. obychnoi pochtoi.

Shura, догадываюсь что смешно, прям слёзы от смеха, но вот не подозревал что morem-это морем. Я почему то подумал что это название курьерской службы. Very Happy и по дурости начал искать в инете. Mr. Green
Спасибо громадное за информацию.

Но всё же рекомендую зайти на этот сайт, может это поможет писать киррилицей, не в обиду.
http://www.translit.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 03:08 Ответить с цитатой

Так, граждане, в ноябре, кажется, мой супруг собрался в Москву в командировку. В свете сказанного мной, все американцы могут спешно слать свои заявки serbel'у, а последний - уже как-нибудь свяжется со мной на предмет как передать. У нас по Штатам все дешевле будет разослать. Только подумайте, как лучше передать денежку Сереге. Можно воспользоваться чеками в пересчете на доллары (для этого изначально с сербелом посчитать, кто сколько ему должен), затем переслать мне (накиньте трояк за пересылку вашего диска от меня, а то одному-двум я еще перешлю за спасибо, а если вас десяток наберется, так уже и мне накладно Neutral ), а мой супруг отдаст сербелу его выручку в рублевом эквиваленте. Хоть и немного запутанно, но зато без наценок, надбавок и прочих бумажных оформлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 03:38 Ответить с цитатой

Serbel: "Но всё же рекомендую зайти на этот сайт, может это поможет писать киррилицей, не в обиду. "

Serbel, какие там обиды. Просто я на работе и компом могу пользоваться урывочно (для собственных целеи), т.е. не всегда есть время в кириллицу переводить, а по-русски я печатать не умею.
Спасибо за ссылку.
Счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 07:55 Ответить с цитатой

RedRose :

...Зато AlexLA, может, воспользуется этими знаниями и сделает себе приобретение Smile


AlexLA в курсе. Smile AlexLA не хочет второй DVD player Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 22, 2004 19:03 Ответить с цитатой

Я хочу "Рок и фортуна" Exclamation Razz Цена значения не имеет! Поскольку ДВД теперь на компе смотрю Very Happy Цена - давайте каждый по 200р сдаст - все должно окупиться!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2004 15:02 Ответить с цитатой

serbel :

Какой то гнусный диалог, так неприятно себя чувствую в сей момент, от всего происходящего. От каких то обязаностей, что кому то, что то должен считать, резать, отправлять, (вспоминается про груздя). И зачем мне всё это?

Я тебя прекрасно понимаю. Поэтому и говорю, что цена должна быть такой, чтобы ты был во всём этом заинтересован. Меня считайте потенциальным покупателем. Насчёт отправки по почте, может, удобнее будет послать диски в Киев, а не в Швейцарию? А цены, если можно, оглашайте не в рублях, а в долларах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2004 15:07 Ответить с цитатой

Сереж, давай вывешивай точные названия, цены в рублях и в долларах, если есть готовые обложки вывешивай и их рядом с наванием. И все это кидай в топик с сувенирной продукцией.
Форумцы, заинтересованные будут писать туды название того что они хотят и количество. Составим список и поймем начальное количество.
Ты будешь делать, а я развадава. Я привыкшая. Идет? Только все это должно быть в одном месте иначе запутаемся. Так что давай все в сувенирную продукцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2004 20:39 Ответить с цитатой

Насчет "сувенирной продукции" - согласна с shoom. Надо объединить. Причем, рекомендую написать где-нибудь на обложках (которые, как ты говоришь, как раз в процессе создания), приблизительно такую надпись: "Только для распространения среди участников фан-клуба "МВ". Это будет весьма значительная надпись, которая, кстати, и с тебя подсознательно снимет какое-то чувство вины, и для посторонних будет весьма понятно.

То, что мы делаем в рамках клуба - это определенная деятельность, сказать серьезно если, то направленная на то, чтобы участники клуба имели какой-то приоритет перед "не участниками", я думаю, что эксклюзивные материалы - как раз часть этого приоритета. Так что, тут все в порядке и логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2004 21:43 Ответить с цитатой

Margarita :
Я тебя прекрасно понимаю. Поэтому и говорю, что цена должна быть такой, чтобы ты был во всём этом заинтересован
Заинтересован я лишь только тем, чтоб это увидел ещё кто то кроме меня, и чтоб Вам было приятно смотреть, а не выбросить деньги на ветер на ненужную и не интересную вещь.

Короче, временно пока до конца всё полностью не будет готово, в сувенирную продукцию помещать не буду. За выходные постараюсь доделать. Хотя может к выходным будет готов ещё один DVD, и ещё прибавится работы, но об этом рано.

О цене, труднее так я и не высчитал. Просто исходя из разговоров с разными льдьми, в том числе профессионалов в этом деле предварительно цена будет 10$ или 300 рублей.

Во первых, последнии DVD изготовлялись по моей просьбе, но не мною, я считаю что этот человек тоже должен получить вознаграждение, чтоб имел интерес к последущим работам.

Ну, а со своей стороны постараюсь прикупить качественные болванки, которые не через год ни через два не поплывут,(единичный случай уже был, но не с моим изготовлением) а будут хранится вечно, до открытия музея "МВ"(шучу), и Вы с чистой совестью сможете передать эти матерьялы в дар музею. Very Happy Чтоб потомки увидели эти допотопные DVD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri Sep 24, 2004 16:48 Ответить с цитатой

Пусть будет 300р! Меня запиши!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 25, 2004 13:42 Ответить с цитатой

Вышел в свет ещё один самиздатовский DVD "Машина времени 10 лет спустя" из программы "Реки и мосты" концерт в БКЗ"Октябрьский"
+ программа "Открытый прект" 30 минутное презентация нового альбома Андрея Макаревича и оркестра креольского танго. (небольшие помехи звука) + выступление АМ в благотворительном марафоне "SOSтрадание" сбор средств в помощь пострадавшим в Беслане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Sat Sep 25, 2004 13:46 Ответить с цитатой

А этот отрывок в "Октябрьском" у меня, по-моему, на VHS есть... Заказываю только "Рок и фортуна" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Sep 27, 2004 09:31 Ответить с цитатой

Братцы. Давайте здесь ничего не заказывать. Я так понимаю, что у Сережи все еще в процессе. А то он запутается и вообще никто ничего не получитSmile Давайте подождем когда все будет готово и Сережа все вывесит красиво в "Сувенирную продукцию". И тогд будем будем заказывать Согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0861s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on